ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Концерт в Воронеже 28 марта 2011г.

Модераторы: Nata, mezon, Anatol, Модераторы

Re: Концерт в Воронеже 28.03.11

Сообщение Лора » 29 мар 2011 17:32

SemDmi писал(а):P.S но я не Иван xDDD

Дим,Рома скорее всего Ваню-Xsive имел в виду... ;) :mrgreen:
Лора
Модератор

Сообщение Лора » 29 мар 2011 17:35

SemDmi писал(а):Да там такой "дед-пердет" вышел и начал гнать ...

От,паразит!!!На этих святых людей!!! 8-) :P
Лора
Модератор

Сообщение SemDmi » 29 мар 2011 17:36

Лора писал(а):
SemDmi писал(а):P.S но я не Иван xDDD

Дим,Рома скорее всего Ваню-Xsive имел в виду... ;) :mrgreen:

Да эт я шутки шуткую ))
SemDmi
Member

Сообщение Xsive » 29 мар 2011 17:42

Да, присоединяюсь к Дмитрию. Цветы дарили в конце. Валера каждый букет, даже есле не принимал, то подержал и покрутил точно!!! Как говорица хоть мелочь, а тем кто вручал думаю было очень приятно!
Xsive
Member

Сообщение Stianka » 29 мар 2011 18:26

Хочу присоедениться к словам Вани(Xsive), концерт замечательный, море впечатлений! Выступление Дидюли завораживает, время пролетело незаметно. Колектив отличный, все на позитиве))
Stianka
Member

Сообщение Marishka » 29 мар 2011 19:07

Вчера впервые побывала на концерте Дидюли. Море позитива, шквал эмоций! :D :D :D Со вчерашнего дня хожу как завороженная! А главное, это мощный заряд положительной энергетики, который передался от их выступления, от их замечательной музыки! Честно говоря, трудно было сдержаться, весь концерт топала в такт ногами, руками и дергалась, а хотелось рвануть с места и пуститься в пляс! Концерт прошел на ура! ОТЛИЧНО! ВЕЛИКОЛЕПНО! Спасибо ДДЛ за прекрасную душевную музыку, за умение донести ее до зрителя, и за потрясающее живое импровизационное звучание! Буду ждать следующего выступления с нетерпением!
Marishka
Member

Сообщение Nata » 29 мар 2011 19:19

Спасибо за свежие впечатления! Мне вот этот фрагмент "из закулисья" понравился:
SemDmi писал(а): Вот тут было самое интересное). Сначала всё шло очень гладно... но потом случилась беда... Радио датчик который был у Рустема поймал войну Связного техникума который находился через дорогу. Был невероятный звон и шум, посыпался потолок, всё дико перепугались... буквально за 30-40 секунд удалось устраить (слава богу это не повторялось) ... Прибежал ДДЛ и начал узнавать что это было, потом прибежал директор Оперного Театра и начал орать на музыкантов... Через несколько минут ДДЛ начал отстраивать гитары и прошёл полый соундчек всем составом)) Вскоре дали первый звонок, потом второй и наконец третий)

Интересно, техникум связи устоял? :lol: :? А Воронежский государственный театр оперы и балета... с 1931 (!) года выдержал кучу опер и балетов, шоу и прочих концертов, пережил войну, а от волны... посыпался потолок... :roll: Ну держись, театр, 27 апреля к тебе едет С.ПЕНКИН :lol: :!:
Nata
Veteran

Сообщение SemDmi » 29 мар 2011 19:40

Nata писал(а):Спасибо за свежие впечатления! Мне вот этот фрагмент "из закулисья" понравился:
SemDmi писал(а): Вот тут было самое интересное). Сначала всё шло очень гладно... но потом случилась беда... Радио датчик который был у Рустема поймал войну Связного техникума который находился через дорогу. Был невероятный звон и шум, посыпался потолок, всё дико перепугались... буквально за 30-40 секунд удалось устраить (слава богу это не повторялось) ... Прибежал ДДЛ и начал узнавать что это было, потом прибежал директор Оперного Театра и начал орать на музыкантов... Через несколько минут ДДЛ начал отстраивать гитары и прошёл полый соундчек всем составом)) Вскоре дали первый звонок, потом второй и наконец третий)

Интересно, техникум связи устоял? :lol: :? А Воронежский государственный театр оперы и балета... с 1931 (!) года выдержал кучу опер и балетов, шоу и прочих концертов, пережил войну, а от волны... посыпался потолок... :roll: Ну держись, театр, 27 апреля к тебе едет С.ПЕНКИН :lol: :!:

Техникум не знаю, а театр оперы чуть не осыпался ... опера то это голос и музыка без подзвучки, а когда самый мощный аппарат в городе начинает кричать ... потолок хорошо осыпался ...xDDD
SemDmi
Member

