ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Концерт в Нижнем Новгороде 21 марта 2013г.

Модераторы: Nata, mezon, Anatol, Модераторы

Концерт в Нижнем Новгороде 21 марта 2013г.

Сообщение kat » 22 мар 2013 09:44

Вчера ходили на концерт в Нижнем Новгороде!!! :D :D :D Спасибо ДДЛ что привезли кусочек солнца в наш городок, концерт был просто супермега замечательный!!!!! Мой стаж, 4 концерта(три в Нижнем и один в Коврове), и могу сказать что этот был самый прекрасный, самый драйвовый концерт из всех, честное слово ощущения сравнимые по силе с первым моим концертом. Нижегородская публика в этот раз не подкачала :D , и подарила Маэстро и ребятам, кучу эмоций и аплодисментов взамен. Цветов правда на мой взгляд было маловато :( . Из Владимира пришла весточка что Маэстро приболел (если это так, то всей душой желаем скорейшего выздоровления), и вправду как мне показалось в начале он вышел какой-то уставший, да и зал был вяловатый…. Но потом все разошлись не на шутку, и музыканты и публика,я думаю всю хандру как рукой сняло. По –поводу вступительной речи, как мне показалось она немного отличалась от той что мы слышали в Коврове осенью, меньшей пафосностью и большей информативнотью, , так что уже меньше резала слух. Вообщем новые композиции все прозвучали, и были восприняты зрителем на ура, запрета на съёмку не было, и думается мне что это именно установка от Маэстро нежели желание организаторов. Посему как у нас в КЦ Юпитере снимать не разрешают никогда. Очень хотелось «порвать» :evil: остолопов снимающих со вспышкой :evil: . Ребятёнка моего с первых аккордов просто прибило к креслу, впрочем как и всех, но чего то он стушевался с букетом форумским, пришлось вести его за руку. Мы решили подарить букет в начале дабы приободрить ребят, и немного грустного как показалось вначале Маэстро (хотя изначально планировалось вручение после «Ханга»). Вообщем сын получил долгожданное рукопожатие Дидюли, и остался очень доволен. Думаю и красная ленточка сделала своё скромное дело :oops: .
Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство.
kat
Member

Re: Концерт в Нижнем Новгороде 21 марта 2013г.

Сообщение kat » 22 мар 2013 09:45

Потом был ураган и шквал позитивных эмоций, с обеих сторон сцены. Особенно порадовала «Охота на волка», я громко кричала браво по окончании композиции, верю что Маэстро меня услышал :D ,…… и конечно же долгожданный «Ханг». Когда мы только пришли в зал и на сцене я не увидела ханга, решила что его к нам не привезли, и было уже рассторилась. Но когда в середине концерта Александр Леер выкатил своё «НЛО», радости не было предела. После концерта Маэстро как и предполагалось не вышел. Пообщались немного с Александром Леером, подписали купленный перед концертом «Live in Kremlin», и передали весточку из Коврова от форумчанки, для Рустема Бари. Александр Леер тоже сказал что Маэстро не выйдет вероятно, и они торопятся на поезд очень. Так что мы не стали караулить никого ни у выхода не у авто, дабы не доставлять лишних неудобств музыкантам. Что хочу ещё сказать СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО вам ребята всем за то что вы есть на этом свете, дарите нам своё замечательное творчество. Отдельное СУПЕРОГРОМНОЕ СПАСИБО Маэстро, поправляйтесь скорее, надеюсь тепло наших сердец Вас тоже вчера согрело и хандра прошла. ;) Очень Любим и Ждём в гости, ваши Нижегородцы семья Давыдовых. ;)

P/S фотовидео отчёт будет чуть позже.
kat
Member

Сообщение Ромео » 22 мар 2013 20:20

Катя, молодец!!!! ;) 8-)
Спасибо, что поделилась впечатлениями!
Что сказал твой ребенок по окончании концерта? :)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Anatol » 22 мар 2013 21:16

Спасибо за впечатления. Понравилась фраза: "Леер выкатил своё «НЛО»" :lol: Только Катя могла так выразиться ;)
Современное изречение: "Света не светит, Катя не катит, Люба..."
"В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле".
Anatol
Модератор

