ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Концерт в Воронеже 24 марта 2013г.

Модераторы: Nata, mezon, Anatol, Модераторы

Re: Концерт в Воронеже 24 марта 2013г.

Сообщение Marishka » 24 мар 2013 23:18

Сербская, Шапито...и как по воле волшебной палочки ноги, руки в пляс и контролировать их уже просто не возможно, они зажили своей жизнью :D "На рассвете", нууу как я говорила, просто медленно и нежно таяла...и конечно "Один день в сентябре". Звук и свет все было в порядке, ноты были чисты, полная гармония! Как всегда понравилась дуэль Саши и Дидюли :D еще больше задора, позитива! И вообще, в целом от концерта осталось впечатление такого масштабного я бы даже сказала шоу, потому что добавилось больше ярких красок, веселья, задора, шуточничества! Все очень ярко и впечатляюще :) (Полностью согласна с комментарием Ренаты)
Целый год ждешь концерт как праздник, и жаль что 2 часа неумолимо быстро летят....Так и в этот раз все на одном дыхании, только начало и вот уже конец. Очень хотелось поблагодарить Маэстро после концерта, но не удалось, жаль конечно. Мы все понимаем, жесткий график, поэтому будем надеяться, что когда-нибудь...Зато удалось пообщаться с Сашей Леером и сделать пару совместных фото http://vk.com/photo122300820_299441385, http://vk.com/photo122300820_299441388 (за качество извините). Мы ему от всего сердца вручили форумский букет. Так прошел концерт в Воронеже 24 марта 2013 года. Ждем с новыми концертами и композициями!!
И раз не удалось сказать это лично Дидюле, напишу здесь. Спасибо вам огромнейшее Маэстро за этот чудесный праздник, за 2 часа огромной положительной энергии, за умение достать до глубины души, услышать и передать, то, что не сможет другой, и просто за то, что вы есть! Мы вас очень любим, и искренне желаем вам дальнейшего процветания, отличного жизненного настроя, здоровья и всего самого положительного и прекрасного, что есть в этом мире (жаль словами не передать...)! Мир меняется к лучшему, когда есть такие люди! Спасибо вам! Любим и ждем!
Marishka
Member

Сообщение Marishka » 24 мар 2013 23:23

Renata писал(а):Какая классная афиша!!! :o 8-) 8-) А Леер получился такой космический)))) 8-) будем ждать продолжения!!! ;)

Да афиша, в очередной раз порадовала :) Ахах, да это мой фотик любит спец-эффекты, да еще и из меня ключом било волнение перед концертом! :D Вроде бы не первый раз, а приятные волнения каждый раз максимальны :)
Marishka
Member

Сообщение Marishka » 25 мар 2013 00:14

Да, еще упустила "Охоту на волка" из нового альбома "Орнаментальный". Настолько эмоциональная композиция. Сначала нарастает волнение, как преследование...словно ты оказываешься на месте того самого волка, на которого ведется охота, учащается пульс, в один момент как кульминация, что должно что-то произойти, и сердце почти вырывается из груди...Но в итоге, все ворачивается на круги своя и ты снова вольный волк :D Помнится велось рассуждения на эту тему в другой ветке. Да, действительно чувствуется сюжетная линия, которая вибрацией проходит по всему телу. Спасибо Маэстро, что вам удалось передать это музыкой! Ну разве не чудеса? :D
Очень порадовал Рамиль, как уже неотъемлемая часть коллектива. Красиво пластично двигается, здорово играет и конечно отлично задорничает :D
Marishka
Member

Сообщение Marishka » 25 мар 2013 00:25

Не смогла разгадать загадку от Хайбулы..долго думала и искала ответ....но не нашла, мозг отказывался думать :D понимала только, что композиция до боли знакома...
Понравилось, что Рустем подошел к нам (зрителям) поближе и отбил отличный ритм! Зажигательно! :) Артем тоже молодчина, очень нравится как играет вступление "На рассвете" ;)
Думаю, теперь весна просто обязана наконец наступить! Потому что после концерта нашего дорогого и любимого Маэстро температура в городе точно поднялась! :D
Marishka
Member

