ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

ДиДюля в Киеве.7 марта 2012г.

Модераторы: Nata, mezon, Anatol, Модераторы

Re: ДиДюля в Киеве.7 марта 2012г.

Сообщение Atilia » 04 мар 2012 00:15

sinica писал(а):
Ромео писал(а):
Мурыч писал(а):Сало в лимузине?! Моветооооон...

С горчицей! Под горилочку!!!!! :lol:
Аж облизнулась :lol: Но от души желаю вам и побольше пешком погулять! Дивный город! Душевно с вами :D хотя физически- в Питере буду

Спасибо, Синичка :)) и Питеру превед !!! :D :D :D
его тоже нужно "ходить" !
Atilia
Member

Сообщение Atilia » 04 мар 2012 00:21

[/quote]
Спасибо! будем стараться "побольше пешком погулять")) но, учитывая усталость после перелёта и разные там ("после простуды") то , думаем, что все средства хороши! :D[/quote]

Крещатик не большой, но ООЧЧЕЕННЬЬ уютный :))) кстати, 1 Марта сняли практически все зимние неоновые украшения с Крещатика, я когда проезжала, мне даже обидно стало, что не "дожили" они до приезда ДДЛ и нашего форума :((( уж больно красиво все светилось вечером!!! ТАКИХ УКРАШЕНИЙ раньше еще никогда не было...Европейцы в один голос говорили, что попали то-ли на Елисейские поля..толи еще куда... :roll: :roll: :roll:
Atilia
Member

Сообщение Лора » 04 мар 2012 09:50

Наташ,а как европейцам наша йолка,понравилась? :mrgreen:
Лора
Модератор

Сообщение Atilia » 04 мар 2012 12:36

Лора писал(а):Наташ,а как европейцам наша йолка,понравилась? :mrgreen:

Лор, а вот елка совсем равнодушными всех оставила...да и мне она не особо...какая-то дизайнерская конусообразная...хихи,
а тебе как ?
мне понравилась имитация движущихся падающих листьев на склонах возле филармонии, потом над головами тоже проплывали листочки, снежинки, все очень яркое, светится и со вкусом, все здания украшены и деревья, даже олени неоновые были...я, когда проезжала, была в таком восторге, что думала, как бы не "врезаться" во впереди идущую машину...)))))
Atilia
Member

Сообщение Svetulka » 07 мар 2012 14:06

Эээх, классно! Погуляйте там хорошо! :D А потом к нам, с отчётами, как добросовестные форумчане! 8-) ;)
И фоток, фоток побольше!!!
Svetulka
Member

Сообщение Antares » 07 мар 2012 14:15

Svetulka писал(а):Эээх, классно! Погуляйте там хорошо! :D А потом к нам, с отчётами, как добросовестные форумчане! 8-) ;)
И фоток, фоток побольше!!!

Да, желаем вам хорошо погулять и получить огромнейший заряд крышесносных эмоций :) отчетов будет, я думаю, много... эмоций тоже :D Ждем фоток и видеопривет от всей компании на улицах Киева, если получится ;)
Antares
Bronze

Сообщение Лора » 08 мар 2012 00:49

я только что приехала с концерта.Даже не переодевалась,сразу села писать отчёт,по свежим следам,так сказать!Ребята,это было ШЕДЕВРАЛЬНО,не меньше!!!Такого концерта я ещё не видела!!!Это самый лучший подарок на 8 марта всем киевлянам!Зал был практически полный,свободных мест было очень мало.Публика встретила ДДЛ очень душевно,завелась,представьте,с ПЕРВОЙ композиции!Ребята сегодня были в ударе!Рустемчик меня сегодня очень порадовал,особенно после Нью-Йорка,когда,как мне показалось,он был грустный.Сегодня он был заводной,весёлый и бодрый.Вообще все ребята были отдохнувшие и выложились на все 1000%!!!
Ребята,самый главный сюрприз сегодняшнего концерта-это ТРУБАЧИ!!!!!!!!!!!!Это было что-то!Они умнички!"Сербская","Музыка Солнца","Кофе утром",Шапито"...Теперь без этих композиций с этими замечательными ребятами я не представляю себе киевский концерт!
Лора
Модератор

Сообщение Лора » 08 мар 2012 01:02

Особенно мне понравилась "Сербская",она у меня до сих пор в голове играет!Очень нравится!!!А "Музыка Солнца"-это вообще шедевр!влюбилась в эту композицию на всю жизнь!
Зрители принимали артистов на "Ура"!После КАЖДОЙ композиции долго не смолкали аплодисменты и крики "Браво!"У меня аж голос немного сел,так я кричала,но это такое..Мы,форумчане (я,Сандра,Оксана и Ира Анц) поддерживали ребят,как могли!Спасибо Сандруличке,она принесла такие светящиеся в темноте палочки,дала нам и ещё нескольким людям в зале и мы ими размахивали!Сначала я не хотела брать,а потом мне чего-то стало одной палочки мало... :mrgreen:
Форумские букеты были благополучно подарены,только на сцену не пускали,но в этот раз я уже не переймалась по этому поводу.Я с охранником мило побеседовала,он мне объяснил ситуацию и я пошла дарить цветы возле сцены,после "Инкермана",конечно!
И ещё.У нас играли "Полёт на Меркурий!Нам повезло!Ура!
Цветов было очень много в этом году!Киевляне постарались!Один букет тюльпанов достался Сашику Лееру.Так он его отнёс к своим барабанам и там поставил..Так прикольно получилось.. :P
Лора
Модератор

