ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Гастроли 2015

Модераторы: Nata, mezon, Anatol, Модераторы

Re: Гастроли 2015

Сообщение Renata » 08 ноя 2015 00:11

Дочка моя тоже была давольна до безумия)), как во время концерта - кричала, хлопала, так и после - прыгала, бегала и все меня спрашивала, где Дидюля, где Дидюля))) заряд положительных эмоций тоже получила))) Та еще и пофоткала меня с музыкантами. Мама моя во время концерта аплодировала почти беспрерывно, говорит, а сколько Сабина кричала Браво, так уже ее и не старалась перекрикнуть))) они обе сидели в 6 ряду, а сестра - в боковых. По отдельности мы на этот раз наслаждались музыкой, так как сперва билет я купила себе на ДР, потом подумала - как же я одна пойду.. Муж не хотел, мама - день до концерта ДДЛ собиралась на Малинина, так что тоже не покупали еще один билет, тогда я уговорила сестру, мест рядом свободных не было, взяла она билет на боковые места, а потом - маме и дочке пригласительные как с неба упали))
Что еще... как всегда, хорошего - по чуть-чуть, 2 часа пролетели, как 5 минут.. Даже моя сестра сказала, что не успела налюбоваться, а тут - раз - и конец(( говорит, ну еще хоть каких 2-3 композиции могли сыграть. Да, говорю, эт тебе Дидюля - космос))) если зацепило - то уносит конкретно и не хочеться отпускать)) Талант есть талант, то, что дано от Бога, что годами отработано до седьмого пота - никто не отнимит, никто не испортит, даже эта одна песня, которая совсем даже вкусная (Жени голос это нечто), смена музыкантов или там какие-то другие пробы разукрасить, поменять стиль и внести чего нового в музыку ДДЛ. Сестра мне тоже заметила - ну, как подумаешь про гитарные концерты, что приходит в голову? - романсы всякие или там в стиле Высоцкого, или шансона какого, а тут - совсем другое, чего нигде не услышишь, тут уже индивидуальность. И я согласна с сестрой. Тут хочется пожелать Дидюле, чтоб его музыка и дальше была такой же, живой, душевной, приносящей зрителю и радость, и хорошую энергетику. И, если я уж начала с Маленького принца, то, наверное, стоило бы им и закончить)) совсем недавно его прочитала вместе с дочкой, Сабине задали прочитать по литературе 6 класса и еще нарисовать свою планету. Так вот, если мне надо было бы выбирать свою планету, как Сабина рисовала, скорее всего в ней была бы и музыка ДДЛ. Почему? потому, что в ней есть всё, что надо человеку для души - и радость, и печаль, и оптимизм, и позитив, и страсть, и гармония...
"Музыка, подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его".
Renata
Модератор

Сообщение Renata » 08 ноя 2015 00:15

Такие вот эмоции.. Ну а я, конечно, буду ждать еще концертов ДДЛ в Вильнюсе. Надеюсь, приедут еще не раз.. Тимур говорил, что в апреле будет Минск ;)
Renata
Модератор

Сообщение Renata » 08 ноя 2015 00:35

mimona писал(а):Посмотрела видео из Вильнюса.Я не могла без смеха смотреть на мимику нового барабанщика.Мимика очень своеобразная,ну прям важный и типа я тут весь в музыке.Конечно скован и осторожен ,и хоть убейте меня нет той харизмы,нет Сашиных "шарниров" и гибкости,улыбки и вообще пока не могу его принять.Пока вызывает только смех.По одному видео сложно судить,но кажется команда немного в напряжении боясь,что новенький может где-то что-то подпортить и пойдет что-то не так.Хотя видно,что стараются его немного расслабить и поддержать. Когда Дмитрий появился он тоже скромненько стоял,а потом освоился. Но боюсь в этом случае мальчика может накрыть "звездной болезнью"( это мои первые эмоции)И вообще своей молодостью как-то сильно выделяется из группы.Может это не так бросалось бы в глаза,если бы он стоял где-то в сторонке с гитарой.Такое очень субъективное мнение от первого видео .И вообще как-то в контакте не было от поклонников никаких эмоций и переживаний по поводу ухода леера.( и это очень странно)И почему нам не представляют официально нового барабанщика тоже не понятно.

