ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Форумский букет.

Модераторы: Nata, mezon, Anatol, Модераторы

Re: Форумский букет.

Сообщение Ромео » 01 апр 2012 18:14

daniel писал(а):P.S. Жаль, что у меня тогда не было морального права повязать на свой букет "форумскую" красную ленточку. Пришлось так..., без нее. От души. Потому что это личность, достойная уважения.

Теперь у Вас,daniel, на это есть полное право!!!!!
Добро пожаловать на форум!!!! ;) :D
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение daniel » 01 апр 2012 20:24

Ромео писал(а):Теперь у Вас,daniel, на это есть полное право!!!!!

Большое спасибо!!!
Подозреваю, правда, что мой стиль общения и изложения мыслей несколько отличается от общепринятого на форуме. Тоже "неформат" в своем роде. :? Надеюсь, что это, однако, не будет служить серьезным препятствием к общению. Все мы здесь разные. Но ведь это не мешает нам быть единомышленниками как минимум в одном: талантливая и светлая музыка всегда давала силы жить и не давала возможности деградировать. До встреч!
P.S. Светлая, несмотря на то, что вся она написана в минорной тональности.
daniel
Member

Сообщение Лилия » 02 апр 2012 00:05

Ромео писал(а):
daniel писал(а):P.S. Жаль, что у меня тогда не было морального права повязать на свой букет "форумскую" красную ленточку. Пришлось так..., без нее. От души. Потому что это личность, достойная уважения.

Теперь у Вас,daniel, на это есть полное право!!!!!

Присоединяюсь к Роме - добро пожаловать на форум, daniel! :D
Интересных, ярких, индивидуальных ценителей красивой музыки мы тут очень любим, иных на форуме и нет ;)
07.04.2008
Лилия
Модератор

Сообщение Зорра » 05 апр 2012 20:12

Мамочки, нашла себя на чужих снимках
Так что вот он, форумский букет из Джаггера: http://geometria.ru/events/gigs/2012/4/ ... s/20585206 (фотограф меня видит,а маэстро пока нет, поэтому вид имею идиотский и сильно тянущийся :mrgreen: )
И форумские розочки в финале: http://geometria.ru/events/gigs/2012/4/ ... s/20585242
Юлька
Зорра
Siver

Сообщение volta » 05 апр 2012 21:35

Зорра писал(а):Мамочки, нашла себя на чужих снимках
Так что вот он, форумский букет из Джаггера: http://geometria.ru/events/gigs/2012/4/ ... s/20585206 (фотограф меня видит,а маэстро пока нет, поэтому вид имею идиотский и сильно тянущийся :mrgreen: )
И форумские розочки в финале: http://geometria.ru/events/gigs/2012/4/ ... s/20585242

Чудесные снимки :D И букеты великолепные!
Вот и десять метров ленточки пригодились :lol:
Мне, как зрителю, очень приятно когда на концертах, артистам, дарят цветы.
volta
Siver

Сообщение Зорра » 05 апр 2012 21:48

volta писал(а):Вот и десять метров ленточки пригодились :lol:

Да-да, она там есть, хоть и плохо её видно на фоне красного наряда соседней зрительницы.
На концерте ещё букет был, хоть и не форумный, но розы красивые , у этого же фотографа в альбоме выложены.
А фотографа я этого, кстати. помню :)
Юлька
Зорра
Siver

Сообщение volta » 05 апр 2012 21:53

Зорра писал(а):

Да-да, она там есть, хоть и плохо её видно на фоне красного наряда соседней зрительницы.
На концерте ещё букет был, хоть и не форумный, но розы красивые , у этого же фотографа в альбоме выложены.
А фотографа я этого, кстати. помню :)

Ленточку, как раз, очень хорошо видно :D
volta
Siver

Сообщение Ромео » 05 апр 2012 22:32

Зорра писал(а):Мамочки, нашла себя на чужих снимках
... вид имею идиотский и сильно тянущийся :mrgreen: )

Сильно тянущийся - да.
Идиотский - нет. ;) 8-)
Нормальный такой, форумский, вид. :D
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение NaTy » 06 апр 2012 00:18

Зорра писал(а):

Да-да, она там есть, хоть и плохо её видно
Юль, что, правда все 10 метров привязала? :lol:
Зорра писал(а):И форумские розочки в финале: http://geometria.ru/events/gigs/2012/4/ ... s/20585242

Саша Леер мной тоже был замечен с розой в зубах, только в Казани :lol:

