ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Ковров, ДК Родина 09 декабря 2011 года - Молодцы!

Модераторы: Nata, mezon, Anatol, Модераторы

Ковров, ДК Родина 09 декабря 2011 года - Молодцы!

Сообщение Sergey » 09 дек 2011 22:02

Огромное спасибо за великолепное представление! Мы с женой и все наши знакомые в восторге от концерта. Время пролетело мгновенно. Молодцы ребята!!!
Sergey

Re: Ковров, ДК Родина 09 декабря 2011 года - Молодцы!

Сообщение Renata » 09 дек 2011 22:12

Sergey писал(а):Огромное спасибо за великолепное представление! Мы с женой и все наши знакомые в восторге от концерта. Время пролетело мгновенно. Молодцы ребята!!!

после такого концерта в Кремле - сразу же другой концерт??!! :shock: ну точно - молодцы..
"Музыка, подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его".
Renata
Модератор

Сообщение IrinaAnts » 09 дек 2011 23:40

Час назад мы поинтересовались у Саши Леера, как прошёл концерт ? Какое у них настроение ? :)
Мы передали музыкантам с форума привет !!!! ;)
Саша нам ответил, что концерт пошёл О Т Л И Ч Н О !!! )))))))) ;) :) :D
IrinaAnts
Siver

Сообщение Ромео » 09 дек 2011 23:46

Ждем отчета Дмитрия (DmitryAH )- он тоже был на концерте в Коврове. ;) 8-)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение DmitryAH » 10 дек 2011 09:53

Бодрого всем настроения!
Не буду объяснять, что раз готовился к концерту -то был подготовлен :lol: .Цветы, ленточка, подарок, буклет для автографов.В вестибюле сразу тётенька какая-то "Вы где цветы покупали?", я говорю не местный, она "Я тоже из Москвы".
Перечислять композиции не буду, начали как обычно с "Посылки из Румынии", вот почему-то меня больше, чем до этого зацепило "Шапито" -может исполнили как-то по другому. Из неожиданного был "Путь домой" :!: и "Поезд на Барселону" :!: :!: :!: Но, значит каких только у них сэмплов не заготовлено :)
В конце как обычно "Кофе утром" и "Фламенко". Эмоции через край. А, цветы подарил почти сразу после "Арабики"."Пламенный привет форуму" -это всем нам передаю ;)
Пообщались со всеми музыкантами, надо отдать им должное после Кремля они в 8 утра едут уже в другой город, да и до этого были не выходные- и потом встречаясь с Дидюлей -выглядел он уставшим, понимаешь сколь сил надо чтобы этот "ослик вёз свою музыку".
Времени на общение выделили мало, поэтому узнал только, что с визами проблемы решились, так что заграничные гастроли впереди.
Вручил небольшой подарочек Галине Петровне, сфоткались, и покатили на Родину.
Отдельное спасибо Ромео за помощь, оказалось злопамятный Владлен меня помнил и всё получилось :)
DmitryAH
Member

Сообщение volta » 10 дек 2011 10:07

DmitryAH писал(а):Бодрого всем настроения!
"Пламенный привет форуму" -это всем нам передаю ;)

Привет получили :D !!!
И Вам, DmitryAH, большое спасибо :D !!!!
volta
Siver

Сообщение Nata » 10 дек 2011 10:11

Дмитрий, здорово, что концерт состоялся и Вы на него попали!! За привет от Маэстро СПАСИБО!
DmitryAH писал(а):после Кремля они в 8 утра едут уже в другой город, да и до этого были не выходные

Это мягко сказано! А сегодня, 10 декабря - Апатиты!!! Ребята-трудяжки :D Дай Бог им здоровья и бодрости!
DmitryAH писал(а):Отдельное спасибо Ромео за помощь, оказалось злопамятный Владлен меня помнил и всё получилось

Рома - умничка :D Владлен - не злопамятный. Но он злой и у него хорошая память (с) :mrgreen: :mrgreen: А вообще не устаю благодарить всю команду ДиДюЛи - слаженная работа, результатом которой мы имеем честь наслаждаться :D :D СПАСИБО, ребята :!:
Nata
Veteran

Сообщение Renata » 10 дек 2011 11:07

Приветик, Дмитрий!!! спасибо за отчет!!!
DmitryAH писал(а):Пламенный привет форуму" -это всем нам передаю ;)

спасибо большое!!! ;)
DmitryAH писал(а):Времени на общение выделили мало, поэтому узнал только, что с визами проблемы решились, так что заграничные гастроли впереди.

