ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Москва, Кремль. 2 декабря 2010

Модераторы: Nata, mezon, Anatol, Модераторы

Re: Концерт в Кремле 2 декабря 2010

Сообщение Nata » 08 дек 2010 14:23

Игоша, молодец, про буклет предложила... И осуществила! Маэстро на фотках в буклете и в образе мачо, и соседского парня, и крутого мэна из рекламы, а с одной фотки смотрят вдаль его по-ангельски чистые и глубокие глаза... Классный буклет! Хотелось бы, чтобы его продавали и на других концертах. Однако, сомневаюсь... Его цена (400 руб.) дороже, чем на сам концерт на какой-нибудь небольшой площадке :roll: Или на других площадках и цена буклета будет скорректирована?..

Я тоже после полученных впечатлений на концерте буклет часто перелистываю - это как бы материализованная связь с теми эмоциями и состоянием :roll: ;) И наверняка ваш придуманный джинн скоро начнет исполнять желания. Когда так много людей мыслят в одном направлении, мысль приобретает огромную силу и материализуется. У некоторых эзотериков это называется "создать коллективное намерение", "создать эгрегор" и.т.д. так что, как говорится, "БОЙТЕСЬ МЕЧТАТЬ - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!" :D ;)
Nata
Veteran

Сообщение Nata » 08 дек 2010 14:47

Julia писал(а):Наталь привет еще раз!!!Как ты?после концерта?Я всю ночь не спала!!!Куча эмоций,впечатлений,новых каких то ощущений после общения с Маэстро!!!Супер!!!Золотой наш!!!Еще хочется на концерт!!!

Привет, Юля! Ну конечно, после концерта я все еще в полусне, полузабытии, полном восторге и счастье :D ;) И естественно - жду с нетерпением диск с этого концерта, и уже хочется еще и еще живой инструментальной музыки в исполнении ДиДюЛи!
Насчет грусти и усталости... Да попробуй подготовь такое зрелище :? Груз ответственности за людей, технику, слаженность всего механизма... Команда хорошая, но командир-то один...
В начале концерта ДиДюЛя мне показался очень свежим и юным, излучающим нежный мягкий свет (наверное, художник по свету не зря свой хлеб кушает.. :lol: ;) ), потом была очень насыщенная и яркая программа, в течение которой ДиДюЛя расходовал очень много энергии... Конечно, после окончания концерта он мог показаться кому-то грустным... (может потому, что ему тоже было жаль с нами расставаться;) )
Надеюсь, что у Маэстро со зрителями произошел адекватный взаимный обмен эмоциями и энергией, и он вдохновлен своим успехом, нашим восхищением и признательностью :) :) Еще раз низкий поклон его таланту :!:
Nata
Veteran

Сообщение Игоша » 08 дек 2010 20:27

sinica писал(а):
Игоша писал(а): ....http://i005.radikal.ru/1012/df/c9edbaf1bc47.jpg
Небольшой бонус!....
:roll: бонус в виде музыкантов группы :mrgreen:
вот диск, как вложение, это был бы бонус ;)

Красивое оформление и текст приятный- понравилось, добротно сделано.. но .. Игоша, а это все листы? О группе вообще ничего нет? или я пропустила что :roll:

Вроде бы ничего)Это точно всё,что было в моём буклете)
Оставайся собой – так гораздо смешнее.
Игоша
Siver

Сообщение Игоша » 08 дек 2010 20:30

Nata писал(а):Игоша, молодец, про буклет предложила... И осуществила! Маэстро на фотках в буклете и в образе мачо, и соседского парня, и крутого мэна из рекламы, а с одной фотки смотрят вдаль его по-ангельски чистые и глубокие глаза... Классный буклет! Хотелось бы, чтобы его продавали и на других концертах. Однако, сомневаюсь... Его цена (400 руб.) дороже, чем на сам концерт на какой-нибудь небольшой площадке :roll: Или на других площадках и цена буклета будет скорректирована?..

Я тоже после полученных впечатлений на концерте буклет часто перелистываю - это как бы материализованная связь с теми эмоциями и состоянием :roll: ;) И наверняка ваш придуманный джинн скоро начнет исполнять желания. Когда так много людей мыслят в одном направлении, мысль приобретает огромную силу и материализуется. У некоторых эзотериков это называется "создать коллективное намерение", "создать эгрегор" и.т.д. так что, как говорится, "БОЙТЕСЬ МЕЧТАТЬ - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!" :D ;)

Да ладно)Моё дело маленько...в любом случае хотелось порадовать форумчан))
Боюсь такие вопросы не ко мне,могу лишь выразить надежду,что цену сделают более гуманной))
Да! Так давайте же мечтать как можно больше и больше)))
Игоша
Siver

Сообщение Ромео » 08 дек 2010 22:42

Оля, спасибо за выложенный буклет!

Но тему пришлось отредактировать - уж слишком в ней много офф-топа появилось. :evil:
Друзья, не забывайте, что данная тема про концерт 2 декабря в Кремле! ;)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Julia » 08 дек 2010 23:39

Да я сама под впечатлением как во сне!!!Все время думаю о нем,постоянно в ушах его музыка.Когда у нас следующий поход?Маэстро умничка!!!Талант!!Диск ждем!!!Фотки...
Julia
Member

Сообщение Alena » 13 дек 2010 00:52

Лора писал(а):http://didula.ru/news/article15-375.htm
Началась полномасштабная подготовка к уникальному гитарному шоу "ДиДюЛя" 2 декабря в Государственном Кремлевском Дворце
Два с половиной часа пронесутся как неповторимое и яркое мгновение! Все это восхитительное действо будет сниматься и записываться крупнейшим телеканалом страны.

