ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Концерт в Воронеже 28 марта 2011г.

Модераторы: Nata, mezon, Anatol, Модераторы

Re: Концерт в Воронеже 28.03.11

Сообщение mila » 30 мар 2011 08:58

В Воронеже,наверное,концерт больше всего впечатлений произвёл - большое спасибо всем ,кто рассказал о них. :)
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение Oksana » 30 мар 2011 09:13

SemDmi писал(а):Кстати забыл сказать, что у Маэстро на концерте отвалился передатчик в конце перед фламенко на гитаре Годин ) И ему пришлось играть её на Козыревской )) Звучало очень не привычно )
Marishka писал(а):Были небольшие накладки, фоновый шум, как мне кажется не совсем отлаженный звук..
А Дидюля волновался, что его только хвалят да хвалят :) Переживал, что нету критики. Вот :) конструктивная и по существу. У нас таких проблем на концерте не было. Вот мы и хвалили :)
Oksana
Siver

Сообщение mila » 30 мар 2011 09:20

Oksana писал(а):
SemDmi писал(а):Кстати забыл сказать, что у Маэстро на концерте отвалился передатчик в конце перед фламенко на гитаре Годин ) И ему пришлось играть её на Козыревской )) Звучало очень не привычно )
Marishka писал(а):Были небольшие накладки, фоновый шум, как мне кажется не совсем отлаженный звук..
А Дидюля волновался, что его только хвалят да хвалят :) Переживал, что нету критики. Вот :) конструктивная и по существу. У нас таких проблем на концерте не было. Вот мы и хвалили :)

Но, несмотря на все эти замечания,концерт всем понравился - сколько новичков появилось. А музыкантам нелегко наверное было,чего только волна техникума связи стоит . :)
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение Marishka » 30 мар 2011 11:16

mila писал(а): А музыкантам нелегко наверное было,чего только волна техникума связи стоит . :)

Да чувствовалось небольшое напряжение в начале концерта, но потом после бурных оваций и восторженных зрителей все само собой улеглось :)
Marishka
Member

Сообщение Xsive » 30 мар 2011 11:52

Дима, ты писал, что у ДДЛ передатчик отвалился. Вот он этот момент
http://files.mail.ru/OWCQSM?t=1
Последний раз редактировалось Xsive 30 мар 2011 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Xsive
Member

Сообщение Stianka » 30 мар 2011 12:11

Вот надо было мне именно этот момент заснять :lol:
Stianka
Member

Сообщение Marishka » 30 мар 2011 12:24

Polina писал(а):Контингент и правда был разновозрастный..я например с папой была, сама купила билеты и его с собой позвала ведь именно мой папочка впервые познакомил меня с творчеством ДДЛ...)))))))

У нас с вами практически идентичная ситуация, только вот меня с творчеством ДДЛ познакомила мама. Она записала плэйлист в машину на море. Первая песня, которая привела меня в восторг, даже заворожила, была "Великий храм". По приезду домой, я сразу перерыла весь интернет, нашла всю возможную информацию (музыку, фото, видео), связанную с ДДЛ. И вот с того момента, я так сказать обрела себя, нашла выражение своей души в потрясающей,завораживающей музыке ДДЛ.
PS. Спасибо маме! :) На концерте была с ней :)
Marishka
Member

Сообщение Renata » 30 мар 2011 14:25

Приветствую всех с Воронежа!!! :D Спасибо за отчеты и впечатления!!! Богатый концерт был, раз на Форум столько поклонников привел ;) :o
"Музыка, подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его".
Renata
Модератор

Сообщение Ромео » 30 мар 2011 15:53

Xsive писал(а):Дима, ты писал, что у ДДЛ передатчик отвалился. Вот он этот момент
http://files.mail.ru/OWCQSM?t=1

А цветов на кахоне уже немало!!!!!! :lol: :lol: :lol:
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Ромео » 30 мар 2011 15:55

Stianka писал(а):Жаль, что на концерте не было танцовщицы Карины, она ведь покинула коллектив. С ней композиция Арабика была бы еще эффектнее!

ДА! ДА! И ещё раз ДА!
Причём, Карине не надо много места - она и на 2 кв.м могла такую энергию выплеснуть, что зал стонал и визжал от восторга! :)
Но, к огромному сожалению, Карина уехала и работает сейчас в США.
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Ромео » 30 мар 2011 16:00

Polina писал(а):..я например с папой была, сама купила билеты и его с собой позвала ведь именно мой папочка впервые познакомил меня с творчеством ДДЛ...))))))) :) :D

Marishka писал(а):...меня с творчеством ДДЛ познакомила мама. Она записала плэйлист в машину на море. Первая песня, которая привела меня в восторг, даже заворожила, была "Великий храм". По приезду домой, я сразу перерыла весь интернет, нашла всю возможную информацию (музыку, фото, видео), связанную с ДДЛ. И вот с того момента, я так сказать обрела себя, нашла выражение своей души в потрясающей,завораживающей музыке ДДЛ.
PS. Спасибо маме! :) На концерте была с ней :)

Ах, какие замечательный у Вас родители, девчата!!!!!!!
Низкий им поклон!!!!!

Polina, а как концерт папе? Понравился? ;)
Как далеко от сцены Вы с ним сидели?

Marishka, а что же Вы так долго до форума добирались, а? :lol: :lol: :lol:
Ну, хорошо, что хоть концерт подстегнул!!!!! ;) :) У нас тут тоже много интересной и эксклюзивной информации! ;) 8-) 8-)
Так что, вливайтесь в наш дружный форумский коллектив!!!!
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Nessi7 » 30 мар 2011 16:02

Первые блины - и совсем не комом. Спасибо за обстоятельные интересные отчёты! ;)
Nessi7
Member

Сообщение Stianka » 30 мар 2011 16:03

Ромео писал(а):
Stianka писал(а):Жаль, что на концерте не было танцовщицы Карины, она ведь покинула коллектив. С ней композиция Арабика была бы еще эффектнее!