а это радует!!! 8-) может и к нам, наконец-то, приедут.. :roll:
DmitryAH писал(а):Вручил небольшой подарочек Галине Петровне, сфоткались, и покатили на Родину.

фото покажите???!!! :)
Renata
Модератор

Сообщение IrinaAnts » 10 дек 2011 11:46

DmitryAH писал(а):
Времени на общение выделили мало, поэтому узнал только, что с визами проблемы решились, так что заграничные гастроли впереди.

DmitryAH писал(а):

Дима, а если не секрет ? подарочек - это та шкатулка "авторская" на заказ, да ? То з д о р о в о !!! ;) :o :D
IrinaAnts
Siver

Сообщение Antares » 10 дек 2011 13:35

DmitryAH писал(а): А, цветы подарил почти сразу после "Арабики"."Пламенный привет форуму" -это всем нам передаю ;)

Спасибо! Привет поймали!!! :)

DmitryAH писал(а):
Пообщались со всеми музыкантами, надо отдать им должное после Кремля они в 8 утра едут уже в другой город, да и до этого были не выходные- и потом встречаясь с Дидюлей -выглядел он уставшим, понимаешь сколь сил надо чтобы этот "ослик вёз свою музыку".

Да, это так.. не понимаю, когда и как он восстанавливается после таких гастролей и концертов? А ведь еще и творить надо, новые мелодии создавать.. :?
Antares
Bronze

Сообщение DmitryAH » 10 дек 2011 13:50

Renata писал(а):
DmitryAH писал(а):Вручил небольшой подарочек Галине Петровне, сфоткались, и покатили на Родину.

фото покажите???!!! :)

Пожалуйста, мы держим в руках нашу местную газету, я там рассказываю о Дидюле, заметка о концерте во Владимире 7марта 2011 г.
Изображение

IrinaAnts писал(а):
DmitryAH писал(а):
DmitryAH писал(а):

Дима, а если не секрет ? подарочек - это та шкатулка "авторская" на заказ, да ? То з д о р о в о !!! ;) :o :D

Конечно, Ирина, я же заранее готовился. ;) Рядом с нашим городом есть Мстёра -центр лаковой миниатюры, я заказал шкатулку, но в классике музыкальных тем с гитарой нет -поэтому работа называется "Тройка".Хотелось бы знать -понравился ли подарок? :oops:
DmitryAH
Member

Сообщение Renata » 10 дек 2011 13:56

DmitryAH писал(а):Пожалуйста, мы держим в руках нашу местную газету, я там рассказываю о Дидюле, заметка о концерте во Владимире 7марта 2011 г.
Изображение

здорово!!! а где можна почитать эту статью?? :)
Renata
Модератор

Сообщение DmitryAH » 10 дек 2011 15:35

Renata писал(а):
DmitryAH писал(а):здорово!!! а где можна почитать эту статью?? :)

Честно сказать-я был против этого интервью, т.к. ничего не делал для победы.Также мне не нравится, что переврали артиста в надписи к фото, а также дату концерта.
Но моя цель была одна -популяризация ДиДюЛи, достали вопросы "А кто это?" :x
http://vyazniki.ru/raionka_21/21_04/Raionka_21_04_2.pdf
DmitryAH
Member

Сообщение Renata » 10 дек 2011 16:05

DmitryAH писал(а):Честно сказать-я был против этого интервью, т.к. ничего не делал для победы.Также мне не нравится, что переврали артиста в надписи к фото, а также дату концерта.
Но моя цель была одна -популяризация ДиДюЛи, достали вопросы "А кто это?" :x
http://vyazniki.ru/raionka_21/21_04/Raionka_21_04_2.pdf

