ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Москва, клуб "Б-2" . 7 января 2011 г

Модераторы: Nata, mezon, Anatol, Модераторы

Re: 7 января 2011 г. Москва, клуб "Б-2"

Сообщение Ромео » 08 янв 2011 22:39

Оля (Игоша), скажи - а папе твоему концерт понравился?

И ещё.
Ромео писал(а):
Игоша писал(а):Вот те раз...Мне Дидюля приснился :o Хорошо с ним так поговорили,душевно...

Сон в руку! :lol:

8-) 8-) 8-) 8-) :mrgreen:
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Nata » 08 янв 2011 22:46

Рома, скажу по секрету, папа у Оли такооооой молодой ;) На вид не больше 35. Мог бы и забыть свои родительские обязанности на время и отплясывать с нами))))) Однако вел себя довольно сдержанно, но тактично, даже по отношению к нашему длительному ожиданию автографов :D ;)
Nata
Veteran

Сообщение Ромео » 08 янв 2011 22:54

Nata писал(а):Рома, скажу по секрету, папа у Оли такооооой молодой ;) На вид не больше 35.

Хм... Так и Оля у нас не старушка!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение mila » 08 янв 2011 22:58

Какие рассказы интересные,просто слов нет,у меня одни радостные эмоции!Как будто не читала ,а сама там была ! :D
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение Nata » 08 янв 2011 23:12

Ромео писал(а):Хм... Так и Оля у нас не старушка!!!!!

Дык ваще дитё ;) Зато умненькая какая и душевная, молодечик просто! :D
mila писал(а):Какие рассказы интересные,просто слов нет,у меня одни радостные эмоции!Как будто не читала ,а сама там была !

Да, Мила, спасибо, :oops: мы все от души написали, а это не может не трогать :D
Nata
Veteran

Сообщение Лора » 08 янв 2011 23:17

Надеюсь,Саша на меня не обидится,что я его видео вам покажу? 8-) ;)
http://vkontakte.ru/video2080025_159269710#comments
http://vkontakte.ru/video2080025_159269596
Лора
Модератор

Сообщение Игоша » 09 янв 2011 02:38

Ромео писал(а):Оля (Игоша), скажи - а папе твоему концерт понравился?

Думаю...просто ему было не очень интересно)Почему? Не знаю...Но большое ему спасибо за компанию)
А лет ему 40)Исполнится :D
Оставайся собой – так гораздо смешнее.
Игоша
Siver

Сообщение Ромео » 09 янв 2011 10:37

Может, сказалась клубная атмосфера????

Ну, будем надеяться, что познакомимся с папой на одном из следующих концертов ДДЛ!!!! ;) :)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Наталья » 09 янв 2011 11:37

Отличные отчеты, прекрасные впечатления! Сижу улыбаюсь, радуюсь за вас! и завидую немножко.....
Наталья
Member

Сообщение Julia » 10 янв 2011 01:05

Лора,спасибо огромное за небольшие фрагменты с концерта,посмотрела,как снова там оказалась!!!Я тоже сняла чуть-чуть,если получится,покажу.
Julia
Member