Сообщение Ромео » 29 мар 2011 22:09

Радует, что много воронежцев, вдохновлённые концертом ДДЛ, зашли на форум, не поленились зарегистрироваться и поделились своими мыслями и эмоциями!
Спасибо Вам всем, ребята и девчата!
Молодцы!!!!!
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение SemDmi » 29 мар 2011 23:20

Кстати забыл сказать, что у Маэстро на концерте отвалился передатчик в конце перед фламенко на гитаре Годин ) И ему пришлось играть её на Козыревской )) Звучало очень не привычно )
SemDmi
Member

Сообщение Oksana » 29 мар 2011 23:25

Ребята, спасибо огромное, что поделились впечатлениями передали атмосферу и за "Привет". :)
Oksana
Siver

Сообщение Xsive » 29 мар 2011 23:33

Да да Дим. Мы тоже заметили. Он сначало пробовал ремень на место одеть, а потом передатчик отвалился))) Да очень много композоцицй звучало не так как на записи, что придавало концерту еще больше оригинальности.
Xsive
Member

Сообщение Stianka » 29 мар 2011 23:36

SemDmi писал(а):Кстати забыл сказать, что у Маэстро на концерте отвалился передатчик в конце перед фламенко на гитаре Годин ) И ему пришлось играть её на Козыревской )) Звучало очень не привычно )

А по моему все было замечательно, какая там ни была гитара, в руках Дидюли она "оживает"!
Stianka
Member

Сообщение Marishka » 29 мар 2011 23:41

Были небольшие накладки, фоновый шум, как мне кажется не совсем отлаженный звук..но это все теряется в потрясающей атмосфере концерта, живом исполнении музыкантов, душетрепещущих аккордах ;) Замечательный концерт! :D
Marishka
Member

Сообщение Stianka » 29 мар 2011 23:49

Жаль, что на концерте не было танцовщицы Карины, она ведь покинула коллектив. С ней композиция Арабика была бы еще эффектнее!
Stianka
Member

Сообщение Marishka » 29 мар 2011 23:57

Я думаю, ей было бы не совсем комфортно танцевать, место то маловато. Ребятам там развернуться было практически негде. У каждого было свое пространство. У меня иногда пробегала мысль, что они вот вот столкнуться :) но все обходилось :) Да еще бы в такой так сказать творческой обстановке все может быть :)
Marishka
Member

Сообщение SemDmi » 30 мар 2011 00:06

Marishka писал(а):Я думаю, ей было бы не совсем комфортно танцевать, место то маловато. Ребятам там развернуться было практически негде. У каждого было свое пространство. У меня иногда пробегала мысль, что они вот вот столкнуться :) но все обходилось :) Да еще бы в такой так сказать творческой обстановке все может быть :)

Не комфортно О_О она в 2009 8 марта в Филармонии танцевала, которая раз в 5ть меньше ))) Только не Карина)) И всё отлично было.... Жалко что сейчас конечно нет тансовщицы =(
SemDmi
Member

Сообщение Marishka » 30 мар 2011 00:21

Я вчера чуть сама в пляс не пустилась)) Какая там танцовщица))) Ну а если серьезно да хотелось бы посмотреть на полную композицию с визуальной передачей музыки через танец :) Ну что ж будем надеяться :) и ждать следующего концерта
Marishka
Member

Сообщение Polina » 30 мар 2011 02:54

Прочитала все предыдущие мнения и согласна с ребятами))) Концерт действительно прошел на ура) не стыдно за нашу Воронежскую публику..зал в конце аплодировал стоя и это радует) Контингент и правда был разновозрастный..я например с папой была, сама купила билеты и его с собой позвала ведь именно мой папочка впервые познакомил меня с творчеством ДДЛ...))))))) :) :D ощущения совсем другие чем от прослушивания дисков ...нахожусь под большим впечатлением......я не заметила как пролетело время и все время мысленно с каждой новой композицией говорила себе "Нет нет только не последняя")))) Это и папин и мой первый концерт и надеюсь не последний))) Жаль что мы не остались после концерта .....и я ушла без автографа...теперь буду знать на будущее) а насчет Тансовщицы.......мне лично она была не нужна....мне больше интересна была сама музыка.....которая задела какие то неведомые струны души а танец я сама станцевать могу....5 лет восточными танцами занимаюсь)))))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Если ты чего-нибудь хочешь, Вся Вселенная будет содействовать тому, чтобы желание твое сбылось.....(Пауло Коэльо)
Polina

Сообщение Лора » 30 мар 2011 03:26

Polina писал(а): а насчет Тансовщицы.......мне лично она была не нужна....мне больше интересна была сама музыка.....которая задела какие то неведомые струны души а танец я сама станцевать могу....5 лет восточными танцами занимаюсь)))))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Плюс миллион!!! :mrgreen:
Лора
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Гастроли и концерты