ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Москва, Клуб Б2, 13 августа 2011 г.

Модераторы: Nata, mezon, Anatol, Модераторы

Re: Москва, Клуб Б2, 13 августа 2011 г.

Сообщение Лора » 16 авг 2011 12:47

Ой,девчёночки,какие же вы молодцы!!!Замечательный отчёт,спасибо,Наташа!Классных ход с футболками!Я думаю,ДДЛ было приятно!Да и вас издалека было видать!Я мысленно была с вами.Наверное поэтому в душе чувствую восторг! :P
Лора
Модератор

Сообщение Лора » 16 авг 2011 12:51

Nata писал(а):Изображение

А-а-а!!!Вот эти вообще бомбезные!!!
Лора
Модератор

Сообщение DmitryAH » 16 авг 2011 12:53

Огромное спасибо Nata за отчёт!!! Перечитывая, с первого предложения, как будто забираешься на самую высокую точку русских (американских) горок -и потом резко вниз! По крайней мере -у меня такие эмоции :)
А репертуар -это да, нестандарт, началось даже не с моей обожаемой "Посылка из Румынии".
Спасибо ДиДюЛе за то, что он есть!
DmitryAH
Member

Сообщение Nata » 16 авг 2011 12:54

Лора, спасибо! Мы чувствовали ваше мысленное присутствие. :lol: :lol: Да, ДиДюЛя с футболками сфоткался с удовольствием!! Несмотря на усталость, всегда рад форумчанам! Какой он у нас замечательный!!!!!! :D :D :D
Дмитрий, согласна, подборка композиций специфическая. :? Возможно, ребятам пришлось исходить еще и из условия, что барабанщик-перкуссионист был один - наш любимый Рустемчик!!!
Nata
Veteran

Сообщение Мурыч » 16 авг 2011 15:46

Майки шикарные! :mrgreen:
Мурыч

Сообщение Kotjena » 16 авг 2011 16:05

были форумские кружки теперь форумские майки.. :lol:
[url=http://smiles.33bru.com/smile.119791.html][img]http://s15.rimg.info/6a375d2937a84bc7a343e57e3a8bd840.gif[/img][/url]
настоящее определяется будущим и создает прошлое
Kotjena
Gold

Сообщение chol_chichek » 16 авг 2011 18:59

Нат, спасибо за отчет! Читать как всегда одно удовольствие - проникаешься атмосферой концерта! Мне понравилось про бубны, это ничего что маленько окружающим досталось, по-крайней мере надеюсь они не сильно расстроились :) .
17.12.2009/41 Я не поклонница, я ценитель таланта!
chol_chichek
Siver

Сообщение Nata » 16 авг 2011 21:33

Kotjena писал(а):были форумские кружки теперь форумские майки.. :lol:

Коллекция сувенирной продукции пополняется :lol: ;)
Мурыч писал(а):Майки шикарные! :mrgreen:

Думаю, если бы решение сделать футболки было более взвешенным, а не таким скоропалительным, как у нас, можно было бы поработать над дизайном. А так его почти нет ;) А вообще-то после того, как ДДЛ расписался на них, они стали эксклюзивными :mrgreen: :mrgreen:
Последний раз редактировалось Nata 17 авг 2011 08:24, всего редактировалось 1 раз.
Nata
Veteran

Сообщение Nata » 16 авг 2011 21:39

chol_chichek писал(а):Нат, спасибо за отчет! Читать как всегда одно удовольствие - проникаешься атмосферой концерта! Мне понравилось про бубны, это ничего что маленько окружающим досталось, по-крайней мере надеюсь они не сильно расстроились :) .

