ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Москва, Кремль, 8 декабря 2011 г.

Модераторы: Nata, mezon, Anatol, Модераторы

Re: Москва, Кремль, 8 декабря 2011 г.

Сообщение Ромео » 13 дек 2011 23:02

Друзья, убедительная просьба всё-таки не оффтопить!!!!
Тема отредактирована. Последние офф-топики перенесены в БЕСЕДКУ.
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Ромео » 18 дек 2011 21:44

Саша Леер сказал, что композиция №14 (первая после антракта) носит название "Музыка Солнца"!
А "Сербская" - это "Сербская"!!!! :D
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Nata » 18 дек 2011 22:16

Ромео писал(а):Саша Леер сказал, что композиция №14 (первая после антракта) носит название "Музыка Солнца"!

Здорово!!! Новинки получили свои свидетельства о рождении :D На готовящемся диске не будет никаких лишних цифр и пробелов!! :mrgreen:
Да и мы молодцы - угадали настроение композиций :D ;) Значит - мелодии яркие и выразительные, а мы - распахнуты навстречу солнечной музыке Маэстро :D
Nata
Veteran

Сообщение Hentaj » 19 дек 2011 00:17

даже не знаю с чего и начать, но... ПАНДА из бэк :D
привет вам, друзья! ;)
извиняйте за долгое отсутствие, но я всё-таки это сделал :)

решил начать именно с этой темы, ибо оно пока актуальнее всего...

концерт был потрясный!
если вкратце, море положительных эмоций, зажигательная, новая (для меня по кр. мере) программа, "могучая кучка" форумчан, позитивная атмосфера, да всё просто здорово!..
единственное что искренне немного, но расстроило, косяки звукорежа...
косяки небольшие, но досадные...
вдвойне обидно что концерт записывали, а тут такие ляпы...
НО! чудеса современной обработки и видеомонтажа я уверен, своё дело сделают и коль уж концерт выйдет на ДВД, никто ничего и не заметит ;)
вот если вкратце о концерте в Кремле :)

и снова повторюсь, я искренне рад возвращению на "самый тёплый и добрый форум в мире" :)
Hentaj
Member

Сообщение Nata » 19 дек 2011 00:31

Сережа, привет! Очень рады тебе :D
Неполадки со звуком были... :( Думаю, ДиДюЛю это могло "выбить из колеи", ведь за хороший звук ребята сражаются в любом зале... Но понятно - в живом концерте такое возможно. Это даже прямое доказательство его "живости" ;)
Публика интеллигентно "не заметила", а на DVD и на самом деле все будет ОК :D
Nata
Veteran

Сообщение IrinaAnts » 19 дек 2011 20:36

А я подметила, что "фонило" когда на на большущем кране телекамера С МИКРОФОНОМ особо близко ПОДПЛЫВАЛА к колонкам . :o
Но потом операторы так уже не делали - в смысле ОЧЕНЬ сильно отклонять не стали :? :shock:
(помню, я даже волноваться начала, когда они очередной раз "откачивались")(((
Последний раз редактировалось IrinaAnts 20 дек 2011 22:19, всего редактировалось 1 раз.
IrinaAnts
Siver

Сообщение Ромео » 19 дек 2011 22:50

Привет, Серега, - самая большая и добрая Панда в мире!!!!! :D :D :D
Рад тебя снова лицезреть на просторах нашего форума! А то всё на пикниках, да на шашлыках! :lol:

А по поводу звуколяпов...Что же...всякое бывает... ;) Надеюсь, что Маэстро не сильно расстроился. 8-)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение sinica » 19 дек 2011 23:28

Ромео писал(а):Саша Леер сказал, что композиция №14 (первая после антракта) носит название "Музыка Солнца"!
Урааа :D :lol:

Ромео писал(а):Привет, Серега, - самая большая и добрая Панда в мире!!!!! :D :D :D
Рад тебя снова лицезреть на просторах нашего форума! А то всё на пикниках, да на шашлыках! :lol: ...

Ну а кто так - на фото, да на фото :lol:

Hentaj писал(а):..концерт был потрясный!
если вкратце, море положительных эмоций, зажигательная, новая (для меня по кр. мере) программа, "могучая кучка" форумчан, позитивная атмосфера, да всё просто здорово!..
Привет, Сережа!! А что из нового зацепило?
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение Hentaj » 19 дек 2011 23:33

получил компетентный ответ от Саши Леера, проблема была из-за того что у охраны рации работали на той же частоте что и передатчики, от этого вся и беда, поэтому и фонило...
Hentaj
Member

Сообщение Hentaj » 19 дек 2011 23:41

sinica писал(а):
Hentaj писал(а):..концерт был потрясный!
Привет, Сережа!! А что из нового зацепило?

