ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Концерт 25 ноября 2011 в г.Минске

Модераторы: Nata, mezon, Anatol, Модераторы

Концерт 25 ноября 2011 в г.Минске

Сообщение sushka » 26 ноя 2011 18:41

Вчера был замечательный концерт !!!!! Нет слов , не могу придти в себя. Такие чувства не понятные, почему то хочется плакать.....
sushka
Member

Re: Концерт 25.11.11 в г.Минске

Сообщение chol_chichek » 26 ноя 2011 18:58

sushka писал(а):Вчера был замечательный концерт !!!!! Нет слов , не могу придти в себя. Такие чувства не понятные, почему то хочется плакать.....

Ну можно и поплакать, если хочется :) . А когда чувства определяться, рассортируются так сказать, и если будет желание, можно немножко (или множко :lol: ) описать впечатления :) .
17.12.2009/41 Я не поклонница, я ценитель таланта!
chol_chichek
Siver

Сообщение sushka » 27 ноя 2011 10:54

Первый раз попала к нему на концерт 6 лет назад. ДиДюЛя выступал у себя дома, в Белоруссии ,на сцене возле Мирского замка. Это было очень красиво.......Ночь ,огни замка и музыка, музыка, музыка !!!!! Поехала несмотря на то что была на девятом месяце беременности. Народ смотрел на меня как на ,мягко говоря, не очень здорового человека....До сих пор не могу забыть впечатления от концерта.Вот она настоящая красота и радость жизни !!!! Он очень светлый человек !!!
sushka
Member

Сообщение Лора » 27 ноя 2011 11:15

Ой,как интересно,Наташ!А как твой ребёночек реагировал на концерте на музыку ДДЛ?Танцевал,наверное? ;) :P
Лора
Модератор

Сообщение volta » 27 ноя 2011 21:58

sushka писал(а):Вчера был замечательный концерт !!!!! Нет слов , не могу придти в себя. Такие чувства не понятные, почему то хочется плакать.....

Это самое прекрасное, что можно испытать на концерте! В обычной жизни, в суете не до эмоций... а, на концерте всё достаешь из души - и смех, и слёзы, и радость, и нежность, и лёгкую грусть и душа наполняется любовью!!! Всё это даёт прекрасная музыка :D :D :D :D :D :D
volta
Siver

Сообщение Ромео » 27 ноя 2011 22:11

Лора писал(а):Ой,как интересно,Наташ!А как твой ребёночек реагировал на концерте на музыку ДДЛ?Танцевал,наверное? ;) :P

Не знаю, как у Наташи (она наверняка напишет нам о своих ощущениях в тот момент), но по словам моей Ксюши на апрельском концерте ДДЛ в Москве наш Ванюша (в 4-х месячно-утробном возрасте на тот момент :D ) танцевал будь здоров!!!!!!!!!!!!!! :lol:
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение sushka » 28 ноя 2011 13:17

В 4 месяца в животике у мамы можно и потанцевать. А вот в 9 место мягко говоря маловато. Малыш затих, но я точно понимала что он не спит. На концерте была очень не обычная энергетика. ДиДюЛя был дома !!!!!!
sushka
Member

Сообщение sushka » 28 ноя 2011 13:44

Все еще как под наркозом......Уже 3 дня прошло а плакать все еще хочется.......Да что же это такое.........
sushka
Member

Сообщение Nata » 28 ноя 2011 13:54

sushka писал(а):Все еще как под наркозом......Уже 3 дня прошло а плакать все еще хочется.......Да что же это такое.........

Наташ, музыка ДиДюЛи воспринимается слушателями по-разному. И последствия посещения концерта тоже разнообразны. Единственное - музыка заряжает положительной мощной энергетикой - ее сочиняет человек талантливый, профессиональный и трогательный. Так что твои слезы, возможно, избавят тебя от какого-то негатива. А вот на меня Маэстро действует ободряюще, на каждом концерте как будто батарейку подзаряжаю. За этим и иду в концертную кассу. :P
Nata
Veteran

Сообщение sushka » 28 ноя 2011 17:26

В этот раз удивило поведение охраны. Нельзя было выйти на сцену с цветами.Если честно то и цветов было очень мало.....Я всегда дарю оранжевый букет, солнечному человеку, солнечные цветы.Стараюсь подарить в конце выступления ,но в этот раз пришлось ловить момент, когда охранник возле сцены будет стоять в левом углу ,бегу в правый !!!!!Очень было приятно слышать от людей которые сидели рядом - БЫСТРЕЙ !!!!! БЫСТРЕЙ !!!! БЕГИ !!!!! Ну не знаю ,может это только у нас в Минске такая перестраховка, охранник был не злой, но видно такие у него были строгие указания. Можно подходить к сцене, что бы музыкант сам нагнулся и взял цветы. На мой взгляд это как то не очень красиво.... Да и не могла я удержаться !!!! Заглянуть в светлые глазки и поцеловать соленую щечку !!!!! Успеть сказать что он самый лучший !!!! Естественно назад бегом что бы не дай бог не помешать. Видно как он наслаждается аплодисментами ....... Это очень приятно !
sushka
Member

