ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Новокузнецк, 22 февраля 2011 год и далее :)

Модераторы: Nata, mezon, Anatol, Модераторы

Re: Новокузнецк, 22 февраля 2011 год и далее :)

Сообщение Принцесса » 23 фев 2011 17:14

Лилия писал(а):Инна, спасибо за яркий рассказ!

Незафто, Лили! ;)
На форуме с 19.02.2007
Принцесса
Member

Сообщение Лора » 23 фев 2011 17:28

Инуль,отчёт блестящий!!!Ты умничка!!!...Но вот нотки грусти проскальзывают.И мне грустно стало...Не знаю,кто там новый объявитель...Но я думаю,не только Маэстро хотел сквозь землю провалиться...Я представляю,как было Артёму...ХОЧУ НА КОНЦЕРТ!!!
Лора
Модератор

Сообщение Принцесса » 23 фев 2011 17:33

Лора писал(а):Инуль,отчёт блестящий!!!Ты умничка!!!...Но вот нотки грусти проскальзывают.И мне грустно стало...Не знаю,кто там новый объявитель...Но я думаю,не только Маэстро хотел сквозь землю провалиться...Я представляю,как было Артёму...ХОЧУ НА КОНЦЕРТ!!!

Лора, как ты права - грустно.... Грустно, что мало. Грустно, что столько теперь ждать до следующего концерта... Вроде скоро будет концерт в Киеве, или я ошибаюсь?? Ты же пойдешь? ;)
На форуме с 19.02.2007
Принцесса
Member

Сообщение Лора » 23 фев 2011 17:38

Да,у нас 13-го марта концерт.Конечно я пойду!!!Осталось совсем немного...
Отчет замечательнийший просто!!!Но все равно Ин,мне как-то грустно стало..Вот даже не знаю почему...А "Осень-Август" я давно хотела услышать!Обожаю эту композицию!!!Кстати,Рустем,наверное,исполнял "На рассвете" из "Аромата"? :roll:
Последний раз редактировалось Лора 23 фев 2011 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Лора
Модератор

Сообщение Лора » 23 фев 2011 17:39

Да,ещё вопрос...Ты с Маэстро и ребятами не общалась?
Лора
Модератор

Сообщение Принцесса » 23 фев 2011 17:41

Лора писал(а):Да,у на 13-го марта концерт.Конечно я пойду!!!Осталось совсем немного...
Отчет замечательнийший просто!!!Но все равно Ин,мне как-то грустно стало..Вот даже не знаю почему...А "Осень-Август" я давно хотела услышать!Обожаю эту композицию!!!Кстати,Рустем,наверное,исполнял "На рассвете" из "Аромата"? :roll:

Вот! Точно! "На рассвете". 100%. Спасибо тебе, это похоже именно "На рассвете" :D Хотя дождусь я 13-го марта и твоего отчета и точно буду знать ;) А грусть эта - светлая ;) Правда-правда!
На форуме с 19.02.2007
Принцесса
Member

Сообщение Принцесса » 23 фев 2011 17:45

Лора писал(а):Да,ещё вопрос...Ты с Маэстро и ребятами не общалась?

Нет, после ухода Андрея и Ярослава я не знаю как теперь увидеть Маэстро. Ребята были связующим звеном. Да и стесняюсь я :oops: Я все равно при ДДЛ дар речи теряю начисто, это показала встреча после концерта в Кемерово 13 апреля 2008 года, даже несмотря на то, что Маэстро угостил "Актимелем" :lol: :lol: :lol: Все равно кругом был туман....
На форуме с 19.02.2007
Принцесса
Member

Сообщение Лора » 23 фев 2011 17:57

Принцесса писал(а): А грусть эта - светлая ;) Правда-правда!

Спасибо... :)
Принцесса писал(а):Я все равно при ДДЛ дар речи теряю начисто, это показала встреча после концерта в Кемерово 13 апреля 2008 года, даже несмотря на то, что Маэстро угостил "Актимелем" :lol: :lol: :lol: Все равно кругом был туман....

Я себя вспоминаю в прошлом году... :lol: :lol: :lol: Сапожок вручила,сфоткалась,а автограф взять совсем забыла!!!Хотя у меня в сумке три диска были приготовлены!И кулёчек от своего подарка забыла отдать! :mrgreen: Вышла с ним на улицу и аж потом вспомнила,что он у меня в руках остался!Вот титёха!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Лора
Модератор

Сообщение Renata » 23 фев 2011 17:57

Принцесса писал(а):Грустно, что столько теперь ждать до следующего концерта...

Иннуль, я тоже только раз в год попадаю на концерт, ито, сколько до концерта доехать мне надо.. В Литве ДДЛ ни разу не были :( так что я понимаю Тебя и тем более, чем дольше концерта ждешь, тем потом и музыка вкуснее звучит ;)

Принцесса писал(а):
Лора писал(а):Да,ещё вопрос...Ты с Маэстро и ребятами не общалась?

Нет, после ухода Андрея и Ярослава я не знаю как теперь увидеть Маэстро. Ребята были связующим звеном.....

+1 :(
"Музыка, подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его".
Renata
Модератор

Сообщение Лора » 23 фев 2011 18:02

Принцесса писал(а):Нет, после ухода Андрея и Ярослава я не знаю как теперь увидеть Маэстро. Ребята были связующим звеном.....

