ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Краснодар

Модераторы: Nata, mezon, Anatol, Модераторы

Re: Краснодар

Сообщение Daniil » 16 апр 2013 20:22

А мне наоборот с импровизациями больше нравится! Да и по ребятам видно кода они импровизируют-они балдеют. Кстати, смотрел сегодня съемку с концерта в Днепропетровске и мне показалось что там ребят как то холодно принимали...не то что у нас...может я, , конечно, ошибаюсь
Daniil
Member

Сообщение mila » 16 апр 2013 20:36

Daniil писал(а):А мне наоборот с импровизациями больше нравится! Да и по ребятам видно кода они импровизируют-они балдеют. Кстати, смотрел сегодня съемку с концерта в Днепропетровске и мне показалось что там ребят как то холодно принимали...не то что у нас...может я, , конечно, ошибаюсь
Да там вставки с концерта всего по несколько секунд шли..Сказать как принимали могли бы те кто был там на концерте. :roll:
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение Daniil » 16 апр 2013 20:42

mila писал(а):
Daniil писал(а):А мне наоборот с импровизациями больше нравится! Да и по ребятам видно кода они импровизируют-они балдеют. Кстати, смотрел сегодня съемку с концерта в Днепропетровске и мне показалось что там ребят как то холодно принимали...не то что у нас...может я, , конечно, ошибаюсь
Да там вставки с концерта всего по несколько секунд шли..Сказать как принимали могли бы те кто был там на концерте. :roll:

Я на youtube полностью концерт смотрел ))) там только после Арабики народ завелся
Daniil
Member

Сообщение mila » 16 апр 2013 20:44

Daniil писал(а):
mila писал(а):

Я на youtube полностью концерт смотрел ))) там только после Арабики народ завелся
может холодно было в день концерта,вот долго и разогревались ))
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Краснодар. 11.10.2014 г.

Сообщение Лилия » 11 окт 2014 23:42

Пока кратко - ладошки отбила :))))
Я с поручением - передаю большой привет форумчанам от ДДЛ лично и от музыкантов! :) Ловите горяченькие, с пылу-жару! ))))
У меня сегодня снова мечта попросилась на волю, может, сбудется однажды..Хочется, чтобы ребята приехали к нам в город хотя бы с ночевкой, чтобы можно было после концерта пообщаться хоть немного, прогуляться теплым осенним вечером по Красной..Погода у нас сегодня сказочная просто! Но показать хоть кусочек города не удалось, любимые музыканты уехали в Ессентуки..
07.04.2008
Лилия
Модератор

Сообщение sinica » 13 окт 2014 10:52

Лиля- спасибо за кусочки концерта! Хоть телефон и не передает чистоты звучания, но настроения и памяти хватает для полноты эмоций... Спасибо!!!
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение Лилия » 13 окт 2014 16:12

sinica писал(а):Лиля- спасибо за кусочки концерта! Хоть телефон и не передает чистоты звучания, но настроения и памяти хватает для полноты эмоций... Спасибо!!!

Пожалуйста :) Я когда тебе звонила, вспомнила Крокус ))) Кстати, свет у нас был очень красивый, как и там ;)
07.04.2008
Лилия
Модератор

Сообщение NaTy » 13 окт 2014 20:39

sinica писал(а):Лиля- спасибо за кусочки концерта! Хоть телефон и не передает чистоты звучания, но настроения и памяти хватает для полноты эмоций... Спасибо!!!

Да ладно, мы ж не за ради чистоты звучания, а почувствовать на расстоянии атмосферу :)))))

Лилёчек, и я тоже ишшо раз превелико благодарю за прямое включение :)
17.06.2007/5136
Будет как будет. Как-нибудь да будет. Никогда не было, чтоб никак не было. (с)
NaTy
Модератор

Сообщение Лилия » 14 окт 2014 15:23

Пожалуйста :)
Всегда рада разделить прекрасное с друзьями :)
07.04.2008
Лилия
Модератор

Пред.

Вернуться в Гастроли и концерты