ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

ДиДюЛя на канале НТВ большой концерт в Кремле (+)

Модераторы: Nata, mezon, Anatol, Модераторы

Re: ДиДюЛя на канале НТВ большой концерт в Кремле (+)

Сообщение Antares » 04 дек 2011 13:36

chol_chichek писал(а):Да, маму Маэстро показывали несколько раз, его родителям отдельное огромное спасибо, не каждые родители смогли бы так долго терпеть становление сына, ведь далеко ни сразу все было так плодотворно, другие давно бы мозг вынесли и настояли занятся чем-то так сказать существенным и практичным, более приземленным, но сразу приносящим доход пусть и небольшой, но стабильный, а не маяться "дурью".

Абсолютно точно!
А мне еще подумалось, о том, что интересно, а как его воспитывали, как реагировали на проступки, ошибки, которые есть и были у каждого в детстве? У меня двое детей и хочется воспитать их такими же добрыми, со светлым взглядом на мир, умеющих замечать прекрасное вокруг себя, несущих в мир добро и свет. Как надо воспитывать детей, чтобы вырастить такого Человека? :?:
Antares
Bronze

Сообщение Antares » 04 дек 2011 13:46

Nata писал(а):
Sandra2017 писал(а):Спасибо дорогая , спасибо !!!!!!!!!
Ты как всегда все делаешь вовремя :) ;)

Да, Саш, всегда все вовремя... :mrgreen: кроме вручения букета ДиДюЛе на Большом концерте в Кремле... :oops: Простите, Маэстро ;)

Ната, так это он тебе помахал рукой, когда ты в зале пробиралась на свое место? :o А в ответ, помнится, ему был отправлен воздушный поцелуй :)
Antares
Bronze

Сообщение Nata » 04 дек 2011 19:36

Antares писал(а):
Nata писал(а):
Sandra2017 писал(а):Спасибо дорогая , спасибо !!!!!!!!!
Ты как всегда все делаешь вовремя :) ;)

Да, Саш, всегда все вовремя... :mrgreen: кроме вручения букета ДиДюЛе на Большом концерте в Кремле... :oops: Простите, Маэстро ;)

Ната, так это он тебе помахал рукой, когда ты в зале пробиралась на свое место? :o А в ответ, помнится, ему был отправлен воздушный поцелуй :)

Antares, я бы, может, и хотела, чтобы эта мини-история была обо мне :lol: :lol: Но она о другой девушке ;) Видимо, о той, которая помешала нормально начать "Сатиновые берега" :mrgreen: :mrgreen:
Ребята, а разве на съемке не видно, что мой букет помешал началу "Русской"? Но он, как воспитанный человек, принял цветы, пристроил их на кахоне и только потом начал играть. Он всегда так невозмутимо, и в то же время уважительно к нам, себя ведет :D ;)
Заметили, как хорошо выглядит Маэстро на съемке!! Просто супер - обаятельно, свежо, бодро!!! Просто красавец! А перед съемкой - насыщенный гастрольный тур, как и в этом году...
Nata
Veteran

Сообщение IrinaAnts » 04 дек 2011 22:07

Nata писал(а):
Мой форумский букет был посвящен "Винилу", саму композицию не показали, а вручение букета осталось

Ну вот и раскрылась загадка ! Ведь же мы увидели цветы на виниловом диске :o Теперь понятно !!! ;) ))))))))))))
IrinaAnts
Siver

Сообщение IrinaAnts » 04 дек 2011 22:24

IrinaAnts » 01 дек 2011 23:17

А мы сегодня на принтере изготовили 6 плакатов (А-4), на которых и логотип НТВ и текст с приглашением к ночному просмотру и цветное фото ДиДюЛи с(фрагмент с концерта) !!! (коллаж этакий!)
Так как дети нашего учреждения (детского сада) рисуют под музыку ДиДюЛи,
то для родителей эта информация - большое радостное событие !!!
4 плаката вывесили на всех входах в сад и два в "английской" школе !!!

Интересно наблюдать - родители с детьми останавливаются, внимательно рассматривают ...

http://vkontakte.ru/album13340401_148190880
Вот как это выглядило ! Но сег. веч. уже всё снято ! теперь ждём четверг !!! Поедем !!! ;) ;) ;)
IrinaAnts
Siver

Сообщение romka1988 » 05 дек 2011 02:59

Приветствую! :) А кто знает когда выйдет альбом Маэстро с композицией "Шапито"? Уж очень хочется ее услышать в хорошем качестве... ;)
romka1988

Сообщение Antares » 05 дек 2011 09:33

Nata писал(а):
Ребята, а разве на съемке не видно, что мой букет помешал началу "Русской"? Но он, как воспитанный человек, принял цветы, пристроил их на кахоне и только потом начал играть. Он всегда так невозмутимо, и в то же время уважительно к нам, себя ведет :D ;)

