ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

ДиДюля в Киеве.7 марта 2012г.

Модераторы: Nata, mezon, Anatol, Модераторы

Re: ДиДюля в Киеве.7 марта 2012г.

Сообщение Лора » 26 фев 2012 15:11

Atilia писал(а):А вот я жутко интересуюсь - нравится ли ДиДюЛе (всей группе) украинская кухня ??? :roll: :roll: :roll:
Лор, ты как думаешь ???

Конечно нравится!Как украинская кухня может не нравится!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А если серьёзно,то в каком-то интервью ДДЛ отвечал на вопрос,какую еду он любит.Он ответил,что особо не привередлив в еде и любит разные кухни.
Но вот если бы он отведал наши варенички со сметанкой,да борщец с сальцом да чесночком,м-м-м-м-м....Я думаю,ему понравилось бы... :P
Лора
Модератор

Сообщение IrinaAnts » 26 фев 2012 19:39

Гарны дивчины з Украины! как "вкусно" подаёте и зазываете)) можете ж вы и ленивого поднять! :o
Может ещё кто надумает поехать в Киев на концерт ДиДюЛи ;)
Соглашусь, что лучшего подарка на 8-е марта и придумать нельзя! ;)
Последний раз редактировалось IrinaAnts 27 фев 2012 11:38, всего редактировалось 1 раз.
IrinaAnts
Siver

Сообщение Ромео » 26 фев 2012 20:54

Может, перейдём в тему "Наша кулинария"?
viewtopic.php?f=12&t=24&start=160
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Atilia » 26 фев 2012 23:23

Ромео писал(а):Может, перейдём в тему "Наша кулинария"?
viewtopic.php?f=12&t=24&start=160

Ой, Ром, пардон, согласна!
заканчиваем.
(когда душа поет - мысли в одну тему не "укладываются").
P.S. украински дивчины без съестного жизни не мыслят.
мы эт думали чем ДиДюЛю будем угощать после концерта 7 марта в Киеве !!!
Atilia
Member

Сообщение Sandra2017 » 27 фев 2012 21:56

ТАК ТАКИ ТАК :P :P :P ЕДУ , ЕДУ , ЕДУ , пожениться с Вашим буйным Киевом !!!))) Пару часов нам с ним будет мало :P , а вот пару дней будет в самый раз :D :D :D .Хочется побыстрее познакомиться с вами поближе , если у Вас девченки будет время , прогуляемся , у Вас КРАСОТИЩЩА !!!!!!! По фоткам видела , хочется и вживую посмотреть !!!!!!! Потом ВСЕ ВМЕСТЕ НА КОНЦЕРТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У Р А :D У Р А :D У Р А :D У Р А :D У Р А :D У Р А :D У Р А :D У Р А :D У Р А :D У Р А :D У Р А :D У Р А :D
Это будет незабываемый концерт :D :D :D , самое крутое 8 Марта :D :D :D покрайней мере у меня , и самое классное начало весны :D . Я абажаю :mrgreen: весну , теепло , ручьи , в душе ожидание чего то нового , а потом леето :D :D :D Класс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если успеем , хотелось бы забежать в " Хатинку " мне кажется , там круто 8-) :D
Все время вспоминаю , про пиво и мандарины :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: , ну наконец то , я скоро попробую , как это на вкус :P :P :P
мне кажется Ларис , это ОНИ меня к вам и заманили :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: и Дидюля с командой конечно , они бесподобны . За ними хоть на край света !!!!!!!!!
Короче свои выходные я проведу в Киеве :D решено :P
загуляем!!! ........загуляем!!! ........загуляем !!!........зааагуляем !!!! ОЙ ЗАГУЛЯЕМ :lol: :lol: :lol:
"Причина половины наших ошибок в Жизни в том, что мы чувствуем тогда, когда нам нужно Думать, и думаем тогда, когда нам нужно Чувствовать."
Sandra2017
Gold

Сообщение Sandra2017 » 27 фев 2012 21:57

" А настроение улучшилось !!! "
http://www.youtube.com/watch?v=eQO9w6qGA-w
"Причина половины наших ошибок в Жизни в том, что мы чувствуем тогда, когда нам нужно Думать, и думаем тогда, когда нам нужно Чувствовать."
Sandra2017
Gold

Сообщение Лора » 27 фев 2012 22:14

Sandra2017 писал(а):Все время вспоминаю , про пиво и мандарины :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: , ну наконец то , я скоро попробую , как это на вкус :P :P :P
мне кажется Ларис , это ОНИ меня к вам и заманили :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: и Дидюля с командой конечно , они бесподобны . За ними хоть на край света !!!!!!!!!

Саш,я очень рада,что пиво с мандаринами дали тебе толчёк посетить наш прекрасный город!Ну,и конечно же,концерт! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Sandra2017 писал(а):Короче свои выходные я проведу в Киеве :D решено :P
загуляем!!! ........загуляем!!! ........загуляем !!!........зааагуляем !!!! ОЙ ЗАГУЛЯЕМ :lol: :lol: :lol:

Загуляем-не то слово!!!Так гульнём,что вы Киев запомните на долго!!!Надеюсь,он вас тоже! ;) 8-) :P
Лора
Модератор

Сообщение Sandra2017 » 27 фев 2012 22:30

Жду , не дождусь !!!!!!!!!
Жду , не дождусь !!!!!!!!!
:D
Sandra2017
Gold

Сообщение Sandra2017 » 27 фев 2012 22:33

А давайте сделаем перекличку ..............
кто едет ?
Собираюсь Я .
Наша Наташа , Лариса , Иринка , Оксана ,
Кто еще ??????????
Sandra2017
Gold

