ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Концерт в Киеве 15 марта 2013 г.

Модераторы: Nata, mezon, Anatol, Модераторы

Re: Концерт в Киеве 15 марта 2013 г.

Сообщение sinica » 11 мар 2013 15:09

http://www.parter.ua/ua/calendar/2013-03-16/2354.html эх, всё не успеть :( удивительный музыкант- одновременно играет и поет вокализ
http://www.youtube.com/watch?v=vWg2Uh0nae4 хотя, мне он по исполнению на альпийском роге запомнился

А что вы так за билеты переживаете? Там же свободных не так и много, это нам впору переживать, что только ближний партер и балкон остается :lol:
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение Atilia » 15 мар 2013 00:29

Renata писал(а):
Atilia писал(а): ПРивет, форумчане !!!))) берете меня в свою компанию??? ))) Какое счастье, что ДиДюЛя снова в Киеве ))) !!! :lol: :lol: :lol:

Приветик! :) думаю, можно будет встретится ;)

Лора, Рената! конечно встретимся ))) до скорого!!!! ))))
Atilia
Member

Сообщение Лора » 15 мар 2013 14:34

Ну вот и пришел этот долгожданный день.До концерта остались считанные часы...Сегодня замечательный день!Концерт,встреча с друзьями и музыкантами...Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лора
Модератор

Сообщение Anatol » 15 мар 2013 23:10

Лора писал(а):Ну вот и пришел этот долгожданный день.До концерта остались считанные часы...Сегодня замечательный день!Концерт,встреча с друзьями и музыкантами...Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Думаю, завтра будет масса впечатлений и эмоций :D Страницы на две, меньше не принимается ;)
А пока, как анонс - фото от Евгении: http://vk.com/club125454?z=photo-125454_300640700%2Fwall-125454_6910
Молодец! И в Крыму была на концерте и в Киеве. Фото со сцены - необычно, оригинально 8-)
"В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле".
Anatol
Модератор

Сообщение Oksana » 16 мар 2013 01:20

Зачем тянуть до завтра? :) Уже сегодня :D
Концерт был СУПЕР!!!!!
Ребята отыграли с душей, задором, подарили нам сильнейший заряд позитива :) Спасибо!!!
...Что-то разучилась я много писать... Поэтому кратко :)
Благодаря Лоре, я очнулась от зимней спячки, быстренько купила билет, букет; нарядилась, прихорошилась и полетела на концерт. С радостью встретила там уже старых знакомых: Лору, Синичку, Инну, и познакомилась с семейной четой Ренаты :) Еще в первых рядах мне примерещилась Сандра, но оказалось, что счастья не может быть слишком много, а всего лишь столько, сколько можно за раз обнять.

Концерт был замечательным. Понравилась "Охота на волка", которую слушала впервые. Грустно, но красиво. Увидела Рамиля в составе... заводной мужчинка :) я ж на форуме давно не была, потому не в курсе всех новостей :) Перед концертом группа почти не отдыхала, но зажигали они на все 100. Энергичные и заводные. У Леера новый инструмент, который я назвала сразу летающей тарелкой (НЛО). А звучит он необыкновенно красиво. А еще в концерте и весь зал поучаствовал. Леер отбивал ритм, а зал в ответ его хлопал - весело получилось :) А вообще все в группе чем то веселым отличились. Спасибо за заряд позитива. :)
Не понравилось пара композиций, где начинается какая то непонятная мешанина звуков, но не слитых в прекрасную музыку, а скомканных вместе как пластилин у малого ребенка. Вот моя ложка дегтя :P
Oksana
Siver

Сообщение Oksana » 16 мар 2013 01:21

Зал хлопал с первых композиций, Лора была самым отверженным хлопателем и кричателем. Не удивлюсь, если завтра она не сможет говорить, но написать то точно сможет ;)
Цветов надарили... В этом году снова подарили Дидюле гитару из цветов :) Нужно будет в будущем заранее позаботиться о запасной подставке в ряду его гитар. Оооо. Забыла сказать. Для нас было большим подарком, что цветы можно было подарить на сцене, а не тянуться и подпрыгивать под ней в зале. Охране отдельный респект за это. Я жалела только об одном - одном букете. Надо было их больше взять :)
Буду с нетерпением ждать следующего концерта в Киеве :)
Oksana
Siver

