ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Москва, Кремль, 8 декабря 2011 г.

Модераторы: Nata, mezon, Anatol, Модераторы

Re: Москва, Кремль, 8 декабря 2011 г.

Сообщение Ромео » 09 дек 2011 16:16

Саша (Sandra) и Катя (KeLevro) вручали свои букеты после “Инкермана». Причем, Саша одарила цветами тоже всех участников коллектива!

11. «Путь домой»
Без комментариев. Мурашки по коже и свое счастливое выражение лица комментировать не хочется… :D

12. «Легенда»
Соло в исполнении клавишника Хайбулы Магомедова. Во время вступления ДДЛ аккуратно сложил на сцене все подаренные цветы, коих уже накопилось немало, и незаметно удалился со сцены. Само же соло с разных ракурсов снимало аж сразу три видео-оператора и две штанги-камеры. Так что, думаю, картинка на DVD будет потрясающей…Но для меня стало понятным то, что «Полета на Меркурий» сегодня уже не будет. И это обстоятельство меня сильно огорчило… :( :( :( :(

13. Сатиновые берега».
Незабываемый задний фон, на котором рука художника то рисовала портреты, то стирала их…Волшебная музыка ДиДюЛи и Д.Маликова… И финальный аккорд, в котором вытянутые пальцы Маэстро изобразили игру на клавишных – БЛЕСК!!!!!!!

После этого был объявлен антракт на 20 минут.

Продолжение следует...
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Ромео » 09 дек 2011 16:17

sinica писал(а): Эххх, как зритель.. а была у меня мысль- как бы здорово и неожиданно было увидеть и слышать и соло Ярослава :) Ну, может на юбилей группы :lol: И Алекса бы с соло, и Атабекова, Наталью и Карину бы с танцем :? чтот я отвлеклась и размечталась :lol:

;) :lol:
Наташ, у нас с тобой желания совпадают практически одновременно!!!!!
;)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Лилия » 09 дек 2011 16:19

Ромео писал(а):Пройдя к сцене я, по указанию охранника, встал у огромной колонки в углу. Финальное «Бамммм!» меня слегка оглушило…Было такое ощущение, что волосы, не смотря на короткую стрижку, встали дыбом! :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:
Ромео писал(а):Наконец, получив милостивейшее разрешение охраны, я прошёл на саму сцену. ДДЛ встретил меня с распростертыми объятиями и возгласом «Роооома!». Я попытался вручить букет на краю сцены, но Маэстро затащил меня на постамент, где стояли инструменты, и уже там, так сказать, в торжественной обстановке, получил от меня форумские цветы! Крепкое рукопожатие и объятия ДДЛ, мои слова «Какие же вы молодцы!» и улыбки музыкантов в ответ были для меня, наверное, самой большой наградой в этот вечер!!!! Уже уходя, я услышал от ДиДюЛи радостное «Форуму привет!» Улыбнувшись, пообещал передать…

Правильно Маэстро сделал - букет от заслуженного форумчанина только в торжественной обстановке ;)
07.04.2008
Лилия
Модератор

Сообщение Orsen » 09 дек 2011 16:24

Очень интерсный отчет!

Спасибо !
Orsen
Member

Сообщение chol_chichek » 09 дек 2011 16:35

Nata умница, очень хорошая инициатива!
Рома, у-уу просто выть хочется как хотелось бы посмотреть это все, ты так здорово еще описываешь, что просто сил нет, я уже подумываю запланировать посетить следующий Кремлевский концерт!
17.12.2009/41 Я не поклонница, я ценитель таланта!
chol_chichek
Siver

Сообщение Oksana » 09 дек 2011 16:59

chol_chichek писал(а):я уже подумываю запланировать посетить следующий Кремлевский концерт!
:lol: Я уже корю себя за то, что не сделала все возможное, чтобы попасть на этот концерт :)
Ребята, подготовились, молодцы. С детками чудесно получилось :)
Oksana
Siver

Сообщение mezon » 09 дек 2011 17:01

Ромео писал(а):... После этого был объявлен антракт на 20 минут...

Роман, ты ждешь апплодисментов? :lol:
Пора продолжить, не томи!
Scheissegal
mezon
Модератор

Сообщение Ромео » 09 дек 2011 17:04

Прислушавшись к пожеланиям Роберта ;) :) , продолжаю...

Во время антракта мы пообщались с форумчанами, которые выразили всеобщий восторг по поводу увиденного и услышанного, а также ответили на вопросы некоего мужчины, который рассмотрел в нас знатоков творчества ДДЛ. 8-) 8-) 8-) :D

После антракта прозвучали:

14. "Музыка Солнца"
Я, честно говоря, слышал эту композицию впервые и был сражен наповал её красотой и ритмом! :shock: 8-)
5 баллов!!!!
Думаю, Ната испытывала похожие эмоции и, может быть, именно поэтому вручила свой форумский букет ДДЛ после этой мелодии! ;)

15. «Идальго»
Внешне очень похоже на «Двенадцать», но музыка все-таки иная, не смотря на привычную «дуэль» Леер - ДиДюЛя.

