ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Подольск 22 апреля 2010 г.

Модераторы: Nata, mezon, Anatol, Модераторы

Подольск 22 апреля 2010 г.

Сообщение delight » 28 апр 2010 01:55

Здравствуйте, уважаемые форумчане и гости! Здравствуй, космический ДДЛ! )
Хочу поделиться впечатлениями, полученными от концерта, состоявшегося 22 апреля 2010 г.в Подольске.
Немного вступления. В этом городе у меня живут давние хорошие знакомые, которые всегда приглашали меня в гости, а я никак не могла выделить время. Так вот, как-то раздается телефонный звонок. Зная мое слабое место, голос в трубке говорит: "А у нас ДиДюЛя скоро выступает..." Что ж, было невозможно не соблазниться )))
... Сидим втроем на 3-ем ряду. Начиная с "Посылки из Румынии" от пронзающего до мозга костей живого мощного звука, бегают мурашки... Наблюдаю за ребятами, с кем пришла. Один - поклонник ДДЛ, с ним все понятно (периодически ставила его ниспадающий подбородок на место))), второй, в силу рода своих занятий, а возможно и жизненных обстоятельств далек от инструментальной музыки, творчества вообще, сидит - не шевелясь. Попросила того, кто далек от музыки взять с собой фотоаппарат, сделать побольше фотографий. Да уж, не тут-то было... Их настолько заинтересовал концерт, что я только успевала ловить летающий через меня фотик, в итоге фотографии получились такие, какие получились...
Полный зал, восторженные визги, любящий зритель, при чем представители совершенно разных возрастов, слоев населения, все это уже описывалось здесь неоднократно. ДДЛ - лидер, самое ядро, доминирующий человек, не произносящий ни слова... Одним взмахом руки заставляющий зал стихнуть и начинается она, "В ИЗГНАНИИ"....................... ))) Как здорово, что она осталась в "Ароматной программе"!
Каждый в коллективе по-своему талантлив, каждого ДДЛ выделяет и ценит, но ни один из них не будет представлять из себя что-то большее вне рамок проекта ДДЛ, это факт.
Немного слов о новом клавишнике. На первый взгляд он, наверное, напоминает Алекса Астеро лет через ..дцать, что-то похожее есть))) Несомненно, он вписывается в формат группы, ведь там все с других планет, связь с космосом, открывшаяся благодаря ДДЛ, неопровержима))) Мало того, что этот новый клавишник так вошел в драйв, дрыгался всем телом, что чуть раза два не упал под свои клавиши (бедный, хорошо удержался, да еще потом осматривался, не заметил ли ДДЛ), так он еще умудрялся подсматривать за зрителями между своими клавиатурами, только снежный чуб и сверкал с очками))). Ярослав, талантливый музыкант, обаятельный человек без возраста, "пожемчужил" на славу. Тронула "Прощай, поверхность", на концертах все звучит немного по-другому ). Наконец-то мы увидели, услышали живой складук, прославившийся в романтичной, осенней композиции "Один день в сентябре". Зрители получали мощную позитивную энергетику, летящую со сцены и отдавали взамен то, что пробуждает эта чудесная музыка, мелодии, сначала рожденные талантливейшим музыкантом нашего времени, а потом грамотно и точно одетые, чтобы дойти до нас...
После концерта толпа жаждущих ДиДюЛю атаковала сцену, затем боковые выходы, тетеньки постарше переживали, как бы ДДЛ не разорвали на части, но продолжали стискивать ряды все плотнее, молоденькие девочки спорили, куда кто поцелует его и сколько раз ))) Мужчины трясли блокнотами, дисками, хотели автографа ДДЛ... ))) Хорошо, что есть большой и сильный директор, который всегда рядом с ДиДюЛей )))
Концерт удался. Огромное счастье наблюдать за человеком, который нашел себя и счастлив на сцене... ) Вот, наверное и все, что я хотела рассказать. Добавлю, что для меня тот замечательный день закончился еще счастливее, чем ожидалось ))). Вся наша жизнь - в ожидании чуда...(йогурта, ой)))
Фотографии выложу, наверное позже, иначе завтра не проснусь. Что ж, Будем знакомы!)))
delight

Re: Подольск 22 апреля 2010 г.

Сообщение Лора » 28 апр 2010 07:13

Какой замечательный отчет!!!Каждый раз,когда я читаю отчеты,снова и снова возвращаюсь на концерт!
Лора
Модератор

Сообщение Gator » 28 апр 2010 07:45

delight писал(а):Каждый в коллективе по-своему талантлив, каждого ДДЛ выделяет и ценит, но ни один из них не будет представлять из себя что-то большее вне рамок проекта ДДЛ, это факт.

