ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Концерт в Казани 20.04.2013

Модераторы: Nata, mezon, Anatol, Модераторы

Концерт в Казани 20.04.2013

Сообщение lenato » 23 апр 2013 00:49

Всем доброго времени суток) Немного припозднилась, но очень хотелось рассказать про концерт ДиДюЛи, состоявшийся 20 апреля в Казани. С билетами нам повезло - 5 ряд, места отличные. До концерта удалось приобрести коллекционное издание Live in Kremlin, альбом Аромат и ... белые розы. Еще в Москве приготовила красную ленточку, но в итоге так ее и не взяла. На форуме я совсем новичок.
Концерт был великолепный))))) Эмоции через край))))) Два часа полного отрыва))))) Энергетика потрясающая))) Усидеть на месте было очень сложно))) Очень порадовали задор и улыбки ребят. Они выложились на все 200%. Сразу после исполнения одной из любимых композиции (" Пещерный город Инкерман") хотела подарить цветы, но побоялась не успеть за время аплодисментов и нарушить гармоничное течение концерта)))) Инкерман, Охота на волка, Семь поцелуев, Винил, Ханг, Сербская, Русская, Арабика, Музыка солнца и т.д... просто нет слов)))) Зал аплодировал и кричал браво! После Фламенко зал просто ликовал, все аплодировали стоя и мне, наконец, удалось подарить ДиДюЛе цветы. Еще до концерта мы попытались выяснить, можно ли будет взять у него автограф и сфотографироваться, нам сказали, что ждать не стоит, т.к. ребятам нужно будет поторопиться, 21 апреля концерт в Уфе. В итоге мы все-таки остались после концерта и мне удалось сфоткаться с Валерием Складанным, поблагодарить его за концерт (и Инкерман, в частности), и , благодаря его подсказке, успеть сфотографироваться и взять автограф у ДиДюЛи. Огромное спасибо ДиДюЛе и всем ребятам из группы за прекрасный субботний вечер! ))) А также за теплое и искреннее отношение к своим поклонникам)))))
"Молчание - это поцелуй смысла" А. Кнышев
lenato
Member

Re: Концерт в Казани 20.04.2013

Сообщение mila » 23 апр 2013 11:02

Из Подмосковья в Казань на концерт . :D и потом на форум отчет писать :D Зря букет ленточкой не украсила :) Спасибо что поделилась впечатлениями :D
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение sinica » 23 апр 2013 12:03

Ого! Хороший выбор концертного города :D
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение volta » 24 апр 2013 21:01

lenato писал(а):Концерт был великолепный))))) Эмоции через край))))) Два часа полного отрыва))))) Энергетика потрясающая))) Усидеть на месте было очень сложно)))

За яркий, эмоциональный отчёт - спасибо :D очень порадовали :D
volta
Siver

Сообщение Ромео » 24 апр 2013 22:03

lenato писал(а):... Еще в Москве приготовила красную ленточку, но в итоге так ее и не взяла. На форуме я совсем новичок.

Эх, зря не взяли...
Ну, и что, что новичок?! ;)
Каждый, кто написал на форуме хоть одно сообщение - уже полноценный форумчанин! 8-)
В следующий раз - не плошать! ;) :lol:

А за отчет - СПАСИБО!!! :D
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение lenato » 30 апр 2013 17:03

mila писал(а):Из Подмосковья в Казань на концерт . :D и потом на форум отчет писать :D Зря букет ленточкой не украсила :) Спасибо что поделилась впечатлениями :D

Спасибо казанской родне, такое счастье мне подарили))) и долгожданное общение, и концерт любимого коллектива))) в следующий раз думаю махнуть на концерт в Нижний Новгород, принимающая сторона поддалась влиянию музыки ДиДюЛи)) Если когда-нибудь сбудется, обязательно отпишусь)

Красная ленточка наготове :)
"Молчание - это поцелуй смысла" А. Кнышев
lenato
Member

Вернуться в Гастроли и концерты