Пожалуйста :D , для этого и старалась ;) И вообще, всегда хочется поделиться впечатлениями, во мне ЭТО не помещается :lol: :lol: Ну про окружающих я тоже себя успокаиваю - там такая заводная атмосфера, может, простят :roll: :lol:
Nata
Veteran

Сообщение mila » 17 авг 2011 02:42

Лора писал(а):
Nata писал(а):Изображение

А-а-а!!!Вот эти вообще бомбезные!!!
Молодцы!!здорово придумали-удивили всех и Дидюлю в осбенности порадовали !!)
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение Julia » 17 авг 2011 20:01

Хочу поделиться своими впечатлениями о концерте,прошу прощения что прошло уже три дня,но работа, к сожалению ,занимает большую часть нашего времени!ладно,сейчас не об этом.Моя история началась с того момента как в афише появился Август-13-клуб Б-2!С этого момента я с нетерпением ждала встречи с Маэстро,т.к очень люблю этот клуб и его неформальную обстановку(это третий мной посещаемый концерт Дидюли в Б-2).Билеты купила заранее и конечно готовилась,как у всех девушек встал вопрос в чем идти и какой букет дарить.С одеждой разобралась а букет я поручила мужу,он прекрасно выбирает цветы,и вот мы в Б-2!То что пойдет на концерт Наталья,я знала,меня приятно удивило присутствие Саши!Очень приятно было познакомиться!Девчонки были с шикарными букетами,красивые и счастливые,позже я узнала про встречу на Садовом с нашими дорогими музыкантами!А их футболки произвели впечатление не только на меня и музыкантов,на нас смотрел Весь клуб.С букетами с красными лентами,в футболках да еще и в завершении ко всему к нам еще и Рустем подошел!Мы тоже звезды были!Концерт начался чуть позже десяти и какого было наше удивление когда первая композиция была Легенда,причем с очень красивым и необычным началом(мы это сразу оценили).Не буду композиции перечислять,Наталья их перечислила,скажу только Прекрасно!Как всегда Прекрасно!Дидюля отдохнувший,загорелый,выглядит Супер!А новый репертуар на концерте нас очень порадовал.Самое главное-наши танцы с бубнами!Мы еще как только пришли сразу заметили большое количество бубнов на сцене,не просто так!Две последние композиции "Кофе утром" и "Фламенко" на бис мы отрывались с ними!
Julia
Member

Сообщение Julia » 17 авг 2011 20:27

Мы были САМЫМИ счастливыми!В какой то момент я заметила что нас даже кто то фотографировал.Да,как и прошлый раз на концерте была Ирина Привалова,фоткала Маэстро,музыкантов и нас!За что ей Спасибо!Ждем фоток!После концерта мы еще немного потанцевали пообщались и поехали домой,испытывать терпение мужа я не стала.А девчонки молодцы что дождались встречи с Маэстро!(следующий раз я тоже дождусь).Хочу сказать отдельное спасибо Наталье и Саше за компанию,за то,как здорово и приятно было слушать и растворяться в любимой музыке,ВМЕСТЕ!И конечно СПАСИБО нашим музыкантам!Маэстро-ОГРОМНОЕ спасибо за музыку и за то что ты у нас есть!!!
Julia
Member

Сообщение Julia » 17 авг 2011 20:30

Да..забыла,у меня теперь тоже есть футболка с фотографией Дидюли.Красивая!
Julia
Member

Сообщение mila » 17 авг 2011 23:23

Спасибо большое за отчеты! :) Столько впечатлений!После прочитанного - одно желание-на концерт хочу !!!! :roll:
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение Ромео » 17 авг 2011 23:36

Милые наши дамы - Наташа, Юля, Саша, какие же вы молодцы!!!!
Гран мерси Вам за отчёты, за сногсшибательные фото, а галвное - за прекрасную идею с майками!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!: :!: :!:
Рад, что вы оторвались на концерте за нас всех!!!!! :lol: 8-)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Nata » 18 авг 2011 22:42

Юленька, и тебе спасибо за компанию!!! Отличный был концерт и наше общение! А про наш совместный танец с бубнами я буду внукам рассказывать :lol: :lol: Хорошо, что видеозапись осталась... ;) А то скажут: бабуля фантазирует :lol: :lol:
Julia писал(а):А их футболки произвели впечатление не только на меня и музыкантов,на нас смотрел Весь клуб.С букетами с красными лентами,в футболках да еще и в завершении ко всему к нам еще и Рустем подошел!Мы тоже звезды были!

Julia писал(а):В какой то момент я заметила что нас даже кто то фотографировал.

