ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Москва. Март-Апрель - 2011г.

Модераторы: Nata, mezon, Anatol, Модераторы

Re: Москва. Март-Апрель - 2011г.

Сообщение Ромео » 10 апр 2011 19:14

Lionetta писал(а):
Ромео, Вы на каком ряду сидели?

Мы на 11-ом, 24 и 25 место.
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение chol_chichek » 10 апр 2011 19:19

Ром огромное спасибо за такой, ну просто очень хороший отчет!
Ромео писал(а):1. Скоро на одном из Интернет-ресурсов пройдёт очередной чат с Маэстро. Желающие побеседовать в он-лайн со своим любимым музыкантом могут подготовить интересующие их вопросы. Анонс об этом событии будет выложен на главной странице сайта ДДЛ.

2. Там же, на главной странице сайта, в ближайшее время будет выложены и условия нового конкурса – на лучший набросок (эскиз) концертного костюма ДДЛ!!! Так что, художники и дизайнеры, профессионалы и любители, уже можете готовить эскизы!

А эти две темы очень даже радуют :D !
17.12.2009/41 Я не поклонница, я ценитель таланта!
chol_chichek
Siver

Сообщение Nata » 10 апр 2011 19:20

Рома, спасибо огромное тебе за отчет!!!!! Ксюша напишет пару слов (вот молодчинка - с подарками музыкантам!)? А как вашим друзьям концерт - читалось на их лицах или пришлось расспрашивать? ;)
За привет от Маэстро огромное спасибо тоже! С нетерпением будем ждать чат и объявление о конкурсе! Обязательно примем участие!
Nata
Veteran

Сообщение Ромео » 10 апр 2011 19:29

chol_chichek писал(а):Ром огромное спасибо за такой, ну просто очень хороший отчет!

Пожжжжжалуйста!!!!! :D :D :D
chol_chichek писал(а):А эти две темы очень даже радуют :D !

Мы о многом с Маэстро побеседовали!
Он ещё рассказал о проблемах, связанных с показом по ТВ прошедшего концерта в Кремле. Но выразил надежду , что в скором будущем он всё-таки состоится. Также идёт работа и над новым альбомом - на саунд-чеках музыканты уже репетируют новые композиции. Ну, и ещё множество различных тем. ;) :)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Ромео » 10 апр 2011 19:33

Nata писал(а):Рома, спасибо огромное тебе за отчет!!!!! Ксюша напишет пару слов (вот молодчинка - с подарками музыкантам!)? А как вашим друзьям концерт - читалось на их лицах или пришлось расспрашивать? ;)

Мур-мур, Наташ!!!! Рад, что понравилось! Надеюсь, объём не утомил! :lol: :lol: :lol: :lol:
Да, Ксюша тоже обещала кое-что добавить от себя и чуть попозже выложить фото - они у неё, а она сейчас занята.
Друзьям концерт ОЧЕНЬ понравился! Правда, часть из них немного опоздала к началу (ох, уж эти пробки на ленинградке! :twisted: ), но, насколько я понял из эмоций после концерта, все они были в диком восторге! :D :D :D
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Лилия » 10 апр 2011 20:34

Ром, спасибо за отчет! :) Люблю твои рассказы 8-)
07.04.2008
Лилия
Модератор

Сообщение KeLevro » 10 апр 2011 21:03

«Ого! Сколько красок! Сколько ярких и необычных сочетаний! А какое многообразие звуков! Мелодии летят отовсюду, они парят вокруг, проносятся с ошеломляющей скоростью, подхватывая меня, и закручивают в пестром вихре!» Вот что я сказала сама себе, проснувшись сегодня утром. Это попытка описать мой сон. А возможность увидеть его мне подарил вечер на кануне…

