ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Концерт в Сургуте 2 декабря 2011 г.

Модераторы: Nata, mezon, Anatol, Модераторы

Re: Концерт в Сургуте 2 декабря 2011 г.

Сообщение Antares » 05 дек 2011 05:09

Ромео писал(а):
Antares писал(а): Так-так-так... и этот момент запечатлен в "Дороги шести струн"? Вроде снимали в 2006-м и Вы там засветились во время вручения цветов, помню, помню ;)

:o :o :o Ого?!!!!
Меня уже и в Нижневартовске узнают? :lol: :lol: :lol:

Ром, ну я же Вас читала, не писала, потому что времени в обрез, так, на работе зайду на форум на 5 минут, немного почитаю и дальше работать, а дома маленькие дети, не посидишь спокойно. Сейчас детки подросли :)
Antares
Bronze

Сообщение Antares » 05 дек 2011 05:54

Оказалось, что меня коллеги сфоткали, когда букеты вручала :) Клааас!!!!!!!! :D :D :D
Изображение
Изображение
Изображение
Antares
Bronze

Сообщение Antares » 05 дек 2011 06:03

Ромео писал(а):

Antares, а что Вам больше всего запомнилось во время концерта в Сургуте?

Ой, таких моментов много, но больше всего "Осень-Август", когда Маэстро сидел напротив меня и играл, играл... Вот фотка, он только сел и готовиться начать, потом приглушили свет и.......
Изображение

Очень-очень понравилось звучание складука (саксодука) в музыке ДДЛ, а знание истории появления у ДДЛ этого инcтрумента только добавляет положительных эмоций. :)

Наверное, я уже чувствую энергетику Дидюли, и мне показалось, что.. ну.. играл концерт на автомате, что ли.. Проффесионально, классно, зажигательно,безупречно, но, когда знаешь на что он способен (посмотрев, как он отжигал в Юрмале 11 июня, в этом убедилась ещё раз), промелькнуло беспокойство за него, что может он устал, гастрольный график-то плотный, а впереди концерт в Кремле... Правда я эти мысли быстренько отогнала и просто наслаждалась концертом..
Так хочется пожелать ему много-много сил, здоровья и МУЗЫ, которая его бы вдохновляла!
Последний раз редактировалось Antares 05 дек 2011 08:56, всего редактировалось 1 раз.
Antares
Bronze

Сообщение Antares » 05 дек 2011 06:45

Ну и после концерта фотография с Маэстро! Качество фотографии не очень, но это и неважно,главное ЭМОЦИЯ! Я тут немного ошалевшая от счастья :D
Изображение
Antares
Bronze

Сообщение Ромео » 05 дек 2011 15:43

Отличные фотографии, Antares!!!! ;) 8-) 8-)
На последней у Вас у обоих такое довольное выражение лица! :lol:

Жаль только, что, когда букет вручаете, ракурс съёмки не очень удачно выбран. Но иначе никак нельзя было, понимаю...
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Antares » 05 дек 2011 19:17

Ромео писал(а): Жаль только, что, когда букет вручаете, ракурс съёмки не очень удачно выбран. Но иначе никак нельзя было, понимаю...

Ракурс-согласно купленным билетам :))
а мне очень понравилось, что хорошо видно улыбающихся Дидюлю, Складанного и Артема!
Antares
Bronze

Сообщение Antares » 05 дек 2011 19:20

Ромео писал(а):На последней у Вас у обоих такое довольное выражение лица! :lol:

Ага, видели бы Вы сколько ему, бедняжке, пришлось такое довольное выражение лица выдать!!! :) Желающих было много! Но получается у него это очень естественно. :)
Antares
Bronze

Сообщение NaTy » 05 дек 2011 20:12

Antares писал(а):... А Складанный, похоже не ожидал и было заметно, что ему было очень приятно!
Угу :mrgreen: На фотографиях это как раз видно :mrgreen:
Antares писал(а):Хм, а где Оболдин? Новый молодой человек..
Артём на фото тоже очень открыто улыбается, пока Маэстро со Складанным букеты получают :mrgreen: . Улыбка подкупает :)
Зорра писал(а):
Antares писал(а):
IrinaAnts писал(а):одна моя знакомая вообще назвала музыку Дидюли попсой

