ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Краснодар

Модераторы: Nata, mezon, Anatol, Модераторы

Re: Краснодар

Сообщение Nessi7 » 08 апр 2013 16:18

Добавлю свои пять копеек!
На саундчеке, в отличие от Димы и Лили была впервые. Педанты - в самом лучшем смысле этого слова - музыканты шлифовали звук как ювелиры золото - с чувством, толком, расстановкой. В итоге (на концерте) он действительно звучал великолепно. В завершение саундчека Маэстро с обожанием настраивал свой "гитарный гарем". В этот момент на сцену вышел классический персонаж со шваброй и ведёрком:
http://www.facebook.com/photo.php?fbid= ... =1&theater
Однако, вела себя эта милая женщина вполне прилично и никаких "намусорили здесь, убирай за вами!" мы не услышали :)
По сравнению с предыдущим концертом (2 года назад) на сцене было ярче - и в смысле костюмов, и какого-то общего драйва. Отчасти это можно отнести на счёт нового трубача , который в качестве "свободного форварда" мотался по сцене, оживляя картинку метаниями бубнов, гимнастическими этюдами, собственно, с трубой - и это было классно!
Ханг (правильно я пишу?) -это вообще нечто непередаваемое. Хотя, в принципе - в целом звучание этого коллектива непередаваемое. Как всегда :)
Публика в целом порадовала - и приёмом, и количеством цветов. Огорчил только представитель крайне-левого крыла, который басом отпускал какие-то реплики музыкантам, и требовал "Сатурн!".
Про Рустема Лиля уже написала. У меня - те же нежные и добрые чувства:
http://www.facebook.com/photo.php?fbid= ... =3&theater
Nessi7
Member

Сообщение Renata » 08 апр 2013 16:28

Nessi7 писал(а):Публика в целом порадовала - и приёмом, и количеством цветов. Огорчил только представитель крайне-левого крыла, который басом отпускал какие-то реплики музыкантам, и требовал "Сатурн!".

:lol: 8-) почти на каждом концерте в публике найдется такая "миленькая" персона..

Спасибо за отчет и фото!!! ;)
"Музыка, подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его".
Renata
Модератор

Сообщение ShurF » 08 апр 2013 16:32

Renata писал(а):
Nessi7 писал(а):Публика в целом порадовала - и приёмом, и количеством цветов. Огорчил только представитель крайне-левого крыла, который басом отпускал какие-то реплики музыкантам, и требовал "Сатурн!".

:lol: 8-) почти на каждом концерте в публике найдется такая "миленькая" персона..

Спасибо за отчет и фото!!! ;)

Сатурну больше не наливать, на концерт не пускать!
Котобонд - миротворец
ShurF
Модератор

Сообщение Nata » 08 апр 2013 17:02

Лилия, Светлана, спасибо за впечатления!

Nessi7 писал(а): Огорчил только представитель крайне-левого крыла, который басом отпускал какие-то реплики музыкантам, и требовал "Сатурн!".

Вот и в Зеленограде 4 апреля "Полет на Меркурий" просили :? Нравится он публике ;)
Nata
Veteran

Сообщение kat » 08 апр 2013 17:51

Renata писал(а):

:lol: 8-) почти на каждом концерте в публике найдется такая "миленькая" персона.. ;)

Да да, у нас на прошлогоднем концерте дядька настойчиво скандировал Барселооонаааа, ну Барселоооонаааа.... :D Видимо "Поезд в Барселону" хотел.
Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство.
kat
Member

Re: Краснодар. 7 апреля 2013 года.

Сообщение Nessi7 » 08 апр 2013 18:33

Цветов в этом году было довольно много, ребятам-музыкантам одна девчушка тоже подарила по розе. Плагиат.

