ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Концерт в Воронеже 28 марта 2011г.

Модераторы: Nata, mezon, Anatol, Модераторы

Концерт в Воронеже 28 марта 2011г.

Сообщение SemDmi » 28 мар 2011 22:40

Создам пока тему, завтра послезавтра напишу отчёт )
SemDmi
Member

Re: Концерт в Воронеже 28.03.11

Сообщение SemDmi » 29 мар 2011 13:43

Попробую написать отчёт ))) Делаю это в первый раз, по этому за не грамотность сразу извиняюсь )

Начало.
С утра проснулся с хорошим настроением ) первый день когда на улице реально было тепло, а так же понимал что уже сегодня будет что то не вероятное. Примерно в 14 30 написал В контакт А.Лееру и узнал где они сейчас находятся. Александр сказал, что "они уже тусуются у нашего театра и через 30 минут зайдём". Я начал собираться и подъехал где то к 15 00. Позвонил Тимуру, он сказал что подъедет через 30 минут, и сказал позвонить Александру Лееру что бы он провёл меня в зал. Я так и сделал)

Соунд чек.
Поздоровались с Александром возле главного входа, и потихоньку пошли в зал, по пути встретили Рустема Бари. Он, к моей большой неожиданности, узнал меня). Я сел на первый ряд и начал ждать начала соунд чека) Первым чекался Хайбула, потом начал чекаться Артём (если не ошибаюсь так зовут басиста), но появилась проблема с монитором... Пока его меня чекался Александр Леер ( естественно всё было на приколах и позитиве). После того как Александр отчекался, начали отстраивать бас заного). В это время Александр подошёл ко мне, вручил билет! В чём самое смешное, то же самое место что и в прошлом году.
Немного поговорили обо всём) Когда закончили отстраивать бас, пришёл Валерий Складанный и начали отстраивать духовые. Ну и наконец последним отстраивал перкуссию Рустем Бари. Вот тут было самое интересное). Сначала всё шло очень гладно... но потом случилась беда... Радио датчик который был у Рустема поймал войну Связного техникума который находился через дорогу. Был невероятный звон и шум, посыпался потолок, всё дико перепугались... буквально за 30-40 секунд удалось устраить (слава богу это не повторялось) ... Прибежал ДДЛ и начал узнавать что это было, потом прибежал директор Оперного Театра и начал орать на музыкантов... Через несколько минут ДДЛ начал отстраивать гитары и прошёл полый соундчек всем составом)) Вскоре дали первый звонок, потом второй и наконец третий)
SemDmi
Member

Сообщение SemDmi » 29 мар 2011 13:43

Концерт
Уже по традиции ДДЛ и ребята вышли и начали играть "Посылку из румынии. И дальше понеслось "Винил", "Русская" и тд. Концерт прошёл очень классно, свет звук как всегда были на высоте) Очень запомнилась Легенда на клавишах, и осень-август (2й раз в живую слушал). Так же очень порадовали композиции из нового альбома, "Один день в сентябре", "Прощай поверхность", "На рассвете". Так же немного неожиданно было услышать "Греческую". В общем концерт шёл 2.20 ))
После концерта.
Подошли с друзьями к сцене, и я крикнул Александру, он сказал ждать у сцены. Другая компашка которая тоже ждала ДДЛ тоже попёрлась, но Тимур их прогнал ) Через некоторое время спустился Александр и начал раздавать автографы и фотографироваться, потом я позвал Рустема Бари ))) Он также пофоткался и раздал автографы, и потом вышел ДДЛ раздал автографы, потом начали с ним фотаться. Охранник начал всех выгонять... в итоге я сначала не успел, но потом ДДЛ меня догнал и сфотались с ним). После этого Тимур вежливо попросил нас покинуть помещение) Хотя остальных злостно прогонял ))) Мы с друзьями быстро оделись и побежали к служебному выходу) Там удалось сфоткаться с Артемом, и очень душевно поговорить с Рустэмом) Он спрашивал о том как у меня дела, чем я сейчас занимаюсь ну и в этом духе) Потом вышел ДДЛ подошёл ко мне попрощался) Следом подошёл Александр, так же попрощались с ним и они поехали дальше )) Видимо в Москву)

Вот так прошёл мой 5й концерт ДДЛ) Надеюсь хоть кому то мою бессвязную речь будет интересно читать)
P.S ДДЛ передавал всему форуму огромный, пламенный привет )
SemDmi
Member

Сообщение Ромео » 29 мар 2011 14:09

Дим, молодец!!!
Всё получилось здорово, и отчёт тоже классный!!!!!

