ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Москва, Кремль, 8 декабря 2011 г.

Модераторы: Nata, mezon, Anatol, Модераторы

Re: Москва, Кремль, 8 декабря 2011 г.

Сообщение IrinaAnts » 09 дек 2011 21:36

Ромео » 09 дек 2011 15:52
Устроив фотосессии сначала на фоне Кремля, а потом и в фойе зала, мы коротали время в ожидании телевизионщиков. Где-то за час до начала концерта Олеся подвела к нам съемочную бригаду телеканала «Домашний», которой мы и дали небольшое интервью. Как потом мне объяснила Марина (руководитель телевизионщиков) планируется выпуск часовой программы, в которой будут говорить о группах «Ранетки», «Бандерас» и, конечно, о ДДЛ!
Во время интервью люди, которых в фойе значительно прибавилось, с интересом смотрели на происходящее. Да и немудрено – даже без ТВ-бригады мы приковывали к себе взгляды – группа молодых людей с кучей букетов, перевязанных красными лентами, активно общающихся друг с другом, не могли остаться незамеченными.

В заключении, журналистка и оператор предложили нам бодренько проскандировать ДиДюЛинский слоган (призыв, девиз или, что-то типа этого). Мы подуууумааалииии и просто красиво помахали "в камеру" руками !!!

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ДАВАЙТЕ, действительно, СОЗДАДИМ ФАНАТСКИЙ ДИДЮЛИНСКИЙ СЛОГАН ???!!! )))) ;)
IrinaAnts
Siver

Сообщение Marishka » 09 дек 2011 21:40

Добрый вечер всем!
РЕБЯТА АААААА!!!! Большое спасибо, Рома тебе за прекраснейший отчет! Цепная реакция передается воздушно-интерактивным путем, теперь и я вся в положительных эмоциях :D :D :D Вся в лучах солнечного позитива! Пока читала отзывы, не заметила как широко улыбаюсь и не могу остановиться))
Какие вы умнички, ребята товарищи форумчане!!!! С букетами отлично придумали и успешно выполнили свою миссию! ;)
Я сегодня с работы домой бежала, чтобы комменты почитать. Целый день прошел как на иголках!!!
Спасибо Умке за видео!!!
Marishka
Member

Сообщение volta » 09 дек 2011 22:14

Ромео писал(а):Зрители овациями встречали представление музыкантов после концерта!
Я кричал так, что посадил голос. Ладоши же до сих пор болят от мощных аплодисментов... :lol: :lol: :lol:

Ромео, СПАСИБО :D !!!
Я аплодирую музыкантам вместе с Вами и сердце бьётся очень сильно :D !!!
volta
Siver

Сообщение умка » 09 дек 2011 22:24

Marishka писал(а):
Спасибо Умке за видео!!!
Увы,меня на концерте не было :( :oops: , снимал не я :oops: ,наткнулся Вконтакте на видео,решил поделиться.Очень хочется ушлышать новые композиции и те,что ещё не исполнялись на концертах.Терпение не безгранично,таких как я,думаю,среди нас прилично. ;) :D Благодарим девушку,снявшую данное видео :D
умка
Member

Сообщение умка » 09 дек 2011 22:50

Ром,Та композиция,что ты назвал Прогулкой :D ,вроде была Дуновением.Мне так же,как и тебе слышалась Прогулка.Когда-то Маэстро впервые её исполнил в Нижневартовске,в путевых заметках Голден писал,что эта композиция-очень личное Маэстро :)
умка
Member