Какой любопытный факт :o Смеялся :lol:
Мы в ответе за тех,кого приручили...
Gator

Сообщение NaTy » 28 апр 2010 07:48

Gator писал(а):
delight писал(а):Каждый в коллективе по-своему талантлив, каждого ДДЛ выделяет и ценит, но ни один из них не будет представлять из себя что-то большее вне рамок проекта ДДЛ, это факт.

:lol: :lol: :lol: Да уж... Действительно, есть над чем повеселиться :lol:
17.06.2007/5136
Будет как будет. Как-нибудь да будет. Никогда не было, чтоб никак не было. (с)
NaTy
Модератор

Сообщение Лилия » 28 апр 2010 09:00

Позволю себе категорически не согласится. Очень даже будет представлять, уж поверьте ;) И вполне возможно, что ребята могут проявится намного ярче, чем здесь - потому что ТАЛАНТЛИВЫ!!!!!
07.04.2008
Лилия
Модератор

Сообщение delight » 28 апр 2010 09:20

Gator писал(а):

Блин, я утром перечитала - тоже смеялась :) , представьте, что может написать девушка в три часа ночи, да еще первый раз (речь не о точке зрения, которая осталась прежней, а только о резком выражении мысли)! Так что не судите строго ;)
delight

Сообщение delight » 28 апр 2010 10:10

Лилия писал(а):

Позволю себе категорически не согласится. Очень даже будет представлять, уж поверьте ;) И вполне возможно, что ребята могут проявится намного ярче, чем здесь - потому что ТАЛАНТЛИВЫ!!!!!

Конечно талантливы, они же играют в "ДДЛ" :D Рада, что остались еще люди с таким чистым и светлым мировосприятием, как Ваше! Так держать :)
delight

Сообщение NaTy » 28 апр 2010 10:38

delight писал(а):Конечно талантливы, они же играют в "ДДЛ" :D Рада, что остались еще люди с таким чистым и светлым мировосприятием, как Ваше! Так держать :)

Дело не в "чистом и светлом мировосприятии". Ошалевших фанатов здесь нет. Дело как раз в том, что многие из форумчан продолжают следить за творчеством музыкантов, ушедших из коллектива и занявшихся своими проектами. Пока (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить), всё идёт нормально-хорошо. А что касается степени известности - так и Дидюля не сразу "выстрелил". Его, кстати, и сейчас не все знают.
17.06.2007/5136
NaTy
Модератор

Сообщение sinica » 28 апр 2010 10:40

delight писал(а):
Gator писал(а):

Блин, я утром перечитала - тоже смеялась :) , представьте, что может написать девушка в три часа ночи, да еще первый раз (речь не о точке зрения, которая осталась прежней, а только о резком выражении мысли)! Так что не судите строго ;)

Неее- судить не будем....за уважаемых и любимых музыкантов- без суда и следствия :mrgreen:
Хотя, мне вот не смешно.. Если сами согласны, что резко выразились- что мешает подкорректировать сообщение? Вы хотели этой строчкой угодить ДДЛ или задеть остальных участников группы? Извините-я уж прямо- хотя человек тактичный, но постоянное расшаркивание может и ногу укоротить :lol:
Талант может проявиться лучше в каких-то условиях или наоборот уйти в тень, но его наличие - это данность и от названия группы не зависит. У ДДЛ вот есть, помимо музыкального, талант -выбирать людей талантливых в коллектив- и коммерческий- использовать эти талланты в полной мере, редко кто в этом жанре имеет такой плотный график гастролей, благодаря которому многие могут увидеть и послушать и ДДЛ и участников группы, огромное ему за эту возможность спасибо!
Отчет у вас, delight, эмоциональный-замечательный- спасибо что поделились такой радостью с нами, но все же не надо то, о чем не знаете- называть фактами- это домыслы. А домыслы можно и в обратную сторону вывернуть...
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение mezon » 28 апр 2010 12:08

sinica писал(а):
delight писал(а):
Gator писал(а):

Отчет у вас, delight, эмоциональный-замечательный- спасибо что поделились такой радостью с нами, но все же не надо то, о чем не знаете- называть фактами- это домыслы. А домыслы можно и в обратную сторону вывернуть...