Вот что сразу попсу-то обижают, среди "попсы" много музыки весьма и весьма хорошей ;)
Один мой знакомый тоже отозвался о ДДЛ с долей разочарования - "Попса"... Я расстраиваться не стала - как говорится, на вкус и на цвет...
Antares писал(а):"попса" в ее контексте -это скорее метафора, в которую вложилось понятие вроде "да ничего особенного, таких как он дофига, есть и получше". Мне таких вещей про ДДЛ лучше не говорить, лучше б она промолчала :twisted: Но.. спорить и переубеждать не стала. Зачем? Это ее восприятие мира и оно такое. Просто поинтересовалась, что любит слушать она. Оказалось, что ничего.
А вот тут - очень правильное решение - воздержаться... Можно было бы ещё как-то огорчиться, если б человек знал толк в качественной музыке, и имел к ней какое-то отношение (не в плане занятий музыкой, а в плане меломании или просто непопадания во вкус). А раз предпочтений вообще никаких, то и обсуждать нечего. Можно только порадоваться за себя, потому что одним способом получения удовольствия от жизни у нас больше...

Antares, спасибо за отчет :) Очень тёплое впечатление от него :) И приятно, что на форум пришёл человек, "подготовленный", можно сказать, уже о-смотревшийся и при-смотревшийся :mrgreen:
17.06.2007/5136
Будет как будет. Как-нибудь да будет. Никогда не было, чтоб никак не было. (с)
NaTy
Модератор

Сообщение volta » 05 дек 2011 20:29

NaTy писал(а): Можно только порадоваться за себя, потому что одним способом получения удовольствия от жизни у нас больше...

Antares, спасибо за отчет :) Очень тёплое впечатление от него :)

+1 СПАСИБО от меня :D !!!!
volta
Siver

Сообщение Antares » 05 дек 2011 20:50

NaTy писал(а):Antares, спасибо за отчет :) Очень тёплое впечатление от него :) И приятно, что на форум пришёл человек, "подготовленный", можно сказать, уже о-смотревшийся и при-смотревшийся :mrgreen:

И Вам спасибо за теплый прием и.. понимание! :)
Antares
Bronze

Сообщение Antares » 05 дек 2011 21:06

А еще.. со мной приехали мои коллеги, на концерте впервые, относились к творчеству ДДЛ спокойно, но с симпатией. После концерта они слушают теперь только его :D Им ОЧЕНЬ понравилось! Мы стоим в гардероб в очереди, делимся впечатлениями, тут разворачивается женщина лет 50-ти и говорит: "Я пошла на концерт так просто, судя по афишам гитарная музыка, такой серьезный молодой человек, думала посижу, послушаю, а тут ТАКОЕ!!!! У меня чуть сердце не остановилось от восторга!" :mrgreen:
Вот такая реакция, она была одна, но ей так хотелось поделиться, ее перло так, что не удержаться и завалила нас вопросами, а откуда он, а сколько ему лет и т.д. и т.п. :D
Antares
Bronze

Сообщение Ромео » 05 дек 2011 22:19

Antares писал(а):Вот такая реакция, она была одна, но ей так хотелось поделиться, ее перло так, что не удержаться и завалила нас вопросами, а откуда он, а сколько ему лет и т.д. и т.п. :D

Знакомая картина... :lol: Практически после каждго концерта наблюдаю подобное в фойе... :lol:
Ну, я надеюсь, Вы показали свою осведомленность в данных вопросах, Antares?! ;) :lol:
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Nata » 06 дек 2011 00:17

Ромео писал(а):
Antares писал(а):Вот такая реакция, она была одна, но ей так хотелось поделиться, ее перло так, что не удержаться и завалила нас вопросами, а откуда он, а сколько ему лет и т.д. и т.п. :D

Знакомая картина... :lol: Практически после каждго концерта наблюдаю подобное в фойе... :lol:
Ну, я надеюсь, Вы показали свою осведомленность в данных вопросах, Antares?! ;) :lol:

Столько информации, сколько мы МОЖЕМ выдать, людям после первого прослушивания ДиДюЛи и не требуется :mrgreen: Но если меня спрашивают, сдержаться не могу, отвечаю распространенными предложениями :lol:
Nata
Veteran

Сообщение Antares » 06 дек 2011 05:09

Ромео писал(а):Ну, я надеюсь, Вы показали свою осведомленность в данных вопросах, Antares?! ;) :lol:

Это ужасно, и мне стыдно :oops: , но, как оказалось я не знаю сколько ему лет :oops: для меня он всегда был и есть человек без возраста, всегда молодой и самый красивый :D Исправьте мой пробел, плиз, проинформируйте, когда у него ДР?
Antares
Bronze

