ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Калуга 15 апреля!

Модераторы: Nata, mezon, Anatol, Модераторы

Калуга 15 апреля!

Сообщение Liana » 15 апр 2011 13:31

Ну что, дргуи мои, думали я не появлюсь?))))Ха-ха, как бы не так)
Сегодня познакомлюсь в реале с Анной, напишем вам отчет. Как и положено мне - с бурей эмоций и чувств)))))
Ох, волнуюсь как школьница)))))Но тааак приятно, словно на первое свидание собираюсь :oops:
Если это возможно, это уже сделано; если это не­возможно, это будет сделано.
Liana
Member

Re: Калуга 15 апреля!

Сообщение Ромео » 15 апр 2011 13:47

Ждём отчётов, Оксан!!!!!
Хорошего Вам настроения!
Привет музыкантам! ;) :)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение legadema » 15 апр 2011 21:35

Только что с концерта, так сказать со свежими эмоциями, которых масса. Вначале. хочу сказать, что наконец -то познакомилась в реале с Оксаной, чему очень рада. Теперь о концерте. Это мой второй в жизни концерт и эмоции невероятные. Я теперь буду одухотворённая ходить ещё как минимум месяц)))) :D
Понравилось безумно. Были и старые композиции, уже полюбившиеся и новые, которые только проникают в сердце. Все прошло просто на высочайшем уровне. Очень порадовал новый барабанщк. Этакая рыжыя искорка. Он учень оживлял и зажигал :) Вообщем всё было супер. Сейчас писать не очень получается, так как эмоции прут просто через край :D
Изображение
legadema
Member

Сообщение Marishka » 15 апр 2011 23:04

legadema писал(а):Только что с концерта, так сказать со свежими эмоциями, которых масса. Вначале. хочу сказать, что наконец -то познакомилась в реале с Оксаной, чему очень рада. Теперь о концерте. Это мой второй в жизни концерт и эмоции невероятные. Я теперь буду одухотворённая ходить ещё как минимум месяц)))) :D
Понравилось безумно. Были и старые композиции, уже полюбившиеся и новые, которые только проникают в сердце. Все прошло просто на высочайшем уровне. Очень порадовал новый барабанщк. Этакая рыжыя искорка. Он учень оживлял и зажигал :) Вообщем всё было супер. Сейчас писать не очень получается, так как эмоции прут просто через край :D

Ой как я вас понимаю! ;) А у нас в Воронеже концерт состоялся 28 марта, а эмоций до сих пор через край! И многое кстати в моей жизни изменилось, благодаря музыке ДДЛ, которая дарит легкость, позитив! Я очень счастлива! :D
PS. Очень за вас рада! Концерт маэстро и его команды это всегда праздник! :)
Marishka
Member

Сообщение Nata » 15 апр 2011 23:09

legadema писал(а): Сейчас писать не очень получается, так как эмоции прут просто через край :D

Аня, придешь в себя :lol: , может, какие подробности захочется сообщить - пиши ;) Чем больше мнений - с разных концертов, из разных городов от замечательных форумчан - тем картина живописнее :D
Nata
Veteran

Сообщение Angelika » 15 апр 2011 23:22

Ну вот, я тоже только что с концерта!
Эмоции..... ну, что сказать, когда так счастлив слышать и видеть,- что половину концерта сидишь и ревёшь от счастья.
Слёзы - это единственное, что мешало мне нормально воспринимать картину происходящего.
Всё было на высочайшем уровне. Мне, как зрителю, было обидно за публику, вроде бы как и все рады, довольны, но слишком уж серьёзные были, можно было бы и потеплее встретить. Хотя наверно не стоит обижаться на зрителя. Пятница, все после работы и т.д. Вот и я себя виню, что цветы не успела купить, а так хотелось поблагодарить ребят за эту чудесную музыку, которая вызывает во мне такие эмоции.
Пол жизни перед глазами проходит...... несмотря на то, что мне всего лишь 23..... вот.
Солист просто АНГЕЛ!!! Такой "чистый" образ, что глаз не оторвать. Видимо какова душа, такой и человек. Да, парнишка новенький очен позитивный, с юмором, молодцы!!!
СПАСИБО!!!!
Angelika

