ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Танцы на концертах ДДЛ.

Модераторы: Nata, mezon, Anatol, Модераторы

Re: Танцы на концертах ДДЛ.

Сообщение Пенелопа » 28 июл 2010 19:29

А нам на концерте в Новороссийске 27.07.10 уж очень не хватало этих танцев))) И сама программа Аромат уж очень меланхоличная , Хотя как всегда на высшем уровне . Но как то сложно было настроиться после прошлых программ
Пенелопа

Сообщение Fuego » 28 июл 2010 22:14

Пенелопа писал(а):А нам на концерте в Новороссийске 27.07.10 уж очень не хватало этих танцев))) И сама программа Аромат уж очень меланхоличная , Хотя как всегда на высшем уровне . Но как то сложно было настроиться после прошлых программ

Ничего как только будет подходящая танцовщица , так сражу же будет в коллективе ;)
Изображение
1033 16.09.2009 Есть только два пути- один правильный другой нет.(а)
Fuego
Модератор

Сообщение Marisha » 14 мар 2011 08:55

А что с Кариной?Почему она сейчас с ДДЛ не выступает?Так я сама танцами занимаюсь - она для меня является примером настоящей танцовщицы!!!И пусть нкоторые говорят что она человек не очень, но танцует она как богиня!!!
Мандарины рулят!!!=)
Marisha
Member

Сообщение Мурыч » 14 мар 2011 09:08

Marisha писал(а):А что с Кариной?Почему она сейчас с ДДЛ не выступает?Так я сама танцами занимаюсь - она для меня является примером настоящей танцовщицы!!!И пусть нкоторые говорят что она человек не очень, но танцует она как богиня!!!

Карина покинула группу по причине переезда в другое государство.
Мурыч

Сообщение Marisha » 14 мар 2011 13:10

Да что им там, маслом намазано что ли!!!!Ну как всегда, самые талантливые покидают нашу срану....точнее страну!!! :D Я надеюсь сам Моэстро никуда не собирается уезжать от нас? :D
Мандарины рулят!!!=)
Marisha
Member

Сообщение Лора » 14 мар 2011 13:46

Вчера на концерте были мини-танцы.Маленькая Иннына Софийка (6 лет) с девочкой на подтанцовке у ДДЛ были.Мы,когда во второй ряд сели,София захотела постоять,но не удержалась и начала танцевать!Это было так прикольно.В проходе между рядами,недалеко от сцены...Потом к ней подтянулась девочка,примерно такого де возраста...и пошла жара!Танцевали как взрослые!Так мило!!! :P Удивительно,что церберы к нам не приставали с успокоениями.. :mrgreen:
Лора
Модератор

Сообщение chol_chichek » 14 мар 2011 13:59

Лора писал(а):Вчера на концерте были мини-танцы.Маленькая Иннына Софийка (6 лет) с девочкой на подтанцовке у ДДЛ были.Мы,когда во второй ряд сели,София захотела постоять,но не удержалась и начала танцевать!Это было так прикольно.В проходе между рядами,недалеко от сцены...Потом к ней подтянулась девочка,примерно такого де возраста...и пошла жара!Танцевали как взрослые!Так мило!!! :P Удивительно,что церберы к нам не приставали с успокоениями.. :mrgreen:

Вот такую подтанцовку я бы тоже посмотрела :D !
17.12.2009/41 Я не поклонница, я ценитель таланта!
chol_chichek
Siver

Сообщение mila » 14 мар 2011 14:20

Лора писал(а):Вчера на концерте были мини-танцы.Маленькая Иннына Софийка (6 лет) с девочкой на подтанцовке у ДДЛ были.Мы,когда во второй ряд сели,София захотела постоять,но не удержалась и начала танцевать!Это было так прикольно.В проходе между рядами,недалеко от сцены...Потом к ней подтянулась девочка,примерно такого де возраста...и пошла жара!Танцевали как взрослые!Так мило!!! :P Удивительно,что церберы к нам не приставали с успокоениями.. :mrgreen:

Ну если ещё и детям подобные замечания делать ! :x У нас охранники поспокойнее были.Правда,танцевать никто не пытался :mrgreen:
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение Marisha » 14 мар 2011 14:25

Бли-и-ин!!!Это вообще круть!!!!Такое умиление когда ребятишки танцуют... :) Вот, даже детям ДДЛ наравися!!!! :P
Мандарины рулят!!!=)
Marisha
Member

Сообщение Лора » 14 мар 2011 14:34

Да!София кричала со мной "Браво".А потом выкрикнула "Браво ДиДюЛя"!!!Он услышал и улыбнулся! :P
Лора
Модератор

Сообщение Ромео » 14 мар 2011 20:11

Глядишь, и возьмёт их к себе ДДЛ на подтанцовку! ;) :lol: :lol:
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Atilia » 18 мар 2011 14:20

