ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Краснодар

Модераторы: Nata, mezon, Anatol, Модераторы

Краснодар

Сообщение Морская » 16 мар 2011 10:58

Ну вот и снова долгожданный, уже по традиции весенний приезд Маэстро в Краснодар! :) Радость от предвкушения затмевает собой все текущие неурядицы! Кто из краснодарских форумчан будет присутствовать?!
Морская

Re: Краснодар 23 марта 2011 г.

Сообщение Renata » 16 мар 2011 21:06

Морская писал(а):Ну вот и снова долгожданный, уже по традиции весенний приезд Маэстро в Краснодар! :) Радость от предвкушения затмевает собой все текущие неурядицы! Кто из краснодарских форумчан будет присутствовать?!

Приветик, Морская!!! :)
если не ошибаюсь - Лиля, Дима и Несси :roll:
Да, ждем с нетерпением отчетов и фоток :mrgreen:
"Музыка, подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его".
Renata
Модератор

Сообщение Лилия » 16 мар 2011 21:11

Ренатик, у нас фоток не будет, сразу признаемся. А за отчётом дело не станет ;)
07.04.2008
Лилия
Модератор

Сообщение Лора » 16 мар 2011 21:24

Лиль,а вы билеты уже взяли?
Лора
Модератор

Сообщение abr_didula » 16 мар 2011 22:15

Лора писал(а):а вы билеты уже взяли?

На пятерых :) Пойдём мы с Лилей, Света-Несси и двое наших друзей ;) Вижу, что теперь нас шестеро :)
Изображение
Ето нїнадолго - ето, всего ліш, на одну жість (с)
abr_didula
Siver

Сообщение Лора » 17 мар 2011 00:42

Кру-у-уто!!!Вот это группа поддержки,я понимаю!!! :P :P :P
Лора
Модератор

Сообщение mila » 17 мар 2011 01:21

Лора писал(а):Кру-у-уто!!!Вот это группа поддержки,я понимаю!!! :P :P :P

Лора,так на следующем концерте в Киеве группа поддержки ,скорее всего, не меньше будет :D
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение Лора » 17 мар 2011 01:21

Будем надеяться... :roll: 8-)
Лора
Модератор

Сообщение Морская » 23 мар 2011 14:01

Дима, как приедите в ЦКЗ - позвоните: 8-918-3635300
Морская

Сообщение Nessi7 » 24 мар 2011 07:43

Прекрасный концерт, приятный вечер, но такой грандиозный косяк в конце...Народ, ужаснитесь и посочувствуйте: мы сделали 4 фотографии с Валерием и краснодарскими форумчанами. Дома с мужем перекачиваем в комп. Удаляем одну неудачную (из снятых на юбилее подруги) фотографий и получаем...пустую папку. Всю! Полминуты просто тупо смотрим на монитор...Я понимаю, что это вторично, что будут ещё концерты и возможности сфотографироваться, но вот это ощущение, что секунду назад было, и вдруг - бац!...
Сказать - расстроилась - не сказать ничего. Виталик (муж) расстроился не меньше. В общем, на следующий концерт он идёт вместе с нами, и берёт два фотоаппарата.
Вот. Пожалилась. Сейчас пойду, пошуршу по хозяйству, а попозже буду отчитываться. Да там и Лиля с Димой, я думаю, напишут.
Nessi7
Member

Сообщение Oksana » 24 мар 2011 09:36

Очень досадная ситуация :(
Может есть какая то возможность восстановить? Как флешки восстанавливают. Только точно знаю, что фотографировать сейчас нельзя, пока вам не восстановят. Но это платная услуга и недешевая.
Oksana
Siver

Сообщение Ромео » 24 мар 2011 10:24

М-даааа....Свет, прекрасно понимаю Ваше огорчение...
Но не убивайтесь Вы так, ничего смертельного не произошло! Впереди ещё много встреч с ДДЛ & Со, и будут другие фото, ещё лучше прежних!!!! ;)
В общем, не вешать нос!!!!!

Расскажи лучше про то, как прошла встреча с форумчанами, сам концерт и постконцертное общение с музыкантами? ;)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Marisha » 24 мар 2011 14:17

О, как я вас понимаю... :cry: У меня на концерте прям вся техника заглючила, фотик сломался, точнее флешка...Хорошо были добрые люди - сфтали, потом по мэйлу скинули...Ну не огорчайся, теперь есть огромный повод на концерт еще раз сходить!!! :D
Мандарины рулят!!!=)
Marisha
Member

Сообщение Лилия » 24 мар 2011 14:35

Свет, не расстраивайся так насчет фотографий - если Димке не удастся восстановить, это
означает лишь одно - на следующий концерт идём тем же составом ;)

