ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Любимые композиции

Обсуждение творчества ДиДюЛи, общие вопросы etc...

Модераторы: Nata, sinica, NaTy, Модераторы

Re: Любимые композиции

Сообщение AfinaS » 08 апр 2013 20:43

"Пещерный город Инкерман" (вчера на концерте аж взвизгнула, когда они её заиграли... :oops: :D :lol: )
"Посылка из Румынии"
"Один день в сентябре"
"На пороге"
"Океан"

Та ну, много их... :oops: ;)
Толку нет носиться с умной рожею,
Коли жизнь по жопе лупит палкой.
Лучше идиоткой быть восторженною,
Чем подавленною интеллектуалкой!
AfinaS

Сообщение Dolores » 09 апр 2013 09:51

А мне нравится вся его музыка. :roll: :oops:
Dolores
Member

Сообщение Anatol » 05 мар 2014 23:12

Друзья, наивный вопрос: Откуда взялось название "Таэллия", и что оно означает? В моем понимании, это женское имя, но умный Инет не может что-либо пояснить по этой теме.
После прослушивания "Мечты-13" я писал в другой теме: Кстати, не удивлюсь, если появится "Таэллия 14" с дудуком (№ 2 в моем списке). В настоящий момент, я не только не удивлюсь, но и буду рад такому событию. Именно в "Таэллии", партия второй гитары исполняется "перебором" и прекрасно может быть переложена на синтезатор.
Такой путь позволит еще несколько композиций вывести на сцену для живого исполнения.
"В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле".
Anatol
Модератор

Сообщение mila » 06 мар 2014 11:16

Anatol писал(а):Друзья, наивный вопрос: Откуда взялось название "Таэллия", и что оно означает? В моем понимании, это женское имя, но умный Инет не может что-либо пояснить по этой теме.
После прослушивания "Мечты-13" я писал в другой теме: Кстати, не удивлюсь, если появится "Таэллия 14" с дудуком (№ 2 в моем списке). В настоящий момент, я не только не удивлюсь, но и буду рад такому событию. Именно в "Таэллии", партия второй гитары исполняется "перебором" и прекрасно может быть переложена на синтезатор.
Такой путь позволит еще несколько композиций вывести на сцену для живого исполнения.
Таэллия в самом деле женское имя.но вот откуда и почему оно появилось в названии композиции -не знаю подробностей .Тут какой-то форумский секрет )
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение Лилия » 06 мар 2014 20:38

Насколько я знаю, это имя дочери одного из музыкантов :)
07.04.2008
Лилия
Модератор

Сообщение TSNLIGHT » 15 июн 2014 17:07

Очень многие композиции Дидюли становятся любимыми... Из последних - самые запавшие в душу- "По ту сторону дождя", "Охота на волка" и "Now You're gone" (жаль, пока нет её студийной версии). На мой взгляд, Дидюля очень удачно использует мистическое звучание ханга, благодаря чему музыка приобретает какую-то магическую силу, таинственность, чувственность...
TSNLIGHT

Пред.

Вернуться в ДиДюЛя