ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

ДиДюля в Киеве.7 марта 2012г.

Модераторы: Nata, mezon, Anatol, Модераторы

Re: ДиДюля в Киеве.7 марта 2012г.

Сообщение Alina » 09 мар 2012 01:41

Лора писал(а):Ой,Люд,понравился-это не то слово!Это был просто УНИКАЛЬНЫЙ концерт!Девочкам тоже очень понравилось.Но это вы почувствуете по их отчётам...Может быть ещё кто-нибудь заглянет к нам на огонёк из киевлян и дополнит мой отчёт..
Выложу одно фото,только оно получилось "не очень".. :oops: "Очень" будет немного позже...
Изображение

просто в восторге от концерта!это действительно за гранью слов...это химия...
фотка тож только одна, зато какая :)
Изображение
Alina
Member

Сообщение Oksana » 09 мар 2012 14:17

Вот и мой маленький вклад :)

Концерт был превосходный! В этом полностью согласна с Лорой. Публика встречала музыкантов хорошо :) Действительно с первой композиции пошла волна по залу :) Очень много хлопали. Если в прошлом году возле меня все сидели чинно и благородно :ugeek: , то в этом с первых композиций и похлопывали в такт и подтопывали и даже на местах подтанцовывали :)
Даже я, при всей своей сдержанности под конец концерта танцевала вместе с Лорой и кричала, что было мочи «Браво!!!» А Сашу и Иру вообще можно записывать в группу поддержки :) Они зажигали по полной :) Саша осчастливила деток светящимися палочками. Мы с Ларисой сначала отнекивались, а потом махали ими, как дети малые, с такой радостью :)
Потом у девчонок объявился маленький бубен… ой, что ж я все секреты то выдаю? Пусть они об этом напишут :) Одно скажу точно. Если бы не угрюмый охранник, то танцы переместились бы под сцену, а может и немного выше ИзображениеИзображение

Теперь про музыку. Программа замечательная. Услышала многое из того, что мечтала послушать на концерте, а не только запись. Кофе утром…Осень-август…Дидюля жестом проводил корабль, улетающий на Меркурий… интересно, почему именно на Меркурий? … Завораживающие звуки Музыки Солнца… правда эта композиция показалась мне немного затянутой в том месте, где играли соло музыканты (да не попадет в меня ни один брошенный после этих слов камень :) )
Многие композиции я даже не пыталась называть, а просто балдела и впитывала каждый звук.
Взорвали изнутри Шапито и Сербская!!! Разноцветные брызги эмоций! А трубачи были прекрасным сюрпризом для Киева. Уличные страсти звучали с ними еще более страстно Изображение
Oksana
Siver

Сообщение IrinaAnts » 09 мар 2012 14:24

:o :o :o
Последний раз редактировалось IrinaAnts 09 мар 2012 14:35, всего редактировалось 5 раз(а).
IrinaAnts
Siver

Сообщение Oksana » 09 мар 2012 14:25

Оооой. Позабавила новая шапочка Складаного с таким хвостиком, как у большой крыски. И когда они ходили по кругу с Дидюлей, он так мелко перебирал ногами, что аналогия еще больше усиливалась :) но это надо видеть – очень забавно :) Потом к этому шаманскому танцу присоединился еще и Артем :)

Да :) по поводу отношения музыкантов к подаренным цветам можно складывать легенды :) В этом году в Киеве было оооочень много цветов. Даже букет в виде гитары. Он конечно же привлек к себе внимание не только музыкантов, но и людей из зала :) И был удостоен отдельного почетного места :)
Цветы Дидюля аккуратно складывал на кахоне, но вот кахон понадобился, и Рустем всю эту охапку цветов пытался переложить. Он так внимательно смотрел, чтобы ни один букет не упал на пол. Хотя идет концерт, и никаких промедлений не должно быть.
Изображение
И еще заметила трогательный момент перед соло Дидюли. Музыканты уходили со сцены, а одна девушка ну очень хотела подарить Саше нежные белые тюльпанчики. Он уже почти скрылся за сценой, но все-таки заметил, подбежал, с такой благодарностью принял и не положил их ко всем цветам, а долго устраивал на барабанной установке. Не знаю, видела ли это девушка, она уходила на свое место счастливая, но это был такой трогательный момент :)
Oksana
Siver