Ната, конечно видно, я даже больше скажу- это фишка!!! И не зря включена была и без того в маленький концерт..Тут он проявил себя во всей красе, с ТАКОЙ благодарностью и нежностью принял букет.. и когда знаешь, что он должен уже играть, а он спокойно, нежно и не спеша пристраивает цветы на кахоне, а потом с середины аккорда спокойно вступает- КЛААСС! Мне понравилось! :D
Когда то давно в Сочи, от нечего делать пошла на концерт Орбакайте, ужасно не понравилось как она принимает букеты, как веники, а когда ее мужчина потянулся поцеловать (в щечку,конечно же) она аж отпрянула и не позволила! Такой контраст с нашим Дидюлей, не в её пользу! Он и душевно на сцене встретит, и в глаза с благодарностью посмотрит (у меня до сих пор мурашки), и спасибо скажет, и букет так нежно-нежно пристроит на видном месте, так, что они украшают концерт. Молодец!!!
Antares
Bronze

Сообщение Ромео » 05 дек 2011 15:31

romka1988 писал(а):Приветствую! :) А кто знает когда выйдет альбом Маэстро с композицией "Шапито"? Уж очень хочется ее услышать в хорошем качестве... ;)

Здравствуйте!
Думаю, об этом точно знает лишь один человек - сам ДиДюЛя. :)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение chol_chichek » 05 дек 2011 17:17

Antares писал(а):
chol_chichek писал(а):Да, маму Маэстро показывали несколько раз, его родителям отдельное огромное спасибо, не каждые родители смогли бы так долго терпеть становление сына, ведь далеко ни сразу все было так плодотворно, другие давно бы мозг вынесли и настояли занятся чем-то так сказать существенным и практичным, более приземленным, но сразу приносящим доход пусть и небольшой, но стабильный, а не маяться "дурью".

Абсолютно точно!
А мне еще подумалось, о том, что интересно, а как его воспитывали, как реагировали на проступки, ошибки, которые есть и были у каждого в детстве? У меня двое детей и хочется воспитать их такими же добрыми, со светлым взглядом на мир, умеющих замечать прекрасное вокруг себя, несущих в мир добро и свет. Как надо воспитывать детей, чтобы вырастить такого Человека? :?:

Не нужно забывать и том, что очень много зависит и от самого человека :) , я все время говорю 50% это воспитание, а 50% это сам человек как личность, говорю не голословно, из опыта. Поэтому родители должны прилагать усилия, но не стоит во всем винить себя если ребенок несмотря на все эти усилия вырастает мягко говоря не очень. Самое главное помогать ребенку развивать его интересы и способности, а здесь нужна проницательность и внимательность, а не пытаться реализовать в своем ребенке свои несбывшиеся мечты, но опять есть одно но, для этого нужно чтобы у ребенка эти самые интересы были :) .
17.12.2009/41 Я не поклонница, я ценитель таланта!
chol_chichek
Siver

Сообщение chol_chichek » 05 дек 2011 17:21

Nata писал(а):Думаю, надо повторить просмотр :D ;) http://www.ntv.ru/peredacha/DiDuLya//

Хотела пересмотреть повнимательнее момент вручения букета, так как при первом просмотре видимо была сосредоточена на самой музыке, в общем не заметила казуса :) , а там ничего не показывают :cry: !
chol_chichek
Siver

Сообщение Nata » 05 дек 2011 22:21

Странно, вчера видео на сайте НТВ еще было. Возможно, оно хранится там непродолжительное время :|
Тогда - вездесущий YouTube http://www.youtube.com/watch?v=OZ65ycdoA3g :P
Nata
Veteran

Сообщение chol_chichek » 06 дек 2011 17:01

Nata писал(а):Странно, вчера видео на сайте НТВ еще было. Возможно, оно хранится там непродолжительное время :|
Тогда - вездесущий YouTube http://www.youtube.com/watch?v=OZ65ycdoA3g :P

Спасибо Nat :D , ты чудо (в самом лучшем смысле этого слова), несмотря на то, что немного помешала Маэстро :D !
chol_chichek
Siver

Сообщение Sliva » 07 дек 2011 06:45

Спасибо огромное , что выложили концерт ! Я его пересматриваю уже бесчетное количество раз ! Так мечтала полететь в Москву на концерт 8 декабря , можно сказать уже уговорила мужа на такой подарок , как он слег в больницу и теперь буду читать здесь как все прошло , и мечтать дальше . А ведь концерт завтра ! Белой завистью завидую тем , кто пойдет !
Sliva
Member