Сообщение Sandra2017 » 27 фев 2012 22:44

Кто нибудь , узнайте , едет ли Юля ????
Я читала , она тоже хотела поехать . У З Н А Й Т Е :!:
Sandra2017
Gold

Сообщение Antares » 27 фев 2012 23:10

Sandra2017 писал(а):У Р А :D У Р А :D У Р А :D У Р А :D У Р А :D У Р А :D У Р А :D У Р А :D У Р А :D У Р А :D У Р А :D У Р А :D

Поздравляю :D Поздравляю :D Поздравляю :D
Снимите видеопривет всей компанией на улицах Киева, уж очень хочется посмотреть на всю вашу веселую киевскую компанию ;)
Antares
Bronze

Сообщение Svetulka » 28 фев 2012 07:24

Ой, как здорово!!! Девочки, какие вы молодцы!!! Поздравляю! И обязательно фотки с видами прекрасной украинской столицы!;)
Ух, представляю, как вам там здорово будет!!! Отличный праздник получится!
Svetulka
Member

Сообщение Лора » 28 фев 2012 08:45

Фотки о здОровость гарантирую!Изображение
Лора
Модератор

Сообщение Oksana » 28 фев 2012 15:00

Ухты!!! Вечер перестает быть томным ;) Я с вами :) Правда Киев действительно во всей красе можно увидеть более поздней весной, а в марте уж как повезет. Будем надеяться, что в этом году погода нас порадует :)
Последний раз редактировалось Oksana 02 мар 2012 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Oksana
Siver

Сообщение Atilia » 28 фев 2012 15:34

Oksana писал(а):Ухты!!! Вечер обещает быть томным ;) Я с вами :) Правда Киев действительно во всей красе можно увидеть более поздней весной, а в марте уж как повезет. Будем надеяться, что в этом году погода нас порадует :)

Ксюша, привет)))! Ура!
форум увеличивается )))
До встречи!!! :D :D :D
Atilia
Member

Сообщение Atilia » 28 фев 2012 15:36

Sandra2017 писал(а):ТАК ТАКИ ТАК :P :P :P ЕДУ , ЕДУ , ЕДУ , пожениться с Вашим буйным Киевом !!!))) Пару часов нам с ним будет мало :P , а вот пару дней будет в самый раз :D :D :D .Хочется побыстрее познакомиться с вами поближе , если у Вас девченки будет время , прогуляемся , у Вас КРАСОТИЩЩА !!!!!!! По фоткам видела , хочется и вживую посмотреть !!!!!!! Потом ВСЕ ВМЕСТЕ НА КОНЦЕРТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У Р А :D У Р А :D У Р А :D У Р А :D У Р А :D У Р А :D У Р А :D У Р А :D У Р А :D У Р А :D У Р А :D У Р А :D
Это будет незабываемый концерт :D :D :D , самое крутое 8 Марта :D :D :D покрайней мере у меня , и самое классное начало весны :D . Я абажаю :mrgreen: весну , теепло , ручьи , в душе ожидание чего то нового , а потом леето :D :D :D Класс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если успеем , хотелось бы забежать в " Хатинку " мне кажется , там круто 8-) :D
Все время вспоминаю , про пиво и мандарины :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: , ну наконец то , я скоро попробую , как это на вкус :P :P :P
Короче свои выходные я проведу в Киеве :D решено :P

Сандра! ну ты мольшая М О Л О Д Ч И Н А ))) !!! :D :D :D ОБРАДОВАЛА ТО КАК и УДИВИЛА ))) нет, сначала удивила, а потом обрадовала)))!!! ;) ;) ;) колдуем на погодой)))
Atilia
Member

Сообщение Atilia » 28 фев 2012 15:37

Лора писал(а):Фотки о здОровость гарантирую!Изображение

ой, какая девочка симпатишная))) Лор, где ты такие смайлики умудряешься найти...??? супер! :lol: :lol: :lol:
Atilia
Member

Сообщение Atilia » 28 фев 2012 15:59

Antares писал(а):
Sandra2017 писал(а):У Р А :D У Р А :D У Р А :D У Р А :D У Р А :D У Р А :D У Р А :D У Р А :D У Р А :D У Р А :D У Р А :D У Р А :D

Поздравляю :D Поздравляю :D Поздравляю :D
Снимите видеопривет всей компанией на улицах Киева, уж очень хочется посмотреть на всю вашу веселую киевскую компанию ;)

Antares !
заметано )))) будет!!! :D :D :D
Atilia
Member

Сообщение Atilia » 28 фев 2012 16:01

Svetulka писал(а):Ой, как здорово!!! Девочки, какие вы молодцы!!! Поздравляю! И обязательно фотки с видами прекрасной украинской столицы!;)
Ух, представляю, как вам там здорово будет!!! Отличный праздник получится!

:lol: :lol: :lol: ДиДюЛечка нас поздравит концертом с 8 марта)))!!!
Atilia
Member

Сообщение Atilia » 28 фев 2012 16:04

Sandra2017 писал(а):А давайте сделаем перекличку ..............
кто едет ?
Собираюсь Я .
Наша Наташа , Лариса , Иринка , Оксана ,
Кто еще ??????????

Сандрик ! ты меня игноришь ? :o и я не одна (нас трое) !!!
Atilia
Member

Пред.След.

Вернуться в Гастроли и концерты