что зацепило? хмм... всё что новое само собой (Сербская в частности, и сама по себе и название, напомнило об исторических корнях), посылка из Румынии как всегда, Инкерман, ТРУБЫ живые!!! ))) супер! ))
ОТТА молодцы, а концовка... ну просто ну ващеее )))
феерия мощности звука, визуализация, затянутый последний ТЫЦ! прям ваще, как вспомню, аж дух захватывает :)
Hentaj
Member

Сообщение Hentaj » 19 дек 2011 23:42

Ромео писал(а):Привет, Серега, - самая большая и добрая Панда в мире!!!!! :D :D :D
Рад тебя снова лицезреть на просторах нашего форума! А то всё на пикниках, да на шашлыках! :lol:

А по поводу звуколяпов...Что же...всякое бывает... ;) Надеюсь, что Маэстро не сильно расстроился. 8-)

Ромыч, я сам рад! :)
ну насчёт того что только на шашлыках эт ты канешна погорячился ))))
Hentaj
Member

Сообщение Ромео » 20 дек 2011 18:59

Hentaj писал(а):а концовка... ну просто ну ващеее )))
феерия мощности звука, визуализация, затянутый последний ТЫЦ! прям ваще, как вспомню, аж дух захватывает :)

Да! Да! Да!
Последний ТЫЦ был очень даже крут!!!!! 8-) :lol:
Мне самому уже хотелось изобразить финальный бой на барабанах!!!!! :!: :!: :!: :lol: :lol: :lol:
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение SemDmi » 29 дек 2011 02:44

Ох почитал я тут всё ... как ж обидно что не попал =((( Купил гитару у А.Козырева за очень "кругленькую сумму" ... Прошу извинения у IrinaAnts за причиненные неудобства с билетом, слишком поздно увидел сообщение в ЛС...
SemDmi
Member

Сообщение IrinaAnts » 29 дек 2011 14:40

Дим, это так для "затравочки", билеты на кремлёвское "удовольствие" в лёт ушли!!! :o
Давай на следующий раз, не раздумывай ! ;)
Это всё очень "с у п е р н о " !!! ))))))))))))
IrinaAnts
Siver

Сообщение zampolitka » 15 мар 2012 13:08

Всем привет! Я здесь новенькая. Были с мужем на концерте 8 декабря.
Вкратце прочла последние сообщения по поводу звука. Я не специалист и действительно не обратила внимания ни на что такое. Концерт просто замечательный! Я долго была под впечатлением. На самом концерте композиции "Легенда" и "Один день в сентябре" даже выбили у меня слезу... Не думала, что ещё могу чувствовать что-то, просто слушая музыку. Большое спасибо Маэстро за то, что вернул меня тогда к жизни!
Очень пожалела, что пришла без цветов... Хотела ещё пойти в ДК Москвич недалеко от дома 7 февраля, но не получилось...
Возможно то, что мы делаем, лишь капля в океане, но без этой капли океан был бы не полным (мать Тереза)
zampolitka
Member

Сообщение Ромео » 15 мар 2012 13:30

zampolitka писал(а):Всем привет! Я здесь новенькая. Были с мужем на концерте 8 декабря.

Здравствуйте-здравствуйте!
Добро пожаловать на форум!!!
А это был первый концерт ДДЛ, на котором Вы побывали?
zampolitka писал(а):Очень пожалела, что пришла без цветов... Хотела ещё пойти в ДК Москвич недалеко от дома 7 февраля, но не получилось...

Не расстраивайтесь! Уверен - у вас будет ещё возможность вручить Маэстро цветы! ;) :D
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение zampolitka » 15 мар 2012 13:51

Ромео писал(а):Добро пожаловать на форум!!!
А это был первый концерт ДДЛ, на котором Вы побывали?

Мерси!
Да, первый. Надеюсь, не последний :)

Ромео писал(а):
zampolitka писал(а):Очень пожалела, что пришла без цветов... Хотела ещё пойти в ДК Москвич недалеко от дома 7 февраля, но не получилось...

Не расстраивайтесь! Уверен - у вас будет ещё возможность вручить Маэстро цветы! ;) :D

Конечно будет! Жаль, что пойти пока не с кем. Муж пока желанием не горит, говорит, что недавно были, а дочка ещё маленькая, чтобы на концерты её с собой брать :)
Возможно то, что мы делаем, лишь капля в океане, но без этой капли океан был бы не полным (мать Тереза)
zampolitka
Member

Сообщение fanatka » 15 мар 2012 14:13

Привет,zampolitka! я тоже новенькая на форуме, но на концерты ходила первый раз давно. хочу поделиться материнским опытом: ходить на концерты с маленьким ребенком не только можно, но и нужно!
zampolitka писал(а):а дочка ещё маленькая, чтобы на концерты её с собой брать :)

сколько лет?
У меня сынулик в 6 лет сходил и прям зафонател весь.
вот опять идем.
fanatka
Member

Сообщение Antares » 15 мар 2012 15:14

fanatka писал(а):Привет,zampolitka! я тоже новенькая на форуме, но на концерты ходила первый раз давно. хочу поделиться материнским опытом: ходить на концерты с маленьким ребенком не только можно, но и нужно!
zampolitka писал(а):а дочка ещё маленькая, чтобы на концерты её с собой брать :)

сколько лет?
У меня сынулик в 6 лет сходил и прям зафонател весь.
вот опять идем.

И моя 3-х летняя дочурка сидела открыв рот! Ей понравилось, поэтому если не грудничок, то уже можно, проверено!!! ;)
Antares
Bronze

Сообщение zampolitka » 15 мар 2012 16:17

fanatka, Antares, моей доче 4,5 годика. Она меня уже просила взять её с собой на концерт Дидюли, только боится, что музыка будет очень громкой. Так я бы с удовольствием сходила с дочкой, она девочка спокойная и в общественных местах ведёт себя хорошо. Думаю, нужен зал поменьше, чем Кремлёвский дворец, там и потише, и как-то ей будет комфортнее, как мне кажется.
zampolitka
Member

Пред.След.

Вернуться в Гастроли и концерты