ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Концерт в Киеве 15 марта 2013 г.

Модераторы: Nata, mezon, Anatol, Модераторы

Re: Концерт в Киеве 15 марта 2013 г.

Сообщение BonMariya » 19 мар 2013 09:56

sinica писал(а): ....... в жанре фьюжн (совмещение джаза и хип-хопа) и фолк." :mrgreen: :lol: :lol: http://www.segodnya.ua/afisha/akiev/kv_ ... julja.html .......

МММММ.... Слов нет... :shock: На сайте нашей "Бастилии" (ОКЦ) ДиДюЛя "впихан" в раздел ПОП-МУЗЫКА :shock:
Не придуман еще мой мир
От того голова легка
Нет звезды еще в небе и
Нет закона пока...
BonMariya
Siver

Сообщение Зорра » 19 мар 2013 19:16

BonMariya писал(а):МММММ.... Слов нет... :shock: На сайте нашей "Бастилии" (ОКЦ) ДиДюЛя "впихан" в раздел ПОП-МУЗЫКА :shock:

Это ладно... Раз его музыка популярна, значит можно и в поп... А вот как тут... :D http://www.1c-interes.ru/catalog/all6966/15695543/ chanson - песня, как ни как
Последний раз редактировалось Зорра 19 мар 2013 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Юлька
Зорра
Siver

Сообщение Pikachu » 19 мар 2013 19:26

Жанр: Шансон Изображение А-за-за-за-за-за :lol: :lol: :lol:
Я посмотрел фото со встречи... хоспади...бедный Андрей! Там же засилье девушек... их на квадратный метр больше чем пятен у жирафа! :mrgreen:
Санче Панце.
Pikachu
Siver

Сообщение Oksana » 22 мар 2013 21:13

А где они? Я тоже хочу фотки посмотреть :) Тем более, что по городу со всеми не походила.
Oksana
Siver

Сообщение Oksana » 22 мар 2013 21:18

Ромео писал(а):Оксана, Алина, очень рад снова вас видеть на страничках форума!!!! Привеееееееет!!!!! :D
Спасибо, что поделились своими впечатлениями и эмоциями!
Заходите почаще! ;) :)
Привет Ромка!!! :) Хоть заходила давно, но часто вспоминаю о форуме и форумчанах :) Очень рада, что вы все такие есть :)
Oksana
Siver

Сообщение Ромео » 22 мар 2013 21:29

Забегай почаще! ;)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Renata » 24 мар 2013 14:46

sinica писал(а): как в вокализе Рустема, было бы космичнее

Когда запел Рустем, зал бурно зааплодировал, аж мурашки по коже пробежались!!! Этот момент был такой трогательный, Рустем так мило улыбнулся, видно было, что ему очень понравилось такое восприятие его голоса, мне даже показалось, что он слегка сконфузился, услышев такую бурю аплодисментов, но потом с такой милой улыбкой пел и играл, как будто луч солнца сиял во время всей композиции. Не знаю, как самому Рустему, но для меня это было так неожиданно и сильно, прям почувствовалась вся энергетика собравшихся зрителей. Концерт в Киеве мне был похож на выступление магов и фокусников))) да-да! и не потому, что музыка то и вправду магическая, а потому, что сам зал в таком декоре - занавески такого ярко красного цвета, похоже на такие, когда они поднимаются, а на сцене стоит парочка смешных клоунов когда когда выходит фокусник , выносит черный цилиндр и из него за уши вытягивает зайца))) зал очень уютный, теплый, небольшой - было очень комфортно, а звук музыки как-будто окружал со всех сторон, не терялся там где-то в дали зала, а впитывался в зрителей. Соответственно и аплодисменты плавно переходили через весь зал и концентрировались на сцене. Очень понравилось, что цветов было очень-очень много!!! ни на одном концерте я еще не видела столько цветов!!! и как верно заметила Синичка - Киевлянки-красавицы, достойно показали своё гостеприимство. Был один очень красивый букет - гитара из цветов - шикарнейшая композиция. Дидюля был очень рад этому букету и потом, уже во время последних композиций концерта, несколько раз поднимал этот букет, показывал зрителям, как будто трофей. Я думаю, в этот момент он чувствовал себя победителем, чувствовал, что его музыка торжествует.. и не важно, что зал не целиком был наполнен, главное, что собрались зрители, которые вместе "сыграли" этот концерт.
"Музыка, подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его".
Renata
Модератор

