ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Концерт в Воронеже 24 марта 2013г.

Модераторы: Nata, mezon, Anatol, Модераторы

Концерт в Воронеже 24 марта 2013г.

Сообщение Elenka » 27 янв 2013 20:55

УРА!!! Хочу поделиться своей радостью со всем миром!!! :mrgreen: Вчера наконец-то купила билеты на концерт Маэстро! Для меня это тем более эпохальное событие, так как этой музыкой я увлекаюсь уже лет пять, но так складывались жизненные обстоятельства, что на концерт попасть не могла. Так что этот, предстоящий, для меня будет первым и не могу даже передать словами, каким долгожданным! Вчера держала в руках билеты и долго не могла поверить. что они настоящие. :roll: Даже бессонницу заработала. :D Теперь самое сложное - пережить оставшиеся два месяца до концерта. Но уж с этим я как-нибудь справлюсь!..Изображение
Elenka
Bronze

Re: Концерт в Воронеже 24 марта 2013г.

Сообщение volta » 27 янв 2013 21:00

Elenka писал(а):УРА!!! Хочу поделиться своей радостью со всем миром!!! :mrgreen: Вчера наконец-то купила билеты на концерт Маэстро! Для меня это тем более эпохальное событие, так как этой музыкой я увлекаюсь уже лет пять, но так складывались жизненные обстоятельства, что на концерт попасть не могла. Так что этот, предстоящий, для меня будет первым и не могу даже передать словами, каким долгожданным! Вчера держала в руках билеты и долго не могла поверить. что они настоящие. :roll: Даже бессонницу заработала. :D Теперь самое сложное - пережить оставшиеся два месяца до концерта. Но уж с этим я как-нибудь справлюсь!..Изображение

Поздравляю :D и ... завидую очень ... впечатлениями о концерте с нами потом поделитесь :)
volta
Siver

Сообщение Ромео » 29 янв 2013 22:06

volta писал(а):Поздравляю :D

Присоединяюсь!!! ;) 8-)
volta писал(а): ... впечатлениями о концерте с нами потом поделитесь :)

Да-да!!! Не забудьте, плиз... ;)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Странник » 30 янв 2013 00:25

Ромео писал(а):
volta писал(а):Поздравляю :D

Присоединяюсь!!! ;) 8-)
volta писал(а): ... впечатлениями о концерте с нами потом поделитесь :)

Да-да!!! Не забудьте, плиз... ;)

В очередной раз напомню про Орел ДДЛ забыл ((( хотя Курск, Воронеж и прочее все рядышком. Наверно в Орле -зритель не очень попался- что решил не приезжать.
Все мы меняемся. Дорогу осилит идущий и ищущий.
Странник
Bronze

Сообщение Elenka » 30 янв 2013 11:50

Сочувствую... Но, может быть, удастся выбратся на концерт куда-нибудь по соседству?
Elenka
Bronze

Сообщение Ромео » 30 янв 2013 12:35

Странник писал(а):В очередной раз напомню про Орел ДДЛ забыл ((( хотя Курск, Воронеж и прочее все рядышком. Наверно в Орле -зритель не очень попался- что решил не приезжать.

Сергей, ты что, серьёзно так думаешь? ;)
Сидит, мол, ДДЛ на диване и рассуждает - "М-да, в Орле в прошлом году мне всего один форумский букет подарили, да и вообще аплодировали плохо - не поеду я в этом году туда!" - и звонит концертному директору, чтобы тот вычеркнул Орёл из гастрольного графика...
Так, что ли????
Если так, то ты плохо думаешь и о жителях Орла, и о самом ДДЛ. ;)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Странник » 30 янв 2013 20:06

Ромео писал(а):
Странник писал(а):В очередной раз напомню про Орел ДДЛ забыл ((( хотя Курск, Воронеж и прочее все рядышком. Наверно в Орле -зритель не очень попался- что решил не приезжать.