Сообщение Anatol » 07 дек 2011 18:32

Здравствуйте господа. Я впервые на форуме, хочу поделиться мыслями. Был на концерте 6 ноября в Белгороле, смотрел отрывок программы по НТВ. Слов нет, одни эмоции, причем исключительно положительные. Браво Маэстро!!! Здесь на форуме много доброго сказано о творчестве Валерия, готов подписаться под каждым словом. Это просто фантастика!
У нас по местному донецкому ТВ дважды показывали передачу об известном гитаристе (к сожалению, не запомнил фамилии). Он проживает в Германии, учавствует в междунар. конкурсах классической гитары. Музыка красивая, но он сам признался что эта музыка для узкого круга зрителей и специалистов. Необходимо гитару нести в массы. Дидюля нашел этот путь, уникальное сочетание виртуозной игры на гитаре и современных ритмов. А главное мелодии, которые льются прямо в душу.
На мой слух, в студийных записях Маэстро пишет две гитарные партии: главную-солирующую и ритм-гитару, от чего композиции становятся ярче, глубже, красивей, особенно в произведениях с испанскими мотивами. На сцене один гитарист и это правильно.
Один вопрос для знатоков барабанов и прочей перкуссии: что за волшебная ударная "табуретка" применяется в "Уличных страстях", "12" и т.д. Это - свое изобретение или известный инструмент.
В марте буду обязательно на концерте в Харькове, в ноябре В Белгороде. Донецк Маэстро объезжает.
Всем привет с Донбасса. Кому повезло, приятного просмотра концерта завтра.
"В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле".
Anatol
Модератор

Сообщение Nata » 07 дек 2011 19:23

Спасибо, Anatol, что разделили восторженные мнения о творчестве ДиДюЛи :D Добро пожаловать на форум :D
Anatol писал(а):Один вопрос для знатоков барабанов и прочей перкуссии: что за волшебная ударная "табуретка" применяется в "Уличных страстях", "12" и т.д. Это - свое изобретение или известный инструмент.

Я хоть и не большой знаток, но большой ценитель перкуссии ;) Инструмент называется кахон (по-испански - "ящик"), считается изобретением перуанцев, они использовали ящики из-под рыбы, фруктов для извлечения ударных звуков ;)
Anatol писал(а):Кому повезло, приятного просмотра концерта завтра.

Спасибо! :D
Nata
Veteran

Сообщение Antares » 07 дек 2011 20:10

Anatol писал(а):Дидюля нашел этот путь, уникальное сочетание виртуозной игры на гитаре и современных ритмов. А главное мелодии, которые льются прямо в душу.

Как бальзам...и лечит, и дает силы и энергию! Да, это так!
Antares
Bronze

Сообщение olesik » 10 дек 2011 20:38

Всем привет!

Мне нравится творчество ДиДюЛи, его фантастическая музыка завараживает и мурашки бегут по телу!!!
Я очень хотела попасть на концерт в Кремль 8 декабря, но будний день меня подвёл (вот если бы в субботу).... на работе не отпустили, да и прибалела немного.... Правда, когда еще узнала сколько стоит билет (не галерка), немного расстроилась...Стоимость билетов заламывают очень.... Может DVD диск пустят в продажу с этого концерта - я буду только рада!
Кто был расскажите как?!
olesik
Member

Сообщение Nata » 10 дек 2011 21:16

Олесик, привет, отзывы о концерте 8 декабря в Кремле в теме "Гастроли и концерты" viewtopic.php?f=5&t=5552&st=0&sk=t&sd=a&start=100 Читайте! Спрашивайте! :D ;)
Nata
Veteran

Сообщение Koriffina » 14 дек 2011 13:12

Была неожиданно обрадована этим показом :shock: :)
Дома телевизор совсем не смотрю, а тут мы были в гостях у Володиных родителей, дело было вечером... и вдруг объявляют о концерте ДДЛ по ТВ, мне Володя передал эту новость, обрадовав тем самым, но уж я никак не ожидала того самого концерта из Кремля! :? С большим удовольствием и ностальгией наблюдала я за действом, разворачивающимся на шикарной сцене! Впечатлила работа видеооператоров, давших нам возможность "постоять рядышком на сцене" , а то и представить себя самих звёздами музыки инструментального жанра. Честно признаюсь, танцев как части шоу мне всё-таки не хватает, но эт как Маэстро пожелает... Это самое трепетное чувство к танцу под живую музыку ДДЛ и заставило вновь пересмотреть фрагменты "Live in Saint Petersburg"...
Да, дело было вечером... Шахматная партия между папой и Володей длилась почти всю трансляцию... Как сказала по завершении передачи Вовина мама, ей больше всего понравились "Сатиновые берега" ;) А я сидела весь концерт нешелохнувшись, пригревшись спиной к натопленной печке...
Koriffina
Модератор

Пред.

Вернуться в Гастроли и концерты