Сообщение Oksana » 16 мар 2013 01:31

А Зендера не было :P А обещался :P
Завтра планируем поехать на ВДНХ праздновать Масленицу. Если ничего не поменяется, и ребята не уедут домой раньше.
Так что праздник продолжается :)
Oksana
Siver

Сообщение mila » 16 мар 2013 06:17

Оксана,спасибо за отчет и за оперативность в т.ч. :D :D
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение Alina » 16 мар 2013 15:51

Привет,любимые форумчане!!!давно я уже не заходила,соскучилась за всеми ужасно!
Вчерашний концерт-это был просто ураган!Маэстро и все ребята отыграли настолько энергетически сильно и круто,настолько захватывающе,что время концерта пролетело чудовищно быстро,словно в одном вихре,который абсолютно унес меня и всю присутствующую аудиторию в нирвану :lol:
Звучали любимые старые и необычные загадочные новые шедевры, а концерт лился подобно горной реке-сильно,уверенно и гармонично:)))
В общем,моему восторгу как всегда нет предела)))
Жалко только что ДиДюЛя не вышел потом к поклонникам раздавать автографы- спешил на поезд:(
но все равно,огромное спасибо ДиДюЛе и всем музыкантам за классное настроение и лучик солнца в холодные весенние дни:)))))
Alina
Member

Сообщение Ромео » 16 мар 2013 21:21

Оксана, Алина, очень рад снова вас видеть на страничках форума!!!! Привеееееееет!!!!! :D
Спасибо, что поделились своими впечатлениями и эмоциями!
Заходите почаще! ;) :)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Pikachu » 16 мар 2013 22:37

Alina писал(а):Жалко только что ДиДюЛя не вышел потом к поклонникам раздавать автографы- спешил на поезд:(

Если бы с вами была Рената, то он бы точно опоздал на поезд. Наша литовская фанатка (да простит меня сестра за сиё сравнение, под фанатом я ничего плохого не подразумеваю, так как сам фанат) как метеорит над Челябинском - ворвётся и зажжот непадеццки за кулисами. Она,побывав на концерте, отпускать Дидюлю с группой не пообщавшись на прямую не могёт!!! И на какие бы паравозы, самалёты и подводные лодки Дидюля не опаздывал - он всё одно на них опоздает, так как Рената в зале и Рената жаждит увидеть! Целеустремлённая старушка :ugeek: :lol: Халк крушить! Халк ломать! (с) :lol: :lol: :lol:
Санче Панце.
Pikachu
Siver

Сообщение mila » 16 мар 2013 23:34

Pikachu писал(а):
Alina писал(а):Жалко только что ДиДюЛя не вышел потом к поклонникам раздавать автографы- спешил на поезд:(

Если бы с вами была Рената, то он бы точно опоздал на поезд. Наша литовская фанатка (да простит меня сестра за сиё сравнение, под фанатом я ничего плохого не подразумеваю, так как сам фанат) как метеорит над Челябинском - ворвётся и зажжот непадеццки за кулисами. Она,побывав на концерте, отпускать Дидюлю с группой не пообщавшись на прямую не могёт!!! И на какие бы паравозы, самалёты и подводные лодки Дидюля не опаздывал - он всё одно на них опоздает, так как Рената в зале и Рената жаждит увидеть! Целеустремлённая старушка :ugeek: :lol: Халк крушить! Халк ломать! (с) :lol: :lol: :lol:
Cань,а Рената на концерте ведь была :)
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение Pikachu » 17 мар 2013 01:01

mila писал(а):Cань,а Рената на концерте ведь была :)

Залабзай меня шушпанчик, а я и не в теме! Как она там очутилась? И что? Она там и Дидюля не опоздал на поезд? Я не веру! Всё происки жёлтой прэссы! Покуда Рената не напишет, что Дидюля не был пойман и сфотографирован, а так же расспрошен и ущипан за зад (как минимум 3 раза) - не поверу! Это не по Ренатовски! Если так, то там у них не Рената а её сводный брат-близнец которого подкинули в роддоме! Не может быть такого, что Дидюля отпущен без "пыток" как грехи отпущенны на исповеди! Не веееру!!! :o :shock: :?
Санче Панце.
Pikachu
Siver