Сергей, ты что, серьёзно так думаешь? ;)
Сидит, мол, ДДЛ на диване и рассуждает - "М-да, в Орле в прошлом году мне всего один форумский букет подарили, да и вообще аплодировали плохо - не поеду я в этом году туда!" - и звонит концертному директору, чтобы тот вычеркнул Орёл из гастрольного графика...
Так, что ли????
Если так, то ты плохо думаешь и о жителях Орла, и о самом ДДЛ. ;)

Не Роман я так не думаю.
Просто хочется еще побыть на концерте ДДЛ. -ощутить заряд на все 100%.
Побывав на концерте ДДЛ -во второй раз я вытащил себя из депрессии- был у меня такой период.
Как сам -я ДДЛ прекрасно понимаю. что не все от него лично зависит.
уже не в тему. прошу извинения.
Все мы меняемся. Дорогу осилит идущий и ищущий.
Странник
Bronze

Сообщение Elenka » 02 фев 2013 22:34

А интересно, кстати, как и по каким критериям составляется гастрольный график? :?
Elenka
Bronze

Сообщение Marishka » 04 фев 2013 18:37

Elenka писал(а):УРА!!! Хочу поделиться своей радостью со всем миром!!! :mrgreen: Вчера наконец-то купила билеты на концерт Маэстро!

Я вас поздравляю от всего сердца! Я тоже при билетах, как говорится, жду Дидюлю с концертом как Бога :D Снова эмоции через край, уже представляю, что будет на концерте :lol: С каждым разом открываю музыку ДДЛ для себя по новому, под другим углом и не перестаю восхищаться и просто таять и немедленно возвышаться от этих замечательных творений нашего дорогого "проводника энергии". Жду с нетерпением исцеляющий концерт :) И всех, кто приобрел билеты, поздравляю! Теперь у нас 24 марта будет потрясающий праздник :)
Marishka
Member

Сообщение Elenka » 04 фев 2013 21:43

О, наконец-то воронежцы активировались! :D Я вас помню - с удовольствием читала ваши отзывы о концерте в прошлом году. Самой, к сожалению, в то время пришлось уехать из города. Надеюсь наверстать упущенное! :mrgreen: Смущает только один момент: можно ли будет с букетом к сцене подойти? :? Я плохо помню зал театра оперы и балета, была там всего раз, лет десять назад, но оркестровую яму во всю ширину сцены помню замечательно! А букетик форумский подарить хочется... Хоть летать учись! :lol:
Elenka
Bronze

Сообщение Marishka » 04 фев 2013 22:35

Elenka писал(а):О, наконец-то воронежцы активировались! :D Я вас помню - с удовольствием читала ваши отзывы о концерте в прошлом году. Самой, к сожалению, в то время пришлось уехать из города. Надеюсь наверстать упущенное! :mrgreen: Смущает только один момент: можно ли будет с букетом к сцене подойти? :? Я плохо помню зал театра оперы и балета, была там всего раз, лет десять назад, но оркестровую яму во всю ширину сцены помню замечательно! А букетик форумский подарить хочется... Хоть летать учись! :lol:

Конечно можно! Если память мне не изменяет, ступени по бокам от сцены расположены. Главное подумать после какой композиции лучше это сделать. Я сама сейчас в размышлениях, кстати, по этому поводу ;) Точный репертуар, к сожалению, не знаю..Но думаю, начало будет традиционное, из новых композиций "охота на волка" и наверно "сербская"...Может наши московские друзья нам подскажут? ;) ребят будем благодарны :)
Marishka
Member

Сообщение Elenka » 06 фев 2013 20:16

Ага, так нас охрана вверх по ступеням и пустила... :?
Elenka
Bronze

Сообщение Marishka » 06 фев 2013 21:02

Elenka писал(а):Ага, так нас охрана вверх по ступеням и пустила... :?

Сколько концертов помню, всегда пускали.
Marishka
Member

Сообщение Elenka » 07 фев 2013 20:31

Marishka писал(а):
Elenka писал(а):Ага, так нас охрана вверх по ступеням и пустила... :?

Сколько концертов помню, всегда пускали.

