ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Что ещё слушаем кроме Дидюли?

Обсуждение творчества ДиДюЛи, общие вопросы etc...

Модераторы: Nata, sinica, NaTy, Модераторы

Re: Что ещё слушаем кроме Дидюли?

Сообщение mila » 08 мар 2012 00:45

NaTy писал(а):
Svetulka писал(а):Чего ж тут удивляться?! Как он может женщине не понравится? А от его голоса просто башню сносит :roll: :oops: Такая мощь! 8-)

Не всем дамам нравится, кстати :mrgreen: Проверено лично мной. Видать, существуют башни куда устойчивее наших :lol:
Вот-вот !! :lol: Некоторым башню сносит серебряный тембр Джоша Гробана :D :D :D а уж "Mi Morena"-просто слов нет!! :D :D :D
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение NaTy » 08 мар 2012 01:08

А есть ещё "некоторые", которые и того, и другого обожают :lol:
17.06.2007/5136
Будет как будет. Как-нибудь да будет. Никогда не было, чтоб никак не было. (с)
NaTy
Модератор

Сообщение mila » 08 мар 2012 01:20

NaTy писал(а):А есть ещё "некоторые", которые и того, и другого обожают :lol:
Ну так,отчего бы и нет ? :lol: :lol: :lol:
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение Svetulka » 08 мар 2012 12:24

mila писал(а):
NaTy писал(а):
Svetulka писал(а):Чего ж тут удивляться?! Как он может женщине не понравится? А от его голоса просто башню сносит :roll: :oops: Такая мощь! 8-)

Не всем дамам нравится, кстати :mrgreen: Проверено лично мной. Видать, существуют башни куда устойчивее наших :lol:
Вот-вот !! :lol: Некоторым башню сносит серебряный тембр Джоша Гробана :D :D :D а уж "Mi Morena"-просто слов нет!! :D :D :D

Я его послушала. Честно.. Не очень меня вдохновил... :roll: Хороший голос, не спорю. Но, вот как-то не совсем моё наверно...
а песня мне больше другая понравилась - "Per te"
Svetulka
Member

Сообщение Asad77 » 08 мар 2012 17:26

Gypsy Kings, Yanni, Bond !!!
Asad77
Member

Сообщение Мурыч » 08 мар 2012 17:29

Asad77 писал(а):...Bond !!!

С этими скрипачками интересно получилось... Наткнулся на эту группу, когда искал фильмы про Джейса Бонда... :mrgreen:
Мурыч

Сообщение BonMariya » 10 мар 2012 05:55

Помимо походов на концерты Дидюли обязательным пунктом программы является посещение выступлений группы Пикник. 16 мая Эдмунд Мечиславович порадует нас юбилейным концертом. Билет еще не купила, но на следующей неделе обязательно приобрету (в первый ряд, надеюсь ;) ) Ну а так всего понемногу - Стинг, Джексон, Фармер, Богушевская (ах, волшебная Ирина Александровна никак до нас не доедет). Был у меня периоб КиШей не так давно. Могу и Сукачева послушать под настроение. А вообще все зависит от времени года и времени суток.
Не придуман еще мой мир
От того голова легка
Нет звезды еще в небе и
Нет закона пока...
BonMariya
Siver

Сообщение BonMariya » 10 мар 2012 06:00

Была у нас в городе группа Перекресток. Были в своё время прямо мега-популярны. Прям все стены надписями были исписаны. Если интересно кому забейте в поиске, может найдете для себя что-то новое. Пожары и дожди слушать обязательно ;) !!!
Не придуман еще мой мир
От того голова легка
Нет звезды еще в небе и
Нет закона пока...
BonMariya
Siver

Сообщение Мурыч » 10 мар 2012 11:15

КиШ это да... КиШ это веШ! :mrgreen: Кое что нравится за своеобразность исполнения и юмор.
Мурыч

Сообщение Ромео » 10 мар 2012 13:24

BonMariya писал(а):Помимо походов на концерты Дидюли обязательным пунктом программы является посещение выступлений группы Пикник. 16 мая Эдмунд Мечиславович порадует нас юбилейным концертом. Билет еще не купила, но на следующей неделе обязательно приобрету (в первый ряд, надеюсь ;) )

О, дааааа!!!!!
"Пикник" обожжжжаю аж с далекого 1988-го года... В свое время покупал его ещё на виниле... :D
BonMariya писал(а): Ну а так всего понемногу - Стинг, Джексон, Фармер, Богушевская...