Сообщение zender » 17 мар 2013 11:37

На концерт я все таки приехал) решилось все буквально за день. Работа сейчас абсолютно не позволяет управлять своим временем, и до последнего остались малые шансы попасть на долгожданный концерт. Но все таки я выбил себе день выходного, да еще и в счет отпуска.
Поехал я с мамой - она очень долго тоже ждала концерт и хотела на него сходить. Билеты я купил еще давно, два. планировалось что пойдет она и еще кто то. Но все же повезло пойти мне) Нет слов, какой восторг и удовольствие мы получили от увиденного и услышанного. Сначала, правда, было не обычно видеть новый состав (в живую видели их впервые). Особенно сильно не хватало Ярослава на месте басиста - это сначала даже напрягало в какой то степени. Но потом все же уложилось в голове) Порадовал и развеселил барабанщик - ни минуты покоя в хорошем смысле - заводил сцену и зал по максимуму и заряжал позитивом. Уважуха конечно и респект.
В целом, конечно все супер, по максимуму и положительных эмоций на целый год. Будем ждать следующего концерта.
С 21.06.2006
zender
Member

Сообщение Лора » 17 мар 2013 11:42

Pikachu писал(а):
mila писал(а):Cань,а Рената на концерте ведь была :)

Залабзай меня шушпанчик, а я и не в теме! Как она там очутилась? И что? Она там и Дидюля не опоздал на поезд? Я не веру! Всё происки жёлтой прэссы! Покуда Рената не напишет, что Дидюля не был пойман и сфотографирован, а так же расспрошен и ущипан за зад (как минимум 3 раза) - не поверу! Это не по Ренатовски! Если так, то там у них не Рената а её сводный брат-близнец которого подкинули в роддоме! Не может быть такого, что Дидюля отпущен без "пыток" как грехи отпущенны на исповеди! Не веееру!!! :o :shock: :?

Саш,мы встретились с ДДЛ ДО концерта,пообщались,сфотографировались.Правда из-за нас чуть концерт не задержали,но это пустяки...))) :mrgreen:
Лора
Модератор

Сообщение Лора » 17 мар 2013 11:44

zender писал(а):На концерт я все таки приехал) решилось все буквально за день....

Сашик,жаль,что нам не удалось увидеться,такой вечер был перенасыщенный...Но,может быть в следующий раз... ;)
Лора
Модератор

Сообщение Pikachu » 17 мар 2013 14:17

Лора писал(а):Правда из-за нас чуть концерт не задержали,но это пустяки...))) :mrgreen:

воооот! С этого нужно было и начинать! От Ренаты нихто не скроецца! Вообще такое чувство, что в прошлой жизни она была агентом Штази! :lol:
Нужно было Дидюлю "своровать" а зрителям потом за выкуп на сцену выводить. А что? Кризис в стране! 8-) :D :mrgreen:
Санче Панце.
Pikachu
Siver

Сообщение mila » 17 мар 2013 14:32

Pikachu писал(а):
Лора писал(а):Правда из-за нас чуть концерт не задержали,но это пустяки...))) :mrgreen:

воооот! С этого нужно было и начинать! От Ренаты нихто не скроецца! Вообще такое чувство, что в прошлой жизни она была агентом Штази! :lol:
Нужно было Дидюлю "своровать" а зрителям потом за выкуп на сцену выводить. А что? Кризис в стране! 8-) :D :mrgreen:
:lol: :lol: :lol: Представляю эту картину. :mrgreen: Чего же ты им раньше ,до концерта такую идею не подсказал ? :mrgreen:И была бы новая концертная программа "Выкупление музыки" :lol:
mila
Модератор

Сообщение Лора » 17 мар 2013 17:36

Pikachu писал(а):

А вот ты,Сашик,опять ошибаешься!Потому что Ренатик тут совсем не при чём!Просто Синичке хотелось поговорить с ДДЛ о творчестве,вот и всё...)))
Лора
Модератор

Сообщение Alina » 17 мар 2013 17:57

Ромео писал(а):Оксана, Алина, очень рад снова вас видеть на страничках форума!!!! Привеееееееет!!!!! :D
Спасибо, что поделились своими впечатлениями и эмоциями!
Заходите почаще! ;) :)

Привееет:) я тоже оч рада сюда вернуться:))) будем стараться наведываться почаще :)
Alina
Member

Пред.След.

Вернуться в Гастроли и концерты