Да-да, что-то есть такое)) сперва мне тоже мелькнула мысль - мол, такой важный, крутой, но лишь на мгновение, потом увидела и поняла, что это просто, скорее всего, от волнения или переживания, ведь это первые его концерты с ДДЛ. А если не от того, если это его такая натура, то мне совсем даже и понравилось - такая вот осанка, мимика, стойкость и выдержанность - эт и есть она - харизма ))
кроме того, сколько удалось с ним пообщаться после концерта - приятный, вежливый и даже милый человек ;)
A не представили, скорее всего, потому, что еще на испытательном сроке..
Насчет Дмитрия - он мне до сих пор - скромненький.. но это не минус, точно. В группе, думаю, как раз всё в меру: всё контрастично и в тоже время - всё в гармонии. А насчет молодости - Дмитрий выглядит не старше барабанщикa)))
Renata
Модератор

Сообщение Renata » 08 ноя 2015 00:53

Kotjena писал(а):
А оркестр у вас тоже был?

Нет, Наташ, оркестра у нас не было. И играли они на этот раз короче, чем обычно, начали 19.10, а закончили 20.50..
Renata
Модератор

Сообщение Renata » 08 ноя 2015 01:17

mimona писал(а):И вообще своей молодостью как-то сильно выделяется из группы.Может это не так бросалось бы в глаза,если бы он стоял где-то в сторонке с гитарой.

специально вот посмотрела странички вконтакте, если там правильные данные: Д.Ершов - 1985 г. рождения, А.Второв - 1983 г.
Renata
Модератор

Сообщение Зорра » 08 ноя 2015 01:35

Renata писал(а):только с ящиком (как он там называеться..)

Кахон :-) Впрочем кахон (cajon - испанский) это и есть "ящик" :-)
Юлька
Зорра
Siver

Сообщение Kotjena » 08 ноя 2015 18:14

Зорра писал(а):
Renata писал(а):
Kotjena писал(а):Могу сказать, что мне он понравился, даже чем то Леера напоминает))) чутька скромненький, но, как и положено новенькому)) я аж удивилась - когда он успел все композиции выучить??!! играл хорошо, никаких запинок не заметила ;) и харизма тоже есть, так что вполне вписывается в состав ДДЛ :)

Посмотрела у тебя в ВК видео, да, напоминает... от номера сложилось впечатление что была поставлена задача повторить 1 в 1, как это было раньше. Думаю да, впишется, только главное не копировать, а своё вносить (надеюсь со временем будет).
А на счёт "когда успел выучить", я уже тут писала своё мнение в одной из тем.

вот и мне так показалось что повторили номер "дуэли" ДДЛ с Леером. Один в один. Хотелось бы индивидуальности от него. Еще интересно очень как он играет на ханге. Это ключевой момент для меня.

Ренату хочу поздравить с выигрышем билетов на концертИзображение
[url=http://smiles.33bru.com/smile.119791.html][img]http://s15.rimg.info/6a375d2937a84bc7a343e57e3a8bd840.gif[/img][/url]
настоящее определяется будущим и создает прошлое
Kotjena
Gold

Сообщение mimona » 08 ноя 2015 22:18

Соглашусь,что если новый барабанщик,то и номер с ДДЛ нужно изменить.Ну он очень молодо выглядит,я ему 32 не дам.Конечно и к нему привыкнем и желаем ему удачного вливания в коллектив.А я как всегда новости узнаю последней и наверно не успела прочитать комментарии в контакте.Но на сайте в составе группы Леер еще числиться. Наверно только в контакте оперативно убирают инфо. Да еще я не нашла в благодарностях инфо о Наташе Черненко,хотя там большой список,наверно не нашлось для нее места.
РЕНАТУ ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ С УДАЧЕЙ. Наверно этот концерт останется в памяти надолго.Кстати, а на ханге новенький Александр играл?
mimona
Member

Сообщение Renata » 09 ноя 2015 11:33

Kotjena писал(а):вот и мне так показалось что повторили номер "дуэли" ДДЛ с Леером. Один в один. Хотелось бы индивидуальности от него. Еще интересно очень как он играет на ханге. Это ключевой момент для меня.

Ренату хочу поздравить с выигрышем билетов на концертИзображение

Я думаю, что это не в Александра воле - как играть, скорее всего сам Дидюля решает как кому играть..

На Ханге Александр не играл, играл Рустем, но, по моему, своей игрой Рустем был недоволен, так как по его выражению лица, после игры на ханге, можна было это понять... У Леера получалось намного выразительнее, звучнее и меолодичнее..

ЗЫ. спасибо, Ангел, я сама была очень рада Изображение
А, и еще, получила не только билеты, но и диск с автографом!!! только я еще его не видела, на днях поеду забирать в студию Рус.радио Балтия ;)
Изображение Изображение
Renata
Модератор

Сообщение sinica » 09 ноя 2015 11:39

Renata писал(а):Такие вот эмоции.. Ну а я, конечно, буду ждать еще концертов ДДЛ в Вильнюсе. Надеюсь, приедут еще не раз.. Тимур говорил, что в апреле будет Минск ;)

Ммммммм....)))) Какие вкусные эмоции!!! Спасибо, Ренатик!!!
Я бы с удовольствием вместе на концерт сходила;)
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение Renata » 09 ноя 2015 11:47

mimona писал(а):РЕНАТУ ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ С УДАЧЕЙ. Наверно этот концерт останется в памяти надолго.Кстати, а на ханге новенький Александр играл?

