ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Гомель 24.05.2013

Модераторы: Nata, mezon, Anatol, Модераторы

Re: Гомель 24.05.2013

Сообщение sinica » 26 май 2013 19:00

А, да, картина ))) Я написала, чтобы приехали пораньше за нами. Уже нервничая, что концерт заканчивается, выбежала позвонить, но он только въехал в Гомель.. нужно было еще минут 20.. а концерт закончился, ладошки были красные от аплодисментов, зал представление участников группы приветствовал стоя, мы еще раз помахали-попрощались с музыкантами..Попрощались-то попрощались, но ..картина :lol: В общем решили остаться в зале после выхода слушателей. А -о слушателях, такооой чудноой парень был- он вручил ДДЛ красивый букет и хотел на концерте автограф сразу получить, ДДЛ ему показал, что позже и парень остался на первом ряду- и танцевал в кресле почти до конца концерта :lol:
Мы подождали пока выйдут музыканты, позвали Леера-он сказал, что сбор инструментов займет где-то минут 20, да и пресса за интервью стояла. Поговорили еще с Сашей, снова поздоровались с Рустемом (я рада была что и ему подошел мой подарок :D ) Стояли мы спокойно, на сцену не лезли (в отличие от других оставшихся, отправившихся на сцену фотографироваться среди инструментов) Однако, к нам подошел организатор и попросил выйти из зала, волновался очень за интервью. А наша группа, видимо, казалась ему странной :lol: Мы пошли в холл, купили дисков, я уж подумала - ну подарим картину другим разом..а тут как раз и картину принесли и Владлен вышел.. подошла опять спросить- можно ли передать подарок ДДЛ. Владлен спрашивает: "Чтобы я передал?" Да без разницы в принципе, отвечаю, но все же хотелось бы, чтобы Гуля передала. И пошел Владлен к ДДЛ узнавать.. Владлен, извините еще раз за хлопоты, я б нас на вашем месте отправила б уже куда.. а Владлен вышел и опять позвал нас всех в зал. И вот видели бы вы лицо организатора ... Наверное, как у начальника царской охраны при виде подозреваемых в красном терроре- и это он еще про красные ленты не знал :mrgreen:
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение mila » 26 май 2013 20:04

Anatol писал(а):
sinica писал(а):О ханге после концерта сказал Саша, на чеках они сейчас создают и репетируют новые концертные мелодии, а новый диск уже записан.
В услышанной же мелодии абсолютно точно есть линия из Охоты на волка, мне новая композиция очень понравилась и чувствую, что и новый альбом будет очень по душе.

Вот,это новость :o :D Супер!!! 8-)
!!!!!!Прекрасная новость !!!Интересно а когда же он выйдет ?
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение Лилия » 26 май 2013 20:13

mila писал(а):
Anatol писал(а):
sinica писал(а):О ханге после концерта сказал Саша, на чеках они сейчас создают и репетируют новые концертные мелодии, а новый диск уже записан.
В услышанной же мелодии абсолютно точно есть линия из Охоты на волка, мне новая композиция очень понравилась и чувствую, что и новый альбом будет очень по душе.

Вот,это новость :o :D Супер!!! 8-)
!!!!!!Прекрасная новость !!!Интересно а когда же он выйдет ?

ДДЛ сказал, что альбом еще пока не сведен :roll:
07.04.2008
Лилия
Модератор

Сообщение mila » 26 май 2013 21:27

Поскорей бы :roll: Интересно до бесконечности:D
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение Gulya » 26 май 2013 21:57