SemDmi писал(а):...потом прибежал директор Оперного Театра и начал орать на музыкантов...

На НАШИХ музыкантов????????????? :shock: :shock: :shock:

SemDmi писал(а): Другая компашка которая тоже ждала ДДЛ тоже попёрлась, но Тимур их прогнал )

SemDmi писал(а): После этого Тимур вежливо попросил нас покинуть помещение) Хотя остальных злостно прогонял )))

Вот скажи, Дим, всё-таки здорово быть форумчанином, да? ;) :lol: :lol: :lol:

SemDmi писал(а): P.S ДДЛ передавал всему форуму огромный, пламенный привет )

Спасибо большое ему от всего форума!!!!!! ;) :)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Xsive » 29 мар 2011 14:16

Были с моей девушкой вчера на концерте. В живую слышали первый раз. Безумно понравилось. Сам Влерий конечно же очень классно играет, но и стоит отметить всех музыкантов, там каждый виртуоз в своем деле. Особенно интересно было, что это за коробок на котором играл барабанщик, и конечно же мне лично очень понравились пепкусья. Да и конечно же стоит отметить новые композиции: "Последний день в сентябре", "Прощай поверхность", "На рассвете" очень красиво. Зайдя в зал был поставлен в тупик тем, что публика основной частью была гдето за 30. Чесно говоря ожидал больше молодежи. Хотя и приятно то, что зал был забит по полной (покрайне мере так казалось). Вообщем положительных впечатлений на год хватит.
Что хотелось бы пожелать публике. Ребята уважайте окружающих, а тем более людей на сцене. Если хотите сделать фото, то делай его без вспышки - света на сцене было более чем достаточно.

>SemDmi
Скажи пожлауйста, насколько реально после концерта получить хотябы афтограф? Очень хотелось попоробовать получить его, но нам показалось, что это не возможно и мы ушли...

Кому интересно могу поделится видео "Фламенко" с концерта в достойном качестве (сень с девушкой раз 300 пересмотрели), но это только для форрума.

Ждем с нетерпением следующего приезда в Воронеж.
Xsive
Member

Сообщение Мурыч » 29 мар 2011 14:21

Xsive писал(а):но это только для форрума.

Можно в личке всем зарегистрированным пользоватеоям ссылку на файл отправить. Тогда действительно только форум увидит.
Мурыч

Сообщение SemDmi » 29 мар 2011 14:22

Xsive писал(а):Были с моей девушкой вчера на концерте. В живую слышали первый раз. Безумно понравилось. Сам Влерий конечно же очень классно играет, но и стоит отметить всех музыкантов, там каждый виртуоз в своем деле. Особенно интересно было, что это за коробок на котором играл барабанщик, и конечно же мне лично очень понравились пепкусья. Да и конечно же стоит отметить новые композиции: "Последний день в сентябре", "Прощай поверхность", "На рассвете" очень красиво. Зайдя в зал был поставлен в тупик тем, что публика основной частью была гдето за 30. Чесно говоря ожидал больше молодежи. Хотя и приятно то, что зал был забит по полной (покрайне мере так казалось). Вообщем положительных впечатлений на год хватит.
Что хотелось бы пожелать публике. Ребята уважайте окружающих, а тем более людей на сцене. Если хотите сделать фото, то делай его без вспышки - света на сцене было более чем достаточно.

>SemDmi
Скажи пожлауйста, насколько реально после концерта получить хотябы афтограф? Очень хотелось попоробовать получить его, но нам показалось, что это не возможно и мы ушли...

Кому интересно могу поделится видео "Фламенко" с концерта в достойном качестве (сень с девушкой раз 300 пересмотрели), но это только для форрума.

Ждем с нетерпением следующего приезда в Воронеж.

Достаточно было остаться в зале ))
SemDmi
Member

Сообщение Ромео » 29 мар 2011 14:35

Xsive писал(а):Были с моей девушкой вчера на концерте. В живую слышали первый раз. Безумно понравилось.

Здравствуйте, Xsive!
Добро пожаловать на форум!!!!
Спасибо, что не поленились зайти сюда и поделиться впечатлениями! Нам ведь интересно слышать мнение не только старожилов форума, но и новых людей! ;)

Xsive писал(а):Особенно интересно было, что это за коробок на котором играл барабанщик

Этот коробок, судя по всему, кахон. :lol:

Xsive писал(а): Что хотелось бы пожелать публике. Ребята уважайте окружающих, а тем более людей на сцене. Если хотите сделать фото, то делай его без вспышки - света на сцене было более чем достаточно.