Сообщение SOVA » 10 янв 2011 23:34

Здравствуйте,друзья!Как жаль,что всё хорошее так быстро заканчивается! :(
Вот я и дома,простите за задержку отчёта,просто все эти дни мы жили под впечатлениями обсуждениями и в лёгком сумасшествии!А некоторые и в более тяжёлых формах помешательства(Это я про себя :D )
Во первых хочу поблагодарить моих новых друзей -замечательных Оленьку,Юлечку и Наташеньку,за знакомство,команию, за то что мы пережили эти восхитительные моменты концерта!Натик,у меня нет предела моей благодарности,нет слов эмоций передать своё состояние,ты сделала для меня не просто подарок,это гораздо больше,у меня просто сердце разрывается и подступают слёзы!!!!!Как жаль,что так мало было времени пообщаться!И вообще всё перекрывали эмоции от действия был вынос мозга и мысли и чувтва были там-в зале в искрящемся вихре музыки!!!!!!!
По концерту -девочки настолько всё ярко и чётко описали,что даже не могу дополнить-спасибо,читала,просто опять окунулась в это состояние нервного срыва ;)
Приехали мы в Москву 7 января!Я и мои цыганята :D две подруги!Одна из которых соратник по Дидюлизму,другая даже не интересовалась никогда!И ещё одна пдружка москвичка специально примчалась от родителей из Петропавловска-Камчатского,чтоб принять нас и попасть на концерт!(к слову она тоже никогда не слушала нашего Маэстро)Вобщем дечёнки сделали мне безграничный подарок на День Рождения,за что им низкий поклон!!!Так вот-в сухом итоге после концерта все оставшиеся дни и ночи пребывания в Москве проживались нами под творения ДиДюЛи-Свершилось очередное чудо и магия музыки захватила ещё двух прекрасных поклонниц!!!!!
Встретили сразу Олечку с невообразимым букетом который источал обалденный аромат!
Потом подошла Натик,я сразу поняла что это именно она,как будто мы уже были давно знакомы(кстати теперь знаю как различать Дидюлинцев форумчан-по свету души в глазах ;) )Ната спрашивает-приз получила,говорю- не могу позвонить руки дрожат! :D Она-быстро звони!Я-спугалась и позвонила! :D Организовывал встречу Андрей Атабеков,ответил,что через 15 мин Валерий сам вручит!Вот теперь у меня отказали и ноги!Короче когда через 15 мин шла по коридорчику к гримёрке ещё как то ощущала себя,зато когда вошла,тут и голова,помоему отказала,вот такая прекрасная я предстала перед Маэстро :D В гримёрке было шумно и людно,человек 15!Кто одевался,кто готовился!Первым увидела Сашу он так тепло заулыбался,а Андрей ему-чего такой довольный,это не к тебе :D :D :D Потом лучисто улыбался Рустем,потом сознание моё помутилось :D вобщем со всеми поздоровалась,помню точно!Подошёл Маэстро,спосил ка дела в Самаре,ответила-хорошо ждём Вас,ОН ПОЖАЛ мне Руку(не буду теперь мыть её никогда :D )подарил приз и ещё альбом Аромат(Искала его в Самаре,не могла найти-ещё одно Рождественское чудо!) магнитики,фотографии!ДиДюЛя ПЕРЕДАЛ ПРИВЕТ ВСЕМУ НАШЕМУ ФОРУМУ,доношу с поклоном,вам,мои дорогие!Вся моя благодарственная речь осталась вместе с отвалившейся головой :D Поэтому кроме сотни спасибо дрожащих рук и глупопомешанной улыбки ничего из себя не могла изобразить поблагодарила Маэстро,всех и удалилаь!Вот в таком состоянии меня и встретили уже в зале мои замечательные друзья!Стали все поздравлять,я сразу осознала,что меня поняли! :D Счастье-это когда тебя понимают! :!: Потом концерт-как одна минута,невероятная атмосфера зала,думаю не надо описывать,вы сами всё знаете.Я была в состояни аффекта прыгала,хлопала пару раз прослезилась :D иногда сознание возвращалоссь ко мне я озиралась по сторонам видела наших форумских девчёнок точно таких как я :Dмы иногда пересекались взгляддами и улыбками ,рядом приплясывал незнакомый бородатый дяденька,с пивным животиком-я понимала что всё в норме :D и сознание вновь покидало меня :D !Букет прекрасных белых роз с форумской лентой и душами двух человек ;) вручаю Маэстро,сознание безвозвратно покидает меня :D Циркуляция и обмен эмоциями и хорошим настроением между залом и нашими Гениями ощущалась прямо физически,при каком то уходе со сцены Саша Леер бросил эмоционально в зал кому то,фразу типа-МЫ ЖЖЁм сегодня!!!!!!! :D :D :D Потом,как девочки говорили,афтографы добавлю,что наклоняясь к нам,чтоб расписаться каждый из музыкантов дарил нам аплодисменты,а мы им!(я не знаю,никогда не брала афтографов,может так принято,для меня это неожиданно но очень тепло и приятно!)Потом долгожданный афтограф Мастера,обмен музыкой наших душ и мы счастливые обнимаемся на прощание с девочками и разбегаемся!Праздник окончен,жизнь продолжается!В душе грусть,наслаждение эмоциями и музыка ДиДюЛи! ;)
меня трудно найти,легко потерять и невозможно забыть
SOVA
Member

