ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Форумский букет.

Модераторы: Nata, mezon, Anatol, Модераторы

Re: Форумский букет.

Сообщение kat » 05 ноя 2012 19:02

Ромео писал(а):Отличные фото, Катя!
А волноваться не стоит - Маэстро не кусается! :lol: Ничего, опыт придёт с последующими вручениями, и я уверен, что ДДЛ будет тебя уже знать в лицо, как и многих форумчан!!!
А букет действительно очень красивый!!!! 8-)

Спасибо Рома мы старались :oops:
Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство.
kat
Member

Сообщение Ромео » 06 ноя 2012 13:01

Iulia писал(а): К сожалению поздновато узнала о форумской традиции - красной ленточке :( , мой букет с рыжей был... ну почти с красной :roll: Но надеюсь, что понравился...

Ничего страшного, в следующий раз исправитесь! ;) :D

А по поводу "понравился"...Думаю, любому музыканту (артисту, писателю) приятно получить на своем концерте (спектакле, творческом вечере) цветы. Это и есть подтверждение нашей любви к его творчеству. А что может быть приятнее...??? ;) :)
Нет, конечно, есть и аплодисменты...И даже покупку билета на концерт уже можно рассматривать на проявление любви... Но, ИМХО, цветы - это то, что выделяет нас из общего ряда сидящих на креслах зрителей... :)
Так, что-то меня в философию потянуло. Простите... :)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение volta » 06 ноя 2012 13:17

Ромео писал(а):
Iulia писал(а): К сожалению поздновато узнала о форумской традиции - красной ленточке :( , мой букет с рыжей был... ну почти с красной :roll: Но надеюсь, что понравился...

Ничего страшного, в следующий раз исправитесь! ;) :D

А по поводу "понравился"...Думаю, любому музыканту (артисту, писателю) приятно получить на своем концерте (спектакле, творческом вечере) цветы. Это и есть подтверждение нашей любви к его творчеству. А что может быть приятнее...??? ;) :)
Нет, конечно, есть и аплодисменты...И даже покупку билета на концерт уже можно рассматривать на проявление любви... Но, ИМХО, цветы - это то, что выделяет нас из общего ряда сидящих на креслах зрителей... :)
Так, что-то меня в философию потянуло. Простите... :)

+1 :D обожаю, когда артистам на концертах дарят цветы :D
volta
Siver

Сообщение Elenka » 24 дек 2012 21:44

А бывает ли, что злобные охранники не пропускают дарителей букетов к артисту? Кто-нибудь так влипал?
Elenka
Bronze

Сообщение IrinaAnts » 24 дек 2012 22:20

Чтобы не омрачать впечатления,
лучше сразу настроиться на скромный "подход" с букетом К СЦЕНЕ :)
а не на прохождение по самой сцене :o
тут "облом" неминуем :ugeek:
охрана не дремлет 8-)
IrinaAnts
Siver

Сообщение Лора » 24 дек 2012 23:55

Ооооо,это да...Но один раз мне удалось прорваться через охрану..Шла на пролом..Вижу цель-не вижу препятствий! :mrgreen: В этой теме даже фотка где-то есть...)))
viewtopic.php?f=5&t=414&st=0&sk=t&sd=a
Лора
Модератор

Сообщение Galina » 07 янв 2013 23:49

Отчитываюсь ! :-) 04 января 2013 года в Орехово-Зуево прошел первый в Новом году концерт "ДиДюЛя"! Букеты для Маэстро и музыкантов были куплены и подготовлены заранее. А подарила я их после третьей композиции, очень волновалась, но привет от форума с букетом передала :-). Вот только момент передачи запечатлеть не получилось. Зато на официальном сайте "Вконтакте" Маэстро с букетами от поклонников и там видна красная ленточка на букете с 4 белыми и 1 красной - розами! И по одной розочке другим музыкантам к тонкими красными ленточками. А вот мои фотографии с концерта: http://fotki.yandex.ru/users/zlato-skifov/
Galina
Member

Сообщение chol_chichek » 08 янв 2013 18:02

Galina писал(а):Отчитываюсь ! :-) 04 января 2013 года в Орехово-Зуево прошел первый в Новом году концерт "ДиДюЛя"! Букеты для Маэстро и музыкантов были куплены и подготовлены заранее. А подарила я их после третьей композиции, очень волновалась, но привет от форума с букетом передала :-). Вот только момент передачи запечатлеть не получилось. Зато на официальном сайте "Вконтакте" Маэстро с букетами от поклонников и там видна красная ленточка на букете с 4 белыми и 1 красной - розами! И по одной розочке другим музыкантам к тонкими красными ленточками. А вот мои фотографии с концерта: http://fotki.yandex.ru/users/zlato-skifov/