Сообщение lenato » 25 мар 2013 00:35

Marishka, спасибо огромное за такой подробный отчет! Словно сама на концерте побывала! Согласна на счет фото, самой на январском концерте совесть не позволила нарушать гармонию вспышками. Надеюсь однажды с такой же радостью отписаться о концерте ДиДюЛи))) Хоть и слушаю ДиДюЛю достаточно давно, но вот форумчанин из меня ещё совсем зелёный) Вот и своему дебютному походу на концерт ДиДюЛи пришлось радоваться в одиночку(
lenato
Member

Сообщение Nata » 25 мар 2013 09:43

Маришка, отличные впечатления, пожелания и фото! Уверена, коллективу очень приятно их слышать и читать! :D
Marishka писал(а):Не смогла разгадать загадку от Хайбулы..долго думала и искала ответ....но не нашла, мозг отказывался думать :D понимала только, что композиция до боли знакома...

Вероятно, это было "Семь поцелуев" ;)
Nata
Veteran

Сообщение Marishka » 25 мар 2013 09:59

lenato писал(а):Marishka, спасибо огромное за такой подробный отчет! Словно сама на концерте побывала! Согласна на счет фото, самой на январском концерте совесть не позволила нарушать гармонию вспышками. Надеюсь однажды с такой же радостью отписаться о концерте ДиДюЛи))) Хоть и слушаю ДиДюЛю достаточно давно, но вот форумчанин из меня ещё совсем зелёный) Вот и своему дебютному походу на концерт ДиДюЛи пришлось радоваться в одиночку(

:D Я тоже не скажу, что очень активна :D У самой довольно непростой график, все мое время занято творческой трудовой деятельностью :) Не всегда могу написать, но форум стараюсь посещать регулярно и читать, что пишут наши родные форумчане :)
Еще забыла сказать про публику. Концерт заметно понравился, судя по реакции. Была на 3-х концертах, поэтому могу позволить себе сравнить. :) Реакция была бурная, нескончаемые аплодисменты! Во-первых, еще не прозвонил последний звонок, а люди уже вызывали Дидюлю, это говорит о том, что основная масса уже с ним знакома по прошлым концертам. Периодически слышала, как за мной общались поклонники творчества Дидюли, но жаль не форумчане. :D И зрители сами подначивали ребят ритмичными хлопками, что им очень нравилось, и еще с большим задором они играли и шутили. :) По окончанию концерта зал аплодировал стоя. И цветов стало больше, что очень приятно! Форумских букетов заметила 3. Думаю, Елена точно была, кто еще, ребята признавайтесь! :D :D :D Концерт прошел шикарно (даже не могу нужного слова подобрать), такое событие не возможно просто посмотреть и забыть. Я думаю, что среди воронежцев еще появятся поклонники творчества Дидюли!
Marishka
Member

Сообщение Marishka » 25 мар 2013 10:04

Nata писал(а):Маришка, отличные впечатления, пожелания и фото! Уверена, коллективу очень приятно их слышать и читать! :D
Marishka писал(а):Не смогла разгадать загадку от Хайбулы..долго думала и искала ответ....но не нашла, мозг отказывался думать :D понимала только, что композиция до боли знакома...

Вероятно, это было "Семь поцелуев" ;)

Точно, вы правы! Да да да!! Спасибо :D
Marishka
Member

Сообщение Renata » 25 мар 2013 16:24

Marishka писал(а):..Зато удалось пообщаться с Сашей Леером и сделать пару совместных фото http://vk.com/photo122300820_299441385, http://vk.com/photo122300820_299441388 (за качество извините). Мы ему от всего сердца вручили форумский букет.

Фото красивые!!! 8-) а Ты наверно с мамой ходила на концерт? какие ей композиции нравятся? :)
"Музыка, подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его".
Renata
Модератор

Сообщение Marishka » 25 мар 2013 16:29

Renata писал(а):
Marishka писал(а):..Зато удалось пообщаться с Сашей Леером и сделать пару совместных фото http://vk.com/photo122300820_299441385, http://vk.com/photo122300820_299441388 (за качество извините). Мы ему от всего сердца вручили форумский букет.