Лиль, а мне кажется, что это хорошо. Сам Валерий, на мой взгляд, настолько залюблен (вполне обоснованно) публикой (особенно женской её частью), что совершенно не пострадает, а может быть даже с облегчением переведёт дух, если часть этого бурного потока обожания достанется музыкантам группы. В виде тех же персональных цветочков. Будем считать, что народ не плагиатит, а берёт пример! :lol:
Nessi7
Member

Сообщение AfinaS » 08 апр 2013 20:02

Ах, друзья мои! Это было просто потрясающе! Великолепно! Феерично! Два часа неимоверного кайфа. Ребята такие молодцы. Такие чумовые! :D
Заряд драйва и позитива. Просто низкий поклон.
Единственное, немного огорчило, что зал был не до конца заполнен. По крайней мере, в левом секторе просматривались проплешины... Передо мной ряд так и вовсе почти пуст был - сидели всего два человека. Хотя.. :lol: благодаря этому я полностью видела сцену. Не думала, что отхвачу такое шикарное место :D
Огроменное человеческое спасибо за шоу! :)
Толку нет носиться с умной рожею,
Коли жизнь по жопе лупит палкой.
Лучше идиоткой быть восторженною,
Чем подавленною интеллектуалкой!
AfinaS

Сообщение Renata » 08 апр 2013 20:24

AfinaS писал(а):Ах, друзья мои! Это было просто потрясающе! Великолепно! Феерично! Два часа неимоверного кайфа. Ребята такие молодцы. Такие чумовые! :D
Заряд драйва и позитива. Просто низкий поклон.

Здравствуйте! :) Добро пожаловать на Форум ДДЛ! ;)
AfinaS писал(а):Единственное, немного огорчило, что зал был не до конца заполнен. По крайней мере, в левом секторе просматривались проплешины...

Ну, главное, что людей собралось достаточно и концерт состоялся ;) А собрались такие, которые ценят творчество ДДЛ - так что, думаю, не важно, сколько людей, главное, что атмосфера в зале была хорошая :) иначе - толку от таких, которые сидят-зевают, жуют и крутятся-вертятся, разговаривают итд.. :lol:
"Музыка, подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его".
Renata
Модератор

Сообщение AfinaS » 08 апр 2013 20:27

Renata писал(а):Здравствуйте! :) Добро пожаловать на Форум ДДЛ! ;)

Аааа!! Спасибо! :)
Толку нет носиться с умной рожею,
Коли жизнь по жопе лупит палкой.
Лучше идиоткой быть восторженною,
Чем подавленною интеллектуалкой!
AfinaS

Сообщение яша » 08 апр 2013 21:08

Единственное, немного огорчило, что зал был не до конца заполнен. По крайней мере, в левом секторе просматривались проплешины...
Где то было в интервью у ДДЛ что около 20 билетов в продажу не поступает это что то типа резерв для благотворительных целей и для знакомых друзей ДДЛ и друзей музыкантов наверное .
яша
Member

Сообщение Daniil » 08 апр 2013 21:44

Концерт очень понравился! Молодцы! Хотелось бы выложить парочку фотографий после концерта, но к сожалению, пока еще не умею, новенький =)))
Daniil
Member

Re: Краснодар. 7 апреля 2013 года.

Сообщение Лилия » 09 апр 2013 00:07

Nessi7 писал(а):Цветов в этом году было довольно много, ребятам-музыкантам одна девчушка тоже подарила по розе. Плагиат.

Лиль, а мне кажется, что это хорошо. Сам Валерий, на мой взгляд, настолько залюблен (вполне обоснованно) публикой (особенно женской её частью), что совершенно не пострадает, а может быть даже с облегчением переведёт дух, если часть этого бурного потока обожания достанется музыкантам группы. В виде тех же персональных цветочков. Будем считать, что народ не плагиатит, а берёт пример! :lol:

Да я же только "За!". Мне такой вот расклад, когда каждый музыкант получает цветы, очень даже нравится, потому как каждый из них достоин ;)
07.04.2008
Лилия
Модератор

Сообщение Лилия » 09 апр 2013 00:11

Daniil писал(а):Концерт очень понравился! Молодцы! Хотелось бы выложить парочку фотографий после концерта, но к сожалению, пока еще не умею, новенький =)))

Даниил, а Вы вставляйте ссылки на фото ;)

Добро пожаловать на форум, краснодарцы! ;)

Насчет свободных мест - мне показалось, что перед концертом их было больше, но затем припозднившиеся их заняли.
07.04.2008
Лилия
Модератор

Сообщение Лилия » 09 апр 2013 00:29

AfinaS писал(а):"Пещерный город Инкерман" (вчера на концерте аж взвизгнула, когда они её заиграли... :oops: :D :lol: )

А в каком ряду Вы сидели, AfinaS?