Спасибо, Дмитрий, прочитала статью ;)
Знаете, уже не впервые неправильно пишут имя Дидюли.. :evil: ну, может опечатались, в тексте статьи-то правильно писали.. :roll: всякое бывает, но конечно, такие ошибки не в плюс.
Как это для победы ничего не делали - на вопросы ответили и слоган придумали.. ;)
Renata
Модератор

Сообщение chol_chichek » 10 дек 2011 16:22

спасибо за статью, и победа не была не заслуженной, и интервью хорошо, еще кто-то узнал о Маэстро, только вот фраза о "баснословно стоящих билетах" меня слегка возмутила, живой звук, да какой, сколько вложено в исполнения души и скольких людей, я уж не буду называть тут имена, но у меня дочь хотела пойти на одного исполнителя, нашего Российского, так там цены :shock: от 1500 до 6000 руб, а на концерт Маэстро максимально у нас было 2200, или во Владимире, цены были такие уж большие, может я не в курсе :roll: ?
17.12.2009/41 Я не поклонница, я ценитель таланта!
chol_chichek
Siver

Сообщение DmitryAH » 10 дек 2011 17:08

chol_chichek писал(а):на концерт Маэстро максимально у нас было 2200, или во Владимире, цены были такие уж большие, может я не в курсе :roll: ?

Я не могу сказать, много это или мало, всё ведь измеряется от уровня дохода, поэтому в Коврове последний ряд 800 р., первые десять 1400 р., мы сидели в середине за 1200 р. - для уровня такого артиста думаю очень-очень мало. Но относительно уровня дохода для кого как.
И потом за концерт я бы отдал любые деньги, я, к сожалению, не ем икру каждый день ;)
А про "баснословно стоящих билетах" Вы немножко не поняли. Приз ведь был "Два билета в VIP зону в Кремль". Уровень цен знаете? ;)
DmitryAH
Member

Сообщение chol_chichek » 10 дек 2011 17:24

DmitryAH писал(а):
chol_chichek писал(а):на концерт Маэстро максимально у нас было 2200, или во Владимире, цены были такие уж большие, может я не в курсе :roll: ?

Я не могу сказать, много это или мало, всё ведь измеряется от уровня дохода, поэтому в Коврове последний ряд 800 р., первые десять 1400 р., мы сидели в середине за 1200 р. - для уровня такого артиста думаю очень-очень мало. Но относительно уровня дохода для кого как.
И потом за концерт я бы отдал любые деньги, я, к сожалению, не ем икру каждый день ;)
А про "баснословно стоящих билетах" Вы немножко не поняли. Приз ведь был "Два билета в VIP зону в Кремль". Уровень цен знаете? ;)

Ну да, это я из виду упустила, все, короче, лучше буду молчать, как говориться "сойду за умную", чем комментарии писать на бегу :oops: !
17.12.2009/41 Я не поклонница, я ценитель таланта!
chol_chichek
Siver

Сообщение IrinaAnts » 10 дек 2011 18:01

Дима ! Огромное спасибо тебе за участие в форумской жизни ! :)
Конечно, обстоятельства выше нас, чаще и происходит многое не по "нашему сценарию" ! :(
Пусть твой сыночек никогда не болеет !!! :)
Пусть журналисты будут грамотнее !!! :o :o :o
Пусть музыка ДиДюЛи наполняет сердца твоей семьи "солнечной энергией" !!! :) :) :)
IrinaAnts
Siver

Сообщение Ромео » 10 дек 2011 23:46

DmitryAH писал(а):Отдельное спасибо Ромео за помощь, оказалось злопамятный Владлен меня помнил и всё получилось :)

Дима, всегда пожалуйста! ;) :oops:
Очень рад, что всё получилось и прошло хорошо!
А по поводу подарка при случае постараюсь узнать... ;) :lol:
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Julia » 11 дек 2011 18:36

Дима,спасибо за отчет,за привет от Маэстро тоже спасибо!Господи,какие молодцы наши музыканты!Браво!
Julia
Member

След.

Вернуться в Гастроли и концерты