Фото красивые!!! 8-) а Ты наверно с мамой ходила на концерт? какие ей композиции нравятся? :)

Да, это мама. Как я уже не раз говорила, именно она меня познакомила с творчеством Дидюли, за что ей большое человеческое спасибо! :) Ооо, она после концерта влюбилась и в "Шапито" и "Сербскую", в самые "зажигалки" :) Во вкусах и предпочтениях мы очень схожи, самые любимые "Путь домой", "Полет на Меркурий" и "Один день в сентябре".
Marishka
Member

Сообщение Ромео » 25 мар 2013 18:04

Marishka, спасибо за такой подробный и эмоциональный отчет!!!! 8-) 8-) 8-)
Рад, что Воронеж принял Маэстро так тепло и радушно.

PS^ Надеюсь, твой эмоционометр всё-таки восстановится. :lol:
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Marishka » 25 мар 2013 18:08

Ромео писал(а):Marishka, спасибо за такой подробный и эмоциональный отчет!!!! 8-) 8-) 8-)
Рад, что Воронеж принял Маэстро так тепло и радушно.

PS^ Надеюсь, твой эмоционометр всё-таки восстановится. :lol:

...ну да наверно к концу года :D :D :D а там и до нового концерта недолго останется ;)
Marishka
Member

Сообщение Ромео » 25 мар 2013 18:12

Marishka писал(а):...ну да наверно к концу года :D :D :D а там и до нового концерта недолго останется ;)

Ну, ничего, ничего...
Главное, батарейки жизненной силы подзарядились. ;) 8-)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Marishka » 25 мар 2013 18:20

Ромео писал(а):
Marishka писал(а):...ну да наверно к концу года :D :D :D а там и до нового концерта недолго останется ;)

Ну, ничего, ничего...
Главное, батарейки жизненной силы подзарядились. ;) 8-)

Ага, это точно! Я настолько от всего отвлеклась и расслабилась, что сегодня пришлось настраиваться на обычный ход дел. Но занялась работой с удовольствием, потому что настроение отличное, да и дело любимое, в общем полная гармония! :)
Marishka
Member

Сообщение Marishka » 25 мар 2013 18:34

Еще хотела бы отметить Сашу Леера! Потрясающее чувство ритма! Все выполняется очень четко и так эмоционально! :) Такой молодчина! Продолжает удивлять и восхищать :) Ну а нововведение "Ханг" как я уже отметила, вообще поразил! Создалось ощущение, что Саша словно определенные клавиши нажимает, как кстати заметили впереди меня сидящие девушки. Настолько плавно и аккуратно прикасался и звучание исходило такое нежное... "Ханг" у меня теперь в избранных композициях ;)
Marishka
Member

Сообщение Marishka » 26 мар 2013 15:19

А как Дидюля трепетно относится к поклонникам! На этот раз организовали сцену таким образом, что проход к сцене был очень узкий буквально в одну ногу. Вы бы видели, как приходилось людям пролазить там (а внизу оркестровая яма), чтобы вручить букет!!! И как Дидюля тревожно наблюдал, чтобы все удачно прошли этот участок! :shock:
Marishka
Member