Сообщение mila » 08 мар 2012 01:19

Лора,от даже по рассказу заметно насколько тебе концерт понравился!!Ждем продолжения отчета-наверняка это еще не все !! :D :D :D
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение Лора » 08 мар 2012 01:30

Сашик сегодня был,как всегда,заводной и озорной,не смотря на то,что у него болела правая рука,он её недавно повредил... :roll: Но всё равно,он не давал зрителям скучать,был,как всегда,энерджайзером!
Под конец концерта ребята разгулялись не на шутку,все вместе танцевали,прыгали,в общем отрывались по полной программе!
ДДЛ был великолепен!"Осень-Август"-это ещё один подарок!Обожаю эту композицию!А как он заводил публику!Зрители,наверное,все ладоши изхлопали!!! :P
В общем,всё было на высшем уровне!Спасибо,ребятам и Маэстро за этот прекрасный вечер и самый лучший концерт в моей жизни!Отдельно хочу поблагодарить ребят-трубачей за отличную и драйвовую игру!Очень надеюсь,что их композиции войдут в обязательную киевскую программу!
ДиДюЛя просил передать большой привет форуму!!!
Маэстро,привет передала,отчёт написала,как и обещала...Спасибо Вам за Вас и за Ваш уникальный талант!Дай Вам бог здоровья!!!
Пы.Сы.Девочки напишут отчёты позже,когда приедут в Москву.Завтра мы ещё гуляем по городу...
Лора
Модератор

Сообщение Лора » 08 мар 2012 01:44

Ой,Люд,понравился-это не то слово!Это был просто УНИКАЛЬНЫЙ концерт!Девочкам тоже очень понравилось.Но это вы почувствуете по их отчётам...Может быть ещё кто-нибудь заглянет к нам на огонёк из киевлян и дополнит мой отчёт..
Выложу одно фото,только оно получилось "не очень".. :oops: "Очень" будет немного позже...
Изображение
Лора
Модератор

Сообщение Лора » 08 мар 2012 01:54

Ещё отдельное мучас грасиас Нате!!!Наташечка,ты-чудо!!!Спасибо тебе большое-прибольшое!!! :P :P :P
Лора
Модератор

Сообщение mila » 08 мар 2012 08:54

Лора,замечательное фото!!Дидюля в цветнике-и два лучших рядом с ним! :D
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение Svetulka » 08 мар 2012 13:16

Девчонки, молодцы!!! Рада за вас!!! Отличное фото - стоолько цветов!!! И тюльпанчики!! Веснааа!!! :D
Svetulka
Member

Сообщение ALLA » 08 мар 2012 16:22

Лора отчет отличный, я после прочтенного опять энергией зарядилась, теперь мне на долго хватит :D :D :D . СУПЕР!!! Ждем с нетерпением отчета от девченок!!! СПАСИБКИ :D :D :D
ALLA
Member

Сообщение Ромео » 08 мар 2012 17:49

Лора, очень МАЛЕНЬКИЙ отчет!!!!!
Ещё-ё-ё-ё-ё-ё-ё!!!!! :lol: :lol: :lol:

А за привет форуму СПАСИБо!!!!
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение mezon » 08 мар 2012 18:43

Ромео писал(а):Лора, очень МАЛЕНЬКИЙ отчет!!!!!

Намного короче обещанного лимузина! ;)
Scheissegal
mezon
Модератор

Сообщение Antares » 08 мар 2012 20:16

mezon писал(а):
Ромео писал(а):Лора, очень МАЛЕНЬКИЙ отчет!!!!!

Намного короче обещанного лимузина! ;)

Да погодите вы, ишь какие нетерпеливые ;) Они по Киеву сегодня гуляли, некогда им.. зато потом ка-ак напишут!!! :)
Antares
Bronze

Сообщение Лора » 08 мар 2012 21:00

Ребят,это я вкратце так написала..Девочки приедут-дополнят...
Antares писал(а):...Они по Киеву сегодня гуляли, некогда им.. зато потом ка-ак напишут!!! :)

Ой,а как мы погуляли,это вообще-е-е-е!!!!!!!!!!!!!!
Еле ноги домой приволокла!Но отпишусь потом,устала очень.Думала сегодня,но чувствую,не получится,сил нету..Звиняйте! :oops:
Лора
Модератор

Сообщение Лора » 08 мар 2012 21:06

одно могу сказать,что пиво с мандаринами БЫЛИ!Только это уже в другой теме... 8-)
Лора
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Гастроли и концерты