Renata писал(а):
Лилия писал(а):Концерт понравился очень! Я поняла, что эта музыка до сих пор меня цепляет очень сильно, хотя думала иначе..В общем, я вернулась ;)

а я думаю, Ты никуда и не уходила :D или просто не слушала музыки ДДЛ? перерывы нужны и в музыке ;) а как Диме - понравился новый музыкант ДДЛ, новые композиции? :roll:

Ренатик, надеюсь, Дима сам чуть позже ответит ;)
Что касается меня..я не то чтобы уходила, по крайней мере не с форума ;) Скорее, от музыки немного ушла. Думаю, ты права, в музыке тоже перерывы нужны и важны, мне кажется :roll:

Nata писал(а):Лилия, Светлана, спасибо за впечатления!

Наташ, тебе отдельное спасибо за помощь ;)
Nata писал(а):
Nessi7 писал(а): Огорчил только представитель крайне-левого крыла, который басом отпускал какие-то реплики музыкантам, и требовал "Сатурн!".

Вот и в Зеленограде 4 апреля "Полет на Меркурий" просили :? Нравится он публике ;)

Надо возвращать ;)
07.04.2008
Лилия
Модератор

Сообщение BonMariya » 09 апр 2013 11:55

Nessi7 писал(а):Добавлю свои пять копеек!
На саундчеке, в отличие от Димы и Лили была впервые.
.....

Классс!!!! спасибо за впечатления!Ех, наберусь когда-нибудь смелости на саунд-чек напрошусь :mrgreen:
Не придуман еще мой мир
От того голова легка
Нет звезды еще в небе и
Нет закона пока...
BonMariya
Siver

Re: Краснодар 23 марта 2011 г.

Сообщение BonMariya » 09 апр 2013 12:04

abr_didula писал(а):Напишу, как обычно,.....
Так же НАКОНЕЦ-ТО(!) я услышал Осень-Август в сольном гитарном исполнении. Я давно хотел послушать её исполнение ДиДюЛей без оркестровой поддержки. И вот, мечта сбылась. Мне бы лично хотелось бы, чтобы именно её Маестро в таком исполнении в дальнейшем и играл. .....(

Да, она шикарна! Слёзку прошибает ....
Не придуман еще мой мир
От того голова легка
Нет звезды еще в небе и
Нет закона пока...
BonMariya
Siver

Сообщение Ромео » 09 апр 2013 20:29

BonMariya писал(а):Ех, наберусь когда-нибудь смелости на саунд-чек напрошусь :mrgreen:

Маш, уверен - тебе не откажут. ;) 8-)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Ромео » 09 апр 2013 20:32

Лиля, Света, спасибо за отчеты!!!!
Лили, очень жаль, что попытка передать мне звук чарующей "Охоты" сорвалась... :( Но ничего, уверен, что у нас еще будут шансы. ;) 8-)

Всем новеньким - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДРУЗЬЯ!!!! ;) :D
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Daniil » 09 апр 2013 20:38

Daniil
Member

Сообщение Ромео » 09 апр 2013 21:00

Daniil писал(а):Да простит меня маэстро за подлость фотографирования

А в чем подлость???
Маэстро и музыканты же знали, что их фотографируют. ;) А что касаемо финального фото , то думаю, что ничего криминального здесь нет. Кто из форумчан не фотографировал подобным образом подобные кадры? :lol: Так что, Daniil, все в порядке. ;)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Пред.След.

Вернуться в Гастроли и концерты