Сообщение IrinaAnts » 09 дек 2011 23:32

Расскажу про Наташу, которая на одни сутки прилетела из Киева (Atilia) на этот концерт. :)
Девушка отважная, спортивная, общительная и приятная во всех отношениях (на "аватарке" её фото) ! ;)
Она после перелёта отдохнула в отеле и подъехала ко входу так же к 17.00. (без букеееетаааа !!!!)
Что, собственно, её ооооочень озадачило !!!!
В течении первой части концерта она смотрела и наслаждалась ! Но чувство недосказанности усиливалось ! (видя как другие преподносят цветы, Наташа растраивалась всё больше и больше! - что преодолев такое расстояние, теперь не имеет возможности подойти к Моэстро ((((((
Интересно, как бы вы поступили ??????????????
Ведь на территории Кремля цветы не продаются ! ((((((((
А Atilia спустилась в гардероб и получила свою шубку !!! (а концерт вовсю идёт !!!)
Девушка выходит на улицу, проходя через "магнитную рамку" к Кутафьей башне (за пределы Кремля)! :shock:
Ну нигде нет никаких цветов ! :o
Вот же характер !!! Через Манежную площадь !!! - нет цветов !!! (чтоб этих продавцов...!!!) :(
Аж до тверской ... Вот там ЕСТЬ !!! :D
Она, не зря занимается бегом (стайер) ! На крыльях обратно в Кремлёвский Дворец ! :D
Опять "магнитная рамка" на охране, снова "гардеробная", но вот.... незадача, люди выходят навстречу ! ((((((((((((
Здравомыслие подсказывает, что не может быть таким коротким концерт ... И, о!!! слышится приглашение в зал на 2-е отделение )))))
Ну, нормально ???? !!!! вот, мы какие! ф о р у м ч а н е !!! Нет преград !!! )))))))))
В итоге: И ВРУЧИЛА И ПОЦЕЛОВАЛА !!! )))) (И, опять - ОН не бритый !!! ))) И в танце в "Сербской" кружился ДиДюЛя с ЭТИМИ цветами !!! Какая красивая история !!! ;) :) :D :D :D :D
Последний раз редактировалось IrinaAnts 10 дек 2011 18:05, всего редактировалось 1 раз.
IrinaAnts
Siver

Сообщение Ромео » 09 дек 2011 23:48

Лилия писал(а):
Ромео писал(а):А впереди меня ещё ждал путь домой... ;)

Эту часть отчета я прочитала под "Путь домой" :D Совпадение?

Не думаю... мы мыслим одинаково!!!! ;) :)
Antares писал(а):РОМА!!!! СПАСИБИЩЕ за отчет!!! Как будто сама побывала, заново все прочувствовала! Так приятно, сижу и улыбаюсь.. эх, хорошо! Как Дидюля тебе встретил здорово на сцене, как друга :) Интервью форумчан интересно посмотреть, что цветы маме Галине Петровне подарили, конечно ей приятно!

Всегда пожалуйста!
Тем и хороши отчеты форумчан, что позволяют ощутить эффект присутствия! ;) :D
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Nata » 09 дек 2011 23:48

Рома, здорово, что у тебя "заговорила" совесть (спасибо твоей семье за понимание) и ты все-таки пришел на концерт :D Видишь: и мы рады, и ДиДюЛе и ребятам как приятно!!!!! Спешу поблагодарить тебя за такой скорый и такой подробный отчет, позволю себе некоторые дополнения :D
sinica писал(а): Рассказывайте :D Вернули танцы в программу? Кто и под какую мелодию танцевал?

Наташ, танцев не было. Ну, кроме ДиДюЛи, конечно. Во время исполнения "в сербском стиле" так гитару в руки не взял. Только бубны :lol: И только танцы :D А на экране за спиной музыкантов в это время шла запись народного танца (сербского, наверное - простите за мою неосведомленность :oops: ). Очень подходящая иллюстрация!!! Только я не могла разорваться на части - хотелось и за ДиДюЛей следить, и на экран смотреть... Маэстро, пощадите :!: У нас только два глаза :shock: , и работают они синхронно :mrgreen:
Успела заметить, что сопровождение на экранах подобрано очень тонко и с душой!!!! Жаль, что в полном объеме мы сможем это оценить только после выхода DVD-диска с записью концерта, ПЕРЕсмотрим все многократно и в подробностях ;) :?
Да, очень красиво было рисование песком!! А особо меня тронули фрагменты из фильма "Дорогой шести струн" - увидеть на экране прежних участников проекта "ДиДюЛя" было очень приятно и уважительно - они как будто принимали участие в концерте... Здорово придумано :!: :!:
Nata
Veteran

Сообщение Ромео » 09 дек 2011 23:54

Sliva писал(а):СПАСИБО Вам за возможность почувствовать всю атмосферу концерта ! Это ведь так необходимо тем , кто за тысячи киллометров , С П А С И Б О !

