ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Москва, Кремль, 8 декабря 2011 г.

Модераторы: Nata, mezon, Anatol, Модераторы

Re: Москва, Кремль, 8 декабря 2011 г.

Сообщение Renata » 12 дек 2011 11:17

olesik писал(а):
Спасибо, Romeo, я буду стараться вливаться в ленту событий, которые озвучиваются на этом форуме!!!

Приветик, Олесик! :D
Заходите знакомится в Беседку, расскажите о себе ;) :arrow: viewtopic.php?f=12&t=41&p=37368#p37368
"Музыка, подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его".
Renata
Модератор

Сообщение Oksana » 12 дек 2011 12:48

Ура! Перечитала! Приехала из села, мчалась на крыльях к интернету на работу :oops: . С самого утра читаю Ваши отчеты, наслаждаюсь атмосферой, впитываю самые разнообразные эмоции!!!! Вах!! Просто нет слов :) Вернее их так много, что заполню всю страницу. Поэтому буду кратка: СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за праздник :) ... Всем Вам :)
Oksana
Siver

Сообщение Ромео » 12 дек 2011 13:06

Antares писал(а):
Да простят меня модераторы, не удержусь от коммента :) Мурыч, ну не знаю-не знаю.. :roll: Например у chol_chichek подпись "я не поклонница- я ценитель таланта!" :) Хотя по большому счету все-таки все мы поклонники, но не фанаты точно - рыдать на концерте и забрасывать лифчиками не станем :D

Модераторы то простят! :lol: На первый раз. ;)
Тем более, что Ната на съёмке ТВ-интервью призналась аж 2(!!!) раза, что она не поклонник, а именно фанат! :lol:
Но опять таки, насколько я понял, на концерте в Кремле она не рыдала, и лифчик свой на сцену не бросала! :lol: :lol: :lol: Да и ездить за группой по всей стране отказалась! ;) :D
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Ромео » 12 дек 2011 13:09

Возвращаясь к же теме, хочу отметить слаженную работу музыкантов на сцене во время концерта.
Всё четко, никаких заминок и запинок. 8-)
Видно было, что концертную программу они здорово обкатали во время гастролей! Молодцы!!!!! ;) 8-)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Renata » 12 дек 2011 13:10

Ромео писал(а):
Antares писал(а):
Да простят меня модераторы, не удержусь от коммента :) Мурыч, ну не знаю-не знаю.. :roll: Например у chol_chichek подпись "я не поклонница- я ценитель таланта!" :) Хотя по большому счету все-таки все мы поклонники, но не фанаты точно - рыдать на концерте и забрасывать лифчиками не станем :D

Тем более, что Ната на съёмке ТВ-интервью призналась аж 2(!!!) раза, что она не поклонник, а именно фанат! :lol:
Но опять таки, насколько я понял, на концерте в Кремле она не рыдала, и лифчик свой на сцену не бросала! :lol: :lol: :lol: Да и ездить за группой по всей стране отказалась! ;) :D

:lol: :lol: :lol:
ну, во всяком случае, никто не зпрещает называть себя и фанатом - раз есть такие, приветсвуем и фанатов, и поклонников, и ценителей таланта, и любителей музыки ДДЛ, главное, что слушают эту музыку!!! ;)
"Музыка, подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его".
Renata
Модератор

Сообщение Ромео » 12 дек 2011 13:19

Julia писал(а):...Мама моя в восторге,особенно от его сольных композиций

Юль, а как вообще маме концерт?
Когда мы прощались, у твоей мамы такие счастливые глаза были!!!!!! :D
Julia писал(а):..... наш Маэстро-благородный человек!никогда, не даст понять человеку ,что он не вовремя подошел с цветами.Умничка!Подарила,паредала привет от форума,поблагодарила за все и поцеловала...не бритый,мокрый и такой вкусный!!!

Маэстро, действительно, молодец!!!!! 8-) 8-) 8-)
Дай Бог ему здоровья!
Так отдавать себя зрителю во время концерта - на это у простого обывателя никаких сил и энергии не хватит! Но на то он и ДиДюЛя, а не простой обыватель. ;) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-)
Я, кстати, Юль, как и ты, заметил, что он после "Арабики" был мокрый насквозь - хоть выжимай!!!!

А вот как ты поняла, что он вкусный? :lol: :lol: :lol:

Julia писал(а):Мы молодцы!!!!