Вот, кстати, какой-то Добрый Человек из Казани почему-то решил запечатлеть на видео в том числе и момент вручения букетов от форума http://youtu.be/v2T9uxSpWa0

К слову, с розами для музыкантов у меня котовасия приключилась :lol: К сожалению, катастрофически не хватило времени, чтоб каждый цветок обернуть (чтоб не кололись), т.к. мы сильно рисковали опоздать на начало концерта, а билеты у нас на первом ряду были :roll: ... В-общем, притащила охапкой, без всякой "одёжки" для шипов... И после вручения, когда уже уселась на свое кресло, увидела, что с левой стороны к сцене подошла девушка и положила ещё одну розу. Тут у меня закралось подозрение, что я каким-то образом выронила одну штуку... Согласитесь, ситуация не очень приятная, когда понимаешь, что одному из музыкантов розы не досталось :roll: :( Так та роза и пролежала на краю сцены до конца концерта...
А мы с подругой всё спорили: подруга говорила, что, вроде, все пять роз вручили, а мне, хоть убей, никак не помнилась судьба пятой.
Приехали домой, а я всё мучаюсь. Ну, стыдно - прям хоть режь!
А тут ещё видео это нашла, раза три клип пересмотрела - о, ужас: насчитала 4 розы вместо пяти. Всё, думаю... Складанного обделила :o :(
Попросила Наташу извинения мои передать... Потом ещё посмотрела :lol: Пол-дня пересчитывала и пересчитывала :lol: Пока не обнаружила, что цветков всё-таки пять было, а та, что на краю сцены пролежала, точно не моя была :lol: В-общем, понервничала на пустом месте :lol: Такие вот мы беспокойные цветодарители :lol:
17.06.2007/5136
Будет как будет. Как-нибудь да будет. Никогда не было, чтоб никак не было. (с)
NaTy
Модератор

Сообщение Зорра » 06 апр 2012 00:27

NaTy писал(а):Юль, что, правда все 10 метров привязала? :lol:

Так-то 10 и не получилось бы, часть была потрачена ещё в январе, но, в любом случае, конечно нет, не все 10, у меня ещё приличный моточек остался, так что кому-то в этом году надо обязательно ещё разок-другой заехать в Питер, получить остатки ленточки ;)
Юлька
Зорра
Siver

Сообщение NaTy » 06 апр 2012 00:32

Зорра писал(а):
NaTy писал(а):Юль, что, правда все 10 метров привязала? :lol:

Так-то 10 и не получилось бы, часть была потрачена ещё в январе, но, в любом случае, конечно нет, не все 10, у меня ещё приличный моточек остался, так что кому-то в этом году надо обязательно ещё разок-другой заехать в Питер, получить остатки ленточки ;)

А могла бы, между прочим, побить форумский рекорд по длине ленты :lol: :P
17.06.2007/5136
Будет как будет. Как-нибудь да будет. Никогда не было, чтоб никак не было. (с)
NaTy
Модератор

Сообщение sinica » 06 апр 2012 07:28

NaTy писал(а):..А могла бы, между прочим, побить форумский рекорд по длине ленты :lol: :P
По длительности переживаний из-за букета зато побили :lol: Хорошо, что переживания разрешились хорошо :D
А фото- классное! и традиция хорошая- цветы всем музакантам :D

daniel писал(а):

Большое спасибо!!!
Подозреваю, правда, что мой стиль общения и изложения мыслей несколько отличается от общепринятого на форуме. Тоже "неформат" в своем роде. :? Надеюсь, что это, однако, не будет служить серьезным препятствием к общению. Все мы здесь разные. Но ведь это не мешает нам быть единомышленниками как минимум в одном: талантливая и светлая музыка всегда давала силы жить и не давала возможности деградировать. До встреч!
На форуме только одно правило стиля общения- доброжелательность :D И Ваш стиль отличен :lol: Добро пожаловать!
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение daniel » 06 апр 2012 20:54

daniel писал(а):

Большое спасибо!!!
На форуме только одно правило стиля общения- доброжелательность :D И Ваш стиль отличен :lol: Добро пожаловать![/quote]
Спасибо за добрые слова и поддержку! Глубоко надеюсь на понимание того, что ссылка на чью-либо цитату ни в коей мере не означает отрицание права автора на его мнение, а служит отправной точкой, посылом к изложению своего собственного. И если я позволяю себе его (мнение) высказывать, как это было сделано, в частности, в теме о составе группы, то оно в безусловном порядке касается исключительно отношения к творческой и личностной составляющей ДДЛ в контексте моей жизненной позиции... Впрочем, можно порой и просто так поболтать, на уровне "отрывааюсь" и "улетаю"... :lol: Еще раз спасибо за добрые отклики и поддержку!
daniel
Member

