ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Концерт в Мытищах 26 ноября 2011г.

Модераторы: Nata, mezon, Anatol, Модераторы

Концерт в Мытищах 26 ноября 2011г.

Сообщение hunters » 21 ноя 2011 11:47

Подскажите где будет именно проходить и где билеты приобрести можно!

Название темы отредактировано модератором Ромео.
hunters

Re: Кто знает про концерт в Мытищах 26 ноября?

Сообщение Nata » 21 ноя 2011 12:27

Я знаю!! :oops: Потому что иду! :D :D Иду в компании друзей, которые о ДиДюле слышали давно, но на концерт идут в первый раз. :) Присоединяйтесь все, кто может :!:

Концерт пройдет в Районном дворце культуры и досуга "Яуза" (г.Мытищи, ул.Мира, 2а), начало в 20.00. Билеты продаются в кассах дворца (в московских кассах их не продают, на сайтах билетных агентов типа концерт.ру, шоу.ру - тоже нет). Стоимость от 600 до 1500 рублей. Телефон касс (495)586-73-67.
Проезд на общественном транспорте (так написано на бланке билета на концерт): от ст.Мытищи - авт.№1, 4, 10, 11 до ост. "Магазин "Андромеда", от ст.м."Медведково" - автобус №419, маршр. такси №199 до ост. "Театр "ФЭСТ".
Nata
Veteran

Сообщение hunters » 21 ноя 2011 15:47

Nata, премного благодарен!
А то думаю что в Кремлёвском Дворце там не много смогу увидеть и услышать живого звука...
hunters

Сообщение Nata » 21 ноя 2011 16:47

hunters писал(а):Nata, премного благодарен!
А то думаю что в Кремлёвском Дворце там не много смогу увидеть и услышать живого звука...

Пожалуйста! :D
Концертный зал в Кремле ооочень большой, даже первые ряды партера от сцены далековато... Но эти расстояния компенсируются огромными экранами. В прошлом году была - видела. 8-) А уж что касается звука - все будет так же "живо" и натурально, как и на всех остальных БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ концертах ДиДюЛи :!: :D Кроме того, в Кремле Маэстро обещал новые мелодии и новых музыкантов :D
Nata
Veteran

Сообщение IrinaAnts » 21 ноя 2011 18:39

Про концерт в Мытищах 26 ноября, точно известно, что он будет после ШОУ-ГАЛА-КОНЦЕРТА В МИНСКЕ 25 ноября !!! :D :D :D
Поэтому, наверняка, пройдёт оооооочеееень дууууушеееевноооо !!! :lol:
Хочется попасть !!! Близко увидеть !!! (На плазмах , всё-таки не так...!!) :?
IrinaAnts
Siver

Сообщение IrinaAnts » 23 ноя 2011 22:15

Этот концерт единственный в московском регионе в ближайшее предновогоднее время, когда можно будет перемигнуться с ДиДюЛями ;)
т.к. Кремль - это большие ограничения !!! :shock:

Проезд ещё и с Ярославского вокзала на экспрессе "Спутник" - 19 мин. пути с интервалом в каждые 15 мин (до ст. Мытищи) :ugeek:
IrinaAnts
Siver

Сообщение Ромео » 24 ноя 2011 18:59

IrinaAnts писал(а):... можно будет перемигнуться с ДиДюЛями ;)

А их, что , стало много? :lol:
Я думал, ДДЛ - один единственный! :lol:
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение IrinaAnts » 24 ноя 2011 21:15

В его лице респект всей группе !!! А сам моэстро Дидюля поймёт и необидится ! Он единственный, конечно, и неповторимый ! :geek:
IrinaAnts
Siver

Сообщение Julia » 25 ноя 2011 15:59

Ирина,ты тоже идешь на концерт в Мытищи? Ждем отчетиков!!!)))
Julia
Member

Сообщение IrinaAnts » 25 ноя 2011 17:47

Мы подумали-подумали и решили, что Мытищи - это шанс живого общения и привета от форумчан, со всеми вытекающими букетами и подарками ;)
А в Кремле всё будет цивильно, аж противно !!! )))))) (шучу !) :?
Поэтому часть запланированной кремлёвской программы от форума решили перенести в Мытищи ! :D
Кстати сегодня сгоняла туда !(выкупила билеты) ;)
Городок понравился - на каждом здании по два "домовых знака" ! кованые ажурные парапеты-ограждения вокруг газонов и в таком духе !
И Дом культуры на первый взгляд "вполне стоящий внимания ДДЛ" !!! :) :mrgreen:
IrinaAnts
Siver