Не в моих правилах хвалить себя, но в данный вечер наша дружная форумская команда выступила и выглядела действительно ОЧЕНЬ достойно! :D 8-)
Хочется надеяться, что и ДДЛ это заметил, и оценил. ;)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Antares » 12 дек 2011 13:30

Ромео писал(а):Не в моих правилах хвалить себя, но в данный вечер наша дружная форумская команда выступила и выглядела действительно ОЧЕНЬ достойно! :D 8-)
Хочется надеяться, что и ДДЛ это заметил, и оценил. ;)

Да, Ром, я думаю он почувствовал форумскую поддержку и это ГЛАВНОЕ! Цветов с красными лентами было много и задумка с детьми была красива, необычна и трогательна. :roll:
Antares
Bronze

Сообщение Antares » 12 дек 2011 13:35

Ромео писал(а):Тем более, что Ната на съёмке ТВ-интервью призналась аж 2(!!!) раза, что она не поклонник, а именно фанат! :lol:

Antares
Bronze

Сообщение Ромео » 12 дек 2011 13:36

У меня фото вообще ОЧЕНЬ мало... Во время самого концерта я принципиально не фотографирую, а ДО и ПОСЛЕ его несколько кадров сделал. Наиболее удачные:

Мы с Сергеем (Панда) позируем с цветами:
http://vkontakte.ru/video13340401_16145 ... _273996985

Процесс съёмки телепередачи "Таланты и поклонники":
http://vkontakte.ru/video13340401_16145 ... _273997139

А ты подарил ДиДюЛе форумский букет?:
http://vkontakte.ru/video13340401_16145 ... _273996931
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Antares » 12 дек 2011 13:42

Ромео писал(а):У меня фото вообще ОЧЕНЬ мало... Во время самого концерта я принципиально не фотографирую, а ДО и ПОСЛЕ его несколько кадров сделал. Наиболее удачные:

Мы с Сергеем (Панда) позируем с цветами:
http://vkontakte.ru/video13340401_16145 ... _273996985

Процесс съёмки телепередачи "Таланты и поклонники":
http://vkontakte.ru/video13340401_16145 ... _273997139

А ты подарил ДиДюЛе форумский букет?:
http://vkontakte.ru/video13340401_16145 ... _273996931

Очень хочется посмотреть передачу.. красиво вы смотритесь все с цветами, нарядные дети..Класс! :)
Antares
Bronze

Сообщение sushka » 12 дек 2011 16:33

Именно этого мне не хватало, когда была на концерте в Минске одна. Дружной компании !!!!!! Завидую вам ребята белой завистью .
sushka
Member

Сообщение Oksana » 12 дек 2011 17:40

Перечитывала прошлогодние впечатления от Киевского концерта и нашла интересную фразу от Ромы:
Ромео писал(а):Ну, надеюсь, что на следующий концерт, Atilia, Вы пойдёте уже во всеоружии (с форумским букетом!) и с компанией своих друзей или родственников, которые, как и Вы, проникнутся музыкой ДДЛ!
А может, устроите совместный форумский поход на концерт!!!! ;) 8-) 8-) 8-)

Рома шаман!!! :shock:
Atilia молодец! Всетаки устроила себе весну с Музыкой Солнца прямо зимой :) И с форумчанами. И за букетом сбегала :)
Oksana
Siver

Сообщение Ромео » 12 дек 2011 18:42

Oksana писал(а):Рома шаман!!! :shock:

Думаю, на форуме достаточно одного шамана, коим является Мурыч! :lol:
Просто мечты сбываются. И "Газпром" здесь обычно не при чем. ;) 8-)
Oksana писал(а):Atilia молодец! Всетаки устроила себе весну с Музыкой Солнца прямо зимой :) И с форумчанами. И за букетом сбегала :)

Даааа... Наташе респектище за то, что приехала!!!!! 8-) 8-) 8-)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Julia » 12 дек 2011 19:23

Моя мама в восторге!Она знает и очень любит музыку Дидюли,но послушать и увидеть его в живую у нас никак не получалось,и вот наконец то!Да еще и в Кремле!!!Потрясающий звук,великолепное оформление сцены и конечно Маэстро и его музыка!Мама сказала что он "самородок"!)Золотой!И конечно вкусный!Ром,ты ведь с ним не целуешься!)))А это такое счастье прикоснуться к нему щечкой,почувствовать ЕГО!Вкусный,мокрый-я даже умываться не хотела)))
Julia
Member

Сообщение IrinaAnts » 12 дек 2011 19:53

Atilia » 12 ноя 2011 22:55
Ирина ! добрый день!
я очень хочу на концерт нашего маэстро 8 декабря ... у меня день рожения 9 декабря !!!! ... спасибо. Натали-Atilia))))