Сообщение SOVA » 10 янв 2011 23:41

это небольшой фотоотчёт!ещё пополнится фото и видео
http://foto.mail.ru/mail/olgasv.ev/144
SOVA
Member

Сообщение mila » 11 янв 2011 00:27

Оля ,рассказ и фото - супер !Эмоции через край !Состояние во время концерта очень знакомо!И сохраняется надолго,особенно когда читаешь Ваши рассказы и впечатления!
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение Лора » 11 янв 2011 00:50

Да,Ольчик,отчет-бомба!И фотки классные.Особенно мне понравилась та,где вы с букетами.ДиДюЛинцев,действительно,можно узнать по горящим глазам! :D
Лора
Модератор

Сообщение Nata » 11 янв 2011 01:14

Оленька, с возвращением тебя на форум! Лично я очень ждала твоего отчета и знала - он будет же эмоциональным и ярким, как и ты сама :D Супер-отчет!!!!! Спасибо, что подтвердила наши показания :D ;) , таких сумасшедших на концерте было четверо - это уже толпа ;) . Спасибо твоим подружкам за поддержку тебя :D И спасибо за фотки, если есть еще, выкладывай!
SOVA писал(а):Первым увидела Сашу он так тепло заулыбался,а Андрей ему-чего такой довольный,это не к тебе

Вот приколисты :lol: ;)
SOVA писал(а):Циркуляция и обмен эмоциями и хорошим настроением между залом и нашими Гениями ощущалась прямо физически

Да, про циркуляцию это ты точно заметила))))
SOVA писал(а):Потом,как девочки говорили,афтографы добавлю,что наклоняясь к нам,чтоб расписаться каждый из музыкантов дарил нам аплодисменты,а мы им!(я не знаю,никогда не брала афтографов,может так принято,для меня это неожиданно но очень тепло и приятно!

Видимо, это все из-за оглушающей клубной музыки... Иначе мы обязательно нашли бы пару слов благодарностей, несмотря на свое не совсем вменяемое состояние :lol: :lol: Надеюсь, музыканты слышали наши крики "Браво!" во время концерта после каждой композиции и всё и так поняли :D Кстати, Оле среди прочих подарков (помните, в качестве приза Оле обещался только буклет, а подарили кучу всего, и вместо одного целых два РАЗНЫХ буклета) ДиДюЛя вручил несколько фоток-стикеров, которыми она с нами щедро поделилась (для получения автографов).
Оленька, спасибо, что ты с нами :D :D
Последний раз редактировалось Nata 11 янв 2011 04:11, всего редактировалось 1 раз.
Nata
Veteran

Сообщение Игоша » 11 янв 2011 03:18

Спасибо,Оленька! :) Так тепло на душе после твоего отчёта стало!
Оставайся собой – так гораздо смешнее.
Игоша
Siver

Сообщение SOVA » 11 янв 2011 10:13

Спасибо девочки мои!!!!!Это даже не отчёт,а крик души получился :D
Всё благодаря вам!!!!!Знала форумчанчики мои будут ждать горячих новостей :)
Как только приехала,мама с папой поздравляли с днём рождения задержалась у них!
А как домой попала,сразу писать!Дорвалась,называется :D В поезде очень холодно было,чую заболеваю!
напилась таблеток,пока писала,отправила фотки и уснула у включенного компа :D уснула на форуме :mrgreen:
SOVA
Member

Сообщение Лора » 11 янв 2011 11:21

SOVA писал(а):А как домой попала,сразу писать!Дорвалась,называется :D В поезде очень холодно было,чую заболеваю!
напилась таблеток,пока писала,отправила фотки и уснула у включенного компа :D уснула на форуме :mrgreen:

Вот,что значит настоящий,верный друг! :)
Лора
Модератор

Сообщение SOVA » 11 янв 2011 11:33

Ага,Лорик!Дружба-высшая ценность :!: ;)
SOVA
Member

Сообщение sinica » 11 янв 2011 12:35

SOVA писал(а):это небольшой фотоотчёт!ещё пополнится фото и видео
http://foto.mail.ru/mail/olgasv.ev/144

Оля, поздравляю с так чудесно наступившим днем рождения! Пусть весь год идет на таком душевном подъеме и судьба предоставит для поддержания этого счастья все возможности :D
Спасибо за переданные эмоции :!: так описала, что у самой в сердце бабочки залетали :D
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Гастроли и концерты