ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

ДиДюля в Киеве.7 марта 2012г.

Модераторы: Nata, mezon, Anatol, Модераторы

Re: ДиДюля в Киеве.7 марта 2012г.

Сообщение Sandra2017 » 20 мар 2012 21:16

Киев обожаю !!! Киев встретил меня приветливо , по доброму , начиная с таможенного поста , и все люди которые нас окружали эти дни , относились так , что не хотелось уезжать и расставаться с этим местом .Я влюбилась в Киев , в Украину , я даже не ожидала , что какая то поездка может принести столько эмоций ,чувств , радости и желания остаться еще на чуть –чуть , на немножко …..Но билеты куплены , работа ждет , жизнь продолжается . Черт (((( Как тяжело об этом писать , когда ты от всего этого, отъехала на каких то 10-15 минут (((
Утро.
Скоро приедем !Отличное настроение , солнышко светит в окошко ! Но.. уже начинает пробиваться через телефонные звонки Москва …………………
Что ж сказка заканчивается , начинается реальность !!!!!!!!
СПАСИБО ВСЕМ !!!

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Я это зделала . УРА !!!!!! :P :P :P
;)
"Причина половины наших ошибок в Жизни в том, что мы чувствуем тогда, когда нам нужно Думать, и думаем тогда, когда нам нужно Чувствовать."
Sandra2017
Gold

Сообщение Antares » 20 мар 2012 21:23

Сашка!!! Твой отчет- это нечто! Живой, яркий, как ты сама! :D Очень интересно было читать! Спасибо за переданные эмоции! :)
Antares
Bronze

Сообщение Лора » 20 мар 2012 21:45

Санька,ты молодец!!!Замечательный отчёт!Не побоюсь этого слова-ОТЧЁТИЩЕ!!!Прочитала на одном дыхании и вроде вернулась в те два дня,вернее вечер и день,что мы провели вместе!Да,это было супер!
Я навсегда запомню нашу первую встречу,когда я зашла в зал,ты меня увидела и с криком "А-а-а-а!!!" подбежала ко мне!А зритель рядом сидевший и увидевший нас сказал:"Та-а-ак,концерт уже начался... :mrgreen: Спасибо тебе за твои светящиеся палочки,благодаря им ребята и ДДЛ видели своих форумчан,надеюсь наша поддержка добавила им драйва..Рустемчик,умничка,был таким живчиком,это просто поразительно!Я до концерта спросила его,почему он был такой грустный в Нью-Йорке?Так он возместил всю свою нью-йркскую грустность с лихвой!Молодец!Он так зажигал!
Да,огромное спасибо музыке ДДЛ,благодаря ей я знакомлюсь с замечательными людьми...
Санька,наше пиво с мандаринами для меня будет самым душевным и самым вкусным!
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Лора 21 мар 2012 07:31, всего редактировалось 1 раз.
Лора
Модератор

Сообщение popkova55 » 21 мар 2012 06:08

Саш, ну ты дала драйва!!! вот это отчет!!! молодчинка :D и фотографии замечательные! а то, что ты говоришь где-то что-то не получилось - не получилось для тех, кто там не был!!! а для тебя, Натальи, Лоры, Иринки - это пусть маленькое, - но событие, которое хочется с нежностью сохранить в памяти.
меня лично поразили твои эмоции, твои вопросы себе и ответы. То, что ты можешь отпустить тормоза, установки, правила и поддаться именно тому чувству, тому желанию, порыву, - резко поменять все, не задумываясь и не гнобя себя вопросом: что же будет дальше? спонтанно собрались, "налегке"... получили огромный букет эмоций и переживаний и от концерта и от встречи...
В общем, Саш, ты - МОЛОДЧИНКА!!! Иринке тоже огромное СПАСИБИЩЕ!!! :mrgreen:
а Лора и Наталья - просто лучики солнца! настоящие, я бы не побоялась этого слова - АНГЕЛОЧКИ! подхватили, поддержали,закружили по самому бесподобному и красивейшему городу Планеты!
(девочки, в службу "ночного дозора" вы включены вне очереди... :mrgreen: )
даже немного завидую вам... :D
popkova55
Siver

Сообщение Oksana » 21 мар 2012 13:13

Саша, вот это даааа!!! Вот это ОТЧЕТ :) Сразу видно, человек не просто на концерт сходил... Столько эмоций, впечатлений, переживаний... И все подкреплено фотографиями :) Спасибо тебе огромное! Заново вспомнила нашу встречу, прогулку и посиделки :) Было так замечательно! :) Я на следующий день заехала в то кафе снова. Наше место было занято и Вас тоже не было. Как то там стало совсем неинтересно, обыкновенно. Повидимому, мы своим настроем создавали атмосферу счастья везде, где появлялись.
Саша и Ира - умнички. Собраться вот так и в другую страну на концерт... героический поступок. Но самое главное, что вам понравилось.
Спасибо за пожелания, верю, что они сбудутся, ведь от души :)
Oksana
Siver

Сообщение Oksana » 21 мар 2012 13:32

Лора писал(а):Санька,наше пиво с мандаринами для меня будет самым душевным и самым вкусным!
ИзображениеИзображение
А-а-а-а-а!!! Какие волнующие моменты!!!!! :)
Oksana
Siver

Сообщение IrinaAnts » 21 мар 2012 19:24

После этой замечательной поездки набралось множество сувениров, но самый оригинальный - это в новом заграннике первые штампики "Шереметьево", Украина (Борисполь) и ... :lol:
Когда бы я ещё выбралась? :roll: А тут и удовольствие и польза и новые знакомства :o :lol:
IrinaAnts
Siver