Сообщение Nata » 06 дек 2011 10:04

Antares писал(а): но, как оказалось я не знаю сколько ему лет :oops: для меня он всегда был и есть человек без возраста, всегда молодой и самый красивый :D

Самый прекрасный ответ. :D Молодой, красивый, спортивный, бодрый, любознательный, мечтательный, открытый миру, позитивный, талантливый (ой, "талантливый" оказался на последнем месте :mrgreen: )...
На одном из сторонних форумов, не относящихся к музыке, после трансляции концерта по НТВ 3 декабря, встретила спор о возрасте ДиДюЛи. Мнения разошлись: от 23 до 40 лет. 23 - это, конечно, хороший комплимент внешнему виду Маэстро... 8-) Но такая зрелость, глубина мыслей и музыки ДиДюЛи свойственна человеку все-таки более старшему. В интернете и на сайте днем рождения считается 24 января 1969 года. Ее и отмечаем ;) , хотя паспорта не видели :P
Antares, а Вы же видели ДиДюЛю и на концерте, и после. Заметили, что рядом с ДиДюЛей о цифрах и датах не думается - ни своих, ни чужих? :lol: Ну, разве что когда билет покупаешь, ряд и место ищешь в зале? :D ;)
Nata
Veteran

Сообщение Antares » 06 дек 2011 10:43

Nata писал(а): В интернете и на сайте днем рождения считается 24 января 1969 года. Ее и отмечаем ;)

:o :o :o так ему 43 исполнится?? Ну ни за что бы не дала столько! Ну и не 23 конечно, всё-таки мудрые глаза выдают, что не юнец :) :mrgreen:
Antares
Bronze

Сообщение sinica » 06 дек 2011 12:15

Antares писал(а):Оказалось, что меня коллеги сфоткали, когда букеты вручала :) Клааас!!!!!!!! :D :D :D
Какие классные фото! Смотришь и поневоле улыбаешься :D

Antares писал(а):Сейчас, пока я тут писала, ко мне на колени забралась моя трехлетняя дочка и увидела в шапке форума Дидюлю и сразу оживилась "Мам, включи мне Дидюлю!" Пошла,включила :) Пляшет :) В прошлом году я привезла диск Питерского концерта, купила в Кремле и она смотрела со мной ВЕСЬ концерт! Присматривается и прислушивается когда какой инструмент играет, спрашивает их названия. Когда я по инерции сказала ей "Слышишь вступила гитара", она возмутилась "Мама, это гречка!" :) имела ввиду греческую бузуку и была права! :) Ей было тогда всего 2 годика! :) 8-) Теперь мечтаю сводить ее на концерт ДДЛ. В Сургут планировала ее повезти, но в последний момент передумала, все-таки 5 часов пути в одну сторону для ребенка, которого еще и укачивает это слишком. Дождемся приезда в Нижневартовск.
Желаю вам поскорее этого дождаться! Доча у вас умничка :D Если о детских радостях захотите написать, то на форуме и тема есть отдельная ;) Пишите, очень приятно и радостно читать, когда детки в любви растут!
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение Sliva » 07 дек 2011 07:45

Спасибо Вам за такой эмоциональный отзыв ! Сразу все внури переворачивается , как будто сама там была ! А мои дети тоже обожают Маэстро слушать и смотреть , старший семилетка по дороге в школу , а маленький 2 года смотрит и всегда замирает и сидит с открытым ртом не может оторваться
Sliva
Member

Сообщение Antares » 07 дек 2011 20:03

Sliva писал(а):Сразу все внури переворачивается , как будто сама там была !

Приятно, когда тебя понимают! :lol:
Sliva писал(а): А мои дети тоже обожают Маэстро слушать и смотреть , старший семилетка по дороге в школу , а маленький 2 года смотрит и всегда замирает и сидит с открытым ртом не может оторваться

Это здорово! Музыка ДДЛ облагораживает душу, так пусть наши дети растут душевно красивыми! :)
Antares
Bronze

Сообщение Antares » 07 дек 2011 20:05

sinica писал(а): Желаю вам поскорее этого дождаться! Доча у вас умничка :D Если о детских радостях захотите написать, то на форуме и тема есть отдельная ;) Пишите, очень приятно и радостно читать, когда детки в любви растут!

Спасибо! :)
Antares
Bronze

Пред.След.

Вернуться в Гастроли и концерты