Ну, тогда...Изображение
Elenka
Bronze

Сообщение Marishka » 24 мар 2013 14:37

Ну вот остались считанные часы до замечательного события! Скоро совсем скоро состоится концерт! А эмоционометр уже зашкаливает! :D Зато уже подготовилась, букет прикупила, такси вызвала и т.д. :D Конечно все композиции с концерта вызывают у меня полет души, но ребята, я боюсь когда прозвучат "Ханг", "На рассвете", "Один день в сентябре", "Дуновение" я просто растаю!!! :)
P.S. В предвкушении!!!!!!
Marishka
Member

Сообщение Renata » 24 мар 2013 17:55

Marishka писал(а):Ну вот остались считанные часы до замечательного события! Скоро совсем скоро состоится концерт! А эмоционометр уже зашкаливает! :D Зато уже подготовилась, букет прикупила, такси вызвала и т.д. :D Конечно все композиции с концерта вызывают у меня полет души, но ребята, я боюсь когда прозвучат "Ханг", "На рассвете", "Один день в сентябре", "Дуновение" я просто растаю!!! :)
P.S. В предвкушении!!!!!!

Хорошего настроения!!! ;) будем ждать отчета!!! :)
"Музыка, подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его".
Renata
Модератор

Сообщение Ромео » 24 мар 2013 19:50

Renata писал(а):Хорошего настроения!!! ;) будем ждать отчета!!! :)

+1! :D
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение mila » 24 мар 2013 20:47

Ромео писал(а):
Renata писал(а):Хорошего настроения!!! ;) будем ждать отчета!!! :)

+1! :D
И еще + 1! :)
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение Marishka » 24 мар 2013 22:48

Только что вернулись с концерта! Лучше начну сначала, а иначе запутаюсь, так как эмоционометр еще на концерте взорвался, теперь я им просто не управляю :D :lol: Как я уже говорила, в этот раз я подготовилась заранее, купила букет, такси заказала :) Где-то на пол часа раньше примерно в 18:30 подъехали к театру оперы и балета. Остановились сфотать концертную афишу http://vk.com/photo122300820_299444303 и увидели Сашу у входа, он с кем-то общался . Мы ему помахали рукой и он нам в ответ :D Сфотографировать я смогла только начало концерта, так сказать "сцену шамана" :D , делать фото во время концерта не позволяет совесть :oops: Программу еще более насытили веселыми, задорными мелодиями и спокойно усидеть было КАТЕГОРИЧЕСКИ 8-) не возможно! Ну ребята, а "Ханг" это космос, невероятное звучание! Такое доброе как из сказки ;)
Буду писать частями, а то получится что с концерта я вернулась поздней ночью :lol:
Последний раз редактировалось Marishka 25 мар 2013 10:37, всего редактировалось 1 раз.
Marishka
Member

Сообщение Renata » 24 мар 2013 23:00

Marishka писал(а):Только что вернулись с концерта! Лучше начну сначала, а иначе запутаюсь, так как эмоционометр еще на концерте взорвался, теперь я им просто не управляю :D :lol: Как я уже говорила, в этот раз я подготовилась заранее, купила букет, такси заказала :) Где-то на пол часа раньше примерно в 18:30 подъехали к театру оперы и балета. Остановились сфотать концертную афишу http://vk.com/photo122300820_299444303 и увидели Сашу у входа, он с кем-то общался . Мы ему помахали рукой и он нам в ответ :D http://vk.com/photo122300820_299444306. Сфотографировать я смогла только начало концерта, так сказать "сцену шамана" :D , делать фото во время концерта не позволяет совесть :oops: Программу еще более насытили веселыми, задорными мелодиями и спокойно усидеть было КАТЕГОРИЧЕСКИ 8-) не возможно! Ну ребята, а "Ханг" это космос, невероятное звучание! Такое доброе как из сказки ;)
Буду писать частями, а то получится что с концерта я вернулась поздней ночью :lol:

Какая классная афиша!!! :o 8-) 8-) А Леер получился такой космический)))) 8-) будем ждать продолжения!!! ;)
"Музыка, подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его".
Renata
Модератор

След.

Вернуться в Гастроли и концерты