ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Музыканты проекта ДиДюЛя

Обсуждение творчества ДиДюЛи, общие вопросы etc...

Модераторы: Nata, sinica, NaTy, Модераторы

Re: Музыканты проекта ДиДюЛя

Сообщение mila » 20 апр 2013 18:20

БАРКАС писал(а):
NaTy писал(а):
БАРКАС писал(а):Может ДДЛ увидет нашу просьбу и поймет, что лучшего мастера ему не найти.а какое ваше мнение ?
Ни дин поклонник, ни один фанат и ни один любитель творчества не в праве диктовать музыканту, кого включать в состав группы. Слушать музыку, ходить на концерты, обсуждать какие-то моменты - это наше дело. А вот предлагать руководителю кадровые решения - смешно и наивно. Тем более, что ни один из поклонников с достоверностью не знает, почему Ярослав ушёл, сделав место вакантным. И это, собственно, не наших умов дело. Это их отношения, и не у нас нет нет права диктовать свои условия.

Что же вы за люди такие, Ну высказал я своё мнение по поводу этой вакансии, причем такое мнение не только у меня было. Так теперь ,оказывается , я диктую ДДЛ что и с кем ему играть, вы еще расстрел царской семьи повесьте, Конечно, надо было сразу ДДЛ звонить с требованием : верните Оболдина и пикет у мэрии устроить,а не на форуме свои мысли высказывать. Тут ведь ценятся фразы, типа: - мы купили билетики и в ожидании не спим уже неделю. Да как я вам завидую. Расскажите, что было на концерте ? и т.п.
Так в том то и дело что каждый СВОЁ отношение высказал..И если не всегда взгляды других людей совпадают с вашими -разве это повод для обиды ?А форум для того и создан чтоб здесь можно было обсуждать и высказывать разные мнения.
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение ShurF » 20 апр 2013 18:38

mila писал(а):
БАРКАС писал(а):
NaTy писал(а):
БАРКАС писал(а):Может ДДЛ увидет нашу просьбу и поймет, что лучшего мастера ему не найти.а какое ваше мнение ?
Ни дин поклонник, ни один фанат и ни один любитель творчества не в праве диктовать музыканту, кого включать в состав группы. Слушать музыку, ходить на концерты, обсуждать какие-то моменты - это наше дело. А вот предлагать руководителю кадровые решения - смешно и наивно. Тем более, что ни один из поклонников с достоверностью не знает, почему Ярослав ушёл, сделав место вакантным. И это, собственно, не наших умов дело. Это их отношения, и не у нас нет нет права диктовать свои условия.

Что же вы за люди такие, Ну высказал я своё мнение по поводу этой вакансии, причем такое мнение не только у меня было. Так теперь ,оказывается , я диктую ДДЛ что и с кем ему играть, вы еще расстрел царской семьи повесьте, Конечно, надо было сразу ДДЛ звонить с требованием : верните Оболдина и пикет у мэрии устроить,а не на форуме свои мысли высказывать. Тут ведь ценятся фразы, типа: - мы купили билетики и в ожидании не спим уже неделю. Да как я вам завидую. Расскажите, что было на концерте ? и т.п.
Так в том то и дело что каждый СВОЁ отношение высказал..И если не всегда взгляды других людей совпадают с вашими -разве это повод для обиды ?А форум для того и создан чтоб здесь можно было обсуждать и высказывать разные мнения.

Я предлагаю...
http://www.google.lv/url?sa=i&rct=j&q=% ... 8650884896
...на это дело!
Котобонд - миротворец
ShurF
Модератор

Сообщение -=vVv=- » 20 апр 2013 19:09

ShurF писал(а):Я предлагаю...
...на это дело!
Фу напугал))) Я даже детей удалил из комнаты, что бы посмотреть что можно на это дело положить)))) А там безобидный мужской инструмент)))Ну нельзя же так пугать то))))
-=vVv=-
Bronze

Сообщение Durdolet » 20 апр 2013 19:28

Недалёкое будущее! 2274-й год от рождества Христова. В группе ДДЛ "смотрины" очередного нового бас гитариста http://www.youtube.com/watch?v=h0YC3RJA-ec :lol: :lol: :lol: Только не принимайте близко к сердцу. Это шутка. :lol:
Durdolet
Member

Сообщение NaTy » 20 апр 2013 21:15

БАРКАС писал(а):
NaTy писал(а):

Что же вы за люди такие,

Действительно :lol: И что за люди? И с чего вообще взяли, что можно отвечать, если вопрос "какое ваше мнение" написан крупным шрифтом и красным цветом :lol:
17.06.2007/5136
Будет как будет. Как-нибудь да будет. Никогда не было, чтоб никак не было. (с)
NaTy
Модератор

Сообщение mila » 20 апр 2013 21:33

Durdolet писал(а):Недалёкое будущее! 2274-й год от рождества Христова. В группе ДДЛ "смотрины" очередного нового бас гитариста http://www.youtube.com/watch?v=h0YC3RJA-ec :lol: :lol: :lol: Только не принимайте близко к сердцу. Это шутка. :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение Elenka » 22 апр 2013 21:58

-=vVv=- писал(а):
ShurF писал(а):Я предлагаю...
...на это дело!
Фу напугал))) Я даже детей удалил из комнаты, что бы посмотреть что можно на это дело положить)))) А там безобидный мужской инструмент)))Ну нельзя же так пугать то))))

