ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Волгоград. Центральный концертный зал. 18 ноября 2011г.

Модераторы: Nata, mezon, Anatol, Модераторы

Волгоград. Центральный концертный зал. 18 ноября 2011г.

Сообщение volta » 18 ноя 2011 23:52

БРАВО!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КОНЦЕРТ состоялся в Центральном концертном зале города-героя Волгограда :D !!!! Полный зал зрителей в возрасте от рождения до бесконечности (что мне как поклоннику очень приятно). Музыканты вышли на сцену легко, свободно. Публика аплодировала- мы рады нашей новой встрече :D !!!!!!!! Прозвучали композиции: "Посылка из Румынии", "Винил", "На рассвете", "Один день в сентябре", "Пещерный город Инкерман", "Кофе утром", "Шапито", "Путь домой", "Арабика"...и... СОЛНЕЧНАЯ ЧУДЕСНАЯ МУЗЫКА!!!!! И "Дуновение", и "Лес" - я от гитары взгляд отвести не могла, а Дидюля уводил в свой прекрасный мир волшебных звуков!!!!! И "Поезд в Барселону" или из Барселоны (какая разница куда он едет - главное, что Дидюля к нам приехал :D) - роскошная композиция! И "Легенда" прозвучала чудесными переливами - очень понравилась! И духовые - ой, как красиво! И барабаны, и ударные - :D ! Свет на сцене нежно переливался, гас, снова загорался! Музыканты пританцовывали на сцене, как будто играли спектакль. Зрители аплодировали, кричали "Браво!", пританцовывали вместе с музыкантами! :D КОНЦЕРТ ДиДюЛи - ЭТО ЧУДЕСНЫЙ, КРАСИВЫЙ, СОЛНЕЧНЫЙ, ЯРКИЙ ПРАЗДНИК ПРЕКРАСНОЙ МУЗЫКИ! Приходите на концерт, приводите семью, приглашайте друзей! А, на форуме делитесь впечатлениями! :D
Последний раз редактировалось volta 21 ноя 2011 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
volta
Siver

Re: Волгоград. Центральный концертный зал. 18 ноября 2011г.

Сообщение Nata » 19 ноя 2011 06:11

Volta, да ты на концерт ходила в Волгограде??? 8-) Молодец!! Одна или в компании? А что-то совсем новое прозвучало??
Nata
Veteran

Сообщение IrinaAnts » 19 ноя 2011 11:02

Уууу ! volta ! Видно ты так прониклась !!! и не до сна, раз в 2 ночи поделилась с нами ! И всё так образно !!! СПАСИБО !!!
IrinaAnts
Siver

Сообщение Ромео » 19 ноя 2011 23:23

Ух, как меня радуют вот такие эмоциональные отчёты наших форумчан!!!!! :D :D :D

А теперь традиционный вопрос - форумский букет вручала? ;) :)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Oksana » 20 ноя 2011 00:19

Столько положительных эмоций :) volta, так держать! :)
А поезд, он пока только в Барселону ездит, но в будущем ожидается и из Барселоны ;)
А фотки?!
Oksana
Siver

Сообщение volta » 21 ноя 2011 02:19

Добавлю ещё от себя и от моих друзей.
Интересная реакция зрителей - смеялись, когда музыканты шутили, затаив дыхание слушали, когда звучал один инструмент, кричали "Бис!" перед последней композицией!
Сцена была освещена очень красиво и солнечными лучиками, и солнечными зайчиками, и как-будто окно освещено солнечным светом. Композиция "Арабика" - это маленький спектакль: звучит вступление и свет на сцене медленно гаснет, переходит в яркий красный круг - закат солнца, затем свет медленно разгорается - восход солнца. Когда звучала композиция у Дидюли в руках был бубен с яркими алыми лентами. После "Арабики" одна и зрительниц подошла к сцене с цветами. Ну, и я подбежала к сцене с букетиком, перевязанным алой ленточкой - "Привет от форума" в обмен на "Большое спасибо" в один миг. Одновременно и ещё одна зрительница подошла с цветами.
Когда звучала композиция "На рассвете", музыканты сидя, чуть раскачиваясь из стороны в сторону, подпевали- да так душевно! Эх, душа развернулась - красота :D Прекрасный концерт!!! Спасибо музыкантам :D !!!!
Очень хороший звук - красочный, радужный, яркий, солнечный, сочный, вкусный!!!! Это мы с друзьями сразу отметили, сравнив с концертом в Театре Эстрады города Волгограда, 5 апреля 2009 года. И прав Дидюля, отменяя концерты в залах с плохим техническим оснащением ( вот интервью http://www.moskva.fm/play/2006/1304432160, где Дидюля говорит об этом).
Ну, а фото... :? развожу руками... я всё честно описала... если, есть ошибка поправьте...
volta
Siver

Сообщение Oksana » 21 ноя 2011 12:10

volta, спасибо. Действительно все ярко и красочно описала :) Теперь еще с бОльшим нетерпением буду ждать весны, и концерта в Киеве.
Oksana
Siver

Сообщение volta » 21 ноя 2011 15:57

Oksana писал(а):volta, спасибо. Действительно все ярко и красочно описала :) Теперь еще с бОльшим нетерпением буду ждать весны, и концерта в Киеве.

От всей души желаю удачи :D !!!!!!!!!!!!!
volta
Siver

Сообщение IrinaAnts » 21 ноя 2011 19:31

volta, спасибо тебе за переданные впечатления ! :) :)
С огромным удовольствием прослушала запись с радиоканала "Шансон" программы "Живая струна" ( май 2011). Я (к стыду признаться) тогда и не ведала, что в России есть такой "восторженно-куражисто-драйвовый музыкальный пласт" с бешеной народной поддержкой !!! :o :) :) :)
IrinaAnts
Siver

Сообщение Nata » 21 ноя 2011 19:58

IrinaAnts писал(а): Я (к стыду признаться) тогда и не ведала, что в России есть такой "восторженно-куражисто-драйвовый музыкальный пласт" с бешеной народной поддержкой !!! :o :) :) :)

Ира, хорошо, что ты теперь - одна из нас! :D Сейчас ты понимаешь, ЧЕГО тебе не хватало в жизни? ;)
Nata
Veteran

Сообщение IrinaAnts » 21 ноя 2011 20:19

Да я просто счастлива, ребята !!! И со всеми, кто рядом, не перестаю этим делиться !!! :D
IrinaAnts
Siver

Вернуться в Гастроли и концерты