ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Москва. Март-Апрель - 2011г.

Модераторы: Nata, mezon, Anatol, Модераторы

Re: Москва. Март-Апрель - 2011г.

Сообщение Julia » 19 апр 2011 19:51

Всем здравствуйте и я сразу прошу прощения за поздний отчетик!Концерт потрясающий!Ну,все по порядку.15 апреля у меня день рождения и я естественно не могла не сделать себе подарок зная что 16-го в "Б-2" концерт Маэстро.Ко мне из Воронежа приехала сестра и мы пошли вместе.Мы пришли немного пораньше,чтоб занять хорошее место на танцполе и ждали наших музыкантов.Вместо положеного 22-00,концерт начался где то 22-30,до этого времени нами были уже выпиты все наши коктейли.И вот объявили Дидюлю!Он как всегда вышел с очаровательной улыбкой,с доброжелательной энергетикой!Все музыканты были в очень хорошем настроении и несмотря на плотный график гастролей,усталости не чувствовалось.Традиционно первая композиция "Посылка из Румынии" потом "Винил","Русская" и тд.Все супер!На мое удивление мы услышали "Шапито",я почему то не ожидала услышать.Все было весело,здорово,концерт прошел на одном дыхании.А,хотела вот что отметить:публика.7января,на прошлом концерте в "Б-2",если честно,публика мне понравилась больше,в этот раз было такое ощущение что основная масса людей просто тусовалась,ждала окончания концерта.Хотя,"Кофе утром" оживил всех(иначе быть не может).Мне очень понравилось я получила кучу положительных эмоций.Вот я второй раз в "Б-2",мне нравится ,все близко,можно танцевать , почувствовать музыку и пережить новые ощущения и эмоции!После концерта,в клубе я буквально столкнулась с Сашей Леером,воспользовавшись моментом поблагодарила за концерт,поцеловалась...классно так!Вернувшись домой,уснуть получилось только около 4 утра(это мои эмоции).
Julia
Member

Сообщение Sandra2017 » 19 апр 2011 20:29

Julia рада за тебя ,что хорошо провела время , отдохнула, потанцевала! Даже урвала поцелуйчик,молодец ! А как с фото на память . Фотки будут ?
"Причина половины наших ошибок в Жизни в том, что мы чувствуем тогда, когда нам нужно Думать, и думаем тогда, когда нам нужно Чувствовать."
Sandra2017
Gold

Сообщение Ромео » 19 апр 2011 21:16

Юля, молодец!!!!
Спасибо, что поделилась эмоциями!!!!!!
Да, присоединяюсь к вопросу о фотографиях! ;) :)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Nata » 19 апр 2011 21:42

Юля, молодец, что сделала себе такой подарок! Спасибо за отчет! А публика... просто атмосфера в клубе непринужденная - разговоры, коктейли... На съемке видно - народ веселится, хлопает, пританцовывает... Нормально!!!! А ты ж вообще прямо у сцены, вип-место :D ;)
Nata
Veteran

Сообщение Oksana » 20 апр 2011 07:19

Julia писал(а):Вот я второй раз в "Б-2",мне нравится ,все близко,можно танцевать , почувствовать музыку и пережить новые ощущения и эмоции!
Хочу в клуб на Дидюлю :D
Это замечательный подарок :)
И хоть и с опозданием... с Днем Рождения, Юля!!! Чтобы в этом году у тебя было побольше таких счастливых дней Изображение
Oksana
Siver

Сообщение Julia » 20 апр 2011 23:11

Всем пожалуйста!Мне очень приятно поделиться впечатлениями с Вами,с теми,кто как никто другой поймет и порадуется вместе со мной!Спасибо вам!За поздравление тоже огромное спасибо!А фотки.....,честно,мне стыдно,но я не умею их размещать.Как это делать?
Julia
Member

Сообщение Sandra2017 » 21 апр 2011 09:34

Julia я вчера отсылала тебе аж 2 смс , ни одна не дошла :( . Причина мне не ясна. :(
"Причина половины наших ошибок в Жизни в том, что мы чувствуем тогда, когда нам нужно Думать, и думаем тогда, когда нам нужно Чувствовать."
Sandra2017
Gold

Сообщение Sandra2017 » 21 апр 2011 10:19

Ладно не поломаюсь :D пишу еще раз (лишь бы дошло)
Насчет размещения, :) это ничего-ничего я тоже не умела, как говорится было бы желание,Но я тебе тоже объяснить не смогу а вот более опытные наши товариши тебе помогут
Между прочим я до сих пор с аватаркой не справилась. :oops: ..... А ну ее... уже и не пытаюсь (и так тихонечко:"Кто нибудь повесьте мне хоть какой нибудь знак"
То что сфоткалась , молодец :D , у многих не получается , меня вот охранник гнал :x Если бы ни Дидюлечка :D ,он его остановил , а потом этот же охранник нас и фоткал :) . Кстати респект ему за это , очень хорошие фотографии , ;) а я до сих пор не понимаю как при таких обстоятельствах они вообще получились.
Sandra2017
Gold

Сообщение Julia » 21 апр 2011 21:59

А у меня было несколько возможностей с Маэстро сфоткаться как на зло фотика с собой не было.А в этот раз я его после концерта не ждала,но на сцене сфоткала,там же разрешают.Попытаюсь разместить,а вдруг получится?Через пару дней,в выходные.Кстати,с Сашей Леером я по фото даже не вспомнила,наверное обалдела от счастья!
Julia
Member

Пред.

Вернуться в Гастроли и концерты