Сообщение IrinaAnts » 18 авг 2012 22:55

http://vk.com/photo13340401_287784632
этот "солнечный" букет был преподнесён ДиДюЛе после лекции на TV "Дождь" :D
как бы от благодарных слушателей аудитории, но мы-то с Маэстро знаем, что от форумчан ;) !!!!!!!!!!!!!
в серединке букета - тюльпаны, окружённые мелкими белыми хризантемками, и вокруг "кольцом" выложены крупные хризантемы ! вся композиция в зеркально- синем обрамлении (упаковку приготовила заранее)) ;)
IrinaAnts
Siver

Сообщение Antares » 23 авг 2012 11:58

IrinaAnts писал(а):http://vk.com/photo13340401_287784632
как бы от благодарных слушателей аудитории, но мы-то с Маэстро знаем, что от форумчан ;) !!!!!!!!!!!!!

:o Ира! Ленточка РОЗОВАЯ??!!! С таким рекордным количеством посещением концертов ДДЛ тебе пора уже целую бобину красной ленты приобрести на год вперед ;)
Antares
Bronze

Сообщение larisa » 24 авг 2012 12:11

IrinaAnts писал(а):http://vk.com/photo13340401_287784632
в серединке букета - тюльпаны, окружённые мелкими белыми хризантемками, и вокруг "кольцом" выложены крупные хризантемы ! вся композиция в зеркально- синем обрамлении (упаковку приготовила заранее)) ;)

Ира,красивый букет ты подарила ДДЛ!ленточка тоже ничего,но почему розовая,не было красных лент!?или такая задумка!?
larisa
Member

Сообщение IrinaAnts » 24 авг 2012 21:32

Да "промашка" с цветом ленты вышла! Спешка виновата! :o
Дома запас красной ленточной органзы закончился(( :(
а в цветочном магазине были ленты лишь двух цветов (голубые и розовые) :?
(всё ж, розовый-то приближен! к теме) :D

А вообще, тут зашифрован смысл: как я раньше писала, от аудитории слушателей, типа, букет, но мы-то с Дидюлей знаем, энергетику чьих сердец передают эти солнечные цветы! :lol:
IrinaAnts
Siver

Сообщение mila » 24 авг 2012 21:46

IrinaAnts писал(а):Да "промашка" с цветом ленты вышла! Спешка виновата! :o
Дома запас красной ленточной органзы закончился(( :(
а в цветочном магазине были ленты лишь двух цветов (голубые и розовые) :?
(всё ж, розовый-то приближен! к теме) :D

А вообще, тут зашифрован смысл: как я раньше писала, от аудитории слушателей, типа, букет, но мы-то с Дидюлей знаем, энергетику чьих сердец передают эти солнечные цветы! :lol:
Ира,букет и так очень красивый!Похоже к красной ленте форумского букета еще солнечность добавляется!
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение kat » 05 ноя 2012 09:01

Мой первый букет.....
Вообщем дело было в Коврове в эту субботу (см. отчет о концерте) :D. Цветы мы везли из Нижнего Новгорода, боялись не найти на месте. Перенервничала я конечно сильно,по натуре я девушка скромная и застенчивая, не люблю привлекать внимания к своей персоне, короче сердце выпрыгивало как воробей. Но теперь точно знаю что больше бояться не буду. :D Вообщем, вручала цветы после композиции "На рассвете", получилось всё немного скомкано, когда подошла к Маэстро мне показалось что он удивился :o , короче протараторила я что-то типа "привет из Нижнего Новгорода" и сбежала :oops: . В прямом смысле слова, муж даже сфоткать не успел по нормальному.....ну ничего, зато мне повезло после концерта :D фотки букета здесь http://fotki.yandex.ru/users/atma1881/album/270092/?
Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство.
kat
Member

Сообщение Ромео » 05 ноя 2012 17:17

Отличные фото, Катя!
А волноваться не стоит - Маэстро не кусается! :lol: Ничего, опыт придёт с последующими вручениями, и я уверен, что ДДЛ будет тебя уже знать в лицо, как и многих форумчан!!!
А букет действительно очень красивый!!!! 8-)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Пред.След.

Вернуться в Гастроли и концерты