Сообщение Nata » 28 ноя 2011 17:31

Да, охрана становится строже. В Мытищах на сцену пускали. Давать автографы ДиДюЛю сопровождали охранники тоже. Но при фотографировании скромно уходили от объективов наших мыльниц. :|
Вот небольшое интервью из Минска "Дидюлю узнают по почерку" http://news.open.by/culture/67190
Nata
Veteran

Сообщение chol_chichek » 28 ноя 2011 17:58

Nata писал(а):Да, охрана становится строже. В Мытищах на сцену пускали. Давать автографы ДиДюЛю сопровождали охранники тоже. Но при фотографировании скромно уходили от объективов наших мыльниц. :|
Вот небольшое интервью из Минска "Дидюлю узнают по почерку" http://news.open.by/culture/67190

Нат, спасибо! Как всегда что-то новенькое, кстати по поводу повторяемости - я еще в самом начале, когда ближе познакомилась с творчеством Маэстро и сразу несколько альбомов прослушивала, изданных на тот момент, отметила насколько разные у ДиДюЛи композиции, что мне кажется мало кому удавалось, можно сказать я еще таких не встречала. Да есть почерк, есть некоторая схожесть в некоторых композициях, а так просто фееричное разнообразие, ни даром он нравится людям разных культур и национальностей :!:
chol_chichek
Siver

Сообщение Nata » 28 ноя 2011 18:17

chol_chichek писал(а): Да есть почерк, есть некоторая схожесть в некоторых композициях, а так просто фееричное разнообразие, ни даром он нравится людям разных культур и национальностей :!:

Согласна. :) ДиДюЛя в интервью на схожие вопросы имеет еще один вариант ответа, о том, что самоповторения - это не так уж и страшно, это его музыкальная азбука, которой он пользуется. Лично я нахожу в музыке ДиДюЛи очень разные настроения, даже одну композицию он может исполнять по-разному, в неузнаваемой аранжировке. Кому хочется делать поверхностные выводы - пусть их делает. Копайте глубже :mrgreen:
Nata
Veteran

Сообщение volta » 28 ноя 2011 19:40

Nata писал(а):

Лично я нахожу в музыке ДиДюЛи очень разные настроения, даже одну композицию он может исполнять по-разному, в неузнаваемой аранжировке. [/quote]

+ 1 :D :D :D !!!!!!!!
volta
Siver

Сообщение sinica » 28 ноя 2011 21:58

Nata писал(а):Да, охрана становится строже. В Мытищах на сцену пускали. Давать автографы ДиДюЛю сопровождали охранники тоже. Но при фотографировании скромно уходили от объективов наших мыльниц. :|

Вот ехидна репортер :lol: сам же бочку меда поставил и давай в нее дегтя капать :lol:
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение chol_chichek » 29 ноя 2011 07:22

sinica писал(а):

Вот ехидна репортер :lol: сам же бочку меда поставил и давай в нее дегтя капать :lol:

Да, да, да я это же хотела отметить только другими словами :) , мысль сформировалась уже когда легла спать, поэтому оставила на сегодня. Репортер то, по-моему настроен очень даже положительно, но почему решил такие вопросы задавать - загадка :) . И что еще хотелось бы добавить, так это небольшой коментарий на вопрос о "самовлюбленности и высокомерии", так конечно некоторые могут думать, исходя из того, что и как ДиДюЛя говорит о себе, да только это не самовлюбленность и высокомерие, а умение объективно оценивать себя, свои поступки и плоды своих трудов, а так как такое умение встречается не так часто (человеку свойственее судить о себе субъективно), то и воспринимается не всегда адекватно. Но даже если и позволяет себе Маэстро иногда похвалить себя, то думаю уж кто-то, а он имеет на это полное право - ведь через такие препоны и достичь такого!
chol_chichek
Siver

Сообщение IrinaAnts » 29 ноя 2011 12:49

Отвечая на каверзные вопросы Дидюля классно держит "интеллектуальный удар" ! :o
Каков уровень мастерства - таковы и вопросы ! (точнее их выстраивание) :shock:
(А уровень высочайший - ОН же и композитор и звукорежиссёр и исполнитель и руководитель группы - где и хозяйственная и финансовая сторона вопроса)
Мир пиара - жестокий мир !
С каждым последующим интервью мы сами удивляемся и восхищаемся ДиДюЛей !!! :) ;) :( :o
IrinaAnts
Siver

Вернуться в Гастроли и концерты