ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Гастроли 2011

Модераторы: Nata, mezon, Anatol, Модераторы

Re: Гастроли 2011

Сообщение Julianna » 18 ноя 2011 08:39

Какой прекрасный подарок питерцам в Новогодние каникулы!

Еще бы, подарок бесценный, ждала ровно год, в этот раз обязательно приду с цветами и про ленточку не забуду.
Juli
Julianna
Member

Сообщение Ромео » 18 ноя 2011 19:33

Marishka писал(а):Привет, ребята! Так по всем соскучилась!
Продолжаю пребывать в феерии. Жизнь теперь проходит от концерта до концерта :D Жаль, что в Воронеже данное замечательное событие произойдет только в следующем году :cry:

Привет, Маришка! :D
Ты чего так редко заходишь?
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Marishka » 18 ноя 2011 21:54

Ромео писал(а):Привет, Маришка! :D
Ты чего так редко заходишь?

Последнее время много всего навалилось, но как появляется время захожу! За новостями продолжаю следить. Не всегда могу поучаствовать в обсуждениях, но главное что все читаю.
Практически целый месяц была в Москве (сентябрь) в командировке. Жаль, что за это время ни одного концерта не было :( Все бы бросила и нашла время! :)
Marishka
Member

Сообщение volta » 26 ноя 2011 00:55

sinica писал(а):Безмерно порадовали Шапито и, следующая за ней, в сербском стиле. Вот развернулась душа и пустилась в пляс.

+ 1 :D :D :D !!!!!
Подскажите, пожалуйста, как называется композиция, "в сербском стиле", следующая за "Шапито" :?
volta
Siver

Сообщение Nata » 26 ноя 2011 06:05

volta писал(а):Подскажите, пожалуйста, как называется композиция, "в сербском стиле", следующая за "Шапито"

Возможно, это "Греческая", написанная совместно с ОТТА? :roll: http://www.youtube.com/watch?v=C_G6eQqxNy8
Nata
Veteran

Сообщение volta » 26 ноя 2011 11:07

Nata писал(а):
volta писал(а):Подскажите, пожалуйста, как называется композиция, "в сербском стиле", следующая за "Шапито"

Возможно, это "Греческая", написанная совместно с ОТТА? :roll: http://www.youtube.com/watch?v=C_G6eQqxNy8

Я уточню вопрос - на концерте в Волгограде в начале композиции ярко, мощно и очень красиво звучали духовые инструменты и был звук нескольких жалеек!
volta
Siver

Сообщение Ромео » 28 ноя 2011 11:59

Тема отредактирована модератором Ромео.

Все посты, относящиеся к концерту в Брянске по просьбе автора постов перенесены в соответствующую тему. ;)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Sliva » 29 ноя 2011 13:57

Всем здравствуйте ! Я новичок , 13 ноября ходила на концерт Маэстро в Екатеринбурге , живу там же . Не очень пока ориентируюсь здесь , не нашла отдельной темы , если что , извините . После концерта не могу никак прийти в себя , каждую свободную минутку слушаю и слушаю музыку ( диски купила на концерте ) . А с концерта уходить не хотелось , мистика какая- то !
Sliva
Member

Сообщение Renata » 29 ноя 2011 14:28

Sliva писал(а):Всем здравствуйте ! Я новичок , 13 ноября ходила на концерт Маэстро в Екатеринбурге , живу там же . Не очень пока ориентируюсь здесь , не нашла отдельной темы , если что , извините . После концерта не могу никак прийти в себя , каждую свободную минутку слушаю и слушаю музыку ( диски купила на концерте ) . А с концерта уходить не хотелось , мистика какая- то !

Приветик, Sliva :)
Добро пожаловать на Форум ДДЛ ;)
не нашла - значит есть повод открыть новую тему и рассказать о концерте по подробнее, конечно, если есть желание ;) нам будет интересно почитать, узнать о ваших эмоциях ;) может и фотки есть, выкладывайте ВСЁ!!! :mrgreen:
а еще, можете заходить в Беседку и познакомится ;) :arrow: viewtopic.php?f=12&t=41&p=37187#p37187
"Музыка, подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его".
Renata
Модератор

Сообщение Ромео » 29 ноя 2011 15:02

Sliva писал(а):Всем здравствуйте ! Я новичок ...

Здравствуйте, Sliva!
Новичок - это прекрасно!!!! Добро пожаловать в нашу дружную форумскую семью!!!! :D
Sliva писал(а):13 ноября ходила на концерт Маэстро в Екатеринбурге , живу там же .

Поздравляю!!!!
У нас в Екатеринбурге живет форумчанка Баронесса. Не знаю, ходила ли она на этот концерт... :?
Sliva писал(а):Не очень пока ориентируюсь здесь , не нашла отдельной темы , если что , извините .

Можете писать здесь, в этой теме. Если мысли рвутся наружу и хочется наваять БОЛЬШОЙ отчёт о своих эмоциях - открывайте новую тему - это не возбраняется! :D В любом случае, модераторы помогут, если что. ;) 8-)
Sliva писал(а):После концерта не могу никак прийти в себя , каждую свободную минутку слушаю и слушаю музыку ( диски купила на концерте ) . А с концерта уходить не хотелось , мистика какая- то !