Полностью присоединяюсь! :!: :!: :!:
Да и вообще не вижу смысла делать фото на концерте. Всё равно любительская оптика не позволить получить по настоящему качественные кадры. Лучше дождаться выхода новых официальных фотографий здесь, на сайте.
Xsive писал(а):>SemDmi

Оставайтесь с нами, на форуме, и я уверен - в будущем у вас никогда не возникнет проблем с получением автографа от ДДЛ & Co!!!!! 8-) 8-) 8-) :)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Xsive » 29 мар 2011 14:39

Спасибо за ответ))) Ссылку выложу на форруме. Просто не очень разберусь как рассылку сделать. Еще раз благодарю за ответ.
Xsive
Member

Сообщение Xsive » 29 мар 2011 14:48

Что еще хотелось бы сказать. Я столько концертов с ним пересмотрел на видео в самых разных качествах. Но посетив концерт, могу сказать одно. Не одно видео не передаст той атмосферы, той музыки тех ощущений, что творится в зале. Всем, кому нравится такая музыка обязательно нужно услышать "в живую". При том что билеты не дорогие (тут даже слово "сравнительно" не уместно).
Xsive
Member

Сообщение Xsive » 29 мар 2011 14:52

Концерт в воронеже 28.03.2011. видео "Фламенко" http://files.mail.ru/48GY1D.
Вот еще ссылка на narod, а то знакомый сказал майл плоховато качается. Так что на всякий пожарный добывляю еще ссылку. http://narod.ru/disk/8798381001/%D0%A4% ... 3.MOV.html
Последний раз редактировалось Xsive 29 мар 2011 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Xsive
Member

Сообщение Лора » 29 мар 2011 15:08

Xsive писал(а): Особенно интересно было, что это за коробок на котором играл барабанщик, и конечно же мне лично очень понравились пепкусья.

:mrgreen: Может всё-таки перкуссия? :mrgreen:
Лора
Модератор

Сообщение Xsive » 29 мар 2011 15:11

да да конечно, ты права. :oops:
Xsive
Member

Сообщение Лора » 29 мар 2011 15:11

Ребята,большое спасибо за отчёты!Димыч,а тебя бы чаще хотелось видеть здесь,а то ты нас совсем забыл...
Каждый раз,когда читаешь отчёт,заново всё переживаешь...Дим,очень подробно чек описал,спасибо!Так чё там директор,действительно на НАШИХ кричал?
Лора
Модератор

Сообщение Лора » 29 мар 2011 15:16

Xsive,может познакомимся?Заходи сюда:
viewtopic.php?f=12&t=41&start=640
Лора
Модератор

Сообщение Xsive » 29 мар 2011 15:24

Спасибо, Лора уже отписался))
Xsive
Member

Сообщение Ромео » 29 мар 2011 15:36

Xsive писал(а):Не одно видео не передаст той атмосферы, той музыки тех ощущений, что творится в зале. Всем, кому нравится такая музыка обязательно нужно услышать "в живую".

ППКС!!!!!
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Xsive » 29 мар 2011 15:59

Кстаи как же я мог не упямянуть. В конце концерта зал апладировал стоя! Что было особенно приятно. Думаю все были в восторге)))
Xsive
Member

Сообщение Ромео » 29 мар 2011 17:15

Иван , а насколько был заполнен зал?
А цветы ДДЛ дарили?
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение SemDmi » 29 мар 2011 17:31

Ромео писал(а):Иван , а насколько был заполнен зал?
А цветы ДДЛ дарили?

Зал полностью, как всегда ))) Цветы дарили после концерта )
P.S но я не Иван xDDD
Лора писал(а):Ребята,большое спасибо за отчёты!Димыч,а тебя бы чаще хотелось видеть здесь,а то ты нас совсем забыл...
Каждый раз,когда читаешь отчёт,заново всё переживаешь...Дим,очень подробно чек описал,спасибо!Так чё там директор,действительно на НАШИХ кричал?

Да там такой "дед-пердет" вышел и начал гнать ...
Я регулярно читаю форум, вот отписываться некогда... Во первых не в теме чаще всего, во вторых 11 класс... щас весь как загнанный ...
SemDmi
Member

След.

Вернуться в Гастроли и концерты