Сообщение Nata » 25 ноя 2011 17:53

Странно, какие разные мнения у форумчан о Мытищах :roll: :
Sandra2017 писал(а): Хотела пойти на концерт в Мытищах , и даже купила билет , но потом сдала , у водителей автобусов спросила про график , они катаются до 22-00 , не успела бы никак .Электрички говорят тоже не очень ходят .И самое страшное , что идти до этой самой электрички надо по дороге а район очень глухой и опрасный . Там пока дойдешь , до поезда , все , что может произойти (самое худшее) обязательно случится . Я в 17-00 еле ноги с этого района унесла .И решила ,что придется обойтись без этого концерта , жаль , но одной болтаться там очень опасно .

IrinaAnts писал(а): Городок понравился - на каждом здании по два "домовых знака" ! кованые ажурные парапеты-ограждения вокруг газонов и в таком духе !
И Дом культуры на первый взгляд "вполне стоящий внимания ДДЛ" !!! :) :mrgreen:

Сама там еще не была. За билетами ездила подруга, которая в районе Медведково живет. Ну что же, завтра узнаем :|
Nata
Veteran

Сообщение chol_chichek » 25 ноя 2011 18:20

Точно, ведь уже завтра! Приятно провести время, без плохих приключений! Ждем самых эмоциональных отчетов! :)
17.12.2009/41 Я не поклонница, я ценитель таланта!
chol_chichek
Siver

Сообщение IrinaAnts » 25 ноя 2011 18:34

Я навела справки на счёт отъезда :
1. не надо пешком чапать через обширный парк :o ,
просто вызываем городское такси (2222433 или 7418984) доехать до станции,
2. на "основной-вокзальной" станции останавливаются все проходящие электрички (последняя 23.40) ;) ;) ;)
IrinaAnts
Siver

Сообщение Julia » 25 ноя 2011 18:54

Ну девченочки удачи вам!Я в Мытищи к сожалению никак((((!Живу в другом районе,да и работаю в этот день!Повторюсь...жду отчета!!!И передайте привет Маэстро!!)))
Julia
Member

Сообщение Sandra2017 » 25 ноя 2011 23:10

ОДНОЙ :evil: девочки , страшновато чапать по дороге , где в 22-30 23-00 , подчеркну , не мало идти ПО ДОРОГЕ - ОДНОЙ , при очень плохом освещении где народ не будет ходить туда сюда , как в Москве .
А ты была на станции то ,где проходят все эти электрички ? Лучше едь на такси прям до дому или на худой конец до метро .
Хотя ,,,,,,,,,если вас будет толпа - то и вовсе не страшно , можно и пешком . ;)
Но соглашусь с тем , что днем там очень красиво :) , я бы там даже погуляла как нибудь , пофоткала бы :D
"Причина половины наших ошибок в Жизни в том, что мы чувствуем тогда, когда нам нужно Думать, и думаем тогда, когда нам нужно Чувствовать."
Sandra2017
Gold

