ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

ДиДюЛя в Красноярске. 24 февраля 2012 года.

Модераторы: Nata, mezon, Anatol, Модераторы

Re: ДиДюЛя в Красноярске. 24 февраля 2012 года.

Сообщение chol_chichek » 24 фев 2012 19:10

Ромео писал(а):
chol_chichek писал(а):А у нас ОН был - т.е. "Полет на Меркурий", по-крайней мере присниться он мне не мог, я не спала, да и разве можно было уснуть на концерте :shock:!

Эх, повезло же вам!!!! :D

Да я сама еще в легком шоке, ну вроде перепутать ни с чем ни могла :? .

Ладно, попытаюсь написать отчёт, а то уснуть все равно сразу не смогу, так хоть делом займусь :lol: !
Эмоций как всегда много, ну попробую по порядку. Естественно в первую очередь позаботилась о форумском букете, правда в этом году он у меня совсем скромненький, я в теме потом фото выложу, так, на память решила сфотать :) , зато ленту в этом году приобрела настоящую форумскую и задумка была красиво оформить (для этого аж 5 метров купила :lol:, да, да ), да не вышло (видимо из-за того, что букет маленький) поэтому просто сделала бант и оставила длинные концы, как положено 8-) . Даже продавец на вооружение взяла, то как я бант сделала, а я дома тренировалась :lol: , предполагала, что из атласной ленты мало кто умеет банты в цветочных магазинах делать. Ну вобщем пошла на концерт, пришла где-то в 18.35, а так как я первый раз в БКЗ, то решила не бегать искать где там, что и передать подарки музыкантам после концерта (хотя предложение было сделать и перед концертом и после). Вскоре стали запускать в зал и только я села как ко мне подошла девушка и задала о-очень интересный вопрос: "Извините, вы состоите в фанатском клубе?" Нет, ну вы представляете, я конечно рада, что нас узнают, но это слово! Я так ей и сказала: "ох как же я не люблю это слово"! :lol:
17.12.2009/41 Я не поклонница, я ценитель таланта!
chol_chichek
Siver

Сообщение chol_chichek » 24 фев 2012 19:27

Оказалось она смотрела ту самую передачу, где было сказано о форумских ленточках, ну и где мы были названы "фанатами называемыми себя форумчанами", ну мы с ней чуть пообщались, она рассказала, что к их великому сожалению потерялись купленные заранее три билета вместе с кошельком и поэтому она смогла купить еще раз уже только один и пришла одна. Честно говоря моей первой реакцией было сомнение о том стоит ли еще раз ассоциироваться с "фанатами", но не подарить форумский букет и не передать при этом привет, даже ни знаю, наверное я просто не смогу :lol: !
Нет, все спать очень хочется, остальное завтра :) .
chol_chichek
Siver

Сообщение chol_chichek » 25 фев 2012 07:08

Теперь о самом концерте. Ну лично для меня каждый концерт воспринимается по-разному, видимо от внутреннего состояния, естественно всегда очень положительно, но по-разному. Перечислять что было даже ни берусь - я просто слушала и наслаждалась музыкой, следила за музыкантами, это интересно на то он и живой концерт, ребята конечно были уставшие, даже Саша вначале был хмурый, конечно потом разыгрались, повеселели, оно и понятно напряженка такая, тем более ценно то, что получаешь на концерте, спасибо им огромное! Только ДиДюЛя казался бодреньким будто только с отдыха :) . Фишки разные были и старые и новые, что естественно порадовало, для себя сделала вывод, что в этом зале от колонок нужно все таки немного подальше садиться, а то громковато слегка было. И что немного ухо резануло так это небольшие хрипы по-крайней мере вначале, дальше либо уже не замечала либо их не было. Программа в сравнении с прошлым годом обновленная, и некоторые композиции были немного по-другому сыграны, лично мне очень понравилось, все полностью и очень понравилось соло Хайбулы, пролетело время так быстро как будто минут сорок всего длился концерт, а на самом деле два часа. Нет все таки одного раза в год это очень мало, ощущение такое же как если бы тебе дали попробовать маленький кусочек вкусного торта и все сказали на этом хватит. Букет хотела вручить после "Арабики" ведь именно она стала последней каплей в бесповоротной любви к музыке ДиДюЛи, но так как пошли уже двое человек я решила подождать "Инкерман", так как "Полета На Меркурий" вроде не должно было быть, но и после "Инкермана" то же два человека пошли, но я уже ни стала откладывать, да охрана там как на таможне - на сцену подниматься не разрешали, благо сцена не очень высокая и все таки мне кажется правда очень не удобно наклоняться за цветами, особенно если букет не один, ну в общем я вручила и привет передала :) , огромный :) !
chol_chichek
Siver

Сообщение chol_chichek » 25 фев 2012 07:24

Ну а подарки свои я просто отдала Тимуру благо он очень вовремя вышел, так как меня очень настойчиво просили из зала и никакие объяснения, что ко мне сейчас выйдут ни помогали, в принципе другого я сильно и ни хотела, во-первых одной ждать все ж таки не очень, к тому же зачем, как я уже говорила, лично для меня автограф и фото как-то не представляют особой ценности, пообщаться хоть немного, но я ведь прекрасно понимаю насколько они уставшие и им ну совсем не до меня (я это и по прошлому концерту помню, хоть ко мне и подошли немного поговорили, и Саша мне много внимания уделил, но не злоупотреблять же этим), это хорошо когда концерт одиночный тогда еще можно их слегка своим присутствием озаботить, я не против была бы вручить подарки Маэстро лично, но видя обстановку я даже ни стала пытаться заговорить об этом, к тому же у меня было такое ощущение, что даже если бы наверное сам ДиДюЛя вышел ко мне, мне бы все равно ни дали там задержаться ни минуты дольше - как я уже говорила охрана как на таможне :) .
chol_chichek
Siver

Сообщение volta » 25 фев 2012 07:36

chol_chichek писал(а): - я просто слушала и наслаждалась музыкой,
и привет передала :) , огромный :) !

