ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Концерт в Воронеже 28 марта 2011г.

Модераторы: Nata, mezon, Anatol, Модераторы

Re: Концерт в Воронеже 28.03.11

Сообщение Ромео » 03 апр 2011 00:09

Marishka писал(а):Эх ребята, товарищи форумчане :) как я скучаю по концерту, по 28 марта :cry: время так быстро пролетело, те 2,5 часа..Теперь с нетерпением жду следующей радости :)

Нууууу...чтобы не ждать очень долго, можно приехать на концерт в Москву! ;) :) Благо что их, московских концертов, в апреле будет множество!
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение mila » 03 апр 2011 00:10

Marishka писал(а):Эх ребята, товарищи форумчане :) как я скучаю по концерту, по 28 марта :cry: время так быстро пролетело, те 2,5 часа..Теперь с нетерпением жду следующей радости :)

Да,всё хорошее ,к сожалению,быстро заканчивается...Чтобы ожидание не было слишком можно почитать отчёты под музыку ДДЛ :)
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение Marishka » 05 апр 2011 14:56

Ромео писал(а):Нууууу...чтобы не ждать очень долго, можно приехать на концерт в Москву! ;) :) Благо что их, московских концертов, в апреле будет множество!

Это уже посложнее! Но в любом случае, если появится возможность, я буду мчать на концерт!
mila писал(а):Да,всё хорошее ,к сожалению,быстро заканчивается...Чтобы ожидание не было слишком можно почитать отчёты под музыку ДДЛ :)

Да, это да! Все делаю под музыку ДДЛ: просыпаюсь (на будильнике "Водопад" стоит :)), собираюсь, работаю :D :D :D Иначе не могу :)
А вчера исполнилась неделя, как я побывала на концерте...ээх :cry: :cry: :cry:
Marishka
Member

Сообщение Xsive » 11 апр 2011 01:32

Неделя говоришь? Я пересматриваю записи с концерта и завидую белой завистью тому кто снимал....Хотя снимала в основном моя девушка, а я рядом сидел. Такое ощущение что на концерте я просто не был. Сидеть в зале это что то не реальное поэтому и видео смотрится каждый раз как то по новому.
Xsive
Member

Сообщение Marishka » 12 апр 2011 21:46

Xsive писал(а):Неделя говоришь? Я пересматриваю записи с концерта и завидую белой завистью тому кто снимал....Хотя снимала в основном моя девушка, а я рядом сидел. Такое ощущение что на концерте я просто не был. Сидеть в зале это что то не реальное поэтому и видео смотрится каждый раз как то по новому.

Ох, я честно говоря в трансе.. :( :( :( ХАААЧУУ НА КОНЦЕРТ!!!! Действительно все так быстро пролетело! Концерт смотрелся на одном дыхании, вроде бы только начался, а уже вот закончился. Но зато теперь когда я слушаю композиции с концерта, сразу вспоминается та удивительная позитивная, ненапряжная атмосфера, игра света, движения ДДЛ, и закрывая глаза, я как будто бы перемещаюсь обратно в тот день :)
Marishka
Member

Пред.

Вернуться в Гастроли и концерты