Сообщение kat » 22 мар 2013 21:44

Ромео писал(а):Катя, молодец!!!! ;) 8-)
Спасибо, что поделилась впечатлениями!
Что сказал твой ребенок по окончании концерта? :)

Пожалуста Рома и Anatol, всегда приятно поделиться кусочком счастья c хоришими людьми!!! Ребёнок (8 лет) сказал: почему такой короткий концерт, по его мнению цитирую "минут 5 всего", и спрашивал ну когда же будет ещё? :D :D :D Это при том что он крайне неусидчивый, перед концертом конючил то одно то другое, а с первых аккордов как подменили мальчишку. Вот такие чудеса. Младшую пока не брали но она слёзно просилась, так что у нас ещё одно поколение подрастает почитателей таланта ДДЛ. :D :D :D
Последний раз редактировалось kat 22 мар 2013 21:57, всего редактировалось 1 раз.
kat
Member

Сообщение kat » 22 мар 2013 21:57

Anatol писал(а):Спасибо за впечатления. Понравилась фраза: "Леер выкатил своё «НЛО»" :lol: Только Катя могла так выразиться ;)
Современное изречение: "Света не светит, Катя не катит, Люба..."

Anatol да Вы остряк ;)

Ещё хочу добавить про впечатления по звуку. Тут в соседней теме кто то ругался шибко,на звук в Днепропетровске кажется..... Так вот у нас места были в первом ряду и как-то я не совсем рассчитала, оказались они как раз напротив колонок или динамиков не знаю как правильно. Когда пришли в зал и увидели места думали оглохнем, ан нет. Я могла спокойно сказать мужу название очередной композиции и он меня прекрасно слышал. Так что по звуку всё шикарно было на 5 баллов!!! :D
kat
Member

Сообщение kat » 25 мар 2013 15:39

А вот и обещанные фото с концерта http://vk.com/album6319770_171798634
А здесь видео "Ханг" http://www.youtube.com/watch?v=h3odVOe4 ... e=youtu.be
kat
Member

Сообщение Renata » 25 мар 2013 16:27

kat писал(а):А вот и обещанные фото с концерта http://vk.com/album6319770_171798634

Фото шикарные!!! 8-) 8-) 8-) 8-)
"Музыка, подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его".
Renata
Модератор

Сообщение kat » 25 мар 2013 16:34

Renata писал(а):
kat писал(а):А вот и обещанные фото с концерта http://vk.com/album6319770_171798634

Фото шикарные!!! 8-) 8-) 8-) 8-)

kat
Member

Сообщение sinica » 25 мар 2013 17:34

http://cs308916.vk.me/v308916770/6a15/cEukHaxmIyg.jpg :lol: новый участник группы :lol:

А мальчуган у вас чудесный! В музыкалку после концерта не попросился? ;)
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение ShurF » 25 мар 2013 17:51

sinica писал(а):http://cs308916.vk.me/v308916770/6a15/cEukHaxmIyg.jpg :lol: новый участник группы :lol:

Меняет лица как перчатки.
Котобонд - миротворец
ShurF
Модератор

Сообщение kat » 25 мар 2013 18:00

sinica писал(а):А мальчуган у вас чудесный! В музыкалку после концерта не попросился?

Чего нет того нет :( , зато он у нас "брутальный дзюдоист", но Дидюлю очень уважает. Вот дочка младшая та да, в свои 2,5г. и певица, и пианистка и художница в одном лице, прямо гремучая смесь :lol:
kat
Member

Сообщение kat » 25 мар 2013 18:05

ShurF писал(а):
sinica писал(а):http://cs308916.vk.me/v308916770/6a15/cEukHaxmIyg.jpg :lol: новый участник группы :lol:

А мне Рамиль в этот раз пирата напомнил......костюм характерный был. Я когда на прошлом концерте его впервые увидела, то вообще не восприняла, какой-то он прямо гиперактивный мне показался, а сейчас ничего вроде вживается потихоньку в коллектив.
kat
Member

Сообщение Renata » 25 мар 2013 18:49

kat писал(а):
ShurF писал(а):

А мне Рамиль в этот раз пирата напомнил......костюм характерный был. Я когда на прошлом концерте его впервые увидела, то вообще не восприняла, какой-то он прямо гиперактивный мне показался, а сейчас ничего вроде вживается потихоньку в коллектив.