Renata писал(а):+1 :(

А может стоит новое звено попробовать отыскать? ;)
Лора
Модератор

Сообщение Принцесса » 23 фев 2011 18:03

Лора писал(а):Я себя вспоминаю в прошлом году... :lol: :lol: :lol: Сапожок вручила,сфоткалась,а автограф взять совсем забыла!!!Хотя у меня в сумке три диска были приготовлены!И кулёчек от своего подарка забыла отдать! :mrgreen: Вышла с ним на улицу и аж потом вспомнила,что он у меня в руках остался!Вот титёха!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: В этом году желаю ничего не забыть ;) Написать алгоритм действий, вызубрить его и про себя повторять, чтобы не забыть ;) Я для себя поняла, что действовать надо так :lol:
На форуме с 19.02.2007
Принцесса
Member

Сообщение Renata » 23 фев 2011 18:04

Лора писал(а):
Принцесса писал(а):Нет, после ухода Андрея и Ярослава я не знаю как теперь увидеть Маэстро. Ребята были связующим звеном.....

Будем пробовать ;) :mrgreen:
"Музыка, подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его".
Renata
Модератор

Сообщение Принцесса » 23 фев 2011 18:04

Лора писал(а):

Вся надежда на Сашу Леера ;) Научите потом, если получится у вас с Инулей ;) Инуля же идет тоже?
На форуме с 19.02.2007
Принцесса
Member

Сообщение Лора » 23 фев 2011 18:09

А как же!!!Мы с ней там будем вдвоём "группой поддержки"!!! :mrgreen:
Лора
Модератор

Сообщение Мурыч » 23 фев 2011 18:13

Принцесса писал(а):
Лора писал(а):

Вся надежда на Сашу Леера ;) Научите потом, если получится у вас с Инулей ;) Инуля же идет тоже?

Инуль, ну правда... Как же так?... Почта есть, Сашка конечно же. Он человек открытый, всегда рад встрече. Следующий раз обязательно! 8-)
Мурыч

Сообщение Принцесса » 23 фев 2011 18:31

Мурыч писал(а):
Принцесса писал(а):
Лора писал(а):

Инуль, ну правда... Как же так?... Почта есть, Сашка конечно же. Он человек открытый, всегда рад встрече. Следующий раз обязательно! 8-)

Витя, я уже после концерта догадалась, что надо было.... но увы.... Но ты прав, в следующий раз - обязательно! 8-)
На форуме с 19.02.2007
Принцесса
Member

Сообщение Принцесса » 24 фев 2011 09:26

Меня сегодня очень насмешили. Коллега рассказала, что буквально утром услышала разговор следующего содержания:

разговаривают два врача. Медсестра жалуется коллеге: "Представляешь, сходили во вторник на Дидюлю, но это был не Дидюля!!! Такие деньги отдали за билеты, а это не он!!!! Я каждый год хожу на концерт(хотя Маэстро не каждый год приезжает, но это частности - примечание мое), и точно знаю, какой Дидюля!! И в этот раз точно был не он!!!!"

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

С одной стороны это еще раз подтверждает мои слова из отчета - Маэстро стал другим. :) Но...

К сожалению, чем аргументировано это было, коллега моя не услышала, но сам факт такого мнения - и смех, и слезы! Неужели люди на самом деле думают про подмену????? :twisted: Что группа ДиДюЛя уподобившись "Ласковому маю" или "Стрелкам" стрижет купоны по просторам России, удачно подобрав двойников???? :twisted: Я в ауте!! И что самое обидное, из-за такой глупости человек больше НИКОГДА не пойдет на концерт!
На форуме с 19.02.2007
Принцесса
Member

Сообщение Nata » 24 фев 2011 10:17

Принцесса писал(а): "Представляешь, сходили во вторник на Дидюлю, но это был не Дидюля!!! Такие деньги отдали за билеты, а это не он!!!!

Интересно, а этот "другой", по их мнению ДиДюЛя, был лучше нашего, настоящего? :lol: Вот это воображение у людей :lol: А может, просто зрение проверить и слух заодно? И вообще, если каждый год ходить на концерт (хотела бы я так шикарно жить! ;) ), можно почувствовать по энергетике музыкантов, что все настоящее и родное 8-)
Nata
Veteran

Сообщение Oksana » 24 фев 2011 11:36

Принцесса писал(а):Часть 1
Он также как и на всех предыдущих концертах размахивал руками, крутился волчком, бегал по сцене, забавно танцевал, шаманил, посылал знаки в зал, но что-то было другим. Что-то неуловимо изменилось. Я не знаю, что это было, и может те, кто пойдет на следующие концерты поймут в чем дело, но я до сих пор думаю об этом и не нахожу ответа. Маэстро стал другим.

Может на него так повлияли изменения в группе? Тяжело терять близких людей. Необходимо время... побыть наедине с собой... подумать... А он не может позволить себе из-за личных переживаний подводить всех, кто с таким нетерпением ждал праздника год, или даже больше. Ведь есть ответственность перед людьми, перед делом, которое делаешь.
Oksana
Siver

Сообщение Лора » 24 фев 2011 13:11

Как можно перепутать ДиДюЛю?!Он ведь неперепутываемый!!!Просто может эта врач увидев новых музыкантов решила,что что-то там не то...Но не узнать ДДЛ?! :roll: В общем,надо заходить на форум и тогда будешь в "гуще событий"... 8-)
Лора
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Гастроли и концерты