Сообщение Julia » 21 мар 2012 20:58

Саш,ой какой отчет!!! :shock: Спасибо огромное,я читала открыв рот :o !Необыкновенные эмоции,чувства,впечатления!Умнички девчонки!Ириша,Лора,Оксана спасибо,обалденно провели время,рассказали нам,молодцы :)
Julia
Member

Сообщение Atilia » 21 мар 2012 21:05

Ждала отчетов Ириши и Саши! молодцы!
Ир, ну ты понимаешь, какая ты мега-звезда? такое событище устроила !!!
Саш, спасибо за подробнейший отчет и фоты !
М О Л О Д Ц Ы !
А П П Л О Д И С М Е Н Т Ы !!! :D :D :D
Atilia
Member

Сообщение Atilia » 21 мар 2012 21:22

А еще душа ликует от того, что наш Киев вас душевно принял !!!
я так рада, что вы его полюбили !!!
возвращайтесь!!! будем ждать!
(а я мысленно всегда была с вами...водила вас по улочкам...мечтала, как я покажу все вам)

Ну теперь вы понимаете, какую СКАЗКУ я ощущала, когда прилетела на сутки в Москву !
да, понимаете !!!
Целую!

СПАСИБО ДИ ДЮ ЛЕ !!!
Atilia
Member

Сообщение mezon » 21 мар 2012 23:00

Так, все отписались уже, а фото "с борта" кадиллака еще не опубликовано... ;)
Scheissegal
mezon
Модератор

Сообщение Лора » 22 мар 2012 07:21

Роберт,мы обошлись без кадиллака ;) ...Мы очень много ходили ножками,это полезно... :P
Лора
Модератор

Сообщение ALLA » 22 мар 2012 16:37

Вот это ОТЧЕТИЩЕ!!! Сашенька СПАСИБКИ ПРЕБОЛЬШОЕ, так здорово и подробно все написано. Фотки супер. Девочки все красивые! МОЛОДЦЫ!!!
Последний раз редактировалось ALLA 23 мар 2012 04:31, всего редактировалось 1 раз.
ALLA
Member

Сообщение IrinaAnts » 22 мар 2012 19:07

Причина отсутствия кадиллака - в отсутствии кворума :lol:
ни все доехали :cry:
IrinaAnts
Siver

Сообщение Sandra2017 » 24 мар 2012 22:53

Да ну их , эти кадиллаки :P :P :P , не в них счастье !!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем спасибо , за отзывы , за комменты , я рада , что вам понравился мой отчет :D :D :D
Я не то что думаю :P , я уверена , что мы еще встретимся :P и загуляем :P , давайте по Москве 8-) , летом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ээх :D :D :D
"Причина половины наших ошибок в Жизни в том, что мы чувствуем тогда, когда нам нужно Думать, и думаем тогда, когда нам нужно Чувствовать."
Sandra2017
Gold

Сообщение Sandra2017 » 24 мар 2012 22:56

Танюш , не завидуй , а помни , я тя жду в Москве - летом !!! ЖДУ :D ;)
Sandra2017
Gold

Сообщение IrinaAnts » 25 мар 2012 16:51

Сандра , большое человеческое тебе спасибо, за то, что ты такая! :!:
задвинула все свои срочные дела, собрала последние гроши и не смотря ни на какие сомнения поехала в другое государство , в неизвестность! :o
и поддержала своэй энергетикой группу ДиДюЛя ! :lol:
IrinaAnts
Siver

Сообщение Sandra2017 » 26 мар 2012 00:17

Ирин ,ой да ладно :!: Ну большое человеческое спасибо , так это ТЕБЕ 8-) :D ,ты наш моторчик- организатор всех вечеринок и приколов :P :P :P . Самое сложное было задвинуть все дела , ну так вы ж уже поняли , что задвигать я умею :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: . Как задвину , че нибудь , хоть стой , хоть падай :P :P :P
Ну а насчет энергетики :D ;) , так это просто группу ДиДюЛя любят на Украине . Любят везде :geek: :D И мы любим ;)

Я еще кстати не рассказала про " Пещеры " :mrgreen: Вот когда мы зашли туда и ходили , ходили со свечами по темным мрачным коридорам , В О Т :o где жуууть :shock: жууткая . Там страшно , ой как , страшно :!: . Меня там как давай колотить - молотить , дрожь во всем теле , то холодно , то жарко , капец , слезы ручьем катятся . Аааааааааааааа , когда я ( короче надо крестным знамением себя покрестить , и целовать стеклянный ларец-гробик , где ну разные апостолы лежат, мумии их ) , так вот , я возле какого то апостола , покрестилась и целовать , а слезы ж невидать , наклоняюсь :o , а прям перед глазами :o , рука этой мумии :shock: , а я уже таак низко , прям рядом . Такой УЖАС :shock: , ПАНИКА :shock: , из глаз повылетали нафиг все слезы , ЖУТЬ :shock: . И что делать ? Так страшно стало , а еще ощущение такое , что как в пропасть к НЕМУ проваливаешся,в никуда улетаешь .... Короче натерпелась Я :P :P :P .
НО ТАК КЛАССНО !!!!!!!!!!! это вспоминать , и не страшно уже нисколечко :mrgreen:
Sandra2017
Gold

Сообщение sinica » 26 мар 2012 11:21

Классные фотографии, с удовольствием увидела вновь, хоть и один раз до того виденные, но такие уже полюбившиеся места :D А таксист- здоровский! Я подумала сначала, что вы гида наняли :lol:
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение Лора » 09 мар 2013 23:27

Cкоро концерт и встреча с друзьями!Ура!!!Меня переполняет СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Лора
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Гастроли и концерты