Спасибо Изображение

нет, не играл. Но, думаю, если он останется с ДДЛ, точно заиграет))) так как и на барабанах играл, и на кахоне, и какими-то еще муз. инструментами, которыми Рустем играет. Видно, что старается ;)
Renata
Модератор

Сообщение sinica » 09 ноя 2015 12:01

Поздравляю с выигрышем! Молодец, что дозвонилась! Здорово, что с Сабиной и мамой получилось пойти, делить впечатления всегда приятнее)
....................................................................................... (21.03.2007)
sinica
Модератор

Сообщение ShurF » 11 ноя 2015 22:36

Renata писал(а):
Kotjena писал(а):
А оркестр у вас тоже был?

Нет, Наташ, оркестра у нас не было.

Рената, ты не представляешь, насколько вы были счастливые - вы слушали весь концерт именно ДДЛ, а не его интерпретацию.
Котобонд - миротворец
ShurF
Модератор

Сообщение volta » 17 ноя 2015 22:59

Ах, какой чудесный концерт только что состоялся в Центральном концертном зале моего родного города Волгограда! И зрителей был полон зал! И аплодисменты, и крики "Браво!" Первой мы услышали "Посылку из Румынии", потом "Винил" и "Русская", "Арабика" - красивая восточная сказка и "Пещерный город Инкерман", и "Путь домой, и "Сербская , и "Шапито", и ханг+гитара - божественный звук, и обожаемая композиция "Идальго", и за "Охоту на волка" спасибо - последние звуки композиции утонули в громких аплодисментах и выстрел не прозвучал и волк остался жив!
Прекрасный концерт!!! Душа оттаяла и согрелась! Жизнь прекрасна! Спасибо!!!
volta
Siver

Сообщение Demetrbers » 02 дек 2015 17:00

Иду 9-го декабря на концерт "The best" в Одессе.
Очент интригует формат ( "Лучшее" )...должно быть будет самое бомбовское ))))
ОЙ
Demetrbers
Member

Сообщение sinica » 09 дек 2015 10:55

Demetrbers писал(а):Иду 9-го декабря на концерт "The best" в Одессе.

Приятного Вам вечера!!! Напишите - как впечатления, что в списке было?
sinica
Модератор

Сообщение Demetrbers » 15 дек 2015 16:02

sinica писал(а):

Нет слов передать, какое я получил удовольствие от концерта....Я так кайфанул, что просто THE BEST
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Абсолютно гармоничный подбор всех композиций, их последовательность. Не повлияла на качество и частичная смена музыкантов ( ударник, духовик ), даже наоборот - свежая интерпритация, подача, драйв...
ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАЭСТРО !!! НЕЗАБЫВАЕМО !!!!

з.ы. Мир вашим домам.
ОЙ
Demetrbers
Member

Сообщение sinica » 16 дек 2015 15:58

Demetrbers писал(а):
sinica писал(а):

Нет слов передать, какое я получил удовольствие от концерта....Я так кайфанул, что просто THE BEST
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Абсолютно гармоничный подбор всех композиций, их последовательность. Не повлияла на качество и частичная смена музыкантов ( ударник, духовик ), даже наоборот - свежая интерпритация, подача, драйв...
ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАЭСТРО !!! НЕЗАБЫВАЕМО !!!!

з.ы. Мир вашим домам.

Здорово! Рада Вашим эмоциям!!! Что нового, если возможно, напишите подробнее. У меня подруга в Ульяновске как раз интересовалась- думает идти ли на концерт
И верно ли я Вас поняла, что Складанный не в коллективе? :(( или Рамиль... Духовик новый...?
sinica
Модератор

Сообщение Зорра » 19 дек 2015 01:28

Я тоже не поняла. На последних видео вроде как и Складанный и Муликов присутствуют
Юлька
Зорра
Siver

Сообщение Ромео » 18 янв 2016 23:40

mimona писал(а):Куда подевался парень из Клина, который всех собирал?

Парень из Клина никуда не подевался. Он просто сюда заходит, в основном, в костюме невидимки.
И иногда выкладывает свои рассказы в Беседке.
А новые встречи не организовывает по простой причине сильной занятости. ;)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Пред.След.

Вернуться в Гастроли и концерты