ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Концерт в Нижневартовске 4 марта 2013 г.

Модераторы: Nata, mezon, Anatol, Модераторы

Re: Концерт в Нижневартовске 4 марта 2013 г.

Сообщение volta » 06 мар 2013 21:43

Nata писал(а):
Antares писал(а):"Музыка солнца http://youtu.be/Oo4oLlsI760
тут не совсем прям сначала, но зато крупным планом каждого взяли, так сказать :)
продолжение следует...

Ох, люблю я "Музыку солнца" с первого раза... И чем дальше, тем больше ;) И, кажется, она выбивается в лидеры по съемкам и выкладыванию зрителями на ютуб... ;) Еще бы - в ней столько красоты, куража и мощи! Она такая родная... :)

+1 :D :D :D солнечная композиция, яркая :D
volta
Siver

Сообщение Antares » 07 мар 2013 06:03

"Пещерный город Инкерман" http://www.youtube.com/watch?v=Mfb_7ALFkZY

Обратите внимание в каком Дидюля отличном настроении :) Обычно эту композицию он играет спокойно, сдержано, а тут он светится весь от удовольствия :lol: Досмотрите до конца - как его любят в Нижневартовске!!! :)
Antares
Bronze

Сообщение kat » 07 мар 2013 08:44

Antares писал(а):"Пещерный город Инкерман" http://www.youtube.com/watch?v=Mfb_7ALFkZY

Обратите внимание в каком Дидюля отличном настроении :) Обычно эту композицию он играет спокойно, сдержано, а тут он светится весь от удовольствия :lol: Досмотрите до конца - как его любят в Нижневартовске!!! :)

Какая замечательная запись, и правда улыбка не сходит с уст Маэстро, прямо на душе сразу стало радостно :D. И аплодисменты звучат практически на протяжении всей композиции :D , здорово!!! И букет форумский видно и Вас, скромно преподнесли и удалились. А одна барышня смотрю прямо на сцену прорвалась :D , отважная такая :D. Рада за Вас очень!!!
Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство.
kat
Member

Сообщение mila » 07 мар 2013 09:04

Альбина,спасибо за видео :D Пещерный город в этот раз очень радостно сыграли,весело :D И вместе с Музыкой солнца она навеяла празднично-масленичное настроение :D
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение ShurF » 07 мар 2013 10:42

Antares писал(а):"Пещерный город Инкерман" http://www.youtube.com/watch?v=Mfb_7ALFkZY

Дидюля Дидюлей, но лично мне нравится Рамиль на концертах... Он и подтанцовка, и на трубе игрец... :mrgreen:
Котобонд - миротворец
ShurF
Модератор

Сообщение Elena999 » 07 мар 2013 12:35

Отличное выступление,ребята как всегда на высоте!!!!
Elena999
Member

Сообщение volta » 07 мар 2013 14:07

mila писал(а):Альбина,спасибо за видео :D Пещерный город в этот раз очень радостно сыграли,весело :D И вместе с Музыкой солнца она навеяла празднично-масленичное настроение :D

+ 1 :D
А, цветов -то сколько :D а, форумский букет- то какой красивый :D
volta
Siver

Сообщение chol_chichek » 07 мар 2013 17:12

Ромео писал(а):
Antares писал(а):«Охота на волка» в концертном исполнении мне безумно нравится! В звучании складука в исполнении Складанного мне слышатся заывания самого волка, так берет за душу, мама дорогая!!! и всё-таки его в конце убили! Слишком резким было окончание, чётким как выстрел!

О!
О чем я и говорил, когда ваял свой отзыв об альбоме! ;) 8-)
Не может быть в этой композиции хэппи-энда, ИМХО!

Ром, композиция на диске и композиция на концерте совсем разные истории, ты это сам поймешь, когда услышишь вживую. Та, что на диске - в ней противостояние один на один, там слышится сила, мудрость и великодушие притом обеих сторон, и побеждает жизнь. То, что на концерте - облава, а из неё могут уйти лишь единицы и тут исход предрешен - здесь побеждает смерть, сама музыка мне нравится, но уж слишком явно её содержание, а концовка ставит точку - смерть, а смерть я не люблю (только ни надо мне говорить, что смерть естественна, так как естественна именно естественная смерть животных, а убийство приемлю только из необходимости пропитания и защиты) , поэтому я с не приятным напряжением буду ждать на очередном концерте этой точки. Уж извините за отрицательный отзыв, но таково мое восприятие, мои ощущения :roll: .
17.12.2009/41 Я не поклонница, я ценитель таланта!
chol_chichek
Siver

Сообщение Ромео » 08 мар 2013 20:29

chol_chichek писал(а):Ром, композиция на диске и композиция на концерте совсем разные истории, ты это сам поймешь, когда услышишь вживую.

Да я уже услышал её в онлайне с питерского концерта в "Джаггере". ;) 8-) Мнение Альбины лишь укрепили мои рассуждения. :)

chol_chichek писал(а): сама музыка мне нравится, но уж слишком явно её содержание, а концовка ставит точку - смерть, а смерть я не люблю (только ни надо мне говорить, что смерть естественна, так как естественна именно естественная смерть животных, а убийство приемлю только из необходимости пропитания и защиты)

Да я вообще молчу... :lol:

chol_chichek писал(а): Уж извините за отрицательный отзыв, но таково мое восприятие, мои ощущения :roll: .

Да, ладно, Оль... Каждый имеет полное право высказать свое мнение. 8-)
Нормально всё! ;)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение chol_chichek » 09 мар 2013 18:35

Ромео писал(а):
chol_chichek писал(а):Ром, композиция на диске и композиция на концерте совсем разные истории, ты это сам поймешь, когда услышишь вживую.

Да я уже услышал её в онлайне с питерского концерта в "Джаггере". ;) 8-) Мнение Альбины лишь укрепили мои рассуждения. :)

Ну да в онлайне я эту композицию не слышала, а то, что снято на фото и телефоны это конечно не то, поэтому я и сказала про "вживую"
Ромео писал(а):
chol_chichek писал(а): сама музыка мне нравится, но уж слишком явно её содержание, а концовка ставит точку - смерть, а смерть я не люблю (только ни надо мне говорить, что смерть естественна, так как естественна именно естественная смерть животных, а убийство приемлю только из необходимости пропитания и защиты)

Да я вообще молчу... :lol:

Ром я не тебе лично это адресовала :) , а на всякий случай любому кто пожелает меня в этом попытаться убедить.
Ромео писал(а):
chol_chichek писал(а): Уж извините за отрицательный отзыв, но таково мое восприятие, мои ощущения :roll: .

Да, ладно, Оль... Каждый имеет полное право высказать свое мнение. 8-)
Нормально всё! ;)
17.12.2009/41 Я не поклонница, я ценитель таланта!
chol_chichek
Siver

Пред.

Вернуться в Гастроли и концерты