К Милен Фармер переживаю второй виток любви! :lol: Первый был в начале 90-ых... А вот сейчас, после просмотра DVD с концертом 2006-го года, вновь влюбился в её музыку.
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Elena » 11 мар 2012 20:50

А я только ДиДюЛю и слушаю, как-то не отпускает....
МУЗЫКА, больно хорошая!
Elena
Member

Сообщение BonMariya » 12 мар 2012 13:02

[quote="Ромео"][quote="BonMariya"]
О, дааааа!!!!!
"Пикник" обожжжжаю аж с далекого 1988-го года... В свое время покупал его ещё на виниле... :D
Ого, обожжжатель "Пикника со стажем ! Меня восхищает то, что группе 30 лет, а все еще выпускаются новые альбомы!!! Дай бог нашему ДДЛ такого же (а лучше большего) творческого долголетия!!!
Не придуман еще мой мир
От того голова легка
Нет звезды еще в небе и
Нет закона пока...
BonMariya
Siver

Сообщение kat » 16 мар 2012 10:54

В последнее время слушаю в основном ДДЛ, практически везде дома, в машине , на семейных и дружеских вечеринках)))) Но также балдею от Челентано :oops: , Фармер тоже уважаю как и Роман, а также этническую музыку люблю Карунеш, Энигма, Эра и т.д.
Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство.
kat
Member

Сообщение BonMariya » 16 мар 2012 11:15

О, Челентано!!! (Закатывает глаза и падает в обморок от восторга напевая "Su confessa amore mio..")
Не придуман еще мой мир
От того голова легка
Нет звезды еще в небе и
Нет закона пока...
BonMariya
Siver

Сообщение kat » 16 мар 2012 13:07

BonMariya писал(а):О, Челентано!!! (Закатывает глаза и падает в обморок от восторга напевая "Su confessa amore mio..")

Да, "confessa" моя любимая композиция, и клип на неё нравиться очень, вроде бы простой, но очень чувственный, что то в нём есть.
Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство.
kat
Member

Сообщение sinica » 19 мар 2012 11:52

Максимачёв и БСО, вживую отлично - две скрипки, альт, виолончель и бас-гитара в дополнение, а иногда и в основу, к замечательному вокалу. Да и сам он чудной- немного ДДЛ напоминает- такой весенний-весенний :lol: А концерт всего- то 250 рублей ;) Рекомендую питерцам :)
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение Elenka » 23 мар 2012 14:30

Нуууу, считаю себя довольно всеядной. Слушаю все понемножку. Ваенгу, Петра Налича - местами, классику. В последнее время пристрастилась к латино-американской музыке, кубинской. Изредкатанцевальную - под настроение.
Elenka
Bronze

Сообщение Selenora » 29 мар 2012 17:19

А я разностронняя))) И Крэйга Чикицу, и Пако де Люсия. и Майлза Дэвиса, И Брайана Адамса. и RHCP. Bon Jovi, и Чайковского и кучу всего другого :)
Selenora
Member

Сообщение zampolitka » 02 апр 2012 12:59

Я под настроение и под время года. Осенью слушается УмаТурман хорошо, летом - разные летние песни (я как-то свой сборничек составила), когда готовлю восточные блюда - музыка соответствующая на всю квартиру :) А ещё мне очень нравится Таркан, была на всех его публичных концертах в Москве! Жаль, что в России его особо и не крутят сейчас, хотя у него много хороших песен появилось...
Возможно то, что мы делаем, лишь капля в океане, но без этой капли океан был бы не полным (мать Тереза)
zampolitka
Member

Сообщение Sandra2017 » 03 апр 2012 22:11

"KAZAKY " Украинские хлопцы покорили меня .
http://www.youtube.com/watch?v=7p7xWHlC ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=vp1sq4SX ... re=related
ну у них еще много чего есть :P :P :P
Ээх , мне бы хоть просто так ходить на каблуках :mrgreen: , уж не до танцев :lol: :lol: :lol:
"Причина половины наших ошибок в Жизни в том, что мы чувствуем тогда, когда нам нужно Думать, и думаем тогда, когда нам нужно Чувствовать."
Sandra2017
Gold

Пред.След.

Вернуться в ДиДюЛя