Привет всем форумчанам !Надеюсь подружиться с Вами. :P .здесь родные по духу человеки,очень приятно что многих уже знаю лично:-),историю моей эзотерической картины Наташа описала,это был один из необыкновенных дней моей жизни,столько всего интересного и приятного за один день,долго мечтала попасть на концерт дидюли,а тут ещё и знакомство не только с ним но и с Рустемом и Сашей,очень приятные в общении люди,да и что такого удивительного они все вместе создают такую МУЗЫКУ,.......у меня так много эмоций....зашкаливает.только людей с положительной энергетикой может собрать такой человек как дидюля,в другом случае это противоречило бы всей сути его творений.Музыка лечит.это правда.....только каждый идет лечить своё,кто то голову ,кто то язву,а кто то душу,это мой случай, получила такой заряд энергии...концерт пролетел так быстро.....но нам везло :-)как никогда,столько раз увидеть ребят за день...и всё случайности:-)или это было подарком сверху,за какие нибудь дела,в начале этого дня я думала обратное,потомучто картину оставила дома,вернулась...потом в машине,наверное я так замечталась о приятном для души,ЧТО ....ХОРОШО ЧТО ГОЛОВУ НЕ НАДО ОДЕВАТЬ,А ТО ,Я И ЕЁ ОСТАВИЛА БЫ,ТОГДА НЕЧЕМ БЫЛО БЫ МУЗЫКУ СЛУШАТЬ:-):-) короче моя пазорная рассеяность,сменилась к вечеру ,оффф везеньем.И ещё хочу написать о хороших ЧЕЛОВЕКАХ с которыми меня познакомила Наташа СИНИЦА:-)Это Лилия и Димка очень приятные и просто хорошие люди,с которыми было очень легко и весело,такое впечатление что знала их тысячу лет,СПАСИБО ВАМ ДДЛ,ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ...
Gulya

Сообщение kat » 26 май 2013 22:00

mila писал(а):Поскорей бы :roll: Интересно до бесконечности:D

Очень при очень интересно, особенно композиция с двумя хангами :o , ещё полагаю туда и "Семёрочка" войдёт. У меня были предположения на счёт нового альбома, но не думала что так скоро будут новости. Безмерно рада :D .
Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство.
kat
Member

Сообщение Лилия » 26 май 2013 22:00

А я все думала, когда же напишешь - весь день вижу, что на форуме есть и даже что-то пишешь :D
Добро пожаловать на форум, Гуля! Подружимся!
Фото сейчас отправляю Синичке ;) Могу и тебе напрямую, кинь адрес в личку.
07.04.2008
Лилия
Модератор

Сообщение mila » 26 май 2013 22:19

Добрый вечер,Гуля !Конечно подружимся ! Добро пожаловать :)
mila
Модератор

Сообщение Renata » 27 май 2013 08:45

Спасибо за отчеты!!! 8-) костюмы новые - интересные.. :|
sinica писал(а): http://content.foto.mail.ru/bk/33sinica/47/i-884.jpg "чумачечевесенний" костюм ДДЛ

только вот капишон мне как-то не по теме.. :?
"Музыка, подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его".
Renata
Модератор

Сообщение Nata » 27 май 2013 09:35

Renata писал(а):Спасибо за отчеты!!! 8-) костюмы новые - интересные.. :|
sinica писал(а): http://content.foto.mail.ru/bk/33sinica/47/i-884.jpg "чумачечевесенний" костюм ДДЛ

только вот капишон мне как-то не по теме.. :?

По теме-по теме!! Рената, ты когда увидишь костюм в полный рост и в движении, возможно, изменишь свое отношение ;) У Хайбулы и Александра тоже новые костюмы, их пока не видно на предоставленных фото. Они тоже супер! Яркие и со стильными деталями. Сделаны с большой фантазией и любовью дизайнером Наталией Чистовой - с одной стороны, за время сотрудничества с группой она смогла понять пожелания музыкантов, а с другой стороны - преодолеть легкое противостояние изменениям, которое, признаться, было... :oops: Но вот результат на сцене: ярко, неповторимо, неожиданно, клево!! Спасибо Наташе и ее команде!
Nata
Veteran

Сообщение Renata » 27 май 2013 09:44

Nata писал(а):По теме-по теме!! Рената, ты когда увидишь костюм в полный рост и в движении, возможно, изменишь свое отношение ;) У Хайбулы и Александра тоже новые костюмы, их пока не видно на предоставленных фото. Они тоже супер! Яркие и со стильными деталями. Сделаны с большой фантазией и любовью дизайнером Наталией Чистовой - с одной стороны, за время сотрудничества с группой она смогла понять пожелания музыкантов, а с другой стороны - преодолеть легкое противостояние изменениям, которое, признаться, было... :oops: Но вот результат на сцене: ярко, неповторимо, неожиданно, клево!! Спасибо Наташе и ее команде!

