ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Киев. Март 2011г.

Модераторы: Nata, mezon, Anatol, Модераторы

Re: Киев. Март 2011г.

Сообщение Ромео » 14 мар 2011 22:59

Atilia писал(а):Киев, март 2011 ! как быстро прошли те 2,5 часа его концерта - просто феерическое было время ! я побывала в раю! очень хочется, чтобы еще и еще продолжалось....когда Маэстро снова приедет в Киев? наверное, нескоро...

Добро пожаловать на форум, Atilia!
В первый раз на концерте были? ;)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Atilia » 14 мар 2011 23:04

ПРивет всем поклонникам ДиДюЛи! кто-нибудь знает, будет ли еще в скором времени ДиДюЛя у нас в Киеве ? так хочется продолжения.....
Atilia
Member

Сообщение Atilia » 14 мар 2011 23:06

Ромео писал(а):
Atilia писал(а):Киев, март 2011 ! как быстро прошли те 2,5 часа его концерта - просто феерическое было время ! я побывала в раю! очень хочется, чтобы еще и еще продолжалось....когда Маэстро снова приедет в Киев? наверное, нескоро...

Добро пожаловать на форум, Atilia!

Да, в первый раз, шла наобум, нравилась его музыка уже давно, но, честно сказать - не ожидала, что так захватит, что и на форум добралась...:))
Atilia
Member

Сообщение Atilia » 14 мар 2011 23:08

Лора писал(а):

В следующем году в марте,вероятнее всего.

спасибо, Лора, ух долго же ждать!
Atilia
Member

Сообщение Balu » 14 мар 2011 23:14

Да, в первый раз, шла наобум, нравилась его музыка уже давно, но, честно сказать - не ожидала, что так захватит, что и на форум добралась...:))

Это эпидемия ??? Та же ситуация... )))) :D Я вообще случайно увидел одинокую маленькую рекламу за неделю до концерта....
Balu
Member

Сообщение Atilia » 14 мар 2011 23:22

Balu писал(а):Да, в первый раз, шла наобум, нравилась его музыка уже давно, но, честно сказать - не ожидала, что так захватит, что и на форум добралась...:))

Это эпидемия ??? Та же ситуация... )))) :D Я вообще случайно увидел одинокую маленькую рекламу за неделю до концерта....

да, я тоже билет покупала за два дня до концерта:))
Atilia
Member

Сообщение Atilia » 14 мар 2011 23:24

Ребята! подскажите, как вам удается пообщаться после концерта с ДДЛ и группой? просто остаетесь в зале и, пока музыканты убирают инструменты - общаетесь, или охранники всех выгоняют? за кулисы, я так понимаю, вообще доступа нет? или я не права? огромное мерси :)) так же хочется хоть пару слов услышать от ДДЛ )))
Atilia
Member

Сообщение Ромео » 14 мар 2011 23:29

Atilia писал(а):Ребята! подскажите, как вам удается пообщаться после концерта с ДДЛ и группой? просто остаетесь в зале и, пока музыканты убирают инструменты - общаетесь, или охранники всех выгоняют? за кулисы, я так понимаю, вообще доступа нет? или я не права? огромное мерси :)) так же хочется хоть пару слов услышать от ДДЛ )))

Думаю, что у каждого из постоянных форумчан, есть своя мааааленькая тайна по поводу этого! :lol: :lol: :lol:
Хотя, на самом деле тайны никакой нет - есть контакты с музыкантами (членами коллектива ДДЛ), с самим ДДЛ, с его административной группой. И именно эти контакты и позволяют форумчанам проникать за кулисы после концерта. ;) 8-)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Ромео » 14 мар 2011 23:31

Atilia писал(а):
Ромео писал(а):Добро пожаловать на форум, Atilia!

Да! Знакомая картина!!!!! ;) :lol:
Надеюсь, Вам у нас понравится!