ДА! ДА! И ещё раз ДА!
Причём, Карине не надо много места - она и на 2 кв.м могла такую энергию выплеснуть, что зал стонал и визжал от восторга! :)
Но, к огромному сожалению, Карина уехала и работает сейчас в США.

А жаль, видела ее выступление, очень красиво танцует, что придает общей картине выступления еще больше чувственности!
Stianka
Member

Сообщение Xsive » 30 мар 2011 16:51

Выложил фото в Официальной группе ВКонтакте http://vkontakte.ru/club125454
Кто не зарегестрирован - пишите, есле нужно выложу на файлообменнике. :)
Xsive
Member

Сообщение Xsive » 30 мар 2011 18:08

Самое интересное, что не очень понятно было когда концерт закончится. Сначала мы думали 1,5 часа. Потом 2. Потом уже не предпологали ничего, просто ждали и думали, что последней копозицией будет Фламенко. И тут бац, он машет рукой (вроде как прощается), да и музыканты со сцены потихоньку начали расходица. Мы были озадачены. Действительно показалось, что концерт закончился, да и народ немного обескураженый начал потихоньку вставать. И тут бац завершающая композиция Фламенко. Было круто))))) Эффект неожиданости сработал!) :D
Xsive
Member

Сообщение Oksana » 31 мар 2011 12:21

Xsive писал(а):Выложил фото в Официальной группе ВКонтакте http://vkontakte.ru/club125454

Может где-нибудь в другом месте выложи? А то группа эта Вконтакте закрытая. Я подала заявку на регистрацию в ней еще вчера днем. До сих пор жду. Фото посмотреть не получается.
Oksana
Siver

Сообщение Marishka » 31 мар 2011 14:34

Ромео писал(а):а что же Вы так долго до форума добирались, а? :lol: :lol: :lol:
Ну, хорошо, что хоть концерт подстегнул!!!!! ;) :) У нас тут тоже много интересной и эксклюзивной информации! ;) 8-) 8-)
Так что, вливайтесь в наш дружный форумский коллектив!!!!

Вы знаете, здесь точно действует хорошая пословица "Всему свое время" :) :) :) Форум я просматривала, как только познакомилась с творчеством ДиДюЛи, но в качестве гостя. А после концерта поняла, что хочу как можно максимально приблизиться к его музыке. И понимание это произошло на интуитивном уровне, я просто взяла и зарегистрировалась, чему бесконечно рада! :) Приятно видеть людей, которые чувствуют также, как ты и не боятся выражать свои эмоции и чувства! :) Отдельное спасибо за форум и за дружный коллектив, в который я с удовольствием вольюсь :D
Marishka
Member

Сообщение Xsive » 31 мар 2011 20:40

Oksana писал(а):
Xsive писал(а):Выложил фото в Официальной группе ВКонтакте http://vkontakte.ru/club125454

Может где-нибудь в другом месте выложи? А то группа эта Вконтакте закрытая. Я подала заявку на регистрацию в ней еще вчера днем. До сих пор жду. Фото посмотреть не получается.

С радостью выкладываю http://files.mail.ru/VO2WUP
Xsive
Member

Сообщение Ромео » 31 мар 2011 21:56

Marishka писал(а):Вы знаете, здесь точно действует хорошая пословица "Всему свое время" :) :) :) Форум я просматривала, как только познакомилась с творчеством ДиДюЛи, но в качестве гостя. А после концерта поняла, что хочу как можно максимально приблизиться к его музыке. И понимание это произошло на интуитивном уровне, я просто взяла и зарегистрировалась, чему бесконечно рада! :) Приятно видеть людей, которые чувствуют также, как ты и не боятся выражать свои эмоции и чувства! :) Отдельное спасибо за форум и за дружный коллектив, в который я с удовольствием вольюсь :D

Всегда пожалуйста, Marishka! ;)
Конечно, вливайтесь! Мы всегда рады видеть новые лица на форуме!!!!
Думаю, что каждый второй из нас поступил в своё время так же, как и вы! - сначала присмотрелся к форумскому люду, почитал темы, почувствовал настроение, а после толчка (обычно это концерт ДДЛ ! :lol: ) уже регистрировался здесь. И, как правило, оставался надолго. :)

А что из воронежского концерта вам запомнилось больше всего? Может, какой-то эпизод...или какая-то отдельная композиция... Или что-то иное?
Вопрос, кстати, ко ВСЕМ воронежцам! ;) :)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Marishka » 31 мар 2011 22:59

Ромео писал(а):А что из воронежского концерта вам запомнилось больше всего? Может, какой-то эпизод...или какая-то отдельная композиция... Или что-то иное?

Как только увлекло творчество нашего всеми любимого ДДЛ, я стала искать различную информацию и наткнулась на видео "Live in St. Peterburg". Меня еще больше потрясло живое импровизационное звучание, что я каждый день стала смотреть это видео. И находясь на концерте, знала последовательность композиций. Хотя заметив нового басиста, поняла что репертуар концерта немного изменится. И вот, меня приятно удивила композиция "Один день в сентябре" из альбома Аромат. Еще понравилась "Легенда" в исполнении нового клавишника.
PS. Честно говоря очень хотелось услышать "Две сестры", уж очень она меня цепляет!
И, кстати, очень понравилась игра бас-гитариста! :)
Marishka
Member

Пред.След.

Вернуться в Гастроли и концерты