«УРА! Ура! Сегодня, сегодня! Уже сегодня!» - с какой-то детской непосредственностью и наивностью я радовалась наступлению субботы, (вот только не надо говорить, что я и есть ребенок) словно сегодня долгожданный праздник. Хотя для меня это действительно было так. Обычно на праздник разделить торжество приглашают самых близких и дорогих людей. Вот и я решила последовать этой доброй традиции. Помимо моего верного компаньона на концерты ДДЛ то есть мамы, в этот раз мне удалось вытянуть с собой сестру. И радости этому событию не было границ. Возможно, именно это явилось причиной глупой детской непосредственности. Хотя сестра не родная, а троюродная мы с ранних лет были вместе, и отлично ладим и по сей день. Она тоже является большим и верным ценителем Музыки ДДЛ. Но вследствие загруженности учебой (в отличие от некоторых, чей отчет вы сейчас читаете..) ей редко куда удается выбраться. Как уже казали выше, пагода очень впечатляла в плохом смысле этого слова. «Что? Снег? 5 см слой снега? А еще 2 дня назад я всей душой верила в тепло и солнце...» Весь день я делала композиции вдохновленная мыслями от предстоящего концерта. Но вот наступает вечер и приближается заветный час. Встретившись с сестрой, мы пошли за букетом. Увы но мои любимые «огненные» были не самого лучшего качества. И по совету сестры, разбирающейся в цветах не хуже некоторых флористов, мы составили букет из оранжевых роз и гипсофила. Ох, и тут придется вспомнить о пагоде. А нет! Лучше пропущу этот мокрый момент))) И расскажу о главном…
Все не то чем кажется...
KeLevro
Member

Сообщение KeLevro » 10 апр 2011 21:13

Войдя в ДК я сразу стала искать Рому и Ксюшу. «УРААА!!! РОМА!!! КСЮША!!! АХАХА! Как я рада их видеть!» Быстренько расселись по местам и… Ну не знаю как это все описать! Ну не может выразить текст и бумага моих эмоций!!! НЕТ! Сколько радости, восторга и просто сумасшедшей эйфории закипало у меня в сердце!!! АААА!!!! :o
Как уже сказал Рома после композиции «Пещерный город Инкерман» одновременность и синхронность дарения цветов меня и Ксюши было очень забавным. Хотя «Легенду» я уже слышала в Кремле, она все ровно не оставляет равнодушным. Не соглашусь с Ромой, что «шутки» с участием Леера, Бари и Маэстро являются повтором. Но как же ловко Леер обращался с перкуссией!!! Низкий ему поклон! Но соглашусь с тем, что новый бас-гитарист намного менее активно чем Ярослав. Хотя стили у них похожи. Я имею ввиду в костюмах. Особенно цвет. Но когда на сцену вышли девушки из «ОТТА»… Зал был в шоке. По рядам прокатился шепот. «Неужели они здесь?! На этой маленькой сцене?? Супер!» Аааааххх…. «Греческая»… «Шапито»… Я таю! Я просто таю!!! Какое наслаждение! Могу сказать, что обе группы вместе на сцене смотрелись просто ШИКарно!!! Ну, а когда исполняли «Стайлер», простите за подробность, но у меня просто отвисла челюсть! А глаза неотрывно, даже не мограгая, жадно впились в происходящее на сцену! Это ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! :shock: СПАСИБО!!!
Мне остальное расписывать нет смысла. Отчет Ромео бесподобен. Божественен. И в полной мере передает все события. Спасибо.
Все не то чем кажется...
KeLevro
Member

Сообщение KeLevro » 10 апр 2011 21:15

После концерта удалось встретиться и пообщаться с группой. Спасиииибоооо Роме за эту возможность!)))) Хотя я скорее просто слушала. Слова отсутствовали на тот момент.

Всю дорогу домой мы ехали молча. Каждый хотел остаться на едине с эмоциями увиденного и услышанного. «Может это был сон?.. Если так, то я не хочу просыпаться.»
Еще пол ночи я не могла уснуть. Но не смотря на это утром я проснулась с таким зарядом энергии и душевным подъёмом, которого не испытывала с кремлевского концерта. Еще раз ОГРОМНЕ СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ДиДюЛя за погружение в цветные реальные сны…

Извините что пришлось растянуть такой маааленький отчет на 3 куска... неотправлялся...
Все не то чем кажется...
KeLevro
Member

Сообщение Лилия » 10 апр 2011 21:29

Маленький..Он отличный и очень эмоциональный, Катюш! :)
07.04.2008
Лилия
Модератор

Сообщение Nata » 10 апр 2011 21:56

Катя, спасибо за твои эмоции!!!! Прям у меня тоже сейчас какое-то воодушевление случилось :lol: :lol: Ты последнее время не очень-то часто на форуме бываешь... Тоже занята, наверное, учебой...
Скажите, ребята, а название этой композиции новой "Стайлер", откуда вы узнали? После концерта ДиДюЛя сказал?
Поскольку концерт снимался Ириной (хоть это и "рабочая" съемка, по всей видимости), может, стоит надеяться, что-нибудь будет выложено в сети? 8-)
Nata
Veteran