Рука тянулась выдернуть чеку,
когда прочел ваш пост, delight, заглавный...
Соратники! Вы были на чеку!
И у меня был вариант забавный:
представьте, господа, себе Арбат,
где выступал маэстро а-ля соло...
Как с пьедестала бросить взгляд назад,
чтоб чувство меры звездность побороло?
Scheissegal
mezon
Модератор

Сообщение Ромео » 28 апр 2010 13:49

Мне понравился отчёт Delight!!!! За исключением, конечно, строчки о "талантливости вне проекта ДДЛ"... :)
Хорошо написано- эмоционально, но в то же время очень чётко и красочно подмечены все тонкости.
Большое спасибо за то, что поделились своими впечатлениями о концерте!!!!!
И, конечно же, добро пожаловать на форум!!!!!!!! ;) Проходите в БЕСЕДКУ, в тему "Давайте знакомиться!" - и мы Вас узнаем поближе, и Вы с нами познакомитесь!!!!! :)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Karmen » 28 апр 2010 18:49

Gator писал(а):

Да :o :o :o При прочтении...дойдя до етого... словно стену поставили перед лбом... :lol: :lol: :lol:
Отыщи ко мне дорогу...
Karmen
Member

Сообщение Liana » 28 апр 2010 20:01

От налетели на человека...Перепугали девушку до полусмерти, а потом знакомится зовут))))
Delight - не обращайте внимания на них, они поворчат и успокоятся :lol:
Ребят, можно подумать, что когда каждый из вас появлялся здесь дааавно-давно, вы всё-всё и про всех знали, у кого свои проекты и кто чем занят, кроме коллектива Дидюли...
delight, спасибо за отчет, мы все их очень любим!
Если это возможно, это уже сделано; если это не­возможно, это будет сделано.
Liana
Member

Сообщение Fuego » 28 апр 2010 21:55

Отчет понравился а о том что кто из себя представляет в не проекта ДДЛ я тоже с позицией не согласен однако не имею право оспаривать мнение другого человека, я с ребятами знаком и знаю что и как может из ребят
Изображение
1033 16.09.2009 Есть только два пути- один правильный другой нет.(а)
Fuego
Модератор

Сообщение delight » 01 май 2010 08:49

mezon писал(а):
sinica писал(а):
delight писал(а):
Gator писал(а):

Рука тянулась выдернуть чеку,
когда прочел ваш пост, delight, заглавный...
Соратники! Вы были на чеку!
И у меня был вариант забавный:
представьте, господа, себе Арбат,
где выступал маэстро а-ля соло...
Как с пьедестала бросить взгляд назад,
чтоб чувство меры звездность побороло?

Ответ mezonа стихотворный получить
Признаюсь, даже не предполагала.
Мне интересно мастерство точить
Красноязычья на полях сего канала.
Не надо думать больше о чекЕ,
Мы все еще друг другу пригодимся.
Есть человек с гитарою в руке,
Общенью - да! Глядишь, и породнимся... ( :o :D как-то в рифму импровизировалось))))
delight

Сообщение NaTy » 01 май 2010 08:53

Роднитесь на здоровье, только в другом форуме. Здесь не надо оффтопить.
17.06.2007/5136
NaTy
Модератор

Сообщение delight » 01 май 2010 08:59

Fuego писал(а):Отчет понравился а о том что кто из себя представляет в не проекта ДДЛ я тоже с позицией не согласен однако не имею право оспаривать мнение другого человека, я с ребятами знаком и знаю что и как может из ребят

Никого не хотелось ни в коем случае задеть своими высказываниями, я желаю музыкантам ДДЛ и настоящим, и вчерашним только всего самого хорошего и светлого, они талантливы и интересны, просто вспомнилась старая притча про веник, сила которого, когда все прутья вместе ;)
delight

Сообщение sinica » 01 май 2010 12:46

delight писал(а): ...Мне интересно мастерство точить
Красноязычья на полях сего канала.
Не надо думать больше о чекЕ,
Мы все еще друг другу пригодимся.
Есть человек с гитарою в руке,
Общенью - да! Глядишь, и породнимся... ( :o :D как-то в рифму импровизировалось))))

delight писал(а): ...Никого не хотелось ни в коем случае задеть своими высказываниями, я желаю музыкантам ДДЛ и настоящим, и вчерашним только всего самого хорошего и светлого, они талантливы и интересны, просто вспомнилась старая притча про веник, сила которого, когда все прутья вместе ;)

Не хотелось- так и не задевайте. Что же до мастерства красноречия и веников..
Это когда прутья вместе- веник, а когда отдельно - из него можно вырастить дерево.
delight, Вы если общаться хотите-так для этого много тем на форуме- и по творчеству ДДЛ в первую очередь. А то.. счас модераторы с метлами придут и покажут в чем их сила :lol:
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение Ромео » 01 май 2010 21:30

Так, всё! БРЭК!
В ДАННОЙ ТЕМЕ продолжаем обсуждение концерта ДДЛ в Подольске и ничего более!
Всё остальное - в другой теме или в личке.

С уважением ко всем отписавшимся ранее.
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Вернуться в Гастроли и концерты