Сообщение IrinaAnts » 27 ноя 2011 00:13

Приехала с концерта и пишу под впечатлением от услышанного и увиденного ! :o
Атмосфера намного душевнее, чем та, что была в клубе 30 сентября на Таганке в "Альма Матер" ;)
Музыканты своим задором зажигали зал и в благодарность получили оригинальные букеты и подарки !
Концерт начался почти вовремя, Маэстро трижды менял свои костюмы. :)
Тамбуринам, как всегда досталось -кружились, взлетали и красиво приземлялиь (присценялись). Одной акустической гитаре мало не показалось тоже - удерживая её за ремень - Маэстро в азарте так лихо раскручивал инструмент, что сердце содрагнулось!
Такого куража мне ещё не доводилось видеть !!! :o
Вот, что значит "после Минска!!!"
Что было нового? - композиции -да! и новые участники - да! Но, об этом подробнее и к вечеру : )))
А пока, просто на первых эмоциях !
Со мной поехал паренёк (начинающий актёр), он перевоплотился в образ голландского художника (в костюме конечно) и выйдя на сцену мы вдвоём в пантомиме кратко разыграли миниатюру перед ДиДюЛей и музыкантами, якобы картина маслом на мольберте и художник накладывает последние мазки, далее творение передаётся в руки нашего Маэстро. ДДЛ под впечатлением даже и саму кисть забрал! ))))
Маэстро глазам не поверил, что происходит !!! До-во-лен !!! Принял в дар (50 на 70) работу "Крым" !
После концерта вышел в фойе и желающие смогли немного пообщаться и получить автографы. А нам приятно, что высоко оценил нашу "театрализацию" и подтвердил, что очень любит Крым! И, что картина будоражит чувства и приглашает в любимые места !!! :mrgreen:
Сегодня, как и мы предполагали, всё прошло душевно и естественно !!! (Ещё один красивый день подарен нам!) :)
http://vkontakte.ru/album13340401_147702341
IrinaAnts
Siver

Сообщение volta » 27 ноя 2011 21:42

IrinaAnts писал(а):Приехала с концерта и пишу под впечатлением от услышанного и увиденного ! :o
Атмосфера намного душевнее, чем та, что была в клубе 30 сентября на Таганке в "Альма Матер" ;)
Музыканты своим задором зажигали зал и в благодарность получили оригинальные букеты и подарки !
http://vkontakte.ru/album13340401_147702341

О, как чудесно!!!! "Браво!" - это я аплодирую вместе с Вами :D :D :D :D :D :D
volta
Siver

Сообщение Sandra2017 » 27 ноя 2011 22:13

Вот это да :D ,спасибо Ирина за отчетик !!!! Очень оперативно ;)
"Причина половины наших ошибок в Жизни в том, что мы чувствуем тогда, когда нам нужно Думать, и думаем тогда, когда нам нужно Чувствовать."
Sandra2017
Gold

Сообщение sinica » 27 ноя 2011 22:44

Классно :lol: "картина маслом голландского художника" очень понравилась, на видео не сняли миниатюру?
А что за новые участники? Уже ввели трубачей в программу? :D
Может тему переименовать ;)
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение IrinaAnts » 27 ноя 2011 23:40

На счёт моей оперативности: "держите семеро" пока не занесло ! Мне по душе оперативные "горячие" эмоциональные "этюды" !
Ценю яркость и свежесть эмоций ;)
Про видеосъёмку - никто не снимал :( Сразу объявили запрет на видео и фото съёмку :? Но я на простенькую мыльницу для форума несколько фотографий (правда качество - слёзы) :shock:
Про костюм голландского художника: я сама его "смострячила" за день - он и в Крокус Экспо и в "Гербовом зале" Гос. Кремлёвского Дворца побывал, поэтому и к ДиДюЛе ему прямая дорога ! ;)
Про трубачей: что обещано, то и представлено ! (два чел. или ?) ;)
Главное, что кроме мощных оваций и аплодисментов Маэстро получил нестандартную благодарность (прикольный этюд!),
вспоминаю, что когда поднималась по ступенькам, картину держала так, что ОН её видел, (первое изумление), затем разглядывал на мне фанатскую футболку с логотипом "ДиДюЛя"- жёлтые острые буквы (второе изумление), смотрю - он тянется пытается за мной разглядеть...что-то ещё, и, наконец, из полумрака появилась фигура "голландца" (ещё изумление!) :o
Вот тут-то Дидюля на несколько мгновений сам превратился в зрителя, затем включился и поддержал импровизацию, даже кисть у персонажа забрал, что бы, типа, мазки добавить! :o
Цель действа: показать, что и мы (зрители) трудимся ответно !!!
Последний раз редактировалось IrinaAnts 28 ноя 2011 18:19, всего редактировалось 3 раз(а).
IrinaAnts
Siver

След.

Вернуться в Гастроли и концерты