Сообщение Oksana » 09 мар 2012 14:26

Я могу сравнивать только два концерта. И если уж быть совсем откровенной, то те впечатления, которые были на первом, уже врятли что-то переплюнет, тогда я попала в сказку :) Разлетелась на много маленьких кусочков и потом месяц счастливая собирала себя по частям. Этот концерт оставил меня в целости, но дал столько приятных эмоций и переживаний!!! Так радостно было увидеть снова замечательных людей, послушать превосходную музыку, зарядиться тем драйвом!!!
И вот последняя композиция, музыканты уходят со сцены, остается один Дидюля, зал рукоплещет, а у меня внутри крик: Несправедливо!!! А где же все? А как же им? Хотя уже знаю, что сейчас все выйдут и сыграют на бис ;)
Ну в конце конечно же Хэппи-энд :) Тут уже хлопали изо всех сил :) Браво!!!
Изображение
Последний раз редактировалось Oksana 09 мар 2012 15:47, всего редактировалось 1 раз.
Oksana
Siver

Сообщение IrinaAnts » 09 мар 2012 14:37

Ах, киевлянки! : Лора, Оксана и особый привет заболевшей Наташеньке (Atilia)!
так хлебосольно приняли и сопровождали по интереснейшим местам города! :D
Такой прекрасный праздник нам всем подарили Дидюля и его команда ! :o
Молодцы, кто "ругали на удачу" (это все те, кто хотел, но не смог приехать!) )) ! ;)

Скажу, только, что подсознательно я не ошиблась, когда ещё в декабре, после Кремля, приняла решение посетить Киевский концерт в "ответном жесте" ;)

Высший балл по зрительской шкале как для самого выступления ДиДюЛи, так и по теплоте душевной встречи зрительного зала!
а это для начала:
]"Киев и Меркурий побратались 7-го марта на концерте ДиДюЛи!
театрализованное шоу - образцово-эталонное!!!
Драйв! Блеск! Улёт! Перезагрузка!"
IrinaAnts
Siver

Сообщение Alina » 09 мар 2012 16:16

Oksana писал(а): Изображение
И еще заметила трогательный момент перед соло Дидюли. Музыканты уходили со сцены, а одна девушка ну очень хотела подарить Саше нежные белые тюльпанчики. Он уже почти скрылся за сценой, но все-таки заметил, подбежал, с такой благодарностью принял и не положил их ко всем цветам, а долго устраивал на барабанной установке. Не знаю, видела ли это девушка, она уходила на свое место счастливая, но это был такой трогательный момент :)

видела...только тюльпанчики желтые были))
Alina
Member

Сообщение Oksana » 09 мар 2012 16:18

Alina писал(а):видела...только тюльпанчики желтые были))
:oops: Ой, не разглядела :) Но точно, что нежные :)
Oksana
Siver

Сообщение Alina » 09 мар 2012 16:22

Oksana писал(а):
Alina писал(а):видела...только тюльпанчики желтые были))
:oops: Ой, не разглядела :) Но точно, что нежные :)

:) ;)
Alina
Member

Сообщение Ромео » 09 мар 2012 18:50

Alina писал(а):фотка тож только одна, зато какая :)

Алина, привеееееет!!!!
Рад тебя видеть!!!!!!
Фотография просто отличнейшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8-) 8-) 8-)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Ромео » 09 мар 2012 18:51

Оксана, спасибо за такой подробный от обстоятельный отчет!!!!!
Класс!!!!! ;) 8-) :D :D :D
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Antares » 09 мар 2012 20:23

По отчетам чувствуется, что девочки на концерте оторвались по полной!!! :D Думаю, что Дидюля чувствовал вашу радость и она передалась ему, оттого так и разошелся ;) Лор, а после концерта пообщались с группой?
Antares
Bronze

Сообщение Лора » 09 мар 2012 20:48

Да,удалось.Ребятам очень понравился концерт и наша тёплая публика тоже!!!Киев всегда тепло принимает ДДЛ,а в этот раз особенно!!!
Лора
Модератор

Сообщение Asad77 » 09 мар 2012 21:06

Лора, Оксана и Алина,

Огромное спасибо Вам за отчеты вы действительно перезарядили нас!!! :D

Очень рад за Вас!!!

