ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Курск, Драмтеатр, 7-е ноября 2011 г. ИНТЕРВЬЮ С ДИДЮЛЕЙ

Модераторы: Nata, mezon, Anatol, Модераторы

Re: Курск, Драмтеатр, 7-е ноября 2011 г. ИНТЕРВЬЮ С ДИДЮЛЕЙ

Сообщение Lucky :) » 26 ноя 2011 21:59

IrinaAnts писал(а):И букет креативный, да ещё в зубах !

Товарищи, вам Александра либо вообще не жалко? :)
Нет, я не спорю, он конечно мог бы попробовать взять мой букет в зубы. Только на этом концерт, пожалуй, можно было бы заканчивать. :roll: Ибо, если бы все было так, как вы подумали, не знаю, ЧТО такого можно было бы еще совершить, чтобы вернуть ситуацию в нормальное русло и обратить внимание зрителей снова на ДДЛ и его музыку. :roll: :oops:
Он его только аккуратно взял, понюхал и очень аккуратно отнес и положил на динамик возле синтезатора. А на динамике ничего не подозревая, лежал бубен, и Хайбула из-под букета его потом вытаскивал. Так что, зона покрытия у букета оказалась обширной, досталось многим! :mrgreen:
Вообще, умиляет, как музыканты ДДЛ с цветами обращаются. Я уже писала на старом форуме о том, как Алекс брал в руки букет, когда выходил "спасать" Андрея Атабекова. Дело было в Курске, так что я своими глазами всё видела. И на роликах в интернете, по-моему, тоже смотрела - берут цветы так, будто они хрустальные или сахарные, и могут рассыпаться. 8-) :) :) :)

Кстати, я когда думала о том, как букет оформить, вспомнила как раз о сообщении, которое Синичка привела выше! Помнила, что такое сообщение было, но не вспомнила, кто его написал Лиана или Синичка. И, разумеется, не помнила, где его отыскать можно. ;) Так что, спасибо за цитирование, хотя бы и "опосля"!
Lucky :)
Member

Пред.

Вернуться в Гастроли и концерты