А на концерте одна были или с компанией? И что (или кто) понравилось больше всего?
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Atilia » 14 мар 2011 23:32

Ромео писал(а):
Atilia писал(а):Ребята! подскажите, как вам удается пообщаться после концерта с ДДЛ и группой? просто остаетесь в зале и, пока музыканты убирают инструменты - общаетесь, или охранники всех выгоняют? за кулисы, я так понимаю, вообще доступа нет? или я не права? огромное мерси :)) так же хочется хоть пару слов услышать от ДДЛ )))

Думаю, что у каждого из постоянных форумчан, есть своя мааааленькая тайна по поводу этого! :lol: :lol: :lol:
Хотя, на самом деле тайны никакой нет - есть контакты с музыкантами (членами коллектива ДДЛ), с самим ДДЛ, с его административной группой. И именно эти контакты и позволяют форумчанам проникать за кулисы после концерта. ;) 8-)

да, я очень пожалела, что не взяли с собой букет цветов, во время концерта все время подумывала - сбегать, что-ли, но все боялась, думаю уйду за букетом - вернусь, а концерт окончен! так хотелось подарить цветы !
Atilia
Member

Сообщение Atilia » 14 мар 2011 23:38

Ромео писал(а):
Atilia писал(а):
Ромео писал(а):Добро пожаловать на форум, Atilia!

Да! Знакомая картина!!!!! ;) :lol:
Надеюсь, Вам у нас понравится!

А на концерте одна были или с компанией? И что (или кто) понравилось больше всего?

Ромео, была одна, компании не нашлось, никто из моих друзей не поддержал мой вкус! представить сложно...А понравилось мне все - больше всего, конечно, захватывает харизматичная личность Дидюли, его невероятное чутье музыки, все тело его говорит о том, что он чувствует. Поразило то - что ребята сами получают коллосальнейшее удовольствие от того, что они делают. Бывали случаи - когда концерты просто отрабатывались (другими исполнителями), от чего оставался неприятный осадок. А здесь - высший клласс!
Atilia
Member

Сообщение Atilia » 14 мар 2011 23:40

По сообщениям вижу, что форумчане даже познакомились на концерте! :)) молодцы!
Atilia
Member

Сообщение Ромео » 14 мар 2011 23:52

Ну, надеюсь, что на следующий концерт, Atilia, Вы пойдёте уже во всеоружии (с форумским букетом!) и с компанией своих друзей или родственников, которые, как и Вы, проникнутся музыкой ДДЛ!
А может, устроите совместный форумский поход на концерт!!!! ;) 8-) 8-) 8-)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Alina » 15 мар 2011 01:51

Привет, дорогие форумчане!
Вчера была на концерте - просто буря эмоций! ДДЛ настолько захватил зал, установил с ним контакт....как всегда без единого слова - музыка сама все сказала...я в восторге!!!
Спасибо Вам, Маэстро, что вы есть!
Alina
Member

Сообщение Alina » 15 мар 2011 01:52

Дополнительное счастье,что удалось взять автограф у ДДЛ и сфотографироваться с ним!(два года ждала такой возможности :) )
Alina
Member

Сообщение Renata » 15 мар 2011 10:39

Ромео писал(а):

Да-да-да, секрет фирмы :lol:
Atilia - надо просто подойти и поговорить.. :roll: (я таким способом первый раз познакомилась с музыкантами и никакие контакты не были нужны.. :ugeek: ), ребята очень милые и охотно идут на контакт.. :mrgreen:
"Музыка, подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его".
Renata
Модератор

Сообщение Renata » 15 мар 2011 10:40

Alina писал(а):Дополнительное счастье,что удалось взять автограф у ДДЛ и сфотографироваться с ним!(два года ждала такой возможности :) )

Здорово!!! :D а может фотками поделитесь с нами ;)
Renata
Модератор

Сообщение Лора » 15 мар 2011 10:50

Делюсь...
ИзображениеИзображение
Первая не очень хорошо получилась...Резкости маловато...
Лора
Модератор

Сообщение Renata » 15 мар 2011 10:58

Лора писал(а):Делюсь...
ИзображениеИзображение
Первая не очень хорошо получилась...Резкости маловато...

первую - у Инны видела, там хорошее качество ;) а вторая - красивая!!! Лор - Ты умничка!!! Спасибо за фотки ;)

ЗЫ. что-то на последних фотках, заметила, что у ДДЛ новый знак появился??!! :roll: Раньше по другому пальцы показывал.. :lol:
Renata
Модератор

Сообщение Лора » 15 мар 2011 11:12

Там мы на два фотика фотографировали..Вот та,что у Инны.
Изображение
Лора
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Гастроли и концерты