Сообщение Atilia » 10 апр 2011 22:27

Ромео !!! громадное спасибо за подробный отчет. Я, признаюсь, его ждала ! очень приятно прочитать и прочувствовать эмоции...сразу вспоминаю концерт в Киеве. Да, вы такие молодцы - все продолжаю восхищаться вами - форумчанами :)) мне вообще кажется, что это самый добрый форум :) еще раз СПАСИБО!
Atilia
Member

Сообщение Atilia » 10 апр 2011 22:30

А я вот продолжаю вглубь познавать новые для меня композиции Маэстро :)) хорошо, что их у ДДЛ множество...сначала заслушиваю особо полюбившиеся...потом открываю для себя по одной-две вновь и внось следующие прекрасные композиции...:))
Atilia
Member

Сообщение Atilia » 10 апр 2011 22:32

Ромео, кстати, интересную инфу дали форумчанам - лучший концертный костюм для ДДЛ...есть над чем задуматься и посмотрим результат...!!!! :)) ДиДюЛечку нашего в новом одеянии... :))
Atilia
Member

Сообщение Ромео » 10 апр 2011 22:33

Лилия писал(а):Ром, спасибо за отчет! :) Люблю твои рассказы 8-)

Всегда пожалуйста, Лили!!!! ;) :)
Я старался... :)

Катя, столько добрых слов и комплиментов в мой адрес... Уффф...Спасибо!!!!
"Я не волшебник. Я только учусь"(с) :lol:
В свою очередь отмечу, что мне тоже было очень приятно вновь встретиться с тобой и с членами твоей семьи!!!!! ;)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение mila » 10 апр 2011 22:35

Рома,Катя-спасибо за отчёты ,за привет от Дидюли :D и за хорошие новости! :D :D :D
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение mila » 10 апр 2011 22:37

Рома,новая композиция-какая по темпу -медленная или быстрая,очень уж интересно. :)
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение Ромео » 10 апр 2011 22:39

Nata писал(а):Скажите, ребята, а название этой композиции новой "Стайлер", откуда вы узнали? После концерта ДиДюЛя сказал?

Нет, мне об этом сказал Сергей Мигачёв- он же является продюсером "ОТТА"! 8-) Кстати, на страничке "ОТТА" в "Вконтакте" есть запись "Стайлера"!!!!!
Nata писал(а):Поскольку концерт снимался Ириной (хоть это и "рабочая" съемка, по всей видимости), может, стоит надеяться, что-нибудь будет выложено в сети? 8-)

Наташ, вряд ли...Это рабочая запись, предназначенная исключительно для Маэстро.
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Ромео » 10 апр 2011 22:45

mila писал(а):Рома,Катя-спасибо за отчёты ,за привет от Дидюли :D и за хорошие новости! :D :D :D

Не за что, Люда!!!!

mila писал(а):Рома,новая композиция-какая по темпу -медленная или быстрая,очень уж интересно. :)

Нуууу...сначала она медленная...Но потом раскручивается, раскручивается...
Короче, вот ссылочка:
http://vkontakte.ru/club3641682#/club36 ... 1670d13acc
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Ромео » 10 апр 2011 22:48

Atilia писал(а):Ромео !!! громадное спасибо за подробный отчет. Я, признаюсь, его ждала ! очень приятно прочитать и прочувствовать эмоции...сразу вспоминаю концерт в Киеве. Да, вы такие молодцы - все продолжаю восхищаться вами - форумчанами :))

Ой, ну спасибо!!!!
Я постарался всё-таки высказать все мысли и эмоции, что накопились у меня в душе!!!! Если это получилось - значит, это хорошо!!! :)

Atilia писал(а):мне вообще кажется, что это самый добрый форум :) еще раз СПАСИБО!

Абсолютно согласен!!!!!
Наш форум - самый лучший форум в мире!!!!!

Atilia писал(а):Ромео, кстати, интересную инфу дали форумчанам - лучший концертный костюм для ДДЛ...есть над чем задуматься и посмотрим результат...!!!! :)) ДиДюЛечку нашего в новом одеянии... :))

Ну, пока официального заявления на главной странице сайта нет. Поэтому можно сказать, что мы раскрыли карты ДДЛ! :lol: Поэтому у форумчан есть небольшое преимущество перед теми, кто не читает отчёты с концертов! :lol: Дерзайте, друзья!!!!
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Пред.След.

Вернуться в Гастроли и концерты