Сообщение Renata » 24 мар 2013 14:49

Я уже давно заметила, что на концертах ДДЛ - не можешь просто сидеть и лаконично слушать музыку, наслаждатся в своё удовольствие.. во время той или иной композиции, ты становишься частицей всего целого, чувствуешь, что долечку себя ты отдаешь сцене и тому явлению, которое потом осознанно называем музыкой. Хоть на минуту можешь забыть про всё (уже до приезда в Киев, нам родители написали, что Эдвин заболел, что у него высокая температура и всё время я ходила как на иголках, меня мучила невыносимая тоска и переживание), можешь прочувствовать каждый звук музыки и понять, что это ТВОЁ, что это та ниточка, которая, хоть и на мгновение, связывает тебя с божественно идеальным миром..
Что еще могу сказать - я внимательно смотрела на Рамиля, следила за каждым его шагом на сцене :) После концерта в Минске, после того, как я его впервые увидела, когда он мне показался таким слишком резвым, в Киеве - я увидела уже другого Рамиля - толи он успокоился, толи мой взгляд поменялся.. Не, он носился по сцене как надо, но не было никакого вульгарного жеста, движения его были уместны и он здоровско смотрелся со всеми осталными музыкантами. Такой Рамиль мне больше понравился, чем тогда - в Минске. И мой муж заметил, что он стал каким-то по серьёзнее, чтоли..))) а еще меня приятно удивил один момент - Лора перед концертом Лееру подарила "шум дождя" и как мы потом дрогнули, когда увидили, что этот же инструмент уже играет в руках у Леера на одной из композиции концерта!!!! :o :shock: 8-)
Renata
Модератор

Сообщение Renata » 24 мар 2013 14:53

Верно написала Синичка, что концерт более драйвовой, больше ритмичных, быстрых, мощных композиций и меньше лиричных, сентименьталных. Мой муж, который был на 4-ым по счету концерте ДДЛ, сказал, что концерт в Киеве ему понравился больше всего, что он увидел больше позитива и почувствовал болше жизнерадости в музыке, чем на прошлых концертах ДДЛ. и это очень радует! Радует, что ДДЛ всё еще идёт в перёд, ищет, экспериментирует..
Насчет ханга - понравилось, звук божественный, но ханг играл как-то очень тихо.. :? Мы сидели на 3-ем ряду, почти напротив колонок, все композиции, все инструменты играли довольно ярко и достаточно громко, а вот ханг - тихо, надо было натягивать уши, затаить дыхание, чтоб его звук словить вместе с гитарным звуком.. :? Ну, перед концертом Леер говорил, что ханг очень капризный инстумент.. :) А так, как я ханг слышала впервые и не могу сравнить с другими, которые играют хангом, мне вполне понравилось, что-то новое, необычное, интересное. Желаю ДДЛ и Лееру развиватся и работать в таком направлении!!! меня всегда удивляли и радовали всяческие неординарные и невиданные инструменты, на которых играют музыканты ДДЛ :!:
Наверное всё.. :roll:
есть немного видео, но качество не очень - я не умею снимать, фотик брали у друзей, так что как получилось, так. Кому интересно --> http://vk.com/video487585_164796631
http://vk.com/video487585_164796922
Renata
Модератор

Сообщение Лилия » 24 мар 2013 14:58

А я фотки посмотрела уже :) Классные все такие, красивые, счастливые!
07.04.2008
Лилия
Модератор

Сообщение Renata » 24 мар 2013 15:09

Renata
Модератор

Сообщение Renata » 24 мар 2013 15:10

Renata
Модератор

Сообщение Marishka » 24 мар 2013 15:34

Я тоже уже все что можно посмотрела, порадовалась! Спасибо вам за фото! Сами сегодня идем на концерт! Счастье переполняет меня! :D
Marishka
Member