Всегда пожалуйста, Sliva! ;)
Мурыч писал(а):
Ромео писал(а):Да и спасибо всем тем, кто был в этот вечер рядом со мной!!!!!!

А Ксюшка с Иваном Романовичем с вами катались?

Вить, а ты сам как думаешь? :o :shock:

Конечно, они дома остались.
Но супруге моей тоже огромное спасибо - за то, что мысленно была все это время со мной!

умка писал(а):Всех Поздравляю!!! Рома,респект тебе,что поделился эмоциями!

Спасибо, Лёш! ;) 8-) А как иначе?

IrinaAnts писал(а):Роман! Благодарю тебя за превосходный образный и красочный, эмоциональный рассказ для форумчан !!! :o :)
А то, действительно, возникло ощущение затянувшейся паузы, "как-будто перекрыли кислород" :o

Ирина, я искренне надеюсь, что кислородное голодание не было слишком уж затянувшимся! ;) :lol: :lol: :lol:
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Nata » 09 дек 2011 23:55

Oksana писал(а): А после концерта поклонники дождались фотографий и автографов?

После такого большого и ответственного концерта мы не стали утомлять ДиДюЛю. Сфоткаться успеем на каком-нибудь другом мероприятии ;) ДиДюЛя не откажет :D Главное - выразили поддержку нашему Маэстро. :D
Nata
Veteran

Сообщение Ромео » 10 дек 2011 00:02

Marishka писал(а):Добрый вечер всем!
РЕБЯТА АААААА!!!! Большое спасибо, Рома тебе за прекраснейший отчет! Цепная реакция передается воздушно-интерактивным путем, теперь и я вся в положительных эмоциях :D :D :D Вся в лучах солнечного позитива! Пока читала отзывы, не заметила как широко улыбаюсь и не могу остановиться))

volta писал(а):[
Ромео, СПАСИБО :D !!!
Я аплодирую музыкантам вместе с Вами и сердце бьётся очень сильно :D !!!

Друзья мои, если Вы, читая отчет, расплываетесь в улыбке, а душа уже пускается в пляс - значит, моя цель достигнута!!!! И всё то, что я пережил во время концерта, передалось и вам!!!!

умка писал(а):Ром,Та композиция,что ты назвал Прогулкой :D ,вроде была Дуновением.Мне так же,как и тебе слышалась Прогулка.Когда-то Маэстро впервые её исполнил в Нижневартовске,в путевых заметках Голден писал,что эта композиция-очень личное Маэстро :)

Хм...Лёш, послушал сейчас питерский вариант "Дуновения". Пожалуй, ты прав!
Сейчас внесу изменения в отчёт! Спасибо за подсказку, дружище! ;) 8-)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Ромео » 10 дек 2011 00:13

IrinaAnts писал(а):В итоге: И ВРУЧИЛА И ПОЦЕЛОВАЛА !!! )))) (И, опять - ОН не бритый !!! ))) И в танце в "Сербской" кружился ДиДюЛя с ЭТИМИ цветами !!! Какая красивая история !!! ;) :) :D :D :D :D

Да!!!!! Когда увидел Наталью, с цветами выходящую на сцену, не поверил свои глазам! Ведь точно помню, что она была без букета! :)
А уже потом, в гардеробе, она объяснила, что ей пришлось бежать за цветами аж на Охотный ряд!!!!! :shock:
Молодчина!!!!!

Nata писал(а):Рома, здорово, что у тебя "заговорила" совесть (спасибо твоей семье за понимание) и ты все-таки пришел на концерт :D Видишь: и мы рады, и ДиДюЛе и ребятам как приятно!!!!!

:oops: :oops: :oops:
Я и сам не ожидал, если честно... Уже смирился с тем, что и в этот раз пролетаю мимо Кремля... :) Но просьбе ДДЛ я отказать не смог.
Nata писал(а):Успела заметить, что сопровождение на экранах подобрано очень тонко и с душой!!!!

Абсолютно согласен!!!!!
Nata писал(а):Жаль, что в полном объеме мы сможем это оценить только после выхода DVD-диска с записью концерта, ПЕРЕсмотрим все многократно и в подробностях ;) :?