Юль, я тоже заметила, что с нами фоткались, как с достопримечательностью :D Только звезд просят лицом повернуться, попозировать, а нас почему-то нет ... :roll: :lol: :lol: Да, Рустемчик подкрался к нам перед концертом неожиданно, порадовал своим вниманием ;) Некоторые зрители задавали нам вопросы про ДиДюЛю, мы с удовольствием отвечали :D Все-таки клуб располагает к общению, объединяет классно!!! А сколько раз "браво!" кричали!!!! Организованно!!!! Здорово!!!!
Julia писал(а):Да..забыла,у меня теперь тоже есть футболка с фотографией Дидюли.Красивая!

Купим ДиДюЛе маркер по ткани, подпишет при следующей встрече твою футболку :D Незабываемые ощущения - маркер ДиДюЛи на спине :lol: :lol: :lol:
Ромео писал(а):Милые наши дамы - Наташа, Юля, Саша, какие же вы молодцы!!!!

Рома, спасибо! Нашу фантазию будит дорогой Маэстро Шести Струн :!: Нам передается его мироощущение, открытость и бешеная энергетика :D И ни границ, ни комплексов!!!
P.s. Надо срочно встать на весы. Кажется, от взрыва эмоций и впечатлений за последние дни я постройнела кг на пять. :lol: ;) :lol: И завести наконец дневник контрольных взвешиваний :lol:
Nata
Veteran

Сообщение Sandra2017 » 19 авг 2011 23:00

Ребят не обижайтесь , но я с отчетом не сразу , если он вам интересен то напишу попозже . Времени нет , но могу предоставлять фотки , а вы сами все поймете , как я здесь провожу время :D ;)
Фотоотчет за посещение концерта в клубе Би 2 , фото делали Я , Наталья И Юлечкин муж - Сергей . Спасибо ему огромное , за то что дал нам волю натанцеваться и фотографировал ДДЛ .Кстати Сергей записал видео , на фотик , но мы пока не можем его закачать . Будем пытаться дальше , думаю впихнем ...... Кстати там наши танцы с бубнами очень хорошо видны . Большое спасибо ДДЛ за то что он доверил нам свои бубны , это действительно была моя мечта , когда то давно , смотря по телевизору я думала , вот бы мне так же махать , предел мечтаний - - - сбылось :D :D :D .
И еще :o кто бы мог подумать , что мы будем фотографироваться с ДДЛ в полотенце , об этом я даже не мечтала и представить себе не могла такое :P :P :P . Но Боженька подкинул нам сюрприз . Спасибо :lol: ;)
Очень порадовали ребятки из группы , тааакие молодцы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я очень огорчилась , что они уехали а нас так и не пустили к ним :cry: . Но я надеюсть мы еще увидимся 8-)
http://vkontakte.ru/id138639997#/album1 ... _140926116 А вот и фото
"Причина половины наших ошибок в Жизни в том, что мы чувствуем тогда, когда нам нужно Думать, и думаем тогда, когда нам нужно Чувствовать."
Sandra2017
Gold

Сообщение Ромео » 19 авг 2011 23:43

Саш, мечты сбываются! ;) :)
И зачастую "Газпром" не имеет к этому никакого отношения!
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Julia » 21 авг 2011 16:00

Господи!какие фотки!Спасибо Сашуль огромное!Мужу моему тоже спасибо!Да,концерт запомнится нам надолго,я еще под впечатлением хожу,как во сне!Наталь,маркер обязательно купим и пойдем на следующий концерт в футболках!Я представляю что ощущаешь чувствуя маркер Маэстро на своей спине!!!!А у меня такая фотография впереди какая у тебя на спине,представляешь!Придется ему впереди расписаться,вот у меня будут Ощущения!
Julia
Member

Сообщение Nata » 21 авг 2011 17:33

Julia писал(а):Я представляю что ощущаешь чувствуя маркер Маэстро на своей спине!!!!А у меня такая фотография впереди какая у тебя на спине,представляешь!Придется ему впереди расписаться,вот у меня будут Ощущения!

Да, ДиДюЛя сам улыбался, когда обещал незабываемые ощущения в момент получения мной автографа. :lol: :lol: Но всё прошло как-то слишком быстро :mrgreen: Надо повторить :mrgreen:
Nata
Veteran

Пред.След.

Вернуться в Гастроли и концерты