Молодец Galina! Особенно то, что цветы были подарены всем музыкантам, мне очень нравится когда кто-нибудь так делает, у меня к сожалению так ни разу ни получилось - в финансовом плане для меня слишком накладно :cry: .
P.S. Я еще по поводу фото ни с концерта немного написала в "Беседке" - "Наши фото".
17.12.2009/41 Я не поклонница, я ценитель таланта!
chol_chichek
Siver

Сообщение Natasha » 28 фев 2013 22:24

Здравствуйте форумчане! Я сегодня наконец то зарегистрировалась. Только сегодня узнала из "Афиши", что В апреле Валерий Михайлович приезжает в Тулу!!! У меня просто от радости чуть сердце не остановилось!!! Пойду на концерт( чего бы мне этого не стоило), хочу подарить букет!Перечитала все ваши отзывы и переписки и поняла как все правильно сделать. и поняла, что боюсь. :cry:
Natasha
Member

Сообщение Зорра » 28 фев 2013 22:32

Natasha писал(а):Здравствуйте форумчане! Я сегодня наконец то зарегистрировалась. Только сегодня узнала из "Афиши", что В апреле Валерий Михайлович приезжает в Тулу!!! У меня просто от радости чуть сердце не остановилось!!! Пойду на концерт( чего бы мне этого не стоило), хочу подарить букет!Перечитала все ваши отзывы и переписки и поняла как все правильно сделать. и поняла, что боюсь. :cry:

Здравствуйте! Зря боитесь, он не кусается (ну, может только если Валерием Михайловичем назовёте, он почему-то этого не жалует. предпочитая обращение по фамилии). И остальные музыканты тоже никого не обижают, не кусают, так что цветы можете смело! :)
Юлька
Зорра
Siver

Сообщение Natasha » 01 мар 2013 18:41

Спасибо за совет, читала, что ему не нравится когда называют его по имени, но причину не знаю. Это я просто здесь на страничке написала, может просто из-за огромного уважения к нему. Сегодня обзвонила по залам, хотела узнать где будет проходить вечер, хотела уже купить билеты, но пока у нас тишина :cry: Афиш не видно :cry: Еще один вопрос, скажите, а как он относится к подаркам, очень хочется для всех ребят подарить наших Тульских пряников.
Natasha
Member

Сообщение Natasha » 01 мар 2013 18:44

И еще подскажите когда можно подарить ему подарки. Вроде во время концерта не совсем удобно, а после ведь могут не пропустить к нему.
Natasha
Member

Сообщение Natasha » 01 мар 2013 20:44

Просветите меня!!!!!!!!!! На страничке "Афиша" есть сообщение что ДДЛ приезжает в Тулу 5 апреля. Но я сейчас просмотрела все афиши по нашему городу и в шокке- ни слова про его концерт!!! Подскажите кто знает приедет или не приедет???? :shock: Напишите побыстрей!!!!
Natasha
Member

Сообщение Nata » 01 мар 2013 22:43

Natasha писал(а):Просветите меня!!!!!!!!!! На страничке "Афиша" есть сообщение что ДДЛ приезжает в Тулу 5 апреля. Но я сейчас просмотрела все афиши по нашему городу и в шокке- ни слова про его концерт!!! Подскажите кто знает приедет или не приедет???? :shock: Напишите побыстрей!!!!

В афише написано верно. :D В Туле ДиДюЛя будет выступать 5 апреля, концерт планируется в ДК "ТОЗ" (Тульского оружейного завода).
Тульские пряники - замечательные подарки, одна из визитных карточек вашего города. ;) Тем особо и интересны и ценны. Кстати, в прошлом году мне удалось попробовать "сувенир" на вкус - замечательно!! ;)
Удобнее дарить после концерта, наверное... Просто корректно предупредите охрану (администраторов), что вы хотели бы вручить подарки ДиДюЛе. Вполне вероятно, во время автограф-сессии вы сможете это сделать. :D
Nata
Veteran

Сообщение Natasha » 02 мар 2013 17:57

Nata писал(а):
Natasha писал(а):Просветите меня!!!!!!!!!! На страничке "Афиша" есть сообщение что ДДЛ приезжает в Тулу 5 апреля. Но я сейчас просмотрела все афиши по нашему городу и в шокке- ни слова про его концерт!!! Подскажите кто знает приедет или не приедет???? :shock: Напишите побыстрей!!!!