+1!!!! Рамиль счас как и все музыканты группы, а пол года назад он мне показался как отдельный персонаж, не очень подходящий к общей атмосфере ДДЛ :roll: В Киеве он мне очень понравился! 8-)
Renata
Модератор

Сообщение ShurF » 25 мар 2013 20:20

Renata писал(а):
kat писал(а):
ShurF писал(а):

+1!!!! Рамиль счас как и все музыканты группы, а пол года назад он мне показался как отдельный персонаж, не очень подходящий к общей атмосфере ДДЛ :roll: В Киеве он мне очень понравился! 8-)

Для меня таким Артём остается. Никак не ассоциируется с группой... :roll:
Котобонд - миротворец
ShurF
Модератор

Сообщение kat » 25 мар 2013 20:35

ShurF писал(а):Для меня таким Артём остается. Никак не ассоциируется с группой...

Согласна с вами, Ярослав Оболдин драйвовый , с огоньком ,на мой взгляд он более органично смотрелся в группе. Артём Лапин приятный, но более ровный, хотя думаю всё у него ещё впереди. Рамиль быстрее настроился на ДиДюЛинскую волну. Хотя, наверное они просто все разные, и по-своему дополняют друг друга, как семь нот.... А что очень даже символично.... ;)
kat
Member

Сообщение ShurF » 25 мар 2013 21:03

kat писал(а):
ShurF писал(а):Для меня таким Артём остается. Никак не ассоциируется с группой...

Согласна с вами

Не стоит меня клонировать. Я себя уютнее чувствую в единственном экземпляре. ;)
Котобонд - миротворец
ShurF
Модератор

Сообщение Renata » 25 мар 2013 21:10

kat писал(а):

Согласна с вами, Ярослав Оболдин драйвовый , с огоньком ,на мой взгляд он более органично смотрелся в группе. Артём Лапин приятный, но более ровный, хотя думаю всё у него ещё впереди. Рамиль быстрее настроился на ДиДюЛинскую волну. Хотя, наверное они просто все разные, и по-своему дополняют друг друга, как семь нот.... А что очень даже символично.... ;)

Да, согласна с вами - есть что-то такое.. :roll: Хайбула тоже в этом репертуаре.. :roll: хотя может и нет, Хайбула более ритмичный, нежели Артем, он здорово заигрывал и подскакивал со Складанным.. Вобщем, не хватает старого состава, вот и всё.. :? А еще Рустем на концертах как-то очень устало выглядит.. :roll: толи глаза его такие усталые, толи грустные.. :roll: ну, энергетики и драйва в нем полным полно, но всё же.. :?
Renata
Модератор

Сообщение Kotjena » 25 мар 2013 21:29

после того как мы посмотрели онлайн концерт я поняла что мне нравится новый состав, хотя раньше очень расстраивалась что почти все музыканты из старого состава ушли. В группе появился новое классное настроение, все новички сыгрались, раскрепостились и нашли общий язык. И это замечательно. 8-)

Ну и да, конечно.. ИМХО :roll: :mrgreen:
[url=http://smiles.33bru.com/smile.119791.html][img]http://s15.rimg.info/6a375d2937a84bc7a343e57e3a8bd840.gif[/img][/url]
настоящее определяется будущим и создает прошлое
Kotjena
Gold

Сообщение Renata » 25 мар 2013 21:41

Kotjena писал(а):после того как мы посмотрели онлайн концерт я поняла что мне нравится новый состав, хотя раньше очень расстраивалась что почти все музыканты из старого состава ушли. В группе появился новое классное настроение, все новички сыгрались, раскрепостились и нашли общий язык. И это замечательно. 8-)

Ну и да, конечно.. ИМХО :roll: :mrgreen:

Да, Ангел, Ты права, я и не говорю, что мне этот, уже наверно и не новый, состав не нравится - нравится, главное, что музыка-то после прихода новых музыкантов не поменялась :!: просто есть некие моменты на сцене, когда замечаешь, что какой-то штрих, то или это - не по стиле ДДЛ..
Renata
Модератор

След.

Вернуться в Гастроли и концерты