Сообщение Liana » 16 апр 2011 01:18

Не спится мне)))
Напишу, пожалуй, начало.
Таки да - наконец-то мы встретились и познакомились в реале)))) С Анной, конечно) Аня, взаимно - я тоже очень рада.
Теперь концерт...Да ну - какой концерт?! Это не концерт, это действо, волшебство, тайный ритуал, ну как впрочем и всегда)
Да, я пребывала в сильном волнении, шутка ли - с осени без Маэстро и Его Музыки! От этого, меня минут 20 швыряло по композициям, как по камням в бурном море - я никак не могла ухватить волну. Новые люди, новое звучание...Цеплялась взглядом за Маэстро, за Рустема (Господи - какое счастье, что он никуда не делся!), практически на ощупь двигалась по Музыке, пытаясь найти свою дверь. Нашла))))) Маэстро помог - ухватил взгляд, улыбался, жест рукой - я его поймала - вот оно.....Все - полет нормальный) И здравствуй невесомость, прощай Земля!
Оторвалась, поплыла легко и привычно, погрузилась в Музыку.
Ребята отлично отыграли!!! Саша-"Рыжик" действительно огонечек))) Внес много озорства и задора, играл с публикой, словом отлично держал зал-молодец! Конечно, управляться с кахоном, как Андрей пока ему не под силу, но он старался! Басист - честно, как зрителя - меня не зацепил, играть-играл, но меня не тронул. Раз он в коллективе, значит подходит как профессионал, не мне об этом говорить, я тут ничего не смыслю. Может просто еще не вписался.
Liana
Member

Сообщение Liana » 16 апр 2011 01:20

Ох как порадовал Валерий (Складаный) - все эти рожки, дудочки, саксы - ммммм, так бы и слушала. Как всегда отлично и безупречно!
Рустем - нуууу, тут я уже писала, что безмерно рада видеть его на сцене. А теперь еще и слышать, не только виртуозную игру, но и красивый голос! Супер и браво! Я ж не слышала новые композиции еще, так что была очень приятно обрадована.
Замечательный клавишник сыграл соло - зал очень высоко оценил, к тому моменту уже более отзывчивый, принял с восторгом. Красиво, грустно, немного по-новому (опять же - для меня).
Маэстро - ах, ну что я могу сказать)))) Больше того, что я писала раньше, я уже не напишу. Ничего не изменилось во мне, я все так же трепетала, как школьница на первом свидании) И это волнение было столь приятным, уже подзабытым чувством прикосновения к тому, что заставляет тебя вспоминать - сердце не только мышца, гоняющая кровь по жилам)))) Пока я слушала соло - я их было два!!!!! мне казалось, что внутри у меня все в пепел превратилось, когда я пошла дарить букет (а если помните, у нас высоченные крутые ступеньки к сцене) я была уверена, что за мной будет дорожка из пепла))))) Пять шагов, время остановилось, протянула руку, почувствовала все такие же приветливые объятия Маэстро, Его прикосновение к щеке, электричество, все так же бьющее наповал, Его приветственные слова, не смогла ни слова проронить, пять шагов вниз, все еще не дышу. Нет, так не бывает. Не бывает и все. Неужели это я, неужели все это со мной? Я прежняя? Не было этих 3 -х лет, которые, казалось, так бесповоротно меня изменили? Ага, такое не проходит, не исчезает, не осыпается пеплом. Оно таится и ждет - ждет, чтобы снова поднять тебя в воздух. А я то думала, что приземлилась окончательно))))))))Наивная)
Liana
Member