В афише написано верно. :D В Туле ДиДюЛя будет выступать 5 апреля, концерт планируется в ДК "ТОЗ" (Тульского оружейного завода).
Тульские пряники - замечательные подарки, одна из визитных карточек вашего города. ;) Тем особо и интересны и ценны. Кстати, в прошлом году мне удалось попробовать "сувенир" на вкус - замечательно!! ;)
Удобнее дарить после концерта, наверное... Просто корректно предупредите охрану (администраторов), что вы хотели бы вручить подарки ДиДюЛе. Вполне вероятно, во время автограф-сессии вы сможете это сделать. :D

Очень хочется для него сделать что то приятное. Просто.... в прошлом году......сказать, что его музыка спасла мне жизнь, значит ничего не сказать! Верней ДИДЮЛЯ подарил мне новую жизнь и хочется хоть маленькую капельку своей души и сердца в виде подарка отдать ему :)
Natasha
Member

Сообщение Elenka » 02 мар 2013 19:36

Nata писал(а):

А когда и как проходят афтограф-сессии после концерта? Просто я тоже в этом году на живой концерт попаду в первый раз... Ну вы понимаете... :oops:
Elenka
Bronze

Сообщение Ромео » 02 мар 2013 20:11

Natasha писал(а):Здравствуйте форумчане! Я сегодня наконец то зарегистрировалась.

Добро пожаловать на форум, Natasha!
Вливайтесь! ;) :D
Natasha писал(а):Только сегодня узнала из "Афиши", что В апреле Валерий Михайлович приезжает в Тулу!!! У меня просто от радости чуть сердце не остановилось!!! Пойду на концерт( чего бы мне этого не стоило), хочу подарить букет!

Отлично! Мои поздравления! 8-) :D
И желание подарить букет прекрасно!
Natasha писал(а):Перечитала все ваши отзывы и переписки и поняла как все правильно сделать. и поняла, что боюсь. :cry:

Вот как раз бояться не надо. ;) :D
Юля (Зорра) права - ДиДюЛя и его музыканты не кусаются.
Помнится, в далеком 2006-ом :lol: мы с компанией пошли на концерт Маэстро. И когда пришло время вручать цветы (после продолжительных аплодисментов по окончании "Полёта на Меркурий") все вдруг застеснялись подниматься на сцену...и пришлось это делать Вашему покорному слуге. Признаюсь честно - когда я поднимался на сцену и шел к ДДЛ, у меня сердце от волнения бУхало, как кузнечный молот. И "в зобу дыхание спёрло". :lol:
Но стоило посмотреть в глаза Маэстро и увидеть его очаровательнейшую улыбку, как все волнение улетучилось. Я вручил букет, передал привет от клинских поклонников его творчества, мы пожали друг другу руки (правую руку потом до-о-о-о-олго не мыл :lol: ) и я с чувством глубоко морального удовлетворения спустился со сцены в зал. :D

Потом я вручал букеты великое множество раз и с каждым разом охватывающего волнения становилось всё меньше и меньше. Но сказать, что оно ушло совсем, я, наверное, не смогу. :lol: Это такое потрясающее чувство, что от него избавиться невозможно. :lol:

Но БОЯТЬСЯ, повторюсь, не надо. ;)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Ромео » 02 мар 2013 20:30

Elenka писал(а):А когда и как проходят афтограф-сессии после концерта? Просто я тоже в этом году на живой концерт попаду в первый раз... Ну вы понимаете... :oops:

Автограф-сессии проходят по-разному.
Её вообще может не быть, если музыканты торопятся на поезд к следующему "гастрольному городу".
Но обычно через 30-40 минут после окончания концерта ДДЛ выходит в холл концертного зала, чтобы дать поклонникам автографы и пообщаться. Иногда для постоянных форумчан делались исключения и общение шло в самом зале - музыканты коллектива собирали инструменты и тоже включались в беседу по очереди.
О том, ГДЕ и КАК будет проходить автограф-сессия, можно узнать у администрации зала (это более надежный вариант) или же у охраны (менее надёжно). Вежливо и ненавязчиво поинтересуйтесь перед концертом, можно ли пообщаться с группой и вручить им подарки. Как правило, администраторы всегда идут навстречу. Рядовой охранник может не знать о таких нюансах, и даже соврать ( к сожалению, прецеденты были).

Если же администрация и охрана на контакт не идут, есть ещё вариант "подловить" группу для автографов после концерта. Ищите черный выход (он обычно или с торца здания, или сзади) -и ждите момент, когда музыканты будут грузить инструменты в автобус. Это практически 99,99 %-ый вариант. :lol:
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Natasha » 02 мар 2013 21:52

Спасибо большое всем за ценные советы!
Natasha
Member

Сообщение mezon » 02 мар 2013 22:29

Ромео писал(а):
Elenka писал(а):А когда и как проходят афтограф-сессии после концерта? Просто я тоже в этом году на живой концерт попаду в первый раз... Ну вы понимаете... :oops:

...-и ждите момент, когда музыканты будут грузить инструменты в автобус. Это практически 99,99 %-ый вариант. :lol:

Не самый подходящий момент, могут "загрузить"! ;) :)
Scheissegal
mezon
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Гастроли и концерты