С огромным удовольствием прочитала отзыв о концерте в Красноярске :D Спасибо :!:
volta
Siver

Сообщение Ромео » 25 фев 2012 12:09

Оля, молодец!!!!! ;) :!:
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Antares » 25 фев 2012 14:36

chol_chichek писал(а):Теперь о самом концерте. Ну лично для меня каждый концерт воспринимается по-разному, видимо от внутреннего состояния, естественно всегда очень положительно, но по-разному. Перечислять что было даже ни берусь - я просто слушала и наслаждалась музыкой, следила за музыкантами, это интересно на то он и живой концерт, ребята конечно были уставшие, даже Саша вначале был хмурый, конечно потом разыгрались, повеселели

Знаешь, Оля, на самом деле, я заметила, что с каждым концертом всё острее чувствуешь группу- настроение каждого, какие-то нестыковочки в игре, если они случаются(то, что в первый раз даже бы и не заметил), качество звука острее воспринимается.

chol_chichek писал(а): Букет хотела вручить после "Арабики" ведь именно она стала последней каплей в бесповоротной любви к музыке ДиДюЛи, но так как пошли уже двое человек я решила подождать "Инкерман", так как "Полета На Меркурий" вроде не должно было быть, но и после "Инкермана" то же два человека пошли

Очень радует, когда Дидюле дарят много цветов!!! :)

Спасибо, Оль, за отчет, с огромным удовольствием прочитала! :)
Antares
Bronze

Сообщение IrinaAnts » 25 фев 2012 14:51

chol_chichek » 25 фев 2012 07:08
... Ну лично для меня каждый концерт воспринимается по-разному

ИМХО
...Только ДиДюЛя казался бодреньким будто только с отдыха...
...этом зале от колонок нужно все таки немного подальше садиться, а то громковато слегка было. И что немного ухо резануло так это небольшие хрипы ...

Дааа! понимаю! сама попадала! В таких случаях лучше позаботиться заранее, чтобы не сидеть напротив местной акустики "бюджетного варианта" :shock:

...Программа в сравнении с прошлым годом обновленная, и некоторые композиции были немного по-другому сыграны, лично мне очень понравилось, все полностью и очень понравилось соло Хайбулы...

Нет, конечно! Никаких повторов, трафаретов и копирок! Этой группе свойственна особо колоритная неповторимая яркая атмосфера!

... пролетело время так быстро как будто минут сорок всего длился концерт, а на самом деле два часа...

Рамки времени , в случае музыки ДиДюЛи, вообще не измеримы - всё протекает в ином физическом измерении ("краткая тягучесть" думаю)) ;)

...Нет все таки одного раза в год это очень мало, ощущение такое же как если бы тебе дали попробовать маленький кусочек вкусного торта и все сказали на этом хватит...

Вот и ответ на удивление: - почему часто ходим?! :lol:
СПАСИБО ! Оля! за ёмкий "отчёт" !
IrinaAnts
Siver

Сообщение chol_chichek » 25 фев 2012 16:26

Всем спасибо за отзывы, как всегда было очень приятно поделиться впечатлениями :) .
А вот по поводу акустики, если она местная, вроде как бюджетная не должна быть, БКЗ только после грандиозной реставрации, с последующим заявлением, что теперь принимать могут звезд мирового уровня :) .
chol_chichek
Siver

Сообщение chol_chichek » 25 фев 2012 16:57

Вот сейчас прочитала, о том как Archer познакомился с творчеством ДДЛ и вспомнилось, мне особенно было очень приятно когда именно мужчины на концерте выражали неподдельный восторг и одобрение, на первом ряду парень в конце концерта, когда все хлопали, аж двумя руками показал вот так Изображение!
chol_chichek
Siver

Сообщение Sandra2017 » 25 фев 2012 23:01

Олечка , очень рада за тебя !!!!!!!! Спасибо , красивый отчет . Ты правильно делала , что просто слушала и наслаждалась музыкой :D :D :D , отдыхала и заряжалась энергией и положительными эмоциями ;)
И соглашусь с тобой , концерт раз в год - это конечно м ало :(
"Причина половины наших ошибок в Жизни в том, что мы чувствуем тогда, когда нам нужно Думать, и думаем тогда, когда нам нужно Чувствовать."
Sandra2017
Gold

Сообщение Nata » 26 фев 2012 16:49

Оля, спасибо за впечатления! :D Букет красивый! :D
Эх, Россия такая большая! Как вы далеко забрались от ДиДюЛи! Вот и приходится ждать концерт так долго! Молодец, что не пропустила мероприятие! Прикольно, что красные ленты теперь стали не только опознавательным знаком для ДиДюЛи, но и зрители могут нас "вычислить" по их наличию на букетах! :P
Nata
Veteran

Пред.

Вернуться в Гастроли и концерты