Ой, Наташ... давайте скрестим пальцы и будем ОЧЕНЬ желать, чтобы в ЭТОТ РАЗ у Маэстро все получилось с выходом данного DVD! ТАКОЙ диск обязательно должен быть у каждого форумчанина, да и просто истинного ценителя творчества ДДЛ! ;) 8-)
Nata писал(а):А особо меня тронули фрагменты из фильма "Дорогой шести струн" - увидеть на экране прежних участников проекта "ДиДюЛя" было очень приятно и уважительно - они как будто принимали участие в концерте... Здорово придумано :!: :!:

ППКС!
У меня аж ком к горду подкатил, когда на экране я увидел и добродушно улыбающегося Андрея Атабекова, и Карину Багмаджян (это опять же к тому, что мысли сходятся!!!!), и Ярослава Оболдина, и Алекса Астеро!!!!!
*грустно вздыхаю*
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Ромео » 10 дек 2011 00:18

Nata писал(а):
Oksana писал(а): А после концерта поклонники дождались фотографий и автографов?

После такого большого и ответственного концерта мы не стали утомлять ДиДюЛю. Сфоткаться успеем на каком-нибудь другом мероприятии ;) ДиДюЛя не откажет :D Главное - выразили поддержку нашему Маэстро. :D

Да, после такого изнурительного концерта мы изначально решили, что не будем добиваться встречи с музыкантами. Им же тоже необходимо отдохнуть.
А учитывая то, КАКОЙ прессинг ожидал Маэстро со стороны прессы и масс-медиа после шоу...и к тому же на следующий день у группы поездка в г.Ковров... просить аудиенцию у Маэстро с нашей стороны было бы неэтично.
Наталья права - как-нибудь в следующий раз! ;) Тем более, что ДДЛ действительно никогда нам не отказывает!!!!!! ;)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Nata » 10 дек 2011 02:11

Ну вот, часть форумчан уже поделилась своими впечатлениями. :D Рома, Катюша, Ирина, спасибо! Теперь я. :geek:
День 8 декабря начался для меня с телефонных разговоров с форумчанами – поздравления с Праздником, обозначенным в афише Кремля на этот день, и уточнений, где и когда мы встретимся. Встретились почти вовремя, я опоздала, простите :oops: (задержалась с букетами, а потом еще запуталась с выходами из метро). Олеся, PR-менеджер ДиДюЛи, вышла к нам, мы познакомились (милая такая современная девушка, кажется, с хорошей деловой хваткой), она дала предварительную информацию о съемке, мы отметили, что о ДиДюЛе стало больше информации в прессе. Но настойчиво попросили сообщать нам вовремя обо всех предстоящих эфирах и новостях на сайте :!: . Олеся согласилась.
Дальше съемка для программы «Таланты и поклонники» (нам пока не сказали о дате ее выхода – надеемся на Олесю), фотографирование друг с другом и телевизионной группой...
Nata
Veteran

Сообщение Marina » 10 дек 2011 02:14

Здравствуйте уважаемые товарищи форумчане! Меня зовут Марина, я студентка, приехала по обмену из Ташкента. Пишу – поделиться своими эмоциями, ато меня разорвет :lol: а никто не понимает). Была на концерте 8 декабря!!! Ведь это ТАК здорово! Самая живая, естественная и замечательная музыка…а декорации, свет и конечно же атмосфера, которая может создаваться только этим коллективом!!! Это ж непередаваемо, впервые в моей жизни такое :shock: я не могла усидеть на месте, хотелось пуститься в пляс.
Открыла для себя мир этой волшебной музыки лет 7 назад. На тот момент подросткового максимализма меня мучил насущный вопрос самоопределения и смысла жизни. Скажу Вам честно, не самые позитивные мысли лезли в голову. Тогда, просто по счастливой случайности, мне попала в руки (будете смеяться) магнитофонная кассета. Не сильно разбираясь в музыке, я подумала что это классика на уровне Баха и Бетховена. Самое интересное что подкассетника не было – я искренне думала что это сборник классической музыки :oops: Я заслушала эту кассету до дыр, когда стали возникать в голове какие-то сюжетные линии и образы и я их благополучно переносила на бумагу с помощью кисти и красок. И не видела в этом ничего особенного, до того момента, пока мне не сказали что это красиво…к тому же мне это дело очень нравилось. Я записалась на курсы живописи и поняла что все случайности закономерны. Ещё поняла, что у каждого человека есть своя миссия, предназначение и если человек находит свой путь и реализует его – то он получает безмерное удовольствие и при этом радует других, он видит что-то большее, он счастлив. А еще, тогда я и не подозревала что когда-то услышу эту музыку вживую. Так что мечты – то, они сбываются :D
Не судите строго за многословие) Просто хочу, чтобы люди знали что делают доброе дело. Огромная благодарность и признательность. Спасибо Маэстро и его коллективу!
Marina