Хочу отметить, на сколько силён у многих "наших" "форумский дух" !!! :mrgreen:
Например, Наташа прилетела ради концерта ДиДюЛи !!! и лишь потом скромно упомянула, что у неё День рождения ! :o :o
Именно 9 декабря ! когда уже были сборы на отлёт !
Вот мораль: "не помни себя ! Думай о "ДиДюЛя" !!! ))))) " ;)
И тут, конечно!, в "моём" лице (от форума) было сопровождение Натали в приятный ресторанчик на Арбате, где замечательная итальянская кухня !!! Душевно так посидели , поболтали и пофоткались ! :D

Думаю, с часу на час увидим Наташин "отчётик", который уже почти написан !!! ;) ;) ;)
Последний раз редактировалось IrinaAnts 12 дек 2011 22:06, всего редактировалось 1 раз.
IrinaAnts
Siver

Сообщение sinica » 12 дек 2011 20:55

уххх, только-только осилила описанное действо, а еще не все :D
Oksana писал(а):.. Поэтому буду кратка: СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за праздник :) ... Всем Вам :)

+ :D
Эмоции, получаемые от общения и понимания друг друга, радуют не меньше, чем описанные эмоции от концерта ;) За это и люблю форум- такое легкое единение совсем различных по многим факторам людей, но общих в одном- умению чувствовать и желанию щедро делиться наилучшими своими чувствами :D

Наташа, с Днем Рождения!! Замечательный подарок- порадовать свое сердце и душу, не только любимой музыкой, но и новыми друзьями!! Пусть непременно это событие даст старт чему-то яркому и счастливому в твоей жизни ;) Чего сама желаешь!
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение Nata » 12 дек 2011 22:30

Renata писал(а):
Ромео писал(а):
Antares писал(а):

ну, во всяком случае, никто не зпрещает называть себя и фанатом - раз есть такие, приветсвуем и фанатов, и поклонников, и ценителей таланта, и любителей музыки ДДЛ, главное, что слушают эту музыку!!! ;)

Да, я - фанат. Но не рыдала и не бросала. :lol: И одежду ДиДюЛи на сувениры разрывать не буду. И под дверью караулить не буду. И дышать в трубку не буду, даже если узнаю номер телефона. :mrgreen:
Я - фанат, соблюдающий границы приличия. Для меня музыка ДиДюЛи - ежедневная потребность, моя любимая настольная музыкальная книга. Я не клянусь в вечной любви к музыке ДиДюЛи. Но сейчас мне она очень нравится.
Его концерты - каждый раз новая маленькая жизнь. Одну и ту же композицию ребята играют по-разному: сравните "Дуновение" в Питере и в Нижневартовске, "На рассвете" в Юрмале и Кремле... Я наслаждаюсь этим разнообразием :roll: Мне кажется, начав слушать инструментальную музыку, я стала тоньше чувствовать, больше слышать, больше понимать...
7 концертов за год - не фанатство разве? :P :P По всей стране ездить отказалась, а в заграничный тур - вовсе нет :lol: ;) А пока вообще только по Москве перемещаюсь за группой - наверстываю упущенное :D
Nata
Veteran

Сообщение Nata » 12 дек 2011 22:44

Ромео писал(а):После антракта прозвучали:
14. «Ближе к Солнцу» (как называет её Ната).
Я, честно говоря, слышал эту композицию впервые и был сражен наповал её красотой и ритмом! :shock: 8-)
5 баллов!!!!
Думаю, Ната испытывала похожие эмоции и, может быть, именно поэтому вручила свой форумский букет ДДЛ после этой мелодии! ;)

Да, ребята, мелодия наикрасивейшая. Я ее слышала впервые 26 ноября в Мытищах, сразу же оценила ее солнечность, а в Кремле уже ждала, как одну из самых любимых :D . Вообще считаю, что она достойна занять заглавное место в альбоме "Музыка солнца", если таковой планируется. :D ;)
Nata
Veteran

Сообщение sinica » 12 дек 2011 23:13

Ирина, это достойно ордена "За Мужество"!!!! Столько отснять, когда и глаза собственные, и уши, да и все прочее(и лифчики иже с ними :lol: ), на сцене, либо каким-то счастливым духом витает над ней.. :D Спасибо!!! :D
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение mezon » 12 дек 2011 23:23

IrinaAnts писал(а): Вижу, позади подоспел ещё поклонник (мужчина с букетами). Выплываем во всей красе на сцену..
http://vkontakte.ru/video13340401_161458800

Там явно видно - приложил он руку... ;)
Scheissegal
mezon
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Гастроли и концерты