Асад
Asad77
Member

Сообщение Alina » 09 мар 2012 21:51

Ромео писал(а):Алина, привеееееет!!!!
Рад тебя видеть!!!!!!
Фотография просто отличнейшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8-) 8-) 8-)

привет,Ром :) :) :)
тож очень рада наконец-то вернуться на форум ;) соскучилась по Вам!!!!!

Ромео писал(а):Фотография просто отличнейшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8-) 8-) 8-)

ага :D
Alina
Member

Сообщение Alina » 09 мар 2012 21:52

Лора писал(а):Да,удалось.Ребятам очень понравился концерт и наша тёплая публика тоже!!!Киев всегда тепло принимает ДДЛ,а в этот раз особенно!!!

Лора, +1 )))
Alina
Member

Сообщение Asad77 » 09 мар 2012 22:24

Мурыч писал(а):Смотрел тут из любопытства, сколько мне обойдется на концерт слетать в Киевв... :mrgreen:

Нееее... Я, конечно, почитаю ДДЛ, но не в таких суммах! :mrgreen:

A я когда в январе увидел афишу что ДДЛ приезжает в Алмаату сразу решил что объязательно полечу на концерт еще не на один а на два в один и тот же день. Сразу заказал билеты на обеих концертов через интернет и забронировал себе билет на самолет. Что мне повезло концерт был во вторник и рейс с Алмааты был и во вторник и в среду так что слетел только на одну ночь на концерты. Это поездка обошлось мне в одну мою месячную зарплату но он стоило этого!!! :D :D :D
Asad77
Member

Сообщение Julia » 09 мар 2012 23:10

Девчоночки спасибо огромное за отчеты!!! ;) Я очень хотела поехать на концерт,к сожалению не получилось,но все эти дни я мысленно была с вами,даже следила за временем,когда начался концерт,когда закончился ;) ( на два часа назад в Украине ведь?).А прочитав отчеты еще и ощутила и прочувствовала все!Какие молодцы,у вас был настоящий подарок на 8 марта!Ириша и Саша с нетерпением ждем отчеты!
Julia
Member

Сообщение IrinaAnts » 10 мар 2012 14:45

Мой 6-й концерт! Вообще теперь живу и чувствую себя, как наркоман, которому срочно нужна "доза"! и вот Киев!
Миленькие мои, думаю, вы меня поймёте! я ща в таком кайфееее! послевкусиеее! всё как у Дидюли "за гранью слов"! не могу писать ! вчера проспала подряд 14 часов! ща заливаю видосы - смотрю, вспоминаю и улетаююююю! 6-й концерт и что бы тааак! божественноооо! короче, я не человееек! мннееее леееень! уже обожаюююю Киииев! и если б ДДЛ предложить писать фильм о концерте, то только в Киеве так нереальноо! публика с такой душевной теплотой откликается на всё! казалось, что зрители были готовы ко всему : сидя так -сидя! стоя так красиво стоя! громко так раскатисто подхватывали! просто смотрели как дышали! я счастлива!

теперь долечиваюсь, но это уже другая история!
а так можно о поездке книгу написать!
IrinaAnts
Siver

Сообщение Atilia » 10 мар 2012 15:38

Привет всем!
спасибо за отчеты :)
а я вот из-за гриппа все пропустила...
жду очень отчетов и фото и видео от Irina i Sandra !
Atilia
Member

Пред.След.

Вернуться в Гастроли и концерты