Сообщение Nata » 10 дек 2011 02:18

Войдя в зал, рассмотрела сцену… По сравнению с прошлым годом зал не изменился. Сцена – ДА! :o Оказывается (видимо, учитывая прошлогодний опыт), она была уменьшена в размерах с помощью световых панелей. В результате оказалось, что ДиДюЛя и ребята были не в глубине огромной сцены, а ближе к зрителю, чего нам и хотелось. :D
Задумка про цветы для Галины Петровны, мамочки нашего ДиДюЛи, созрела давно. Но согласитесь, ее воплощение возможно только на большом концерте в Москве. Как Рома уже описал, мы подошли к ней перед концертом, сначала немного постояли в сторонке, ожидая своей очереди поздороваться, а потом вручили букет роз со словами благодарности от форумчан и поклонников ДиДюЛи за материнскую ласку, терпение и доброе сердце. За то, что вырастила нам всем ДиДюЛю. Она нам сказала: «Спасибо. Спасибо, что вы его ТАК любите.» (Милая Галина Петровна! Как же его можно не любить - такого талантливого и лучистого?) Рома галантно поцеловал ей руку, пожелал крепкого здоровья. Юля отметила, что ДиДюЛя очень похож на свою мамочку. Мы пожелали Галине Петровне приятного вечера и удалились. Затем был концерт… И после того, как прозвучала мелодия «Путь домой», наш букет с форумской ленточкой перекочевал на сцену, в руки сына… Когда я это увидела, мое женское белорусское сердце ёкнуло… По-моему, очень трогательно… По-другому быть и не могло. 8-)
Nata
Veteran

Сообщение Nata » 10 дек 2011 02:26

КОНЦЕРТ.

Отмечу сразу, зал был полный (ПОЛНЫЙ :!: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ :!: КРЕМЛЕВСКИЙ :!: ДВОРЕЦ – это вам не шуточки!!!!!) , в поле зрения наблюдала только пару свободных мест! ЗДОРОВО!! Мы так и хотели!
Порядок композиций и их особенности подробно изложил Ромео. Хочу внести уточнения в описание вручения букета Ромой ;) . У меня такое впечатление, что как только он появился на освещенной части сцены со своим букетом, я начала смотреть замедленную съемку… Рома не спеша, с достоинством, продвигается по направлению к Маэстро. Протягивает букет. ДиДюЛя отходит на шаг в сторону, пригласительным жестом указывая Роме на место рядом с собой. Крепкое дружеское рукопожатие. Объятия. Вручение букета. Мы увидели мини-спектакль о дружбе форума и ДиДюЛи. ;)
От концертного исполнения «На рассвете» у меня мурашки по коже. Уже два раза (в «Барвихе» и Мытищах) вручала цветы после нее. В этот раз пауза между композициями для мини-спектакля в поддержку Маэстро была использована Ириной и нарядно одетыми детьми, вышедшими за ней на сцену как утята (общее фото с детками и форумчанами будет позже, к тому же и телевизионная группа тоже снимала нас вместе). Задумка удалась на все 100%. Все музыканты получили по яркому букетику, ДиДюЛя пригласил детей на общий поклон. Здорово! :D
Фокус "бросание шутовского колпака Складанного назад - попадание прямо в руки Леера" был выполнен чисто :lol: :D . Прикольно! Главное - остается замеченным зрителями (видела в Мытищах точно). Ребята-шутники :D .
От первых аккордов «Сатиновых берегов», прозвучавших в этот раз особенно тонко и как-то вкрадчиво, мое сердце окуталось нежной дымкой и снова открылось навстречу этой мелодии :) . После просмотра «Кочегара» репутация данной композиции в моем топ-листе была понижена :x .
Nata
Veteran