Сообщение Liana » 16 апр 2011 01:20

Я открывала эту Музыку заново. Многое слышала впервые, многое звучало по-новому. Хотелось больше лирики, но Маэстро отжигал настоящий драйв!
Вообще, ребята сегодня на сцене напомнили мне хулиганов)))))Ну в хорошем смысле слова) Настроение, наверно, у них такое)
Калуга...да, Калуга сегодня была слегка неприветливой. Зал был новый - не увидела привычных, уже знакомых лиц. Обновились почитатели, по сему, возможно, просто не постигли сути, не поймали волну, вроде хлопали, громко, отвечали на игру ребят, присвистывали, кричали браво. Но как-то не так. И цветов не было, ну наши с Анной и еще пара строгих одиноких роз.
Но самое обидное - не вызвали на бис Фламенко!!!! Я вообще растерянной стояла...Не аплодировали стоя...Хотелось пинки им всем отвесить, словно на трамвай спешили. Только ребята поклонились и ушли, зал сорвался с мест и ломанулся прочь.
В фоей познакомилась с Сашей "Рыжиком",пообщалась - приятный парнишка)
Маэстро почтил калужан щедрыми автографами и фото. Ну конечно, мы с Аней сфотографировались с Маэстро)
Я очень рада была просто видеть ребят, хотелось поговорить, послушать, просто побыть рядом. Но конец тура сказывался.
Однако, на выступлении усталость никак не сказалась! Молодцы - выложились на полную!
Спасибо огромное всем ребятам, конечно Дидюле отдельное сердечное спасибо)
Не утомила я вас своей живописной картиной еще? :D :D :D

А форум утомила))пишет, что многобукв, превысила все нормативы)))))
Liana
Member

Сообщение Nata » 16 апр 2011 10:25

Оксана,впечатляющий отчет! Спасибо! Эмоции переполняют даже после прочтения тобой написанного! Мне про пепел понравилось :lol: :lol:
Если есть фотки - продемонстрируйте :D
Nata
Veteran

Сообщение legadema » 16 апр 2011 11:54

Изображение
legadema
Member

Сообщение Лора » 16 апр 2011 12:52

Ань,я сразу на фотки твоих работ внимание обратила..Красота какая!!!Кидай их в Очумелые ручки,посмотрим. ;) :P
Лора
Модератор

Сообщение Oksana » 16 апр 2011 16:34

Оксана, такой эмоциональный отчет. Столько переживаний ;) Спасибо, что поделилась :)
Oksana
Siver

Сообщение Принцесса » 16 апр 2011 17:46

Ксююююша, как всегда эмоционально!!!!! 5 баллов!!! Соскучилась по твоим отчетам на форуме!!!!!
На форуме с 19.02.2007
Принцесса
Member

Сообщение Лора » 16 апр 2011 18:21

Спасибо за отчёт.Но вот эта фраза ИМХО не понравилась..Конечно,у каждого есть своё мнение,но всё же..
Liana писал(а): ...Конечно, управляться с кахоном, как Андрей пока ему не под силу, но он старался!

Андрей ушёл из группы год назад а его до сих пор сравнивают с Сашей..И почему Саша должен играть,как Андрей?Они оба достойные профессионалы,но разные.Они в принципе не могут быть одинаковыми..И почему ты решила,что Саше не под силу управляться с кахоном,как Андрей?В чём это проявляется?Он-индивидуальность и не должен ни на кого быть похожим,только на себя.Он несёт людям радость,драйв,он другой,а его постоянно сравнивают..
Я очень уважаю Андрея как музыканта,но он сделал свой выбор...
И ещё,просто по человечески..Те,кто сравнивает этих двух замечательных музыкантов,вы не задумывались над тем,что Саше,как артисту,это просто не приятно читать?Он заходит на форум,читает отчёты с концертов..Но просто это постоянное сравнение в течение года-перебор,мне кажется.И ещё это не корректно.ИМХО.
Лора
Модератор

Сообщение Liana » 16 апр 2011 18:55

Разве я написала, что Саша кому-то что-то должен?
Лора, по-моему, в первой твоей фразе сказано ключевое слово - "Конечно,у каждого есть своё мнение" - именно его- свое мнение я и написала.
И если для меня Заир - мой любимый на все времена перкуссионист Дидюли, а Карина - на все времена лучшая танцовщица, не важно, сколько пройдет лел-год и 50, они так и будут занимать в моем сердце свои места.
И я "ни с чего не решала", я это видела, потому как хотела видеть на сцене любимую мной "дуэль" на перкуссии, а её не увидела.
А Саша, он действительно настоящий профи, поэтому прекрасно оценивает свои возможности и так же здраво понимает что хорошо, а что нет. И тот факт, что он работает с Дидюлей говорит именно об этом. Так что, Лор, я на его профессионализм не покушалась, но то, что я хотела видеть и не увидела - для меня это факт. Как впрочем и то, что никто на сцене не должен оправдывать мои "надежды"))))
Лора, насчет года-это перебор))) Саша то с июля в группе)
А чисто по человечески, мне кажется, вернее я уверена, что меньше всего Саша нуждается вот в такой защите. Именно по причине того, что он хороший музыкант, а не мальчишка с улицы.И именно потому, что у него еще очень много побед впереди.