Я тоже ожидала чего-нибудь... экстравагантного... :roll: :lol:
Elenka
Bronze

Сообщение Anatol » 24 май 2013 14:47

Говоря сухим языком "кадровиков", у Артема Лапина заканчивается срок отработки при увольнении по-собственному. Именно по этому не публикуется расписание концертов на лето. Кроме того, на сколько помню, прием резюме кандидатов завершается в конце мая.
Кто-нибудь может сообщить новость (желательно, хорошую) по этому вопросу :?: К примеру, Артем забрал заявление :!:
В ближайшее время должны пройти концерты в Белоруси и Прибалтике. Ясности никакой, все в тумане :(
Более того, я ожидал премьеры еще одной композиции с "Орнаментального" в концерте в Юрмале :) Теперь все под большим :?:
З.Ы. А знаки препинания система считать не будет?
"В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле".
Anatol
Модератор

Сообщение ShurF » 24 май 2013 15:55

Anatol писал(а):З.Ы. А знаки препинания система считать не будет?

Эти - :!: :?: - будет. :mrgreen:
Котобонд - миротворец
ShurF
Модератор

Сообщение Nata » 24 май 2013 18:40

Anatol писал(а):Кто-нибудь может сообщить новость (желательно, хорошую) по этому вопросу :?: К примеру, Артем забрал заявление :!:
В ближайшее время должны пройти концерты в Белоруси и Прибалтике. Ясности никакой, все в тумане :(

Пока идет отбор кандидатов, в концертах принимает участие Артем. :)
Nata
Veteran

Сообщение sinica » 25 май 2013 09:24

Огромное спасибо за профессионализм, душевность и чувство юмора :lol: всем музыкантам проекта!
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение mila » 26 май 2013 01:39

Anatol писал(а):Более того, я ожидал премьеры еще одной композиции с "Орнаментального" в концерте в Юрмале :) Теперь все под большим :?
Хотелось бы узнать какую именно новую композицию могут исполнить в Юрмале ?
mila
Модератор

Сообщение Nata » 26 май 2013 10:16

mila писал(а):
Anatol писал(а):Более того, я ожидал премьеры еще одной композиции с "Орнаментального" в концерте в Юрмале :) Теперь все под большим :?

Я вот не слышала о таких планах... Но для зрителей именно Юрмалы премьерными окажутся "Ханг", "Охота на волка", "Семь поцелуев", "Идальго", "Музыка солнца", "Шапито", "Сербская"... Разве мало? :roll: Если, конечно, для Юрмалы ДиДюЛя не решит исполнить что-то еще более суперэксклюзивное... Мы же знаем, на сюрпризы и подарки он более чем способен :D
Кроме того, Прибалтика Рамиля еще не видела! :lol:
Nata
Veteran

Сообщение Anatol » 26 май 2013 11:38

Nata писал(а):
mila писал(а):

Я вот не слышала о таких планах... Но для зрителей именно Юрмалы премьерными окажутся "Ханг", "Охота на волка", "Семь поцелуев", "Идальго", "Музыка солнца", "Шапито", "Сербская"... Разве мало? :roll: Если, конечно, для Юрмалы ДиДюЛя не решит исполнить что-то еще более суперэксклюзивное... Мы же знаем, на сюрпризы и подарки он более чем способен :D
Кроме того, Прибалтика Рамиля еще не видела! :lol:

Все верно, Nata, о таких планах ни кто не мог слышать. Это мой внутренний голос постоянно нашептывает фразу из сети, которую еще полгода выдавал поисковик: "ДиДюЛя проводит лето (2012) под звуки "Арабского танго" в клубе Б-2" Изображение
Именно об этой композиции идет речь. Еще одно "внутреннее" пожелание выскажу в "Мнении о творчестве ДиДюЛи" чуть позже, кстати связанное и с "Танго".
Anatol
Модератор

Сообщение DmitryAH » 23 авг 2013 07:06

Сегодня юбилей у Александра Леера! Поздравляем и желаем всяческих успехов на любом поприще!

з.ы. Будет интересно, узнает он о сообщении с неработающего форума? Через пару дней спрошу :-(
DmitryAH
Member

Сообщение Natasha » 25 авг 2013 20:39

DmitryAH писал(а):Сегодня юбилей у Александра Леера! Поздравляем и желаем всяческих успехов на любом поприще!

з.ы. Будет интересно, узнает он о сообщении с неработающего форума? Через пару дней спрошу :-(

Присоединяюсь к поздравлениям от всего сердца! Дай Бог здоровья, любви и удачи ему и его близким! Когда дома все хорошо и работа ладится!
Natasha
Member

Сообщение DmitryAH » 27 авг 2013 13:16

DmitryAH писал(а):Сегодня юбилей у Александра Леера! Поздравляем и желаем всяческих успехов на любом поприще!

Как и обещал -ответ:
Александр Леер

Спасибо за поздравление!"!!

На сайте бываю очень редко, тем более что он сейчас не работает вообще
DmitryAH
Member

Сообщение Natasha » 27 авг 2013 16:59

Дмитрий, спасибо, что передали привет и поздравления Александру. Делать и получать добро всегда приятно!
Natasha
Member

Сообщение Anatol » 30 сен 2013 08:51

Nata сообщила в оф. группе Вконтакте, что ближайшее время мы познакомимся с новым бас-гитаристом на концертах.
Anatol
Модератор

Сообщение mila » 30 сен 2013 09:41

Anatol писал(а):Nata сообщила в оф. группе Вконтакте, что ближайшее время мы познакомимся с новым бас-гитаристом на концертах.

Хорошая новость.Может и афиша тогда в прежнем виде появится.
mila
Модератор

Пред.След.

Вернуться в ДиДюЛя