Сообщение Elenka » 31 мар 2013 20:15

Здравствуйте всем! Мне очень стыдно, что добралась до компьютера только сейчас, спустя неделю после концерта, но поверьте, на то были объективные причины. Огромное спасибо Марине за красочный отчет, родной Воронеж тебя не забудет! :lol: :mrgreen:
Для меня концерт начался волнением еще в фойе, это мой первый живой концерт, жаль, не с кем было разделить это волнение: на концерт я пришла с мужем, но он моего увлечения музыкой Маэстро не разделяет, поэтому присутствовал больше "для мебели". :lol: Кстати, тебя , Марина, и твою маму я видела, но нас разделяла толпа, и я не стала прорываться, чтобы познакомиться лично, о чем теперь жалею... :oops:
Зал действительно был настроен на общение, очень хорошо встречали каждую композицию, особенно позабавил один мужчина, который перед выходом музыкантов очень эмоционально выкрикивал:" Ну Дидюль, ну выходи уж!"
Очень обидно, что не получилось сделать фото, но у нас очень невовремя сломался фортоаппарат(надо было дома прверять, да теперь чего уж...).
Для меня концерт прошел на одном дыхании - кажется, только прозвучали первые ноты, и вот уже финал... :cry: Немного мешало волнение - букет жег руки, очень боялась выходить, и еще больше боялась, что не решусь... :oops: Проклятая застенчивость!.. Все-таки вышла, сама чуть не запуталась в лентах букета(2,5 метра), в результате от волнения забыла все, что хотела сказать Маэстро... Выдавила только:"Спасибо, что не забываете..."(имелось ввиду - наш город, но речь мне отказала :lol: ). Зато точно уж не забуду , какой светлой у него была улыбка!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Лишь бы только снова не заболел... Слышала, Маэстро незадолго до этого неважно себя чувствовал, а у нас в зале было довольно прохладно, и я обратила внимание на немного хриплый голос и холодные руки ДДЛ...
Маэстро, не болейте! Вы нужнынам, нужны каждый день!!!
Elenka
Bronze

Сообщение Marishka » 31 мар 2013 20:31

Elenka писал(а):Здравствуйте всем! Мне очень стыдно, что добралась до компьютера только сейчас, спустя неделю после концерта, но поверьте, на то были объективные причины. Огромное спасибо Марине за красочный отчет, родной Воронеж тебя не забудет! :lol: :mrgreen:
Зал действительно был настроен на общение, очень хорошо встречали каждую композицию, особенно позабавил один мужчина, который перед выходом музыкантов очень эмоционально выкрикивал:" Ну Дидюль, ну выходи уж!"
Для меня концерт прошел на одном дыхании - кажется, только прозвучали первые ноты, и вот уже финал... :cry: Немного мешало волнение - букет жег руки, очень боялась выходить, и еще больше боялась, что не решусь... :oops: Проклятая застенчивость!.. Все-таки вышла, сама чуть не запуталась в лентах букета(2,5 метра), в результате от волнения забыла все, что хотела сказать Маэстро... Выдавила только:"Спасибо, что не забываете..."(имелось ввиду - наш город, но речь мне отказала :lol: ). Зато точно уж не забуду , какой светлой у него была улыбка!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Лишь бы только снова не заболел... Слышала, Маэстро незадолго до этого неважно себя чувствовал, а у нас в зале было довольно прохладно, и я обратила внимание на немного хриплый голос и холодные руки ДДЛ...
Маэстро, не болейте! Вы нужнынам, нужны каждый день!!!

Спасибо, Лена за то, что поделилась впечатлениями и эмоциями. Наоборот это даже интересно теперь вспомнить в мельчайших подробностях прошлое воскресенье (ээх жаль что уже прошлое ;) ). Но будем ждать следующих концертов.
Думаю, мои планы немного изменятся в следующем году. Сестра будет в Курске учиться и родственники в Белгороде есть.... Мало мне одного концерта, малоооо! :D 8-)
Marishka
Member

Сообщение Marishka » 31 мар 2013 20:31

Присоединяюсь к Елене, да, всему коллективу хочется пожелать здоровья! Это просто не мыслимо в таком графике и при различных условиях держать себя в кулаке. Поэтому отдыхать конечно нужно и с душой. Желаю, чтобы отдых приносил максимальный релакс и жгучее желание вновь вернуться на сцену и сыграть что-нибудь новое и интересное ;)
Marishka
Member

Сообщение Elenka » 31 мар 2013 21:09

Так-так-так! Планируешь сразу несколько концертов за год посетить? Завииииидую! :D В одном полностью согласна: одного концерта в год ОЧЕНЬ МАЛО!!!
Elenka
Bronze

Пред.След.

Вернуться в Гастроли и концерты