16. "Дуновение"
Соло ДДЛ…Голубой свет софитов, белый дым на сцене и абсолютная тишина в зале… БЕСПОДОБНО!!!! :roll: :roll: :roll:

17. «Осень-август»
Ну, это классика! Без комментариев. 8-)

18. «Уличные страсти»
Во время вступления ДДЛ произошел небольшой сбой со звуком. Маэстро жестом показал звукорежиссеру о проблеме. Зал же , сделав вид, что ничего не заметил, поддержал любимого музыканта аплодисментами! :D
…Саша Леер, переодевшийся в красный костюм, стал ещё больше напоминать озорного чертенка!...
…Состав группы дополнили три трубача, которые усилили звучание этой композиции! Замечательная находка ДДЛ!!!!
…А громадные языки пламени, которые служили фоном сцены, лишь дополняли эффект!!!! ГРАНДИОЗНО!!!!!! 8-) 8-) 8-)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Ромео » 09 дек 2011 17:07

19. «В изгнании».
Тоже без комментариев. Просто здорово!!!!! 8-) 8-) 8-)

20. «Шапито»
Складанный в красном колпаке с саксофоном и ДДЛ с гитарой, маленькими шажками ходящие по кругу внутри сцены, вызывали улыбку!!!!
Впечатление усиливали веселенькая мозаика на панно и море подаренных цветов на сцене, которые удивительно сочетались по цвету друг с другом.
Ну, а многократно умножили эффект своей игрой трубачи, которые устроили самое настоящее мини-шоу, расположившись между барабанной и перкуссионной установками.

21. «Сербская» (???)
Опять-таки, не знаю точного названия этой композиции, поэтому пользуюсь тем термином, который уже видел у нас на форуме.
Уффф…Это было вообще шикарно! 8-) 8-) 8-)
ДДЛ, кружащийся с букетами по сцене, и самый настоящий драйв, который выплеснули на благодарного зрителя тройка трубачей!
Складывалось впечатление, что ДДЛ & Со с каждой последующей композицией повышают градус выступления! И уже становилось жарко… :D :D :D

22. «Греческая»
В дело вступили девушки из «ОТТА»!!!! 8-) 8-) 8-) Отточенные движения игры на скрипках…вызывающий умиление и ностальгию фон на заднем плане, на котором демонстрировались кадры из DVD «Дорога шести струн»… :)
Градус повышался и повышался…!!! ;) 8-)

23. «Поезд в Барселону»
Казалось бы, жар от выступления музыкантов накалил зал, но это ещё были цветочки…
Изумительно звучал аккордеон!
А тот самый настоящий расколбас, которые устроили перкуссионисты и трубачи, был просто фееричен! :!: :!: :!:
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Ромео » 09 дек 2011 17:08

24. «Кофе утром»
«Шаманские пляски» ДДЛ ещё больше завели зал, который уже и так был на грани экстаза!
На сцене находилось аж 15 музыкантов – здесь и ДДЛ и его команда, и трубачи, и «ОТТА»! Но каждому нашлось свое место и свое дело! И выглядел этот ансамбль, как единое целое, как отточенный механизм, который без сбоя и запинки исполнил, наверное, самую залихватскую из всех композиций ДДЛ!!!!! Хотя нет… Самой залихватской была

25. «Фламенко»
, которую музыканты исполнили на бис!

Дааааа…Это была эффектная точка всего музыкального года! :!: :!: :!:

Браво, ДиДюЛя!!!! Браво всем, кто принял участие в этом действительно неповторимом и уникальном шоу!!!! Всем – музыкантам группы, ребятам-трубачам (к сожалению, не запомнил их имен), прекрасным девушкам из «ОТТА» - всем низкий поклон за самоотдачу и за то, что подарили нам, зрителям, такой заряд энергии и столько приятных и незабываемых впечатлений!!!!!!

Продолжение следует…
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Oksana » 09 дек 2011 17:14

ВОТ ЭТО ДАААААА!!!! :shock: Прям чувствуется весь поток энергии, который наполнил всех. Ждем продолжения :geek:
Oksana
Siver

Сообщение Ромео » 09 дек 2011 17:23

Зрители овациями встречали представление музыкантов после концерта!
Я кричал так, что посадил голос. Ладоши же до сих пор болят от мощных аплодисментов... :lol: :lol: :lol:
Но больше всех поразил Маэстро - так и не дождавшись от звукорежиссера представления девчат из "ОТТА", ДиДюЛя подошел к микрофону и сам представил своих коллег!
Это, наверное, были первые слова ДДЛ, сказанные им со сцены за все время его выступлений... :o :shock: ...думаю, что мы присутствовали при историческом событии! :lol: 8-) 8-) 8-)

Часть третья и последняя. После концерта.
Меня просто взбесила та часть публики, которая стала покидать зал (чтобы взять свои вещи в гардеробе!!!) ещё задолго до окончания "Фламенко на бис"... :twisted: :twisted: :twisted: Невоспитанность этих людей просто убивала!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Лично мне было очень стыдно за этих людей перед музыкантами, которые выкладывались на сцене на все 100% !!!!
Это при том, что мы после окончания концерта не обнаружили ни одной(!!!) очереди в гардероб. Это дело в Государственном КремлевскомДворце поставленно на высшем уровне. 8-) 8-) 8-)