Присоединяюсь к вашей беседе. мои ощущения мне подсказывают, что танцы (какие бы они ни были профессиональные и интересные) - лишнее на концерте ДДЛ :)) теряется, что-ли, атмосфера "наедине с маэстро"...и причем здесь танцовщица....поэтому я ОЧЕНь рада, что на концерте в киеве были только музыканты! :) тонкая нить - глаза в глаза...и третий здесь лишний... :!:
Atilia
Member

Сообщение Лора » 18 мар 2011 18:19

Я тоже всегда была против танцев на концертах ДДЛ.Хоть и видела их один только раз,но мне этого хватило...Когда я сидела и слушала эту прекрасную музыку,расслабилась и тут вдруг вышла девушка и начала танцевать,для меня это было настолько странно!Она там была не то что лишняя,а просто совершенно не нужная.Мне это не понравилось вообще!!И слава Богу,что Маэстро отказался от этой идеи.Например я прихожу на концерт,что бы насладиться музыкой и смотреть на ДиДюЛю и музыкантов,а не на какую-то девицу не Бог весть как танцующую.Единственное исключение-это была Карина.Она была достойная танцовщица,хоть в живую я её и не видела,только на видео....
Лора
Модератор

Сообщение Atilia » 18 мар 2011 20:33

Лора писал(а):Я тоже всегда была против танцев на концертах ДДЛ.Хоть и видела их один только раз,но мне этого хватило...Когда я сидела и слушала эту прекрасную музыку,расслабилась и тут вдруг вышла девушка и начала танцевать,для меня это было настолько странно!Она там была не то что лишняя,а просто совершенно не нужная.Мне это не понравилось вообще!!И слава Богу,что Маэстро отказался от этой идеи.Например я прихожу на концерт,что бы насладиться музыкой и смотреть на ДиДюЛю и музыкантов,а не на какую-то девицу не Бог весть как танцующую.Единственное исключение-это была Карина.Она была достойная танцовщица,хоть в живую я её и не видела,только на видео....

да, вполне согласна.
так как чувствует ритм Маэстро, мало кто может. его движения передают каждую нотку музыки. поэтому техничные движения танцовщиц здесь не могут конкурировать с ним.
Atilia
Member

Сообщение mila » 19 мар 2011 00:52

Мне очень нравиться танец с кувшином в композиции"Танец круга"Видела его только в записи,вживую очень хотелось бы увидеть,конечно.
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение chol_chichek » 19 мар 2011 07:45

Atilia писал(а):Присоединяюсь к вашей беседе. мои ощущения мне подсказывают, что танцы (какие бы они ни были профессиональные и интересные) - лишнее на концерте ДДЛ :)) теряется, что-ли, атмосфера "наедине с маэстро"...и причем здесь танцовщица....поэтому я ОЧЕНь рада, что на концерте в киеве были только музыканты! :) тонкая нить - глаза в глаза...и третий здесь лишний... :!:

+ 100 :D ! Хотя некоторые танцы, в исполнении некоторых танцовщиц мне понравились (в записи), но вот когда приходишь на концерт - все как написала Atilia!
17.12.2009/41 Я не поклонница, я ценитель таланта!
chol_chichek
Siver

Сообщение Лора » 19 мар 2011 08:07

mila писал(а):Мне очень нравиться танец с кувшином в композиции"Танец круга"Видела его только в записи,вживую очень хотелось бы увидеть,конечно.

Я видела "Танец круга" вживую и вот именно он мне не понравился вообще!!!В смысле,не понравилось,как его танцевала Наталья (не помню как её фамилия).Как-то это было совершенно не профессионально...Движения у неё были,вроде она в первый раз на сцену вышла.У меня ещё запись по-моему есть с этого концерта...Сплошное разочарование!
Лора
Модератор

Сообщение Мурыч » 19 мар 2011 14:00

Лора писал(а):Я видела "Танец круга" вживую и вот именно он мне не понравился вообще!!!В смысле,не понравилось,как его танцевала Наталья (не помню как её фамилия)

Воронцова. Идея с кувшином неплоха, но его можно было более раскрытым сделать, чему мешала сцена, с находившейся на ней электроникой.
Мурыч

Сообщение Marisha » 19 мар 2011 16:36

Мне тоже не очень понравилось если честно...ну молодого огня ей не хватило :roll: тансовщица должна быть единым целым с идеей группы и с музыкой!!!По мне если танцовщица, то быстрая, страстная и молодая как огонь, чтобы вней сочетались и вода и огонь и ветер!!! ;)
Мандарины рулят!!!=)
Marisha
Member

Сообщение Marisha » 19 мар 2011 16:37

Простите за частые повторения, ну не смогла словами все эмоции выразить!!! :D
Мандарины рулят!!!=)
Marisha
Member

Пред.След.

Вернуться в Гастроли и концерты