ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Концерт в Липецке. 2011г.

Модераторы: Nata, mezon, Anatol, Модераторы

Концерт в Липецке. 2011г.

Сообщение NaNe » 01 июн 2011 18:05

Вчера прошел концерт ДДЛ в нашем городе. Абажаю все творчество моего любимого артиста! Каждый взгляд, каждый жест просто бесподобен, Дидюля исполняет свою музыку как ТВОРЕЦ - божественно!!! Каждая мелодия необычайно гармонична, в духе моего личного мироощущения! Спасибо за подареное время калосального заряда со сцены! Желаю Валерию и его группе успехов на мировой сцене! Люблю, Люблю, Люблю!!! И еще раз СПАСИБО!

Название темы подкорректировано модератором Ромео.
NaNe

Re: Концерт в Липецке

Сообщение Nata » 01 июн 2011 18:19

Уррра! Вот и небольшой отзыв из Липецка ;) Зато какой эмоциональный :!: Похоже, вы не первый раз на концерте :roll:
NaNe, заходите знакомиться в Беседку, будем рады viewtopic.php?f=12&t=41&start=740
Nata
Veteran

Re: Концерт в Липецке. 2011г.

Сообщение Ромео » 01 июн 2011 23:33

Ну, вот и из Липецка нам люди отзыв о концерте написали! Отрадный факт!!!!
Добро пожаловать на форум, NaNe!!!!!
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Sandra2017 » 02 июн 2011 20:23

NaNe обязательно заходи к нам !!! поболтаем :)
возможно ты сфотографировалась , покажи нам фото . Сколько раз ходила на концерт ? Нам интересно , присоединяйся , будем дружить ;)
"Причина половины наших ошибок в Жизни в том, что мы чувствуем тогда, когда нам нужно Думать, и думаем тогда, когда нам нужно Чувствовать."
Sandra2017
Gold

Сообщение NaNe » 03 июн 2011 10:47

Спасибо за гостеприимство и радушие))) Являюсь почитательницей творчества ДДЛ примерно с 2003 года, первый раз была на концерте в 2009, этот раз был второй. Взяла с собой мужа, и вот уже третий день мы смотрим и слушаем эти 3 вожделенные диска с концерта в Питере (издание я "урвала" в холле после концерта). Фото нет, сфотографироваться с Дидюлей - для меня это нечто из области фантастики, (я бы, наверное, в себя от счастья приходила месяц, а то и больше), такой возможности не чаяла, поэтому попыток не делала.
Пишу в форум впервые, поэтому, пока, не очень разобралась с правилами и разделами (о чем и где писать), может, что не по теме - я тут в основном с личными эмоциями,- не судите строго :oops: Отсутствие на сайте отзывов из Липецка меня саму очень удивило, ведь в нашем городе его любят - залы всегда полные.
Концерт прошел на высочайшем уровне (кстати, и в 2009 году тоже), мне есть с чем сравнивать - посещаю многие концерты. Обязательно приду еще! Очень хочу в следующий раз привезти своего подрастающего сына.
NaNe

Сообщение chol_chichek » 03 июн 2011 11:50

Здравствуйте NaNe очень приятно читать отзывы, и не только нам ;) .
NaNe писал(а): Отсутствие на сайте отзывов из Липецка меня саму очень удивило, ведь в нашем городе его любят - залы всегда полные.

Отсутствие на форуме Красноярцев меня тоже удивляет - билеты раскупаются очень быстро, ну что ж может когда-нибудь еще придут. Присоединяйтесь по-крайней мере наш форум очень географичен :) .
А познакомиться можно вот здесь viewtopic.php?f=12&t=41 .
17.12.2009/41 Я не поклонница, я ценитель таланта!
chol_chichek
Siver

Сообщение Ромео » 04 июн 2011 22:41

NaNe писал(а):Взяла с собой мужа, и вот уже третий день мы смотрим и слушаем эти 3 вожделенные диска с концерта в Питере (издание я "урвала" в холле после концерта).

Как супругу, понравился концерт? ;)

NaNe писал(а):Фото нет, сфотографироваться с Дидюлей - для меня это нечто из области фантастики, (я бы, наверное, в себя от счастья приходила месяц, а то и больше), такой возможности не чаяла, поэтому попыток не делала.

Ну, побудете подольше на форуме, NaNe, и для Вас фото с Маэстро уже не покажется чем-то фантастическим! ;) :)

NaNe писал(а):Пишу в форум впервые, поэтому, пока, не очень разобралась с правилами и разделами (о чем и где писать), может, что не по теме - я тут в основном с личными эмоциями,- не судите строго :oops:

Ничего страшного! Если что - поправим и подскажем!
Будут вопросы (или сомнения) - обращайтесь, не стесняйтесь. 8-)

NaNe писал(а):Концерт прошел на высочайшем уровне (кстати, и в 2009 году тоже), мне есть с чем сравнивать - посещаю многие концерты. Обязательно приду еще! Очень хочу в следующий раз привезти своего подрастающего сына.

Как Вам концертная программа по сравнению с 2009-ым годом? Новые композиции понравились?
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение NaNe » 08 июн 2011 12:01

Хотя супруг весьма сдержан в выражении своих эмоций, было понятно что ему очень понравилось, особенно соло на гитаре и клавишах в средней части программы. "Душа развернулась" - так и сказал :) ;)
NaNe

Вернуться в Гастроли и концерты