Друзья, так по какому каналу-по 1-му? и главное когда должны показать это действо?
Alena
Member

Сообщение Nata » 13 дек 2010 01:48

Alena писал(а):
Лора писал(а):http://didula.ru/news/article15-375.htm
Началась полномасштабная подготовка к уникальному гитарному шоу "ДиДюЛя" 2 декабря в Государственном Кремлевском Дворце
Два с половиной часа пронесутся как неповторимое и яркое мгновение! Все это восхитительное действо будет сниматься и записываться крупнейшим телеканалом страны.

Друзья, так по какому каналу-по 1-му? и главное когда должны показать это действо?

В интервью на "Серебряном дожде" 11.12.2010 г. на вопрос о том, какой телеканал будет показывать концерт от 2 декабря, ДиДюЛя ответил: "Веду переговоры. Сложно, на самом деле..."
Nata
Veteran

Сообщение Julia » 13 дек 2010 15:17

Кто нибудь слушал интервью в "Серебрянном Дожде"?Что интересного Маэстро говорил?
Julia
Member

Сообщение Nata » 13 дек 2010 15:51

Julia писал(а):Кто нибудь слушал интервью в "Серебрянном Дожде"?Что интересного Маэстро говорил?

Юля, архив эфира можешь послушать по ссылке http://www.moskva.fm/share/2000/2010121 ... e:13:05:44. Интересного много. :) Обсуждение в теме "Любимые композиции" viewtopic.php?f=4&t=85&start=80 . В эфире ДиДюЛя играл "Письмо без ответа" с концерта 2 декабря.
Nata
Veteran

Сообщение Nata » 15 дек 2010 18:47

Сегодня появилась статья в разделе "Новости":

Новости
Отгремело, отшумело, пронеслось 2 декабря! Кремль
14 декабря 2010 года

Ну что сказать - грандиозно!
Зал полон!
ДиДюЛя со своей группой в очередной раз показал высочайший исполнительский уровень и потрясающий мелодизм!

Мастерство, музыкальность, энергия, позитив и трогательность. Планка поднята высоко.
Свет, звук - масштаб. Все эфектно. Профессионально. Выверено до мельчайших подробностей.
Слаженная работа большой команды профессионалов.
Музыканты. Художники по свету и по экранам. Телевизионные операторы. Организаторы и менеджеры. Работники Кремлевского Дворца.
И конечно же зрители! Все красавцы!

Такого уровня инструментальные концерты редкость не только для России, но и для всего мира! Браво! Поздравляем!
Праздник музыки гитары и радости состоялся

Все снималось. Все записывалось. Будет большой трехчасовой концерт на DVD, плюс бонус: мини-фильм!
Скоро на сайте фото и видео отчеты!
Следите за новостями!

Следим, следим... Ждем фото и видео! :D ;)
Nata
Veteran

Сообщение Мурыч » 15 дек 2010 20:31

Nata писал(а):Следим, следим... Ждем фото и видео! :D ;)

Меня терзают смутные сомнения...(с) Сколько ждали фильм о группе? :mrgreen:
Мурыч

Сообщение Ромео » 15 дек 2010 23:18

Года два где-то... Сколько и новый альбом... ;)
Но, думаю,с концертным DVD то будет попроще. :)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Julia » 16 дек 2010 00:01

Наталь,спасибо огромное!!!Как всегда мне везет,как что то интересное,я на работе!!!Вот 7января Маэстро выступает в Б-2,а я опять на работе!!!!Кошмар,надо менять работу!!!Никакой личной жизни.А в Б-2 все равно хочу.Кстати,кто нибудь пойдет?Планируете?
Julia
Member

Сообщение яша » 16 дек 2010 00:16

Я пойду) 7 янв. Праздник :lol: и концерт будет начинаться гдето в 22--23 часа по длительности часа полтора) Вот :!:
яша
Member

Сообщение Игоша » 16 дек 2010 06:20

Я хотела пойти...но,узнав во сколько он начнётся,даже не знаю...отпустят ли :? Ладно,отпустят,никуда не денутся :D
Игоша
Siver

Сообщение Мурыч » 16 дек 2010 09:41

Игоша писал(а):Я хотела пойти...но,узнав во сколько он начнётся,даже не знаю...отпустят ли :? Ладно,отпустят,никуда не денутся :D

Главное чтобы встретили.
Мурыч

Сообщение Julia » 18 дек 2010 13:24

Поздно начнется?Думаете?Это же здорово!!!Тогда я успею и с работы!
Julia
Member

Сообщение Странник » 21 дек 2010 00:22

Ромео писал(а):Года два где-то... Сколько и новый альбом... ;)
Но, думаю,с концертным DVD то будет попроще. :)

Надеемся на скорый выход ) ;) 8-)
Все мы меняемся. Дорогу осилит идущий и ищущий.
Странник
Bronze

Сообщение sinica » 21 дек 2010 12:38

Nata писал(а):Новости
Отгремело, отшумело, пронеслось 2 декабря! Кремль
14 декабря 2010 года

Ну что сказать - грандиозно!
... Все красавцы!
Такого уровня инструментальные концерты редкость не только для России, но и для всего мира! Браво! Поздравляем!
Праздник музыки гитары и радости состоялся...

Следим, следим... Ждем фото и видео! :D ;)

Следим, следим :lol: Автор новостных сообщений видимо сменился :roll:
Все же думается, на ТВ Шансон концерт прокрутят, он спонсором был, да и Питерский концерт неоднократно показывали- во всяком случае, я случайно три раза попадала на трансляцию..может на новогодние дни договорятся -порадуют зрителей :)
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Гастроли и концерты