Сообщение Nata » 10 дек 2011 02:42

Свой букет я решила вручить после какой-нибудь новой мелодии. Первой после антракта прозвучала солнечная композиция с жалейками. Половину ее я просидела на своем месте, вторую – на крайнем месте второго ряда, напротив мощных колонок. Знаете, качество звука для середины партера просто замечательное. :) Зрители же крайних первых рядов под колонками ОЧЕНЬ сильно обделены… :cry: (особенности именно Кремля?). Жаль, нельзя одарить всех зрителей высококачественным звуком, который обычно обеспечен на концертах Маэстро… :?
Композиция «с жалейками» прозвучала с мастерски исполненным переходом в середине во «Фламенко», и я уж грешным делом подумала, что ДиДюЛя решил отдать дань уважения своему стартовому альбому таким образом, а финальной композицией назначить какую-то другую… :roll: Вручила букет ДиДюЛе с комплиментом только что исполненному миксу из мелодий. И подумала :idea: : а почему бы ДиДюЛе не соединить несколько мелодий в одну, сделать такое попурри из дорогих сердцу мелодий, отдать им дань уважения, сыграть по узнаваемому кусочку любимых «Водопада», «Румбы», других композиций ? (Маэстро виднее)… :roll: Ведь все, что мы хотим слышать, уже невозможно уместить в рамки одного концерта… даже с антрактом… :roll: Даже в Кремле...
ДиДюЛя и команда :!: Спасибо за настоящий праздник :!: Вы – мастера своего дела, знатоки наших ушей :!: Лекари наших мыслей :!: Все здорово :!: Супер :!:
Форумчане :!: Спасибо за совместно проведенный праздник, благодаря Вам ощущение счастья удесятерилось :!: Спасибо Ирине за шикарный жест – прогулка на лимузине :!: А где еще скромным форумчанам ДиДюЛи поделиться впечатлениями о пережитом? Ну не в метро же :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Nata
Veteran

Сообщение Nata » 10 дек 2011 03:00

P.S.Когда мы уселись в машину, там на люке внутри салона наблюдались маленькие светящиеся точечки на темном фоне... Как звезды на ночном небе... Нам всем это напомнило оформление сцены во время исполнения "Полета на Меркурий"... Не хватало только тревожно ёкающей наилюбимейшей мелодии... Вытянутой вдаль руки Маэстро и скользящего по ней задумчивого взгляда ... :( :(

Хочу перессказать диалог форумчан по затронутой теме после концерта, в фойе дворца:

Ромео: А вы заметили главный промах концерта?
Форумчане (хором, с недоумением): Какой?
Ромео: Не был исполнен "Полет на Меркурий"!
Форумчане возмущенно зашумели...
Ната: А помните, 1 мая, когда мы с ДиДюЛей говорили о том, какие мелодии исполняются на концертах, он сказал: "Ну как я могу убрать из концертной программы "Полет на Меркурий"?, на что я возмутилась: "Это преступление!" Он подтвердил: "Да, это преступление!"... И вот, он его совершает уже неоднократно! В Мытищах тоже не играли "Меркурий"!!
Форумчане: Рецидив!
Рома: Да ДиДюЛя - РЕЦИДИВИСТ :!:

:!: Маэстро, рецидивист Вы наш любимый, ВЕРНИТЕ НАМ "МЕРКУРИЙ" :!:
Последний раз редактировалось Nata 10 дек 2011 09:11, всего редактировалось 1 раз.
Nata
Veteran

Сообщение Atilia » 10 дек 2011 03:05

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!! ДРУЗЬЯ !!! Я УЖЕ В КИЕВЕ !!! ТОЛЬКО ЧТО С САМОЛЕТА И СРАЗУ НА ФОРУМ ДИДЮЛИ (даже почту свою не смотрела) - ВЕРНИТЕ МЕНЯ ОБРАТНО !!! В МОСКВУ !!! НА КОНЦЕРТ ДИДЮЛИ ))))) ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ...СПАТЬ НЕ МОГУ И ВООБЩЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ...)))
Atilia
Member

Пред.След.

Вернуться в Гастроли и концерты