ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Гастроли 2010

Модераторы: Nata, mezon, Anatol, Модераторы

Re: Гастроли 2010

Сообщение Баронесса » 15 ноя 2010 08:33

Да не говорите, лично мне неприятно было за этим наблюдать...зато остались именно те, кто действительно знал, зачем пришел на концерт. Трое девушек подарили букеты, очень красивые, а после финального "Фламенко" основная часть зала очень долго хлопала стоя
Все держалось на честном слове. Слово было из трех букв...
Баронесса
Member

Сообщение Юленька » 15 ноя 2010 09:23

Привет всем! Вчера впервые побывала на концерте Дидюли (г.Челябинске) - эмоций ВЫШЕ КРЫШИ!!!! :D
С нетерпением ждали 2х композиций - "2 сестры" и, конечно же, "Фламенко", на которой зал просто "пищал". Зажгли по полной!!!
А вот на "сестрах" звукари подвели - возникли какие-то неполадки с системой...
Огорчили эти вечные хождения по залу! :cry: Ни стыда, ни совести!! Как можно встать и пройти прямо перед сценой??? :?:
Что бы ни делалось - всё к лучшему!
Юленька
Member

Сообщение Лора » 15 ноя 2010 10:15

Девочки,спасибо вам за отчеты!!!Да,я в Киеве в 2009-ом тоже наблюдала,как уходят люди из зала,в основном молодежь,и я так поняла,многие были с выигранными билетами...По радио тогда проходил конкурс.Но главные ценители таланта Маэстро реагировали просто великолепно!!!
Лора
Модератор

Сообщение Баронесса » 15 ноя 2010 11:43

Юленька писал(а):А вот на "сестрах" звукари подвели - возникли какие-то неполадки с системой...
Огорчили эти вечные хождения по залу! :cry: Ни стыда, ни совести!! Как можно встать и пройти прямо перед сценой??? :?:

Надо же...и у нас были неполадки со звуком на "сестрах"...Юля, а где проходил концерт? В зале Прокофьева?
Баронесса
Member

Сообщение sinica » 15 ноя 2010 11:59

инна писал(а):Привет всем! ...Такая энергетика! Весь коллектив был в ударе!!!! Восхищена их талантом и до сих пор пребываю в состоянии эйфории ))))

Очень рада эйфорическому пополнению :D Расскажите поподробнее- все случайности закономерны ;)

Баронесса писал(а): ...И привет всем-всем-всем, мои родные форумчане! ....

Оксаночка, привееет!! и спасибо за рассказ! Концерт дольше шел именно из-за большего количества исполненных композиций или задержка была? Интересно, импровизационные номера сохранились?

mila писал(а):Это же надо-людям дополнительно полтора часа радости добавили ,а они из зала уходят ! :shock: :shock: Неужели люди на концерт пришли совсем случайно ,от нечего делать ? :?

может по времени не рассчитывали, что так долго.. мало ли.. я вот не припомню что-то совсем, чтобы из зала уходили- а на концертах не один раз была...
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение Лора » 15 ноя 2010 12:07

А какие новые композиции были?
Лора
Модератор

Сообщение Юленька » 15 ноя 2010 12:08

Баронесса писал(а):Надо же...и у нас были неполадки со звуком на "сестрах"...Юля, а где проходил концерт? В зале Прокофьева?

Концерт был в ЦДС

по поводу новых композиций... они были, но названий, к сожалению, не знаю :?
Последний раз редактировалось Юленька 15 ноя 2010 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Что бы ни делалось - всё к лучшему!
Юленька
Member

Сообщение Баронесса » 15 ноя 2010 12:10

sinica писал(а):
Баронесса писал(а): ...И привет всем-всем-всем, мои родные форумчане! ....

Оксаночка, привееет!! и спасибо за рассказ! Концерт дольше шел именно из-за большего количества исполненных композиций или задержка была? Интересно, импровизационные номера сохранились?

Наташик, привет) То-то ко мне на окно уже третий день подряд синицы прилетают)) концерт задержался всего на минут 10, суббота-то была рабочая, конечно, нужно было задерживающихся подождать. Долго он шел как раз из-за парочки импровизаций с перкуссиями и из-за новых композиций. Хотя что значит "долго"...По мне так он мог бы и все 6 часов идти, я бы с места не сдвинулась:)
Ларис, названия новых я попросту не знаю :oops: были кое-какие из "Аромата", а было что-то такое, чего нет и не было ни на одном из дисков (ни CD, ни DVD)! Маэстро сказал, они же будут на концерте в Москве 2-го декабря, видимо, у нас их обкатывали
Баронесса
Member

Сообщение Наталья » 15 ноя 2010 16:48

mila писал(а):Это же надо-людям дополнительно полтора часа радости добавили ,а они из зала уходят ! :shock: :shock: Неужели люди на концерт пришли совсем случайно ,от нечего делать ? :?