А раньше, до концерта, были знакомы с творчеством ДиДюЛи?
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Sliva » 29 ноя 2011 18:18

С творчеством ДиДюЛи раньше была конечно знакома , но после концерта все стало ярче восприниматься , хочется снова и снова слушать , очень хочу поехать на концерт в Москву . Жалко , что фотик не взяли на концерт , говорили , что нельзя , хотя я видела несколько человек спокойно фотографировали .
Sliva
Member

Сообщение Nata » 29 ноя 2011 18:24

Привет, Sliva! Ближайший концерт ДиДюЛи в Москве - 8 декабря. Там будет несколько форумчан. Приезжай, познакомимся! :D
Ну, и по не совсем официальным данным (с афиши клуба "Б2" http://www.b2club.ru/schedule/ ) планируется концерт 13 января 2012 года в 21.00 !!
Nata
Veteran

Сообщение Ромео » 29 ноя 2011 19:11

Sliva писал(а):С творчеством ДиДюЛи раньше была конечно знакома , но после концерта все стало ярче восприниматься , хочется снова и снова слушать , очень хочу поехать на концерт в Москву .

Если очень хочется - надо идти навстречу своим желаниям! ;)
Sliva писал(а):Жалко , что фотик не взяли на концерт , говорили , что нельзя , хотя я видела несколько человек спокойно фотографировали .

Нуууу...лично мое мнение - без профессиональной фотокамеры на концерте делать нечего - обычной мыльницей фотографии получаются, мягко говоря, не очень...Проще (и лучше!) скачать их на сайте ДДЛ, где есть масса действительно хороших фотографий с концертов! Ну, а с хорошей фотокамерой нормально пофотографировать в зале во время концерта не получится - существует запрет на фото- и видео-съемку, и охрана строго за этим следит. Хотя бывают, конечно, и исключения...
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Julia » 29 ноя 2011 21:00

Та-а-ак!А я как всегда узнаю про концерт в "Б-2" между прочим? Это же прекрасная новость!)))!И мы конечно же пойдем!!!
Julia
Member

Сообщение Nata » 29 ноя 2011 22:06

Julia писал(а):Та-а-ак!А я как всегда узнаю про концерт в "Б-2" между прочим? Это же прекрасная новость!)))!И мы конечно же пойдем!!!

Да, Юля, уже очень скоро откроем тему "Гастроли 2012" и начнем собираться в полюбившийся нам клуб! :D Только билеты в танцевальный партер теперь есть по разным ценам - 900, 1200 и 1500 рублей! Надо постараться купить поэкономичнее. Нам же еще на форумские букеты надо рассчитывать!! ;)
Nata
Veteran

Сообщение Sandra2017 » 29 ноя 2011 22:09

Наташик ,ты откуда про этот концерт то узнала , про Б-2 ?????
Это прекрасная новость , отличнейшая :D , а то я тут слегка загрустила :( в плане того , что нам в Кремле наврят ли удастся прорваться к ребятам , и сфоткаться не удасться ,и не пустят наверняка , да и мешаться ребятам тоже не хочется .Им же сразу после концерта выезжать в Ковров 9 ,и Апатиты 10 . Я в шоке :o
Только на сцене с ними увидимся , когда будем дарить цветы ...
А в клубе все по другому :P , и еще было бы хорошо если бы у ребят на следущий день не было концерта в другом городе , а то собираются уж слижком быстро . :P ;)
"Причина половины наших ошибок в Жизни в том, что мы чувствуем тогда, когда нам нужно Думать, и думаем тогда, когда нам нужно Чувствовать."
Sandra2017
Gold

Сообщение Julia » 29 ноя 2011 22:23

У нас это уже традиция,январь-"Б-2",Рождество а теперь это старый Новый год!Какое счастье!С билетами я думаю мы разберемся,в середине декабря можно уже покупать.И на этот раз Бог даст я дождусь после концерта Маэстро,несмотря не на что))))
Julia
Member

Сообщение Julia » 29 ноя 2011 22:25

Да,а от чего зависит цена билета в танцевальный партер?интересно...на зоны что ли разделят?)))
Julia
Member

Сообщение Nata » 29 ноя 2011 22:31

Sandra2017 писал(а):Наташик ,ты откуда про этот концерт то узнала , про Б-2 ?????

На сайте клуба есть информация. А концерт.ру уже продает билеты. :)

Sandra2017 писал(а): что нам в Кремле наврят ли удастся прорваться к ребятам , и сфоткаться не удасться

Саш, это точно, не удастся. НЕ домашняя там атмосфера. Дистанция.
Julia писал(а):И на этот раз Бог даст я дождусь после концерта Маэстро,несмотря не на что))))

Юль, футболку не забудь! У меня маркер по ткани припасён!!!
Julia писал(а):Да,а от чего зависит цена билета в танцевальный партер?интересно...на зоны что ли разделят?)))

Думаю: кто успел, тот и съел. ;) В смысле - кто раньше будет покупать, у того выбор есть по стоимости... Кто запоздает, выбора не будет. :|
Nata
Veteran

Сообщение Julia » 30 ноя 2011 19:36

Когда за билетами пойдем?Нат,а не знаешь в кассах клуба есть билеты?В том году мы а конце декабря покупали раньше не было,а в этом?
Julia
Member

Пред.След.

Вернуться в Гастроли и концерты