Теперь о концерте..Третий в моей жизни и первый в Краснодаре, первый с форумчанами.
Отыграли программу ребята замечательно, зал разогрелся очень быстро, в аплодисментах
музыкантов купали весь концерт. А когда играли Пещерный город (для меня это вообще отдельная
тема), Полет на Меркурий, Кофе утром, зал просто взрывался. У меня уже к Фламенко ладошки
болеть стали :lol:
На третьем концерте я уже стала узнавать композиции, чего не было на первых двух, там я
просто погружалась в музыку и даже попыток узнавания не делала. Самой первой была Посылка из
Румынии, любимая композиция Светы :) А ещё было безумно приятно услышать Осень-август в
сольном исполнении Маэстро. Одна из любимейших композиций, одна из двух, под которые мы с
Димой танцевали на свадьбе. Второй был красивейший, тончайший Легкий бриз, который на самом
деле разливается вином по венам. Легенда в исполнении Хайбулы стала вообще самостоятельной
композицией, основанной на Легенде в знакомой нам вариации. Очень красивая..
Из Аромата у нас играли Один день в сентябре и Прощай, поверхность (которую я во время
концерта спутала с Прогулкой :oops: ). Еще Маэстро соло сыграл композицию из МНК, правда, не могу
сказать, какую. Редко слушаю этот альбом, признаюсь.
Форумские букеты подарили всем музыкантам, за что Маэстро нас особенно поблагодарил. И
ребята удивились, если честно. Складанный даже переспросил: "Мне?" :) Не избалованы цветами,
не привыкли. Я дарила, как и собиралась, Рустему и Валерию. Причем все букеты мы подарили в
два приема, так сказать :lol: Заходили с трех сторон. И я вам скажу, дарить цветы остальным
музыкантам и благодарить ребят чертовски приятно!!!!!!!!! 8-) Вообще вместе с форумскими
букетами цветов было немало - правда, остальные дарили ДиДюЛе, что и не удивительно.
07.04.2008
Лилия
Модератор

Сообщение Лилия » 24 мар 2011 14:35

Знаете, мне Саша Леер по энергетике чем-то Андрея напомнил - такой же озорной и хулиганистый
:lol: Артём пока еще очень скромный,во многих композициях у меня создалось впечатление, что он
вообще отдельно от ребят..Надеюсь, это временно.
После концерта немного пообщались с ребятами, пока они собирали инструменты. К сожалению,
времени у них было совсем немного..Наша погода им понравилась, вчера вообще был чудесный
солнечный день. А сегодня мне подумалось, что если б времени было больше, можно было устроить им экскурсию по городу. Ведь бывают во стольких городах, но видят лишь концертные залы и пейзаж из окон автобуса..
Рассказали Рустему, что музыка коллектива уже семьи создает, удивился :) Только вот самому Маэстро не успели сказать об этом, сказался недостаток времени.
Так, а теперь время приветов от музыкантов, а от ДиДюЛи пожелания весны и музыки.
А еще сказал, что нужно их в отчетах и критиковать, а не только хвалить ;) Но моя критика скорее не к ним, а к акустике самого зала - как-то не очень комфортен мне звук был, в отличие от Оренбургской филармонии.
А еще публика..Мало того, что много народу опоздало, так еще и ходили весь концерт. Рррррр!!!!!!! :evil: "Ходют и ходют, ходют и ходют!". Отвлекает здорово..И еще заметила, вставать в финале концерта здесь не принято. Человек пять вместе с нами аплодировали стоя. Снова плюс в адрес оренбургской публики - там минут пять бурные овации стоя 8-)
Больной вопрос насчет охраны - я бы даже и не заметила их - единственное, не разрешали на сцену подниматься. А фотоаппараты не отнимали. Правда, их и не особо много было.
Ну вот кажется, и всё! Отстрелялась ;)

А вообще предлагаю по мере возможности сделать традицией букеты от форума всем музыкантам. Особенно когда идет несколько форумчан ;) Это очень взаимоприятно!
07.04.2008
Лилия
Модератор

Сообщение Oksana » 24 мар 2011 15:01

Лиля, спасибо большое за рассказ о выступлении :) Молодцы, что договорились и цветы ребятам всем подарили :) Спасибо за приветы :) Приятно все таки :)
А покритиковать это ж мы завсегда рады :lol: Будет за что, так и покритикуем. :)
А как вы дарили цветочки ребятам, не поднимаясь на сцену? И в три захода - это как?
Oksana
Siver

Сообщение Ромео » 24 мар 2011 15:06

Лиля, спасибо за замуррррчательный отчёт!!!!!!
Как всегда, развёрнуто, но в то же время и лаконично! :) :) :)
Надеюсь, Дима тоже вскоре отпишется!!!!

А за приветы от Маэстро спасибо!!!! :D
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Лора » 24 мар 2011 15:10

Ой,Лилёк,спасибочки большое за отчёт!!!я целое утро его ждала...Ждала-ждала,пока не дождалась.. :mrgreen: Хорошая идея на счёт букетов всем музыкантам!Нужно принять к сведению!
А критиковать..У меня,например,рука не поднимается на критику..потому что для меня её нет..Вот как-то хорошо всё и всё... :P А за приветы-отдельное мерси..Пр-р-риятно,чьёрт побьери.. :P :P :P
Лора
Модератор

Сообщение дима1992 » 24 мар 2011 15:16

отличный отчет ) спасибо) а у нас всегда стоя в конце хлопают ) ну критика не нам их учить ))) а вот приезжать почаще это да ) на счет букетов очень хорошая идея тока надо знать заранее про концерт просто я студент и стока денег собрать ну месяц хотя бы )
дима1992
Bronze

Сообщение Лилия » 24 мар 2011 15:23

Пожалуйста, ребят ;)
Насчет цветов, Оксан - мы подходили к сцене два раза, втроем - заранее решили, кто кому подарит и вставали прям напротив "нужного" музыканта. Первый раз подарили после той композиции, где Саша и Рустем ведут "борьбу" на инструментах, а второй после следующей за ней На рассвете.

Жаль, что в этот раз у нас не вышло с подарками ребятам, но думаю, к следующему концерту начнем готовиться за несколько месяцев :)
07.04.2008
Лилия
Модератор

След.

Вернуться в Гастроли и концерты