Рада за вас, девочки!!!
А насчет ухода людей из зала.... ведь вполне возможно что кто-то пришел первый раз послушать, кому то действительно просто времени не было дольше быть на концерте (ведь заранее никто не знал, что он будет идти дольше). Когда я была в Иркутске на концерте, слышала разговоры среди людей, что они пришли на концерт даже и не зная, что их будет ожидать и кто будет выступать. Рядом со мной сидели две девушки, они, как я поняла, где-то когда-то слышали о ДДЛ, вот и решили сходить посмотреть. Так что можно сделать вывод, что очень много людей идут на концерт впервые и просто так (так сказать просто провести время) и не факт, что всем так понравится, как это нравится мне и всем вам.
Главное, что есть мы :D и мы любим ДДЛ! ;) и его музыку!!! :!: :!: :!: :!: :!:
Наталья
Member

Сообщение Волшебница » 15 ноя 2010 21:22

Лора писал(а):Ребят,а у нас есть кто-нибудь из Екатеринбурга и из Челябинска?Вроде бы были...
Я тоже была)))Блин...поздно зашла к ВАМ)))
Волшебница

Сообщение Лора » 15 ноя 2010 21:31

Волшебница,к нам заходить никогда не поздно и всегда полезно!!! :lol:
Лора
Модератор

Сообщение Ромео » 15 ноя 2010 23:30

Лора писал(а):Волшебница,к нам заходить никогда не поздно и всегда полезно!!! :lol:

ППКС, Лора!

В первую очередь приветствую на страничках форума наших вновь прибывших - Юленьку, инну и Волшебницу!!!!!
Всегда приятно видеть новые лица! И спасибо, что поделились своими эмоциями!

Особенную благодарность хочется выразить Баронессе. ;) 8-)
Оксана, спасибо за рассказ и новости! Ну и, конечно же, спасибо за привет и добрые слова от Маэстро. Как, кстати, тортик? Приняли на ура? :lol: :lol: :lol:
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Allinna » 16 ноя 2010 00:11

Спасибо за отчёты :) Здорово :) Читаю и лёгкий эффект присутствия на концерте :)
Жизнь удивительно прекрасная загадка ;)
Allinna
Member

Сообщение Fuego » 16 ноя 2010 07:35

Allinna писал(а):Спасибо за отчёты :) Здорово :) Читаю и лёгкий эффект присутствия на концерте :)

+1 ;)
Изображение
1033 16.09.2009 Есть только два пути- один правильный другой нет.(а)
Fuego
Модератор

Сообщение Баронесса » 16 ноя 2010 09:34

Ромео писал(а):Особенную благодарность хочется выразить Баронессе. ;) 8-)
Оксана, спасибо за рассказ и новости! Ну и, конечно же, спасибо за привет и добрые слова от Маэстро. Как, кстати, тортик? Приняли на ура? :lol: :lol: :lol:

Ромка, это кто кого еще благодарить должен...Тортик пришелся более чем к месту, кстати, хотя Тимур очень удивился)))) ответственным за сладкое сделали Ярика)
Баронесса
Member

Сообщение Лора » 16 ноя 2010 12:45

Баронесса писал(а):Тортик пришелся более чем к месту, кстати, хотя Тимур очень удивился)))) ответственным за сладкое сделали Ярика)

Ну,это и не удивительно,ведь Ярик самый сладкоежистый в группе! :P
Лора
Модератор

Сообщение sinica » 16 ноя 2010 14:57

Баронесса писал(а):
Ромео писал(а):Особенную благодарность хочется выразить Баронессе. ;) 8-)

Ромка, это кто кого еще благодарить должен...Тортик пришелся более чем к месту, кстати, хотя Тимур очень удивился)))) ответственным за сладкое сделали Ярика)

Оксан, а торт сама пекла? Кстати, все вспоминала- кого мне твое фото в майле напоминает... :D Карину в красном платье ;)
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение Баронесса » 16 ноя 2010 17:18

sinica писал(а):Оксан, а торт сама пекла? Кстати, все вспоминала- кого мне твое фото в майле напоминает... :D Карину в красном платье ;)

Нет, Наташ, самой времени не хватило, к сожалению...полдня на репетиции пропадала. А насчет Карины - ой это ты мне сильно льстишь)))
Баронесса
Member

Сообщение Ромео » 16 ноя 2010 22:04

Баронесса писал(а):...Тортик пришелся более чем к месту, кстати, хотя Тимур очень удивился))))

Это он, наверное, скорее очень сильно обрадовался!!!!!! :lol: :lol: :lol:
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Баронесса » 17 ноя 2010 07:52

Хорошо бы, Ромчик, я ж для того и старалась)
Баронесса
Member

Пред.След.

Вернуться в Гастроли и концерты