Взяв свои вещи, мы ещё раз обменялись с форумчанами своими эмоциями. Которые, впрочем, в большинстве своем состояли лишь из эпитетов!
Когда же мы вышли на улицу и увидели белый лимузин, который поджидал нас благодаря заказу Ирины 8-) 8-) 8-) , эпитеты увеличились в геометрической прогрессии!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Ирина, ты просто молодец!!!! Спасибо тебе!!!! ;)
Да и спасибо всем тем, кто был в этот вечер рядом со мной!!!!!! Всё-таки, наш форум - самый лучший форум на свете!!!!!
К сожалению, у меня не было много времени, чтобы покататься с друзьями на лимузине по ночной Москве... :( Но, думаю, такая возможность у нас ещё впереди!!!! Но и те километры вокруг Кремля до моей машины, которую я оставил у Болотной Площади, были безумно веселыми!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

А впереди меня ещё ждал путь домой... ;)

Всё.
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Лилия » 09 дек 2011 17:35

Ромео писал(а):А впереди меня ещё ждал путь домой... ;)

Эту часть отчета я прочитала под "Путь домой" :D Совпадение?
07.04.2008
Лилия
Модератор

Сообщение Antares » 09 дек 2011 18:03

РОМА!!!! СПАСИБИЩЕ за отчет!!! Как будто сама побывала, заново все прочувствовала! Так приятно, сижу и улыбаюсь.. эх, хорошо! Как Дидюля тебе встретил здорово на сцене, как друга :) Интервью форумчан интересно посмотреть, что цветы маме Галине Петровне подарили, конечно ей приятно!
Antares
Bronze

Сообщение Sliva » 09 дек 2011 18:29

СПАСИБО Вам за возможность почувствовать всю атмосферу концерта ! Это ведь так необходимо тем , кто за тысячи киллометров , С П А С И Б О !
Sliva
Member

Сообщение Мурыч » 09 дек 2011 18:36

Nata писал(а):
Мурыч писал(а):
Nata писал(а):Ну что, кто первый? Кто первый? :P
Ну.... Я и не уходил...

Мурыч, ты - молодец!!! Твое незримое присутствие ощущалось нами ;) Ну как тебе незримый концерт? :mrgreen:

Замечательно!
Nata писал(а): :!: СЕНСАЦИЯ вчерашнего концерта :!: ДиДюЛя заговорил в микрофон!! Пока, правда незапланированно :lol: На финальном поклоне и представлении участников концерта забыли сказать: "И очаровательные девушки из ОТТА-оркестра!!" И ДиДюЛя восполнил этот пробел. Получилось здорово :D

Да пусть же Маэстро возьмёт на себя инициативу и представит состав участников лично. А участники хором - его.
Мурыч

Сообщение Мурыч » 09 дек 2011 18:56

Ромео писал(а):Да и спасибо всем тем, кто был в этот вечер рядом со мной!!!!!!

А Ксюшка с Иваном Романовичем с вами катались?
Мурыч

Сообщение умка » 09 дек 2011 20:08

Всех Поздравляю!!! Рома,респект тебе,что поделился эмоциями!
Вконтакте выложили 2 ролика со вчерашнего концерта
http://vkontakte.ru/search?c%5Bq%5D=%D0 ... _161407331 Поезд в Барселону
http://vkontakte.ru/search?c%5Bq%5D=%D0 ... _161407535 Кофе утром
Качество неахти,на экранах всё же что-то видно :D
умка
Member

Сообщение IrinaAnts » 09 дек 2011 20:13

Роман! Благодарю тебя за превосходный образный и красочный, эмоциональный рассказ для форумчан !!! :o :)
А то, действительно, возникло ощущение затянувшейся паузы, "как-будто перекрыли кислород" :o

Дорогие друзья, Ромео, подобно художнику, "загрунтовал холст и наложил первый подкладочный слой" ! ;)

Ещё, по традиции, ждём обещанный "отчёт" Наташи ( Nata :) ) ))))))))))))))
И с моей стороны к художественному слову есть кое-что "визуальное" будет добавлено с разрешения ОТТУДА))) !!! (пока в обработке) ;)
Последний раз редактировалось IrinaAnts 09 дек 2011 21:26, всего редактировалось 1 раз.
IrinaAnts
Siver

Сообщение Renata » 09 дек 2011 21:25

умка писал(а):Всех Поздравляю!!! Рома,респект тебе,что поделился эмоциями!
Вконтакте выложили 2 ролика со вчерашнего концерта
http://vkontakte.ru/search?c%5Bq%5D=%D0 ... _161407331 Поезд в Барселону
http://vkontakte.ru/search?c%5Bq%5D=%D0 ... _161407535 Кофе утром
Качество неахти,на экранах всё же что-то видно :D

Умка - спасибо за видео!!!! ;) Поезд в Барселону!!!!! :o :o :o АААААА!!! :D очень понравился голос девушки!!! 8-) 8-) 8-)
"Музыка, подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его".
Renata
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Гастроли и концерты