ну посмотрим-посмотрим.. ;)

честно говоря, мало костюмов ДДЛ, которые мне нравятся.. :? слишком много всяких деталей и ярких красок.. но это только мое субъективное мнение ;)
Renata
Модератор

Сообщение ShurF » 27 май 2013 10:43

Лучший костюм - это который со шнурочками, белый.
Котобонд - миротворец
ShurF
Модератор

Сообщение Renata » 27 май 2013 10:58

оййй.. извини Мур, я тут вместо цитаты нажала правку.... половину Твоего сообщения отрезала.. :oops:
Renata
Модератор

Сообщение Renata » 27 май 2013 10:59

ShurF писал(а):Лучший костюм - это который со шнурочками, белый.

+1 культурно, красиво, со вкусом, почти классика..
еще мне ничего вот этот ---> http://didula.ru/pics.php?id=1334
Renata
Модератор

Сообщение Anatol » 27 май 2013 13:12

kat писал(а):
mila писал(а):Поскорей бы :roll: Интересно до бесконечности:D

Очень при очень интересно, особенно композиция с двумя хангами :o , ещё полагаю туда и "Семёрочка" войдёт. У меня были предположения на счёт нового альбома, но не думала что так скоро будут новости. Безмерно рада :D .

Помнится фраза Маэстро, что "Однажды сегодня" будет заглавной композицией нового альбома. Смею предположить, что название альбома будет таким же. Кроме "Семерочки - Воскресенья" не издавались: "Идальго", "Музыка солнца", "Ханг" и "Ханг 2", о которой мы только узнали :D
По-моему, пора открывать новую темуИзображение
Renata писал(а):

+1 культурно, красиво, со вкусом, почти классика..

Тоже плюсану Изображение
"В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле".
Anatol
Модератор

Сообщение kavitka » 27 май 2013 14:05

Люди, всем привет! Я здесь новенькая, поэтому если что не так ляпну. простите... :roll: Имела счастье побывать на концерте 24 мая в Гомеле - слов нет, одни эмоции. ДДЛ люблю давно и навсегда. У меня просьба к знатокам - не дайте помереть дурой - как называется композиция, с вокальными вставками Рустема Бари? Спасибо заранее.
kavitka

Сообщение kat » 27 май 2013 14:16

kavitka писал(а):Люди, всем привет! Я здесь новенькая, поэтому если что не так ляпну. простите... :roll: Имела счастье побывать на концерте 24 мая в Гомеле - слов нет, одни эмоции. ДДЛ люблю давно и навсегда. У меня просьба к знатокам - не дайте помереть дурой - как называется композиция, с вокальными вставками Рустема Бари? Спасибо заранее.

Добрый день! Приятно познакомится. Вероятно вы имеете ввиду композицию "На рассвете".
Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство.
kat
Member

Сообщение kavitka » 27 май 2013 15:22

Добрый день! Приятно познакомится. Вероятно вы имеете ввиду композицию "На рассвете".[/quote]

Да!!! Она! Благодарю!!! :lol:
kavitka

Сообщение ShurF » 27 май 2013 15:26

Renata писал(а):оййй.. извини Мур, я тут вместо цитаты нажала правку.... половину Твоего сообщения отрезала.. :oops:

Главное, что главное осталось! 8-)
Котобонд - миротворец
ShurF
Модератор

Сообщение Лилия » 27 май 2013 16:10

Мой любимый костюм у ДДЛ.
07.04.2008
Лилия
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Гастроли и концерты