P.S. вру. Все таки есть на сцене Человек, который всегда оправдывает мои надежды))))) Я бы сказала, отвечает "за сбывание мечт))))"
Liana
Member

Сообщение Лора » 16 апр 2011 19:30

Liana писал(а):Лора, по-моему, в первой твоей фразе сказано ключевое слово - "Конечно,у каждого есть своё мнение" - именно его- свое мнение я и написала.

Ты написала своё,я-своё.
Liana писал(а):Лора, насчет года-это перебор))) Саша то с июля в группе)

Я знаю,что Саша-с июля.Но ведь Андрей ушёл раньше.Одно время вместо него выступал Заир.
Liana писал(а):А чисто по человечески, мне кажется, вернее я уверена, что меньше всего Саша нуждается вот в такой защите.

Может в защите он и не нуждается,но в сравнении,поверь,так точно.
Лора
Модератор

Сообщение Oksana » 16 апр 2011 19:44

А ведь Лора права. Твои высказывания просто нетактичны. Ты можешь так думать, но говоря это, должна понимать, что почувствует Саша или Артем, читая нижеприведенные строки:
Liana писал(а):Саша-"Рыжик" действительно огонечек))) Внес много озорства и задора, играл с публикой, словом отлично держал зал-молодец! Конечно, управляться с кахоном, как Андрей пока ему не под силу, но он старался!
:shock: :shock:
Басист - честно, как зрителя - меня не зацепил, играть-играл, но меня не тронул. Раз он в коллективе, значит подходит как профессионал, не мне об этом говорить, я тут ничего не смыслю. Может просто еще не вписался.
Отдельно хочу сказать про басиста. Кроме того, что он профессионал. Если его выбрали из кучи претендентов, значит дело не только в профессионализме, но и в Личности. Если он не скачет по сцене, это не значит, что он не вписался. Он вписался, как скромный хороший музыкант. В некоторой мере спокойный и романтичный.
"играть-играл, но меня не тронул"
Он вносит всою лепту в создание всего произведения, и если музыка звучит, если она прекрасна, то часть заслуги в этом и Артёма. Меня он тронул. Как и Саша.
Oksana
Siver

Сообщение Nata » 16 апр 2011 19:59

Да, девочки, все участники проекта ДДЛ в разное время - очень достойные люди и музыканты. Все они "попадают" в нужные ноты и ритм, владеют инструментами в совершенстве, а значит - настоящие профессионалы. Но! У каждого музыканта свой стиль игры, музыкальный почерк, своя "фишка", как говорится... У кого-то обаяние скромное, у кого-то пламенное и напористое. Вот на этой их "разности" и основана наша личная привязанность к кому-то из артистов... А это не может не отразиться в наших форумских отчетах :roll:
У каждого музыканта - свой зритель, у каждого зрителя - свой "любимчик" ;) Все по-честному 8-)
Nata
Veteran

Сообщение Лора » 16 апр 2011 20:06

Да я ж не против,Наташ!Конечно,у каждого есть любимчики и это нормально.Просто я о том,что для любого человека сравнение его с кем-то не приятно..Может,конечно,кому-то это и нравится,что его сравнивают,не знаю,но не думаю,что Саше и Артёму..Андрей был хорош по своему,Саша-по своему..Ярик-попрыгунчик,Артём-спокойный и размеренный.Пока..Просто я не первый раз уже читаю,что Саша что-то делает не так,как Андрей.Именно за это я говорю,что он и не должен ничего делать,как Андрей.Он-сам по себе кот..(с) :P
Лора
Модератор

След.

Вернуться в Гастроли и концерты