Сообщение Лора » 24 мар 2013 15:55

Ренатик,здоровские фотки!!!Жаль,что меня с вами не было в субботу...Но,ты ж понимаешь,обстоятельства так сложились...
Пришла и моя очередь рассказать об этом замечательном концерте..
Нам очень повезло,у нас было практически два выступления ДДЛ-саунд-чек и основной концерт.Спасибо дорогому Ромео за помощь!!!!
Пришли мы на саунд-чек,когда ребята уже настроили свои инструменты и на сцене играл ДДЛ.В гримёрке мы увидели Санечку Леера,Рустема и Артёма.Сашку рада была видеть безумно,потому что целый год не виделись и соскучилась я жутко!Он предложил нам пройти на сцену поздороваться с ДДЛ.Маэстро принял нас очень тепло,мы сфотографировались все вместе и,о чудо!!!,он попросил,чтобы нам вынесли подарки!!!Диски "Live in Kremlin"!!!Это было настолько неожиданно и приятно,словами не передать!
Так вот,мы прошли в зал,устроились поудобнее и начали наслаждаться саунд-чеком....Для меня это так же интересно,как и сам концерт...Я сделала много видео,позже выложу.
Санечка сидел рядом с нами и мы много общались!Я подарила ему музыкальный перкуссионный инструмент,"Шум дождя",как Ренатик сказала.Я специально его купила для Саши прошлым летом на этно-фестивале "Країна мрій"в Киеве в прошлом году.Он был сделан руками мастера из Западной Украины.И я услышала его в работе в этот же вечер,на концерте,в начале "Инкермана"!!!Это было так здорово,приятно и неожиданно!Спасибо,Санечка!!!
Лора
Модератор

Сообщение Лора » 24 мар 2013 16:12

После саунд-чека мы взяли автографы у ДДЛ на наших подарках и сфотографировались с ним...Приятный вечер продолжался..Мы вышли из зала,в фойе было уже много народу,это радовало..Мы встретили Оксану,поболтали и пошли в зал.Мест свободных было достаточно,но людей было много!Мы с Оксаной сидели в третьем ряду партера.Всё было прекрасно,но спереди нас сидела пара,достаточно высокая,и мне было не очень удобно смотреть что происходило на сцене..Но это мелочи...Зал принял ДДЛ с первой же композиции!Аплодировали,кричали "Браво".Видно было,что ДДЛ это очень приятно наблюдать!Он наслаждался эмоциями зала,впитывал их в себя...Ребята просто умнички,они отыграли концерт с такой энергией и задором!Зритель даже и не подозревал,что музыканты спали всего лишь три часа прошлой ночью,что они очень устали от украинского тура и постоянных перелётов-переездов..
Концерт прошёл,нет-пролетел! как одно мгновение...Мне всё понравилось!Санечка Леер с его "Гномиками"-это просто чудо!"Ханг","Охота на волка" и особенно "Музыка Солнца"!!!Теперь это моя любимая композиция..Жаль,что сейчас её нигде нельзя послушать в аудиозаписи..После этой композиции я подарила цветы,с форумскими ленточками,конечно же,ДДЛ и Саньке..Рамиль-это находка для группы!Прекрасный музыкант и человек!Даже когда он не был задействован в исполнении композиций,он выступал в "группе поддержки"с бубнами!Это было очень прикольно и вписывалось в общую гамму концерта!Я очень надеюсь,что Рамиль будет чаще появляться на сцене в следующих концертах!
Лора
Модератор

Сообщение Лора » 24 мар 2013 16:17

Но,всё когда-нибудь заканчивается...Я ждала этот концерт целый год,и два часа пролетели как одно мгновение..Зал провожал ДиДюЛю стоя!Аплодировали так,что я думаю у всех потом ладошки покраснели!Киев очень любит ДДЛ!
Особая благодарность охране в этом году.Свободно пускали на сцену дарить цветы.Это в первый раз на моей памяти...
Дорогой наш Маэстро и ребята!Спасибо вам огромное за вашу теплоту и энергию!Вы окрыляете людей и дарите им СЧАСТЬЕ!!!Дай вам Бог здоровья и многие лета!!!До встречи в Киеве в следующем году!
Лора
Модератор

Сообщение Pikachu » 24 мар 2013 16:54

ваааааааааааууууууу...... :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Санче Панце.
Pikachu
Siver

Сообщение Лора » 24 мар 2013 17:09

Pikachu писал(а):

ваааааааааааууууууу...... :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

Нра? ;)
Лора
Модератор

Сообщение Renata » 24 мар 2013 17:12

о, еще вспомнила - Дидюля говорил в этом году будет Вильнюс!!! :? сказал уже точно будет, в ноябре-декабре.. :roll:
Renata
Модератор

Сообщение Pikachu » 24 мар 2013 17:14

Лора писал(а):
Pikachu писал(а):

Нра? ;)

...аааа...эээээ...ууууу.... ааа.... угу угу угу... Тость даже слов не подобрать... :oops: :oops: :oops:
Санче Панце.
Pikachu
Siver

Пред.След.

Вернуться в Гастроли и концерты